THDax первая государственная биржа Малайзии - Page 11 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

THDax первая государственная биржа Малайзии

Recommended Posts

4 minutes ago, Bitvisitor said:

Да возможно это одни и те же люди раздачи почти везде одинаковые и все хотят чтобы мы нагнали активных рефералов получается что то типа пирамиды.

Да, скорее всего так и есть. Некоторые проекты 1 в 1 похожи друг на друга, только фон меняется и название монеты другое. А так все очень похоже. Я лично только на кранах сейчас некоторых сижу, и верю в дропы только бинанса и йобита. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Nikita909 said:

Я вообще не сильно уважаю биржи с верификацией .Как по мне это глупая затея. Потом может случиться все что угодно и вряд ли хорошее.

Согласен вообще надо этот кус отменить если выводы с бирж менее 100$ если суммы большие то проходить надо.Зачем им мои паспортные данные если я хочу вывести халявные деньги с их андропа обещенного.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Nikita909 said:

Столько нюансов, меня уже подтолкнуло на первом где написано о прохождении верификации .Я бы все таки не решался влазить в такое .Потом может обернуться не очень хорошим поводом. 

Там же ещё нюансы есть,почитайте выше комментарии.Помимо верификации там ещё надо чтобы было 10 рефералов у Вас,которые тоже прошли KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Saaa said:

но в случае с аирдропом это как раз вполне закономерно, что они вводят верификацию, чтобы оградить себя от мультиаккаунтов, ведь с мультиаккаунта верификацию пройти в разы сложнее.

Смысл вводить верификацию если они всё равно выплачивать не собирались просто так


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pifpafoieiei said:

Ну я как бы раньше тоже был не против и скидывал свои данные. а потом мне знакомый работник банка пояснил, что могут с моими данными сделать. А потом еще меня пару раз кинули на разных проектах, kyc прошел, но ничего не дали. После этого не прохожу подобные верификации.

Ну я только все свои электронные кошельки верифицировал во избежании различных инцидентов и на одной только бирже прошел верификацию не считая этой биржи которая кинула всех!

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну я только все свои электронные кошельки верифицировал во избежании различных инцидентов и на одной только бирже прошел верификацию не считая этой биржи которая кинула всех!

Да что то в андропах началось кидание людей и предумывание новых акций на ходу.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Bitvisitor said:

Да что то в андропах началось кидание людей и предумывание новых акций на ходу.

Ну они таким способом только трафик привлекают и все, это отличный же способ продвижения биржи! Может кому то с данного дропа и сделали выплаты кто влил туда не плохую сумму денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну они таким способом только трафик привлекают и все, это отличный же способ продвижения биржи! Может кому то с данного дропа и сделали выплаты кто влил туда не плохую сумму денег.

Выплаты сделали только активным рефоводам которые туда кучу народу понагнали


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikita01uz said:

Ну я только все свои электронные кошельки верифицировал во избежании различных инцидентов и на одной только бирже прошел верификацию не считая этой биржи которая кинула всех!

У меня вон сосед есть, он любит огненной воды с утра напиться. Так он за 50 рублей скинет свои данные хоть куда. Вот когда сильно необходимо, я к нему обращаюсь, еще ни разу не отказал. Было даже сам приходил, спрашивал, мол, никуда документы его не требуются, а то выпить охота.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shuma1111 said:

мда,очень жалко вашего соседа который так дешево сам себя по факту продает,ну я думаю что здесь у него уже просто психологическая проблема какая то

Алкоголизм - это не только психологическая проблема, а и физическая, поэтому действительно человека жаль, ну а насчет документов своих, то я всегда сканирую свой загранпаспорт с истекшей датой и всегда прокатывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pifpafoieiei said:

У меня вон сосед есть, он любит огненной воды с утра напиться. Так он за 50 рублей скинет свои данные хоть куда. Вот когда сильно необходимо, я к нему обращаюсь, еще ни разу не отказал. Было даже сам приходил, спрашивал, мол, никуда документы его не требуются, а то выпить охота.

Ну тут человеку не чего терять вот и раскидывается своими документами, у него только один смысл жизни это алкоголь, таких людей надо лечить ато натворят дел а потом жалеют об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pifpafoieiei said:

У меня вон сосед есть, он любит огненной воды с утра напиться. Так он за 50 рублей скинет свои данные хоть куда. Вот когда сильно необходимо, я к нему обращаюсь, еще ни разу не отказал. Было даже сам приходил, спрашивал, мол, никуда документы его не требуются, а то выпить охота.

