Децентрализованные биржи криптовалют - Page 13 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Децентрализованные биржи криптовалют

Recommended Posts

14 hours ago, Egorka121275 said:

Почему на виду? Верификацию проходить то не везде требуют, да и биржи сейчас появились очень надежные, которые дорожат своей репутацией, для которых она дороже чем ваши битки на счете.

Вот и я о том же то есть много вариантов с топовыми биржами где можно торговать без КУС. Посмотрите какой коментарий я итировал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Egorka121275 said:

Почему на виду? Верификацию проходить то не везде требуют, да и биржи сейчас появились очень надежные, которые дорожат своей репутацией, для которых она дороже чем ваши битки на счете.

Не соглашусь все таки. Ситуация с централизованными биржами все хуже и хуже, практически все используют шпионское программное обеспечение для слежки за пользователями и многие не брезгуют отжимом депозитов, под весьма надуманными предлогами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Не соглашусь все таки. Ситуация с централизованными биржами все хуже и хуже, практически все используют шпионское программное обеспечение для слежки за пользователями и многие не брезгуют отжимом депозитов, под весьма надуманными предлогами.

Просто нужно пользоваться надежными биржами, такими как Йобит или Бинанс и никаких проблем не будет. Небиржевые кошельки тоже могут взломать и отжать депо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Не соглашусь все таки. Ситуация с централизованными биржами все хуже и хуже, практически все используют шпионское программное обеспечение для слежки за пользователями и многие не брезгуют отжимом депозитов, под весьма надуманными предлогами.

Согласен с вами ,что централизованные биржи сейчас на много уязвимые чем децентрализованные. По этому мне довольно сильно симпатизирует биржа waves на которой вам выдают ключ и он хранится только у вас и не кто без вас туда не попадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 09:39, luxury said:

Не они одни. Пока нормальной реализации децентрализованных бирж ещё не было. Но надежда ещё теплица. Может в ближайшем будущем появятся, ведь запрос с каждым днём на них растёт.

Я вообще считаю что за децентрализованными биржами будущее. Скоро людям надоест платить высокие налоги за крипто валюту и они опять захотят торговать анонимно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egorka121275 said:

Просто нужно пользоваться надежными биржами, такими как Йобит или Бинанс и никаких проблем не будет. Небиржевые кошельки тоже могут взломать и отжать депо.

Разумеется, но лучше все таки хранить средства только на том, от чего есть приватник, а биржи использовать только для торгов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

Я вообще считаю что за децентрализованными биржами будущее. Скоро людям надоест платить высокие налоги за крипто валюту и они опять захотят торговать анонимно. 

Да вы правы большая часть трейдеров хоте ли бы торговать анонимно. Лично мне кажется ,что такие условия сможет предоставить биржа waves так как там вам дают 16 слов которые вы сохраняет и доступ есть только у вас к аккаунту и больше не у кого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Не соглашусь все таки. Ситуация с централизованными биржами все хуже и хуже, практически все используют шпионское программное обеспечение для слежки за пользователями и многие не брезгуют отжимом депозитов, под весьма надуманными предлогами.

Мне тоже кажется что централизованные биржи будут переходить на второй план и вот децентрализованные занимать свое место. И ведь не даром бинанс создают свою децентрализованную биржу и там последнее время растут обьемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alltatoogallery said:

Мне тоже кажется что централизованные биржи будут переходить на второй план и вот децентрализованные занимать свое место. И ведь не даром бинанс создают свою децентрализованную биржу и там последнее время растут обьемы.

Конечно все хотят анонимности и не хотят раскидываться своими данными. Ценрализаванные биржи будут терять объемы и помирать в итоге.

Edited by Krp

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Krp said:

Конечно все хотят анонимности и не хотят раскидываться своими данными. Ценрализаванные биржи будут терять объемы и помирать в итоге.

Хочу заметить ,что многие не хотят указывать свои данные но не все довольно хороший процент прошли обязательные верификации на биржах. Но лично мне кажется ,что именно после этого обьемы децентрализованных бирж начали рости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Krp said:

Конечно все хотят анонимности и не хотят раскидываться своими данными. Ценрализаванные биржи будут терять объемы и помирать в итоге.

Ну так и на централизованных биржах можно до 2 битков выводить спокойно, я сомневаюсь что у многих тут да и вообще есть хотя бы один, так что не помрут и будут работать, объемы там намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 10:40, Egorka121275 said:

Просто нужно пользоваться надежными биржами, такими как Йобит или Бинанс и никаких проблем не будет. Небиржевые кошельки тоже могут взломать и отжать депо.

Биржу ойбит легко взломать. С биржи можно выводить деньги даже без 2фа кода, который к телефону привязан. А на бинансе нужно его 2 раза вводить. 1 раз когда входишь на биржу, второй раз когда отправляешь свои деньиг

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 16:01, alltatoogallery said:

Лично для меня самое большое приемущество в декс биржах это то что не кто не заблокирует мой аккаунт и не попросит пройти верификацию. И хочу заметить что не на всех биржах декс есть свой токен который можно стэкать и получать приятные проценты.

