THDax первая государственная биржа Малайзии - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

THDax первая государственная биржа Малайзии

Recommended Posts

40 minutes ago, Antip2019 said:

Понятно, а то я уже подумал что зря отправлял доки, да что-то мне кажется все равно путного ничего не получится, ну поживём увидим что они там придумают 

Меня китайцы еще не кидали посмотрим что придумают .Может скажут все бонусные деньги были отправлены на борьбу Коровавирусом .Спасибо за участие.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bitvisitor said:

Меня китайцы еще не кидали посмотрим что придумают .Может скажут все бонусные деньги были отправлены на борьбу Коровавирусом .Спасибо за участие.

Ну вряд ли они туда их отправят, а если и так то пожалуйста,  мы ничего не теряем, вот не знаю все равно в этой биржи какой-то подвох чувствуется)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Antip2019 said:

Ну вряд ли они туда их отправят, а если и так то пожалуйста,  мы ничего не теряем, вот не знаю все равно в этой биржи какой-то подвох чувствуется)

Вот в том, что есть какой-то подвох, я , пожалуй, с Вами соглашусь на все сто процентов. Во-первых сумма обещанная не самая маленькая, а во-вторых, верификация не самая легкая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 басков за скан? Потом ещё за один торг 20 Накинут. Странно это все, думаю не выплатят, если народ полезет. Кто нибудь пробовал, или уже все? 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alx57 said:

зарегистрировался еще 4 дня назад. начислили 0.5 бакса. отправил документы на верификацию и уже пятый день жду ответа. саппорт не отвечает. по моему какая то лажа. тем более такие суммы дают.

Так я помоему 7 дней ждал два раза отправлял документы на прохождение KYC со второго раза приняли у них просто народу много они типа читать умеют по русски в наших паспортах


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Typpak said:

20 басков за скан? Потом ещё за один торг 20 Накинут. Странно это все, думаю не выплатят, если народ полезет. Кто нибудь пробовал, или уже все? 

Нет не все 20-го числа будет разблокированы монеты, можете попробовать. А я пас, не буду пробовать из-за верификации kyc.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 14:37, Bitvisitor said:

Да вот сам так же думаю придумают наверное что то типа сумму бонуса надо в 10 кратном размере прокрутить на биржи

У тогда и смысл пропадает в участие этой раздачи.Ибо не все смогут прокрутить Х10.

Но может конечно и раздадут без всяк условий.Посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

У тогда и смысл пропадает в участие этой раздачи.Ибо не все смогут прокрутить Х10.

Но может конечно и раздадут без всяк условий.Посмотрим.

Это было бы не плохо тру рубля получить за скан паспорта практически из воздуха , Осталось две недели до окончания акции раздачи токенов


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

подвох может быть в том, что эти деньги придется отыгрывать. правда все равно не хочется ливать свои документы левой стране, а отыгрывать я не умею, так что и смысла мне там учавствовать нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про эту биржу я узнал недавно. Пока она меня отпугивает тем, что раздаёт токены за верификацию. Согласен был бы просто пройти верификацию. А так как то подозрительно. Надо просто за ней посмотреть, проанализировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверняка эти доллары за регистрацию, можно будет использовать торговую комиссию только, если просто дают и можно вывести потом без всяких условий, тогда это круто)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dfg11 said:

Наверняка эти доллары за регистрацию, можно будет использовать торговую комиссию только, если просто дают и можно вывести потом без всяких условий, тогда это круто)

На демо торговлю дали попробовать 0.5 доллара после демо режима начислили 10 $ на заблокированный счет , дадут ли они вывести с заблокированного счета эти бонусные баксы мы узнаем 20 февраля


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dimozon said:

Нет не все 20-го числа будет разблокированы монеты, можете попробовать. А я пас, не буду пробовать из-за верификации kyc.

Ну я тоже не буду, за куц 20 баксов и ещё за торги 20ку и ещё что-то все приманивает и ставит под сомнения, это биржа вообще хоть что-нибудь из себя представляет? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

Ну я тоже не буду, за куц 20 баксов и ещё за торги 20ку и ещё что-то все приманивает и ставит под сомнения, это биржа вообще хоть что-нибудь из себя представляет? 

На биржи есть четыре разновидности торгов биток эфир лайткойн и бакс больше других криптовалют пока нету .Маленьки выбор для обмена мало валютных пар


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bitvisitor said:

На биржи есть четыре разновидности торгов биток эфир лайткойн и бакс больше других криптовалют пока нету .Маленьки выбор для обмена мало валютных пар

Вот ещё один минус данной биржи. Даёт много, а функционал пока даже не доделан, нельзя привести биржу в порядок, чтобы выглядеть хотя-бы уверенно. Сомнения одни. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Typpak said:

Вот ещё один минус данной биржи. Даёт много, а функционал пока даже не доделан, нельзя привести биржу в порядок, чтобы выглядеть хотя-бы уверенно. Сомнения одни. 

