THDax первая государственная биржа Малайзии - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

THDax первая государственная биржа Малайзии

Recommended Posts

25 minutes ago, karnero said:

Ваша подсказка сработала, язык успешно сменил, благодарствую :classic_biggrin: Вы уже верефицировались? Сколько времени занимает одобрение?

Двое суток прошло мой паспорт ещё не одобрили думают наверное где в Малайзии на Российский паспорт кредит оформить 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, webmaster said:

Двое суток прошло мой паспорт ещё не одобрили думают наверное где в Малайзии на Российский паспорт кредит оформить 

Хах как они что там оформят? Тем более вы сами говорили что загран паспорт отправляли, так что все норм, ну может конечно в дарк Нэт его пропадут)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alimon said:

Слишком много проверок , данный факт может смутить интернет пользователей , все ведь хотят на раз и два . Я же пойду и попробую , спасибо 

Да я вообще не пойму зачем мой паспорт в Малайзии если закон о Kyc вроде как для европы азия тут при чём 

1 hour ago, Antip2019 said:

Хах как они что там оформят? Тем более вы сами говорили что загран паспорт отправляли, так что все норм, ну может конечно в дарк Нэт его пропадут)

Я наш местный отправлял вы путаете меня с другим пользователям


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, webmaster said:

Я наш местный отправлял вы путаете меня с другим пользователям

Ничего я не путаю вы сами говорили то есть писали мне что загран паспорт хотите отправить, конечно может вы обычный паспорт  отправляли я же не знаю


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alimon said:

Слишком много проверок , данный факт может смутить интернет пользователей , все ведь хотят на раз и два . Я же пойду и попробую , спасибо 

Почему то мне кажется, что ничего никто не получит, тоесть не снимут баблишко, так как желающих будет очень большое колличество. Но и провтыкать не охота 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

51 minutes ago, Antip2019 said:

Ничего я не путаю вы сами говорили то есть писали мне что загран паспорт хотите отправить, конечно может вы обычный паспорт  отправляли я же не знаю

 

22 hours ago, webmaster said:

Я обычный наш отправил написали дождитесь терпения идет проверка паспортных данных ваша информация была отправлена . Ограниченное количество регистрации составляет 5000 человек 

30 minutes ago, IoahimPaper said:

Почему то мне кажется, что ничего никто не получит, тоесть не снимут баблишко, так как желающих будет очень большое колличество. Но и провтыкать не охота 

Да процедура опознания личности задерживается уже третьи сутки пошли документы проверяют на бирже KYC прошел за час после отправки паспорта и селфи


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, webmaster said:

Ну да интересно какой сюрприз приготовили китайцы думаю как обычно этот бонус вывести не дадут только для игры в браузере на биржи

Вот тоже так думаю, что многие будут надеяться на то, что выведут свои бонусные ср-ва. А по факту их выддут для погашения комиссии или что-то похожее. Часто такое случается


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, saimondanya said:

Вот тоже так думаю, что многие будут надеяться на то, что выведут свои бонусные ср-ва. А по факту их выддут для погашения комиссии или что-то похожее. Часто такое случается

У меня это первый пробный проект так что особенно не расчитываю на получения бонуса конечно какие либо условия они введут 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, saimondanya said:

Вот тоже так думаю, что многие будут надеяться на то, что выведут свои бонусные ср-ва. А по факту их выддут для погашения комиссии или что-то похожее. Часто такое случается

Да какая разница дадут не дадут, главное попробовать а вдруг повезёт, а если нет то ничего не потеряешь, а если так думать про все дропы то с них точно ничего не поимеешь


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antip2019 said:

Да какая разница дадут не дадут, главное попробовать а вдруг повезёт, а если нет то ничего не потеряешь, а если так думать про все дропы то с них точно ничего не поимеешь

Вот именно. Я то сам залечу на эту раздачу, но KYC проходить не буду. Так как не люблю на подобных биржах, ради 10 долларов сливать свои паспортные данные


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, saimondanya said:

Вот именно. Я то сам залечу на эту раздачу, но KYC проходить не буду. Так как не люблю на подобных биржах, ради 10 долларов сливать свои паспортные данные

Без прохождения KYC вывод средств будет недоступен .Если вы хотите снимать. И нужно пройти KYC проверка документов занимает не менее 48 часов это админ написал народу много за халявой кинулось не успевают проверять паспорта


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, webmaster said:

У меня это первый пробный проект так что особенно не расчитываю на получения бонуса конечно какие либо условия они введут 

Как-то странно, что у вас этот проект первый. Таких раздач было очень много. Я так понимаю, что в крипте вы не так давно и поэтому это первая ваша подобная акция?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, saimondanya said:

Как-то странно, что у вас этот проект первый. Таких раздач было очень много. Я так понимаю, что в крипте вы не так давно и поэтому это первая ваша подобная акция?

