Децентрализованные биржи криптовалют - Page 7 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Децентрализованные биржи криптовалют

Recommended Posts

3 hours ago, Cardinal said:

Я думаю верификация, мне не очень нравиться на биржах. Но без этого не обойтись. Думаю что скоро верефикацию будут проходить и люди которым нету 18, а с 16-17 лет. Это будет справедливее. 

Во многих странах есть определенные условия по совершеннолетию , по этому я сомневаюсь что все биржи упростят верификацию с 16 лет и тд , гос органы этих стран этого не позволят  и не важно что вы с другой страны.

1 minute ago, Zaika said:

Во многих странах есть определенные условия по совершеннолетию , по этому я сомневаюсь что все биржи упростят верификацию с 16 лет и тд , гос органы этих стран этого не позволят  и не важно что вы с другой страны.

хм, что никогда раньше не думал, ведь в россии паспорт сейчас выдаётся в 14 лет, а можно ли пройти кис на бирже в 15 лет, ведь паспорт то у человека уже есть? что то раньше не задавался этим вопросом.

17 minutes ago, body said:

о каком кисе вы говорите, децентрализованная биржа сама по себе поразумевает полную конфедициальность, откуда вы вообще берёте про кис на дельтах? а токен там листить не надо там есть любой токен который выпущен на блокчейне эфира, просто вбиваете адрес контракта и находите его.

Если токен листиться на бирже на которой обязательно нужен кис, а человек получивший токены с баунти или аирдропа не хочет его (кис) проходить на этой бирже, то он идет и продает эти токены на форкделте.

Edited by badlam

logo12.gif.1977943f3dece367887971c037507ccf.gif

4 minutes ago, badlam said:

Если токен листиться на бирже на которой обязательно нужен кис, а человек получивший токены с баунти или аирдропа не хочет его (кис) проходить на этой бирже, то он идет и продает эти токены на форкделте.

значит в предыдущем посте я просто не правельно вас понял, просто у вас так написано что можно понять что для торговли на дельте нужно пройти кис, теперь понятно, что вы хотели сказать в предыдущем посте.

3 hours ago, Cardinal said:

Я думаю верификация, мне не очень нравиться на биржах. Но без этого не обойтись. Думаю что скоро верефикацию будут проходить и люди которым нету 18, а с 16-17 лет. Это будет справедливее. 

Довольно странные предположения, о том что вы говорите никогда не будет, ведь тогда это все зависит от политики сайта или даже государства. Обычно люди моложе 18 лет более восприимчевы и их очень легко развести на деньги.

Децентралиозваные биржи очень полезны,в плане безопасности,потому что могут сохранить деньги трейдеров,сейчас всё чаще и чаще начали появляться такие.

9 hours ago, Pavel_lozin said:

Что там DEX биржи. Вон еще одна закрылась - CryptoBridge. Из-за KYC.

CryptoBridge закрылся не из-за KYC, а потому что доходы уже не покрывают операционные расходы на биржу. Уже далеко не первая закрывшаяся биржа с начала года.

1 hour ago, Grand said:

CryptoBridge закрылся не из-за KYC, а потому что доходы уже не покрывают операционные расходы на биржу. Уже далеко не первая закрывшаяся биржа с начала года.

Совершенно верно, просто с помощью с Kyc они слегка пополнили свои карманы, средствами пользователей, которые не успели или не захотели пройти верификацию(

Децентрализованные бирже это наверное то что ждет нас в будущем. Так как многие говорили что это будет наш переход который будет именно в децентрализованных биржах. И это правильно как на меня. Так как рынок такой же.

Играй и зарабатывай!

https://cryptosoul.io/ref/196485

Народ, а биржа etherdelta вообще жива?
Что-то давненько не могу зайти на неё, сегодня вот опять шаблон грузится, но ни графиков ни ордеров не видно...

Если пост был полезен, жми на сердечко↘️

On 02.12.2019 at 14:17, Pavel_lozin said:

KYC здесь не при чем. Уверен, эти жуки давно намеревались слиться, а верификация личности была отличным аргументом отказать многим пользователям в выводе средств перед закрытием.

2 hours ago, Gorigor said:

Народ, а биржа etherdelta вообще жива?
Что-то давненько не могу зайти на неё, сегодня вот опять шаблон грузится, но ни графиков ни ордеров не видно...

Да фик его знает, все кто ей пользовался давным давно переползли на форкдельту, там подвисаний и лагов все таки сильно меньше.

On 02.12.2019 at 20:58, CryptoDJ said:

Довольно странные предположения, о том что вы говорите никогда не будет, ведь тогда это все зависит от политики сайта или даже государства. Обычно люди моложе 18 лет более восприимчевы и их очень легко развести на деньги.

Так было раньше. Сейчас все чаще происходит как раз наоборот 

On 12/2/2019 at 4:17 PM, Pavel_lozin said:

Ну мне кажется тут биржи виноваты, правда вот мне их немного жалко честные биржи, потому что они стараются нарастить себе аудиторию, но в итоге просто разваливаются из-за финансовых проблем.

4 minutes ago, conscatsklon said:

Ну я по этoму и говopю чтo сейчaс дeцентpaлизация это кaк бyдто бы такой новый тренд вcе кaк видят это cpазy кипяткoм ccyт и дeнюжки неcyт ибо зaпугaли всeх цeнтpaлизацией a нoрмaльно пoди разбeрись так oна вeздe почти

Ну так тема хайповая почему б не срубить деньжат, а людей же никто не заставляет вкладываться вовсе подряд, нужно еще и анализировать проекты.

logo12.gif.1977943f3dece367887971c037507ccf.gif