Да еще этот китаец админ этой Малазийской биржи отписался ,что выплаты переносятся на середину марта походу начинают скамятся и халява проходит мимо . Азиаты научились у европейцей открывать проекты и кидать людей ,а жаль...


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Bitvisitor said:

Да еще этот китаец админ этой Малазийской биржи отписался ,что выплаты переносятся на середину марта походу начинают скамятся и халява проходит мимо . Азиаты научились у европейцей открывать проекты и кидать людей ,а жаль...

Ну тут уже я точно не хочу во всем этом участвовать. Сначала март, потом апрель, и так до конца года и скам, минус все время и сканы с средствами возможными. На самом деле все могут кидать, просто где-то это меньше. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Typpak said:

Ну тут уже я точно не хочу во всем этом участвовать. Сначала март, потом апрель, и так до конца года и скам, минус все время и сканы с средствами возможными. На самом деле все могут кидать, просто где-то это меньше. 

Да лучше уже в этом проекте не учавствовать сам пробую ,но ихнии переносы самому не нравятся компенсацию за ожидания на кошелек 10 $ хотя бы скинули 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bitvisitor said:

Да лучше уже в этом проекте не учавствовать сам пробую ,но ихнии переносы самому не нравятся компенсацию за ожидания на кошелек 10 $ хотя бы скинули 

Да больше) Если ещё на 3 месяца, то это же все, капут. Собрали сканов и регистрацией и давай в путь далёкий. Может все таки изменят, но если в марте не будет, то думаю доверять уже не надо. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Typpak said:

Да больше) Если ещё на 3 месяца, то это же все, капут. Собрали сканов и регистрацией и давай в путь далёкий. Может все таки изменят, но если в марте не будет, то думаю доверять уже не надо. 

Перенос сроков не внушает доверия не каким дропам ,денег походу у них нету там где то 800 человек прошло кус каждому по 50 долларов накладно ,да и толстосумы американские подтянулись депозиты делают сейчас их облахматят и закроются


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Bitvisitor said:

Перенос сроков не внушает доверия не каким дропам ,денег походу у них нету там где то 800 человек прошло кус каждому по 50 долларов накладно ,да и толстосумы американские подтянулись депозиты делают сейчас их облахматят и закроются

Да может бюджет меньше, кто знает, вдруг это все один скам и денег нет, опять же кто знает. С депозитам та жа проблема, просто кинут, а переносят, чтобы подогреть людей. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Typpak said:

Да может бюджет меньше, кто знает, вдруг это все один скам и денег нет, опять же кто знает. С депозитам та жа проблема, просто кинут, а переносят, чтобы подогреть людей. 

Да так просто ажиотаж начался народ изза океана начал подтягиватся конечно биржа тухлая все четыре направление обмена даже DOGE нету


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 10:40, buddyfalko1 said:

С этим как оказалось всё нормально. Оказывается настоящие USDT бывают двух типов. Вот что удалось накопать об этом:

USDT-Omni – это токены USDT, запущенные на основе сети BTC. Его депозитный адрес является адресом BTC, а его депозит и вывод используют сети BTC. Протокол usdt-omni - это протокол omni layer, основанный на сети блокчейн BTC.

USDT-ERC20 - токены USDT, запущенные на основе сети ЕТН. Его депозитный адрес - это адрес ETH, а его депозит и вывод средств используют сеть ETH. Протокол USDT-ERC20 является протоколом ERC20.

Так а какая разница в конвертации на Фиат? Ведь первый и второй стоят по одному доллару верно? Сегодня надеюсь будут условия сказанны что бы получить заблокированные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bitvisitor said:

Да так просто ажиотаж начался народ изза океана начал подтягиватся конечно биржа тухлая все четыре направление обмена даже DOGE нету

Ну вот и все, думаю нет больше причин обсуждать данную биржу. Странное то, что некоторые её рекламируют или просто сливают, как заработать 20 баксов за ничего почти. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Typpak said:

Ну вот и все, думаю нет больше причин обсуждать данную биржу. Странное то, что некоторые её рекламируют или просто сливают, как заработать 20 баксов за ничего почти. 

Из за большого наплыва людей биржа очень сильно тормозит.На ней уже зарегистрировались большое количество людей.А так как она новая на нее будут обязательно добавлять и другие монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...