THDax первая государственная биржа Малайзии - Page 10 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

THDax первая государственная биржа Малайзии

Recommended Posts

12 minutes ago, Antip2019 said:

Да кто его знает что они еще там придумают, я уже забил на эту тему, как то не интересно стало, заходить и мониторить, если только перед глазами не замаячит, тогда уже могу зайти и почитать какие у кого успехи.

В телеграмме читал один написал вывел 20 долларов с комисиий 4 бакса у него активные рефералы были которые прошли проверки кус


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bitvisitor said:

В телеграмме читал один написал вывел 20 долларов с комисиий 4 бакса у него активные рефералы были которые прошли проверки кус

Все что написано в телеге, это такое, какой-то дропщик может и получил, но не факт что вам заплатят, я встречал такое что в телеге платили только рефоводам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, IoahimPaper said:

Все что написано в телеге, это такое, какой-то дропщик может и получил, но не факт что вам заплатят, я встречал такое что в телеге платили только рефоводам.

Ну да выплаты только активным рефоводам кто займет первое место по количеству приглашенный тот и получит все бонусные баксы


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Yura2020 said:

Акция вполне интересная ,думаю в дальнейшем сплывут все нюансы и все станет на свои места ,Остается только ждать.

Так нюансов много и они озвучены выше еще перенесли разблокировку монет еще на месяц теперь на апрель и надо рефералов набирать которые свои доки отправят в азию.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bitvisitor said:

Так нюансов много и они озвучены выше еще перенесли разблокировку монет еще на месяц теперь на апрель и надо рефералов набирать которые свои доки отправят в азию.

Да они ещё что-нибудь придумаю чтобы не давать эти монеты.Например сдать анализ крови на все болезни или ДНК тест пройти )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, sergei3338 said:

Да они ещё что-нибудь придумаю чтобы не давать эти монеты.Например сдать анализ крови на все болезни или ДНК тест пройти )))

Да конечно многое могут придумать например выписку из домовой книги чтобы адрес совпадал с предоставленным паспортом


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bitvisitor said:

Так нюансов много и они озвучены выше еще перенесли разблокировку монет еще на месяц теперь на апрель и надо рефералов набирать которые свои доки отправят в азию.

Вот из-за таких нюансов и постоянных переносов, с постоянно добавляющимися и изменяющимися условиями, так и хочется рассказать всему свету, чтобы проходили мимо этой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 13:50, sergei3338 said:

Инфа по THDAX. 

Они решили разлочить 2% от 60$. Остальные USDT будут нужны для участия в конкурсах и какой-то игры.

Я так понял это короткая версия той простыни текста что они опубликовали? Т.е. на руки дают для вывода всего 1.2$ из 60$?


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 05:54, Bitvisitor said:

Время проведения:  16 января 2020 по 20 марта 2020 (выплаты начнутся с 15 марта 2020)

очередной лохотрон который не платит. Каждый раз переносят даты, только зря прошел проверку KYC. Сначала выплаты должны были быть в феврале, потом в телеграмме написали что 15 марта, уже 18 число и баланс так же заморожен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikita01uz said:

очередной лохотрон который не платит. Каждый раз переносят даты, только зря прошел проверку KYC. Сначала выплаты должны были быть в феврале, потом в телеграмме написали что 15 марта, уже 18 число и баланс так же заморожен!

Ну я заметил такую закономерность. Если любая площадка обещает какого то числа выплаты, то эти выплаты происходят именно в назначенное число, но если идет хоть один перенос, то уже можно спокойно забывать и смириться. Что то пошло не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 23:03, Bitvisitor said:

Ну да интересно какой сюрприз приготовили китайцы думаю как обычно этот бонус вывести не дадут только для игры в браузере на биржи

Для торговли на бирже наверное.Одну часть бонуса можно вывести.Вам давали 0.5 бакса на покупку криптовалюты,на первый депозит.Но минимум на вывод больше чем 0.5 бакса в криптовалюте.Придется пополнить что бы вывести их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Nikita01uz said:

очередной лохотрон который не платит. Каждый раз переносят даты, только зря прошел проверку KYC. Сначала выплаты должны были быть в феврале, потом в телеграмме написали что 15 марта, уже 18 число и баланс так же заморожен!

Баланс так и будет заморожен пишут опять переносим игру на апрель месяц надо ловить какой то код МАГ


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну я заметил такую закономерность. Если любая площадка обещает какого то числа выплаты, то эти выплаты происходят именно в назначенное число, но если идет хоть один перенос, то уже можно спокойно забывать и смириться. Что то пошло не так.

Так если не будет выплат то отключите айрдроп, собирают просто паспортные данные и деньги с людей которые пополнили счет чтобы получить еще 10 баксов за это!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, биржа THDax раздаёт USDT. Можете посмотреть мой скриншот. Вывод средств с этой торговой площадки будет возможен только после прохождения верификации KYC. Пока за это действие вам заплатят 10 USDT. Потом придётся делать бесплатно.