Согласен. Ну впринципе многие уважающие себя биржи не позволят творить таких делов. Если вы конечно никак не нарушаете правила,а просто торгуете и приносите прибыль бирже в плане комиссии. На счёт верификации вы конечно правы. На многих биржах просят кус для увеличения лимитов вывода

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, whuslie said:

Биржу ойбит легко взломать. С биржи можно выводить деньги даже без 2фа кода, который к телефону привязан. А на бинансе нужно его 2 раза вводить. 1 раз когда входишь на биржу, второй раз когда отправляешь свои деньиг

Ни разу не слышал, чтобы биржу Йобит взламывали, если подключена 2FA Google, а вот децентрализованная биржа теоретически может похитить приватник и потом развести руками, типа мы тут не при чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, turbo85 said:

Ну так и на централизованных биржах можно до 2 битков выводить спокойно, я сомневаюсь что у многих тут да и вообще есть хотя бы один, так что не помрут и будут работать, объемы там намного больше.

Где то вы правы но стоит заметить ,что популярность децентрализованных бирж все ровно растет и они довольно быстро развиваются. Я сам пользуюсь децентрализованной биржей и хочу заметить ,что обьемов мне очень даже хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Krp said:

Конечно все хотят анонимности и не хотят раскидываться своими данными. Ценрализаванные биржи будут терять объемы и помирать в итоге.

Однозначно будут потеряны обьемы у многих централизованых бирж но вот насчет того что они закроются я очень сомниваюсь так как есть те кто готов проходить верификацию. Хотя мне удобнее торговать на децентрализованной бирже зная что меня не кто не может заблокировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kleryk said:

Где то вы правы но стоит заметить ,что популярность децентрализованных бирж все ровно растет и они довольно быстро развиваются. Я сам пользуюсь децентрализованной биржей и хочу заметить ,что обьемов мне очень даже хватает.

Да, популярность растет и ничего против них не имею, а даже наоборот, это здорово, но и централизованный будут актуальны и вряд ли в ближайшее будущее чаша качнется в другую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Да, популярность растет и ничего против них не имею, а даже наоборот, это здорово, но и централизованный будут актуальны и вряд ли в ближайшее будущее чаша качнется в другую сторону.

я думаю если повысить адуиторию криптовалюты на 100% то пропорция роста децентрализованных и централизованных бирж будет сохраняться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Waves dex лидер в этом плане хоть и обьемы ее не из топов , но у них полнейшая децентрализация что ищет каждый криптан)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас многие биржи которые представляют себя как децентрализованные, а на самом деле по факту очень даже контролируемые и найти реально свободные, анонимные и понятные практически невозможно. Разве что такие еще только разрабатываются и в ближайшее время они будут очень сырыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kleryk said:

Хочу заметить ,что многие не хотят указывать свои данные но не все довольно хороший процент прошли обязательные верификации на биржах. Но лично мне кажется ,что именно после этого обьемы децентрализованных бирж начали рости.

Конечно думающие люди будут пользоваться децентрализованными биржами, нафига раскрывать о себе инфу если можно оставаться в тени... не понимаю я таких...

Edited by Krp

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

15 hours ago, turbo85 said:

Ну так и на централизованных биржах можно до 2 битков выводить спокойно, я сомневаюсь что у многих тут да и вообще есть хотя бы один, так что не помрут и будут работать, объемы там намного больше.

 

100% и не думаю что тут у когото есть 1 биток) У меня нету) есть десятые доли) Да и все равно централизация для крипты это очень очень плохо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Krp said:

 

 

100% и не думаю что тут у когото есть 1 биток) У меня нету) есть десятые доли) Да и все равно централизация для крипты это очень очень плохо)

Я просто не про плохо или хорошо, а про удобства) Кому то удобно и без верификации торговать и выводить без проблем, а кому то удобнее как ипешнику чтобы все было легально и прозрачно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Децентртализованные биржи прежде всего популярны что там не нужна верификация и трейдеры торгуют можно сказать анонимно.Но а от того как сами понимаете если биржа закроется то ни кто думаю не сможет что то доказать и вполне можно лишится своего депозита.А вот все таки обычные популярные биржи но с верификацией думаю более в этом смысле безопасны , так как могут быть привлечены их разработчики к ответственности через суд.Ну может я конечно и ошибаюсь но думаю что децентрализованные биржи более рискованы для торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kotkit34 said:

Децентртализованные биржи прежде всего популярны что там не нужна верификация и трейдеры торгуют можно сказать анонимно.Но а от того как сами понимаете если биржа закроется то ни кто думаю не сможет что то доказать и вполне можно лишится своего депозита.А вот все таки обычные популярные биржи но с верификацией думаю более в этом смысле безопасны , так как могут быть привлечены их разработчики к ответственности через суд.Ну может я конечно и ошибаюсь но думаю что децентрализованные биржи более рискованы для торговли.

Да вы правы определенные риски есть у децентрализванных бирж но они явно меньше чем у централизованых. Стоит заметить что последнее время начался рост популярности децентрализованных бирж из за того что нельзя заблокировать пользователя и внедрить ограничения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...