Децентрализованные биржи криптовалют - Page 14 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Децентрализованные биржи криптовалют

Recommended Posts

27 minutes ago, HermannOtto said:

Верификацию уже сами вводят админы для каких-нибудь своих нужд наверняка. Однако прохождение верификации далеко не гарантирует безопасность сохранения средств. Не чистые на руку админы могут отжать и с верификацией баланс. В основном это поверхностная мера по предотвращению мультиакаунтов. А тупо лишний раз светить свои данные лучше не стоит, хотя это дело каждого.

Централизованные биржи зарегистрированы в той или иной стране и тот или иной регулятор заставляет вводить их такие меры. А вот децентрализованные биржи не где не зарегистрированы и по этому не кому не подчиняются а значит и верификацию вводить не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 10:24, turbo85 said:

Я просто не про плохо или хорошо, а про удобства) Кому то удобно и без верификации торговать и выводить без проблем, а кому то удобнее как ипешнику чтобы все было легально и прозрачно.

Хотелос бы мне посмотреть на такого человека который платит налоги и проходит верификацию когда есть возможность делать все тихо и без лишнего внимания)

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, vady76 said:

Ещё можно добавить и российскую биржу Вавес.Благодаря тесному сотрудничеству криптовалютной биржи Waves Decentralized Exchange с консалтинговой компанией Deloitte были получены все необходимые документы, позволяющие работать в правовом поле.Эту биржу основал в 2016 году Александр Иванов и является полностью децентрализованной биржей.

Согласен с вами данная биржа очень удобная в использовании и самое главное ,что она по настоящему децентрализованная и ключи от моего аккаунта лежат только у меня. Стоит заметить ,что данная биржа довольно быстро развивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Krp said:

Хотелос бы мне посмотреть на такого человека который платит налоги и проходит верификацию когда есть возможность делать все тихо и без лишнего внимания)

Я наверное вас удивлю, но таких много, те же майнеры, у которых объемы хорошие крипты, а не как у многих, три копейки, конечно если у вас крипты не много, то вам и не зачем это делать, а для них это как вариант, да и плюс постоянно всех пугают законами, вот некоторые оформляются официально и уже платят налоги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 21:08, Casual12 said:

Waves dex лидер в этом плане хоть и обьемы ее не из топов , но у них полнейшая децентрализация что ищет каждый криптан)

Пожалуй сложно поспорить с тем, что данная биржа топовая среди этого сегмента, даже , как вы и описали, низкий объем торгов не является минусом в соотношении с децентрализацией.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие друзья заметьте что сейчас происходит с биржами... Ликвидность падает у всех как будтно идет какой то сговор между ними... Будте аккуратны!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Я наверное вас удивлю, но таких много, те же майнеры, у которых объемы хорошие крипты, а не как у многих, три копейки, конечно если у вас крипты не много, то вам и не зачем это делать, а для них это как вариант, да и плюс постоянно всех пугают законами, вот некоторые оформляются официально и уже платят налоги)

Да мне кажется ,что крупным майнерам на много проще работать в правовом поле не же ли работать в не понятной ситуации которая была. Но ,что касаемо бирж то мне кажется ,что они должны быть децентрализованными так как это большая безопасность для пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Krp said:

Дорогие друзья заметьте что сейчас происходит с биржами... Ликвидность падает у всех как будтно идет какой то сговор между ними... Будте аккуратны!

Очень сомневаюсь,что это какой то заговор прямо может быть,просто скорее всего это связано на каких то других новостях мировых,ну а зачем всем биржам резко сливать своих пользователей?смысла 0 от этого я считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, stalker21 said:

Очень сомневаюсь,что это какой то заговор прямо может быть,просто скорее всего это связано на каких то других новостях мировых,ну а зачем всем биржам резко сливать своих пользователей?смысла 0 от этого я считаю

Мне тоже кажется ,что нет не какого сговора и пользователей сливать не кто не станет. Но вот то ,что если на рынке мало продукта то это порождает его спрос. Ну а децентрализованных биржах такое не получится так как каждому принадлежат его аккаунты и средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ruslan413 said:

Пожалуй сложно поспорить с тем, что данная биржа топовая среди этого сегмента, даже , как вы и описали, низкий объем торгов не является минусом в соотношении с децентрализацией.

Если наступит интеграция криптоиндустрии в централизованное русло , waves станет абсолютным лидером , т.к все начнут искать анонимность)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kleryk said:

Да мне кажется ,что крупным майнерам на много проще работать в правовом поле не же ли работать в не понятной ситуации которая была. Но ,что касаемо бирж то мне кажется ,что они должны быть децентрализованными так как это большая безопасность для пользователей.

Вы правы. Многие крупные майнеры хотели бы работать официально и платить налоги, при этом не боясь что у них могут в любой момент конфисковать оборудование под надуманным предлогом и ни какой защиты в суде они при этом не получат.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Вы правы. Многие крупные майнеры хотели бы работать официально и платить налоги, при этом не боясь что у них могут в любой момент конфисковать оборудование под надуманным предлогом и ни какой защиты в суде они при этом не получат.

