Децентрализованные биржи криптовалют - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Децентрализованные биржи криптовалют

Recommended Posts

1 minute ago, Excellence said:

Часто писал по разным вопросам в поддержку, всегда грамотно отвечали , буквально полчаса - и уже можно было заходить чекать ответ

Трое суток выбивал недошедший депозит. Такое ощущение что тикет так и не обработали, зачислили только после скандала в Дискорде.

6 minutes ago, vl77lp said:

Трое суток выбивал недошедший депозит. Такое ощущение что тикет так и не обработали, зачислили только после скандала в Дискорде.

Ого, может тебе не повезло, либо мне наоборот, повезло, т.к сроду такого небыло, чтобы в дискорде с ними ругаться) обычно вопрос решался в 2 поста, 1 - мой, 2- их ответ

On 21.10.2019 at 20:04, filonova said:

Надеюсь на это, в смысле, что время dex-ов еще придет. Правда в это все меньше и меньше верится, потому что судя по всему крипту берут под полный контроль и такое понятие как анонимность и децентрализация вряд ли сохранится в будущем.

Технологии тоже не стоят на месте и очень бурно развиваются.
Я стараюсь активно следить за разработкой парочки DEX-ов.
Атомарный своп - это реальность.
Очень внимательно смотрю в сторону BYOB от ребят из CLOAK.

1 hour ago, bfilms said:

Сам пользуюсь многими и децентрелизованными и недецентрелизованными биржами. Только вот не понимаю в чем различия, вроде как бы они и есть для простых людей, но вроде как бы их и нету.

Ну различия как бы есть, одно из главных это то, что на дексе вы сами контролируете свои активы и не у кого кроме как у вас доступа к ним нет (правда на некоторых дексах это только в теории)

Немного пользуюсь рудексом (декс который работает на битшарах). Ну idex, дельта, и бинансдекс (хоть тут выше и пишут, что это не совсем декс).

Слыхал тоьько о бинанс декс, но о ней ходят разные мнения, но мне кажется она самая популярная среди остальных бирж 

14 hours ago, Zerobiz said:

Немного пользуюсь рудексом (декс который работает на битшарах). Ну idex, дельта, и бинансдекс (хоть тут выше и пишут, что это не совсем декс).

Самые настоящие дексы из дексов тут только битшары-но уже устарели вообще по моему,ну и этер дельла или форк дельта а у других есть какие то замашки на централизацию вроде как.

А что сегодня уже существуют действительно децентрализованные биржи? Я не знаю таких. Так или иначе биржа централизованная структура и подчиняется юрисдикции той страны, в которой находится.

On 24.10.2019 at 13:27, trader_999 said:

Самые настоящие дексы из дексов тут только битшары-но уже устарели вообще по моему,ну и этер дельла или форк дельта а у других есть какие то замашки на централизацию вроде как.

На Битшарах все таки ближе к гибридным, чем к децентрализованным. Троновские, эфирные, стелларовские дексы в принципе децентрализованы.

1 hour ago, vl77lp said:

На Битшарах все таки ближе к гибридным, чем к децентрализованным. Троновские, эфирные, стелларовские дексы в принципе децентрализованы.

Ну на битшарах, кроме BTS на всех остальных активах ввод/вывод работает через шлюз, то есть если кто-то из них соскамится, то получить свои биткоины, ефиры и т.д. будет точно также нереально, как и на централизованных биржах. Ну будет на балансе у меня какой нибудь условный RUDEX.BTC, но если рудекс перестанет менять его на биткоины 1 к 1, то что с него толку...

на идекс ввели верификацию.если не ошибаюсь.на памяти форкдельта(ефирдельта).но там торгов с гулькин нос.всего пару битков.активных пар с десяток

On 07.10.2019 at 17:24, ivan said:

Можно будет к списку децентрализованных бирж еще добавить AtomicDEX от Komodo:

https://atomicdex.io/

Пока в стадии betha и только для Android и iOS, но обещают и десктопную версию.

Это уже действительно децентрализованная биржа и никакого KYC в отличие от IDEX.

Я уверен что у них все получится!  

Прошу обратить на это особое внимание ,во первых это анонимно ,во вторых безопасно , возможно что этот кошелек будет супер топом

On 08.10.2019 at 21:22, Vert said:

было бы неплохо в топик прикрепить список децентрализованных бирж

@Alex077  Добавь в шапку люди интерес проявили. 

