THDax первая государственная биржа Малайзии - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

THDax первая государственная биржа Малайзии

Recommended Posts

THDax первая государственная биржа Малайзии. Дарит новым зарегистрированным пользователям 20 USDT + 0.50 USDT дают сразу для торговли

KYC - проходит верификацию скан паспорта и селфи с паспортом и бумажка с названием биржи имя и дата (Без отправки документов выплаты будут не доступны)

После первой сделки получаете еще 10 USDT бонус .

За первый депозит в размере от 0.01 LTC получаете бонус еще 20 USDT 

Сумму сразу вывести нельзя она заблокирована надо пройти все проверки и дождаться когда акция закончится.

Время проведения:  16 января 2020 по 20 марта 2020 (выплаты начнутся с 15 марта 2020)

Реферальная ссылка https://www.thdax.com/user/register?promotion=000mn2 

 В поле Invitation Code должен стоять код 000mn2

Это как инвайт код без него мои старания написания данной статьи будут лишены смысла 

Скриншот личного кабинета предоставляю 

2020-01-26_035250.thumb.jpg.1591f9faecb29547d94969d77d59fcb0.jpg 

 

И наконец не реферальная ссылка проекта https://www.thdax.com

Edited by Bitvisitor
  • Useful or interesting 2

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то много раздают. Не получится так, что после прохождения всех проверок и окончания акции не скажут отыграть бонус, чтобы можно было его вывести?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Quacly said:

Как то много раздают. Не получится так, что после прохождения всех проверок и окончания акции не скажут отыграть бонус, чтобы можно было его вывести?

Да вот сам так же думаю придумают наверное что то типа сумму бонуса надо в 10 кратном размере прокрутить на биржи


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже принял участие в данном аирдропе. Вот только многих скорее всего смутит факт то что нужно пройти верефикацию что бы получить 20 usdt

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Antip2019 said:

Тоже принял участие в данном аирдропе. Вот только многих скорее всего смутит факт то что нужно пройти верефикацию что бы получить 20 usdt

Я  KYC отправил доки в  Малайзию думаю наверно не прокатит наш российский паспорт . И верификацию я скорее всего не пройду . Думаю им доки нужны типа загран паспорта 

2020-01-26_141344.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел я регистрацию на этой бирже.Но вот с верефикацией по заграну что то проблема.Уже два раза отправлял,не подтвердили.Сегодня будет третья попытка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dimaskd said:

Прошел я регистрацию на этой бирже.Но вот с верефикацией по заграну что то проблема.Уже два раза отправлял,не подтвердили.Сегодня будет третья попытка.

Я обычный наш отправил написали дождитесь терпения идет проверка паспортных данных ваша информация была отправлена . Ограниченное количество регистрации составляет 5000 человек 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, webmaster said:

Я обычный наш отправил написали дождитесь терпения идет проверка паспортных данных ваша информация была отправлена . Ограниченное количество регистрации составляет 5000 человек 

Эх,скорее всего я не успел пройти верефикацию.Уже какой день раздача идёт.Но сдаваться не собираюсь до последнего.Возможно они не только мне,а всем такой отбор проводят.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой бонус выдают. Появляются сразу вопросы, вот за регистрацию дают 20 USDT, это для торгов или можно сразу их вывести? И какая реф.программа?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dimaskd said:

Эх,скорее всего я не успел пройти верефикацию.Уже какой день раздача идёт.Но сдаваться не собираюсь до последнего.Возможно они не только мне,а всем такой отбор проводят.

 

До 7 февраля надо ждать тогда напишут условия для вывода 20 $  пока без KYC такие лимиты на вывод

2020-01-26_165107.jpg.b1ef14fb6e4253aba809328d2738e52b.jpg 

Завел туда 0.01 лайта поиграл на бирже думал сейчас выведу , а там облом Minimum withdrawal amount: 0.2 LTC  

Плюс комиссия Fee:0.05LTC


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, webmaster said:

Я обычный наш отправил написали дождитесь терпения идет проверка паспортных данных ваша информация была отправлена . Ограниченное количество регистрации составляет 5000 человек 

Зашёл я с на биржу с телевизора,оказывается мне ещё 21 января подтвердили kyc.Это с телефона почему то не обновляется информация.На счету 0.5 тизера,за них нужно купить любую монету на бирже и получите ещё один из бонусов в usdt.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы даете, так просто дали свои паспорта и еще малайзийской бирже. Я лучше воздержусь, послежу за вами. Удачи парни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, saimondanya said:

Неплохой бонус выдают. Появляются сразу вопросы, вот за регистрацию дают 20 USDT, это для торгов или можно сразу их вывести? И какая реф.программа?

20 бонусных USDT начисляют на баланс ,но они заморожены их вывести нельзя до 7 февраля об условиях вывода напишут позднее . За минимальный депозит начисляют ещё двадцатку. На 0.5 $ играешь на бирже пару обменов сделал еще плюс 10 USDT .