Screenshot_47.png


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ryhor said:

Действительно, биржа THDax раздаёт USDT. Можете посмотреть мой скриншот. Вывод средств с этой торговой площадки будет возможен только после прохождения верификации KYC. Пока за это действие вам заплатят 10 USDT. Потом придётся делать бесплатно.

Screenshot_47.png

Ну и что, прошёл верификацию? Вывели тебе эти деньги? Там условия выдвинули и заморозили все бабки, и 2% по моему только разморозили, так что это очередной проект, который ничего не выплатит) а чтобы разморозить нужно скамей всего будет лютые условия выполнить) депозитнуть или наторговать, короче что-нибудь придумают, чтобы не выплачивать никому эти 60баксов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Nikita01uz said:

Так если не будет выплат то отключите айрдроп, собирают просто паспортные данные и деньги с людей которые пополнили счет чтобы получить еще 10 баксов за это!

А вот потом через несколько лет неизвестно еще где эти данные вылезут и вообще какие проблемы из-за этого могут возникнуть. Тут некоторые считают, что ничего страшного, что у них данные. Но вот я как раз иного мнения. Поэтому и не люблю kyc.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рухор тему отдельную создайте со своей реферальной ссылкой на проект тут тема о ТНДАХ 

кстати монеты все заблокированы в этом проекте не выплатили 2020-03-18_191422.jpg.cfb48c434b9b24cb026930a91f79aa40.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, pifpafoieiei said:

А вот потом через несколько лет неизвестно еще где эти данные вылезут и вообще какие проблемы из-за этого могут возникнуть. Тут некоторые считают, что ничего страшного, что у них данные. Но вот я как раз иного мнения. Поэтому и не люблю kyc.

KYC можно проходить только на проверенных проектах а не на тех которые только запустились и не известно что от них ожидать. Я не против KYC ну и не за мое мнение между!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Coollucky said:

Я так понял это короткая версия той простыни текста что они опубликовали? Т.е. на руки дают для вывода всего 1.2$ из 60$?

При этом минимальная суммы 10$ и комиссия на вывод 4 $ развод чистой воды проходите мимо или вливайте долларов 20 чтобы вывести 17.2


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bitvisitor said:

При этом минимальная суммы 10$ и комиссия на вывод 4 $ развод чистой воды проходите мимо или вливайте долларов 20 чтобы вывести 17.2

Как обычно, ну хоть что то дали, подобные биржи, которых сейчас расплодилось как грибов после дождя - предлагают вообще по 100$ за регу =)))


Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pifpafoieiei said:

Ну я заметил такую закономерность. Если любая площадка обещает какого то числа выплаты, то эти выплаты происходят именно в назначенное число, но если идет хоть один перенос, то уже можно спокойно забывать и смириться. Что то пошло не так.

За редкими исключениями так оно и есть, вы в правильном направлении мыслите. Некоторые ресурсы все таки переносят по делу и их можно понять, но это совсем мизерный процент. Чаще же всего это очередные манипуляции и только игры с доверием пользователей. Лишь бы побольше данных насобирать и неизвестно что будет с ними дальше... Я очень расстраиваюсь когда в очередной раз читаю схожее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Toris said:

За редкими исключениями так оно и есть, вы в правильном направлении мыслите. Некоторые ресурсы все таки переносят по делу и их можно понять, но это совсем мизерный процент. Чаще же всего это очередные манипуляции и только игры с доверием пользователей. Лишь бы побольше данных насобирать и неизвестно что будет с ними дальше... Я очень расстраиваюсь когда в очередной раз читаю схожее.

Да зачем им тогда паспорта если изначально выплачивать нечего не собирались хотябы загонять надобыло без проверок Кус .Малазийцы место добычи риса решили европейцев побрить своим дропом.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikita01uz said:

KYC можно проходить только на проверенных проектах а не на тех которые только запустились и не известно что от них ожидать. Я не против KYC ну и не за мое мнение между!

Ну я как бы раньше тоже был не против и скидывал свои данные. а потом мне знакомый работник банка пояснил, что могут с моими данными сделать. А потом еще меня пару раз кинули на разных проектах, kyc прошел, но ничего не дали. После этого не прохожу подобные верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Toris said:

За редкими исключениями так оно и есть, вы в правильном направлении мыслите. Некоторые ресурсы все таки переносят по делу и их можно понять, но это совсем мизерный процент

К сожалению, пока что я лично исключений ни разу не видел. Пока что все что переносится, либо прикрывается, либо переносится повторно и так может быть и год и два. Вот сейчас где то в 10 раздачах учавствую и все перенеслись на 10,11 апреля. Не удивлюсь если это все делает одна группа людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pifpafoieiei said:

К сожалению, пока что я лично исключений ни разу не видел. Пока что все что переносится, либо прикрывается, либо переносится повторно и так может быть и год и два. Вот сейчас где то в 10 раздачах учавствую и все перенеслись на 10,11 апреля. Не удивлюсь если это все делает одна группа людей.

Да возможно это одни и те же люди раздачи почти везде одинаковые и все хотят чтобы мы нагнали активных рефералов получается что то типа пирамиды.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...