Ну так бери его доки отсканируй и регестрируйся в разных андропах кус проходи и всё . Авось где нибудь прокатит.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bitvisitor said:

Ну так бери его доки отсканируй и регестрируйся в разных андропах кус проходи и всё . Авось где нибудь прокатит.

Так именно так и делаю обычно. Говорю же, иногда он даже сам приходит и спрашивает. У нас такса, чекунец за очередной kyc. Вообще у меня в городе при желании таких с десяток можно найти, по кабакам пройтись просто нужно. Думаю на биржах все равно чье лицо будет записано на акк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pavrinka said:

вы правы но иногда с этим так же могут возникнуть разные проблемы,потому что кус может уже на его имя кто то прошел

Некоторые биржи просят выписку из домовой книги по месту жительства а это ещё растраты на чекунец


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Bitvisitor said:

Некоторые биржи просят выписку из домовой книги по месту жительства а это ещё растраты на чекунец

Скоро эти самые биржи будут просить в будущем паспорт твоих родителей или родственников,а ещё лучше анализы сдавать будем )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Скоро эти самые биржи будут просить в будущем паспорт твоих родителей или родственников,а ещё лучше анализы сдавать будем )))

Анализы да возможно с печатями на сдал или нет .Выдумщики конечно придумали этот кус бред.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 09:07, pifpafoieiei said:

К сожалению, пока что я лично исключений ни разу не видел. Пока что все что переносится, либо прикрывается, либо переносится повторно и так может быть и год и два. Вот сейчас где то в 10 раздачах учавствую и все перенеслись на 10,11 апреля. Не удивлюсь если это все делает одна группа людей.

Про одну группу людей в точку, я даже задумался.. А вы не знаете почему порой откладывание происходит в примерно одинаковых рамках у нескольких совершенно разных проектов. Имею ввиду как время переноса, так и даты на которые. Просто если есть какая-то связь, то не стали бы они так палиться, лол? 

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учетом того что они еще создали русскоязычный чат и практически без ошибок пишут там складывается впечетление что они из России.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил их бонус , но только 10% от всей суммы разблокировали для снятия , и это огорчило , остальное сказали на какие то конкурсы можно будет потратить(

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Casual12 said:

Получил их бонус , но только 10% от всей суммы разблокировали для снятия , и это огорчило , остальное сказали на какие то конкурсы можно будет потратить(

Странно мне нечего не начислили сколько рефералов вы набрали активных для получения 10 %


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bitvisitor said:

Некоторые биржи просят выписку из домовой книги по месту жительства а это ещё растраты на чекунец

Считаю это перебор, просить выписку или доказательство адреса, я понимаю биржа , уже проверенная временем, типа Бинанса или Битфинекса запрашивает такие доки, это ещё куда не шло)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dfg11 said:

Считаю это перебор, просить выписку или доказательство адреса, я понимаю биржа , уже проверенная временем, типа Бинанса или Битфинекса запрашивает такие доки, это ещё куда не шло)

Ну да не точно это тхдакс расположенная на рынке и еще владелец ашот из цветочного ларька.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Toris said:

Про одну группу людей в точку, я даже задумался.. А вы не знаете почему порой откладывание происходит в примерно одинаковых рамках у нескольких совершенно разных проектов. Имею ввиду как время переноса, так и даты на которые. Просто если есть какая-то связь, то не стали бы они так палиться, лол? 

Да вот именно это на мысль и подтолкнуло. Еще очень хорошо себя проявляет чат, который создается при той или иной раздаче. По чату видно, следят за ним или он создан чтоб там спамеры все закидывали своими нехорошими ссылками.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да вот именно это на мысль и подтолкнуло. Еще очень хорошо себя проявляет чат, который создается при той или иной раздаче. По чату видно, следят за ним или он создан чтоб там спамеры все закидывали своими нехорошими ссылками.

 

Да ссылками то забрасывают но они оперативно реагируют и удаляют весь поступивший спам


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ THDax СКАМ. Кинули с оплатой. Ввели новое правило с 15 марта, для получения USDT нужно приглашать рефералов и кто больше пригласит, получит определенный процент разблокированных токенов. Всего 100 чел. смогут разлочить монеты, а остальным 0. Вывод один THDax СКАМ - помним это и не пользуемся данной биржей помойкой.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...