2020-01-26_170132.png

3 hours ago, Antip2019 said:

Тоже принял участие в данном аирдропе. Вот только многих скорее всего смутит факт то что нужно пройти верефикацию что бы получить 20 usdt

20 USDT дают , но что такое OMNI комиссия кстати при выводе 4 USDT . На бирже торгуются только 4 пары : BCH BTC ETH LTC вывод на ETH не работает отрублен


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная акция биржи. Условия до конца не понятны, но акционная сумма возможного вознаграждения приличная. Пожалуй, попробую поучаствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, webmaster said:

Я  KYC отправил доки в  Малайзию думаю наверно не прокатит наш российский паспорт . И верификацию я скорее всего не пройду . Думаю им доки нужны типа загран паспорта 

2020-01-26_141344.jpg

Почему вы так думаете что паспорт не прокатит? Я сделал фото паспорта, селфи и все это дело отправил, прошло два дня и мой баланс пополнился на 20 usdt


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Antip2019 said:

Почему вы так думаете что паспорт не прокатит? Я сделал фото паспорта, селфи и все это дело отправил, прошло два дня и мой баланс пополнился на 20 usdt

Баланс то пополнился , а как потом выводить еще не известно может потребуется депозит больше чем сам бонус или игра на биржи сумму отыграть в 10 кратном размере


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, webmaster said:

Баланс то пополнился , а как потом выводить еще не известно может потребуется депозит больше чем сам бонус или игра на биржи сумму отыграть в 10 кратном размере

Без понятия что там понадобится дальше, зарегистрировались депозит получили, все теперь осталось подождать. Будет видно что к чему. Может надо торговать, может разрешат так вывести. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Без понятия что там понадобится дальше, зарегистрировались депозит получили, все теперь осталось подождать. Будет видно что к чему. Может надо торговать, может разрешат так вывести. 

Я там уже поторговал нет вывод не разблокировали,  Подробности о том, когда и как разблокировать выводы будут объявлены в середине февраля. ее решает отдел маркетинга.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, webmaster said:

Да вот сам так же думаю придумают наверное что то типа сумму бонуса надо в 10 кратном размере прокрутить на биржи

Если это так и будет, то не вижу смысла сливать просто так свои доки, так как большой шанс слить все средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, webmaster said:

20 бонусных USDT начисляют на баланс ,но они заморожены их вывести нельзя до 7 февраля об условиях вывода напишут позднее . За минимальный депозит начисляют ещё двадцатку. На 0.5 $ играешь на бирже пару обменов сделал еще плюс 10 USDT .

Понял, то есть вывести сможем только 7 февраля, ну я поучаствую, но депозитеть не буду, немного стремновато. А так по факту я ничего не теряю


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, saimondanya said:

Понял, то есть вывести сможем только 7 февраля, ну я поучаствую, но депозитеть не буду, немного стремновато. А так по факту я ничего не теряю

Ну да интересно какой сюрприз приготовили китайцы думаю как обычно этот бонус вывести не дадут только для игры в браузере на биржи

Edited by webmaster

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, webmaster said:

Я там уже поторговал нет вывод не разблокировали,  Подробности о том, когда и как разблокировать выводы будут объявлены в середине февраля. ее решает отдел маркетинга.

Без понятия еще ничего там не торговал и по поводу вывода ничего не могу сказать, данный дроп увидел недели полторы назад, просто зарегался и все, посмотрим что там будет по выводу 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравился аирдроп. Приятно получать халявные деньги за простые действия, такие как, обычная регистрация. Хочу отметить, что сайт полностью на китайском языке, но вы просто, воспользуйтесь автоматическим переводчиком от гула. Далее, регистрация по номеру телефону у меня не получилось, смс не приходило. У кого такая проблема, то просто поменяйте способ регистрации по электронной почте. Код пришёл мне моментально. Завтра закину доки на KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, karnero said:

Мне понравился аирдроп. Приятно получать халявные деньги за простые действия, такие как, обычная регистрация. Хочу отметить, что сайт полностью на китайском языке, но вы просто, воспользуйтесь автоматическим переводчиком от гула. Далее, регистрация по номеру телефону у меня не получилось, смс не приходило. У кого такая проблема, то просто поменяйте способ регистрации по электронной почте. Код пришёл мне моментально. Завтра закину доки на KYC.

Там справа вверху есть кнопка смена языка на английский .

Если у вас не будет верификации то смысла регаться нет потому что, деньги вы не выведите . По закону они не могут с вами иметь финансовых отношений. Реферал тоже должен пройти верификацию иначе 5$ не начислят.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, webmaster said:

Там справа вверху есть кнопка смена языка на английский .

Если у вас не будет верификации то смысла регаться нет потому что, деньги вы не выведите . По закону они не могут с вами иметь финансовых отношений. Реферал тоже должен пройти верификацию иначе 5$ не начислят.

Ваша подсказка сработала, язык успешно сменил, благодарствую :classic_biggrin: Вы уже верефицировались? Сколько времени занимает одобрение?

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...