Самое главное ,что децентрализованные биржи могут легко существовать без правовых норм и они как бы есть и как бы их нет так как все децентрализовано и блокировать пользователей тоже не получится так как ключи только у пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Если наступит интеграция криптоиндустрии в централизованное русло , waves станет абсолютным лидером , т.к все начнут искать анонимность)

Да, соглашусь, при вашем раскладе всё чисто) Но всё таки, мне кажется, что если начнётся процесс централизации крипты, децентрализованные биржи либо прогнут, либо Waves сама прогнется, надеюсь очень, что я ошибаюсь) ибо не хотелось бы терять децентрализацию крипты.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Ruslan413 said:

Да, соглашусь, при вашем раскладе всё чисто) Но всё таки, мне кажется, что если начнётся процесс централизации крипты, децентрализованные биржи либо прогнут, либо Waves сама прогнется, надеюсь очень, что я ошибаюсь) ибо не хотелось бы терять децентрализацию крипты.

Мне кажется ,что где есть спрос там и будет предложение а значит децентрализованные биржи будут существовать и работать и если смотреть сейчас статистику то они еще и набирают свои обороты ,что говорит нам о спросе на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Ruslan413 said:

Да, соглашусь, при вашем раскладе всё чисто) Но всё таки, мне кажется, что если начнётся процесс централизации крипты, децентрализованные биржи либо прогнут, либо Waves сама прогнется, надеюсь очень, что я ошибаюсь) ибо не хотелось бы терять децентрализацию крипты.

Вот как раз при централизации киты все начнут переходить в те места где им выгоднее оставаться незамеченными,  а это как раз waves , а из монет -zec,monero,dash.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kleryk said:

Мне кажется ,что где есть спрос там и будет предложение а значит децентрализованные биржи будут существовать и работать и если смотреть сейчас статистику то они еще и набирают свои обороты ,что говорит нам о спросе на них.

В принципе согласен, если людям нужна будет децентрализация-они будут её иметь, ведь главной движущей силой в наше время является общество, оно само задаёт путь своего развития)


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kleryk said:

Самое главное ,что децентрализованные биржи могут легко существовать без правовых норм и они как бы есть и как бы их нет так как все децентрализовано и блокировать пользователей тоже не получится так как ключи только у пользователей.

Согласен, децентрализованные биржи это уникальный инструмент, используя который ничем не рискует ни одна сторона сделки ни другая. В этом, я считаю, их главное преимущество перед обычными торговыми площадками.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 21:08, Casual12 said:

Waves dex лидер в этом плане хоть и обьемы ее не из топов , но у них полнейшая децентрализация что ищет каждый криптан)

Лично я из всех децентрализованных бирж больше всего доверяю wavev dex. Мне кажется это одна из самых надежных торговых площадок в своем сегменте рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Solo_miner said:

Согласен, децентрализованные биржи это уникальный инструмент, используя который ничем не рискует ни одна сторона сделки ни другая. В этом, я считаю, их главное преимущество перед обычными торговыми площадками.

Да вы правы но есть еще один большой плюс децентрализованных бирж а это возможность создание своего токена и листинг его на бирже без каких либо больших вложений это я сейчас говорю о бирже waves которая не вероятно быстро развивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kononov95 said:

Ну если искать биржи где можно анонимно без верификации проводить большие суммы, то будет сложно найти такую, а если небольшие суммы нужно раскидать, то таких бирж очень много. Так что немного вы неправы. 

Децентрализованные биржи априори не должны требовать верификацию личности. На то у них и нет единого центра чтобы подчиняться требованиям регуляторов определенных стран.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 12:06, turbo85 said:

Я наверное вас удивлю, но таких много, те же майнеры, у которых объемы хорошие крипты, а не как у многих, три копейки, конечно если у вас крипты не много, то вам и не зачем это делать, а для них это как вариант, да и плюс постоянно всех пугают законами, вот некоторые оформляются официально и уже платят налоги)

Ну а как они тогда оформляют свои фермы. на сколько я знаю таких направлений в налоговой нету. И вообще какой оквэд нужно выбирать под такой бизнес.

Edited by Krp

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 11.06.2020 at 13:13, stalker21 said:

Очень сомневаюсь,что это какой то заговор прямо может быть,просто скорее всего это связано на каких то других новостях мировых,ну а зачем всем биржам резко сливать своих пользователей?смысла 0 от этого я считаю

 

Тут не сливать пользователей... На самом деле про сговор это мои домыслы... Но факт в том что ликвидность падает у всех почти бирж, стоит задуматься для чего это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kleryk said:

Самое главное ,что децентрализованные биржи могут легко существовать без правовых норм и они как бы есть и как бы их нет так как все децентрализовано и блокировать пользователей тоже не получится так как ключи только у пользователей.

При переводе на декс средства попадают в смарт-контракт, где они легко могут заморозиться этим самым смарт-контрактом, если мы говорим о гибридных дексах, коих подавляющее болшинство. В любом случае американские власти нашли способ надавить на владельца биржи эзердельта в своё время, да и сайты дексов не на Луне хостятся и всегда можно прийти к хостеру в гости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Egorka121275 said:

Лично я из всех децентрализованных бирж больше всего доверяю wavev dex. Мне кажется это одна из самых надежных торговых площадок в своем сегменте рынка.

Да их не так уж и много чтобы выбирать ) но waves дает конкуренцию практически каждому сегменту рынка,  я там лично сливаю монеты некоторые,и все устраивает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Casual12 said:

Да их не так уж и много чтобы выбирать ) но waves дает конкуренцию практически каждому сегменту рынка,  я там лично сливаю монеты некоторые,и все устраивает)

В этом я с вами согласен, кроме waves.exchange я доверяю еще бирже Джона Маккафи, но в основном торгую только на централизованных биржах, так безопаснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...