В крипте я давно именно в малазийском  проекте впервые первый андроп на который я отправил свой паспорт для прохождения KYC .Чисто почитал что европейские страны обычно кидают вот решил Азию проверить


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, webmaster said:

В крипте я давно именно в малазийском  проекте впервые первый андроп на который я отправил свой паспорт для прохождения KYC .Чисто почитал что европейские страны обычно кидают вот решил Азию проверить

Понял, а так какие результаты ждете от данного проекта? Есть какие-либо надежды? Или просто проверить Азию с подобными раздачами решили?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, saimondanya said:

Понял, а так какие результаты ждете от данного проекта? Есть какие-либо надежды? Или просто проверить Азию с подобными раздачами решили?

Лично у меня проверка Азии на вшивость на бонус в 50 USDT я не надеюсь там не просто 50 USDT ,а с припиской OMNI как я понял это не Tether

2020-01-27_142959.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, karnero said:

Ваша подсказка сработала, язык успешно сменил, благодарствую :classic_biggrin: Вы уже верефицировались? Сколько времени занимает одобрение?

Двое суток прошло проверку не прошел отказали в кусе


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, webmaster said:

Двое суток прошло проверку не прошел отказали в кусе

Будете ещё пробовать и пытаться получить одобрение на верификацию? Маловероятно, а может они принимают только своих граждан? Как вы считаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, karnero said:

Будете ещё пробовать и пытаться получить одобрение на верификацию? Маловероятно, а может они принимают только своих граждан? Как вы считаете?

Нет уже русские и украинцы прошли Kyc просто тут у них какие то сложности вроде контора из кишлака у меня на бирже Kyc принили и одобрили ,а тут эти корейцы проверкой своей отвергли


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 16:04, webmaster said:

Лично у меня проверка Азии на вшивость на бонус в 50 USDT я не надеюсь там не просто 50 USDT ,а с припиской OMNI как я понял это не Tether

2020-01-27_142959.jpg

А, заблоченные монетки, какая-то непонятная приписка. Что она вообще значит, не интересовались? Просто я почти уверен, что это не 50 USDT,а пару баксов


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, saimondanya said:

А, заблоченные монетки, какая-то непонятная приписка. Что она вообще значит, не интересовались? Просто я почти уверен, что это не 50 USDT,а пару баксов

Эти 50 баксов какая то валюта OMNI USDT называется сам не знаю что это такое Способ разблокировки будет объявлен 7 февраля 

USDT(erc20) и USDT(Омни) разные адреса

Edited by webmaster

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 14:28, Antip2019 said:

Да какая разница дадут не дадут, главное попробовать а вдруг повезёт, а если нет то ничего не потеряешь, а если так думать про все дропы то с них точно ничего не поимеешь

Думаю вы правы нужно попробовать аирдропы за 2018-2019 меня очень сильно разочаровали, бесперспективняк кароче  

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, IoahimPaper said:

Думаю вы правы нужно попробовать аирдропы за 2018-2019 меня очень сильно разочаровали, бесперспективняк кароче  

А вы случайно не знаете где можно создать кошелек OMNI USDT обычный USDTeather не подходит у них адреса разные протоколы


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MiDevil22 said:

бонус скорее всего будет даваться на сутки после разморозки баланса просто на торги и процент с торгов будет доступен к выводу ну это моё мнение бесплатный сыр тока в мышеловке сами понимаете

я на одной биржи тоже бонус получил 50 баксов для вывода надо отыграть поднять в 100 кратном размере 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, webmaster said:

Эти 50 баксов какая то валюта OMNI USDT называется сам не знаю что это такое Способ разблокировки будет объявлен 7 февраля 

USDT(erc20) и USDT(Омни) разные адреса

Ой, выходит всё как-то максимально под вопросом. Просто многие люди будут думать, что получат USDT, а по факту могут просто остаться с каким-то фантиком


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Roanoff said:

Никогда бы не подумал, что у Малайзии может быть своя биржа криптовалюты. Так и ещё начислять бонус для начала торгов. Надо попробовать 

а что тут удивительного в условной Венесуеле криптовалюта уже два или три года является официальной и  ее принимают как обычные  фиатные деньги , ничего етакого в этом нет в наше время

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...