On 16.10.2019 at 21:19, Irrvin said:

А я еще торгую на бинанс декс, конечно объемы торгов не сравнить с основным бинансом, но в целом неплохая биржа.

Ничего общего с децентрализацией не имеет . 

Вот свеженькая статья реклама , можно пробовать :

Переходите на Hodl Hodl: Что такое Hodl Hodl?

Вот тут есть список свежий от сентября текущего года 

Децентрализованные биржи криптовалют (DEX). Список криптобирж 

Через VPN

• Useful or interesting 1

■ ▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■

Как по мне так на данный момент проще и удобней пользоваться централизованной и проверенной биржей, чем децентрализованной. Хотя криптобридж в принципе мне нравился, несмотря на весь гнев к нему от многих, там можно было слить всякие шиткоины мастернодовские полученные в дискорде и явных минусов я не увидел и не столкнулся. К примеру децентрализованные эфировские биржи намного хуже. сложнее и торговать на них неудобно вообще.

On 24.10.2019 at 00:31, Casual12 said:

Слыхал тоьько о бинанс декс, но о ней ходят разные мнения, но мне кажется она самая популярная среди остальных бирж 

Да мне кажется, что все, что имеет слово бинанс в названии становится популярным) Наверное люди вспоминают наибольшую биржу централизованную и видят что у децентрализованной похожее название.

Конечно это все хорошо, но если это грамотно продумать и найти более менее популярную DEX биржу, тогда да скорее всего она станет основной моей биржей. Потому что прочитав эту статью очень стало легко и не тревожно за свои кровные деньги.

23 minutes ago, Николай said:

Конечно это все хорошо, но если это грамотно продумать и найти более менее популярную DEX биржу, тогда да скорее всего она станет основной моей биржей. Потому что прочитав эту статью очень стало легко и не тревожно за свои кровные деньги.

Да нет их и не будет,пусть они пишут что хотят,но это все до первого внимания к ним кой кого, и тут все игры в децентрализации анонимности закончаться

Привет! Я считаю, что просто криптовалюта вся, достаточно молодая(если не считать биткоин), и как оно бывает, когда государства видет перспективу у нового продукта, то сразу пытаются утопить этот продукт.

• Useful or interesting 1

3 minutes ago, At0mmoff said:

Привет! Я считаю, что просто криптовалюта вся, достаточно молодая(если не считать биткоин), и как оно бывает, когда государства видет перспективу у нового продукта, то сразу пытаются утопить этот продукт.

В основном трейдерам на коротких позициях данные децентрализованные биржи, потому-что в первую очередь смотрим дельту, в каком соотношении она находится, а затем на объём продаж. 

On 28.10.2019 at 09:06, Triton said:

А что сегодня уже существуют действительно децентрализованные биржи? Я не знаю таких. Так или иначе биржа централизованная структура и подчиняется юрисдикции той страны, в которой находится.

Ну почему не существует. Из давно работающих и хорошо известных - это Дельта. Она полностью децентрализована. Тоесть в процесс торгов не возможможно даже теоретически вмешательство кого то из админов.

46 minutes ago, Mentor said:

Так и не понял, кроме самого определения, в чем конкретно заключается их децетрализация? Они в любом случае кому-то принадлежат, и кто-то контроллирует все движения капитала, скорее можно говорить о полу децентрализации 

Как я понял, децентрализация в этом случае - получение своей независимости, отсоединение от зависящих структур, так называемой суверинететностью 

On 23.10.2019 at 13:50, vl77lp said:

По тикетам к Бриджу лучше всегда сразу дублировать претензию в их дискорде, я всегда так делаю, проблемы решают. Но надо учитывать, что в выходные они не отвечают и ничего не делают, поэтому если проблема приключилась в пятницу, то скорее всего её разрешат в понедельник-вторник.

На идекс ввели верификацию.если не ошибаюсь.на памяти форкдельта(ефирдельта).но там торгов с гулькин нос.всего пару битков

1 minute ago, luntiks said:

мне кажется, на трейде много не заработать, если конечно ты не занимаешься этим плотно несколько лет 

Причем здесь это, мы здесь про биржи децентрализованные разговор ведем, а вы про трейд.

Ну а почему автор темы не добавил и другие децентрализованные биржи для торговли или обмена крипты? Есть же етхердельта, форкдельта 

Децентрализованным биржам доверие выше , так как возможность манипуляции с выводом средств , заморозкой аккаунтов и т.д. сведена к нулю. Из минусов -они не очень удобные в использовании.