THDax первая государственная биржа Малайзии - Page 19 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

THDax первая государственная биржа Малайзии

Recommended Posts

On 11.12.2020 at 14:56, Bitvisitor said:

Да обманули и очень жаль кинулся за халявой думал паспорт отправил селфи прошёл условия выполнил и теперь мне дадут вывести 50 долларов ,но тут нас ждал большой облом .

Слишком вкусные условия были в 50 долларов за регистрацию на бирже thdax , и понятно что оказалось все не правдой.Красиво сделали и многие там верифицировались потом они отлаживали и продлевали акцию что бы побольше привлечь и так и не выплатили не чего.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 14:25, Egorka121275 said:

Из своего опыта я знаю, что ждать раздачи от бирж почти бесперспективно, реально платят только Yobit и Бинанс, остальные почти все обманывают!

Теперь тоже убедился что платят только известные биржи , а такие как эта thdax просто завлекалово устроили и не более.Наобещала много чего и все и не чего не заплатила , стоило этого и ожидать я не верил что заплатят с самого начала но хоть рефералов не приглашал туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, merlin said:

Теперь тоже убедился что платят только известные биржи , а такие как эта thdax просто завлекалово устроили и не более.Наобещала много чего и все и не чего не заплатила , стоило этого и ожидать я не верил что заплатят с самого начала но хоть рефералов не приглашал туда.

Главное, не следовало туда сканы своих документов загружать, а то еще эти скамеры могут и в даркнет их на продажу выставить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, merlin said:

Теперь тоже убедился что платят только известные биржи , а такие как эта thdax просто завлекалово устроили и не более.Наобещала много чего и все и не чего не заплатила , стоило этого и ожидать я не верил что заплатят с самого начала но хоть рефералов не приглашал туда.

Конечно же не заплатят,биржа свежая и они тоже понимали что халявщиков будет очень много.Торговать на бирже останется процента три,остальные регистрацию проходили ради халявы.Тогда зачем они такую халяву делали если знали что так будет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...