аркейд - Другие не крипто игры - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

В ArcheAge вы сами создаете историю!

Здесь можно стать кем угодно, и это не преувеличение. Выбирайте любые комбинации из 120 боевых специализаций, выбирайте мирную профессию из множества доступных, выбирайте свой собственный путь — и отправляйтесь на поиски приключений. Занятие найдется для всех: и для ценителей PvP, и для тех, кто предпочитает сражаться только с монстрами или не хочет участвовать в боях вовсе.

Интересная игрушка, играл несколько леь назад, но уже желания, да и времени нет, думаю можно как-нибудь зайти, вспомнить былые времена)

Мне не очень нравится игры в жанре ММО РПГ, больше любом шутеры, аркады и т.п 

Но все же респект автору за информацию, я посмотрел игру и она более менее нормальная чем многие другие.

On 25.01.2020 at 18:11, mehed1988 said:

Здесь можно стать кем угодно, и это не преувеличение. Выбирайте любые комбинации из 120 боевых специализаций, выбирайте мирную профессию из множества доступных, выбирайте свой собственный путь — и отправляйтесь на поиски приключений. Занятие найдется для всех: и для ценителей PvP, и для тех, кто предпочитает сражаться только с монстрами или не хочет участвовать в боях вовсе.

Она жива еще, я думал она померла уже давно, года так 3 назад 

В описании нет ссылки на игру. Сыроватая игра со слабенькой графикой и плохим балансом, на данном этапе не рекомендовал бы в нее играть.

On 15.02.2020 at 18:59, AMuPKA said:

Глянул видео сейчас об этой игре, в принципе не плохая на вид игра для человека, который никогда не играет игр (я про себя). Но совет молодым ребятам, не тратьте свое время напрасно. Выйдите лучше с девочками пошалите, с родными пообщайтесь и т.д..

Согласен с вами. Говорю это вам, как человек, который 9 лет играл в пк более 6 часов ежедневно. Лучше достичь успехов в жизни, чем в какой-то игре. Сейчас абсолютно нет зависимости и взамен получил опыт и навыки трейдинга криптой, что намного лучше аркейда всякого

20 hours ago, serafimka said:

Ну, что могу сказать, я посмотрел отзывы по этой игре, посмотрел ролики с геймплеем и вроде как игра неплохая, она мне даже понравилась, но играть я вряд-ли в неё буду, так как очень мало времени для этого.

А игра не требует много времени на себя кстати. В неё можно заходить поиграть даже минут на 15. Это не шутер или аркада, требующая минимум час в день уделять ей для полноценной игры. Выделите 15-30 минут на эту прикольную игрушку и позже измените своё мнение) Я то завязал с играми, но её я вам рекомендую

игра действительно замечательная, я сам в подобную играл большое количество времени, но мне кажется, что пользы от этой игры ровно 0. она тебе ничего не даст, а лишь заберёт у тебя всё свободное время, что ты мог например зарабатывать деньги.

Мне не бесконечно нравится забавы в жанре ММО РПГ, велико всяком шутеры, аркады и т. п Но все-таки реcпект творцу за информацию, я посмотрел забаву и она более не столь типичная чем многие другие.

ArcheAge про нее слишком мало рассказано. Впервые слышу такой проект.

Где в эту игру играют на пк или на телефоне,вы не указали,не рассказали подробно пор геймплей ,не понятно что за продукт.

Не ссылки где скачать, не толкового объяснения, ужас. Слышал уже про это игру, поиграть не хотелось, но мне рассказывали что игра в общем-то неплохая, главное научиться играть. 
Вот описание, если кому-то надо Это клиентская фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра для PC, разработанная корейской компанией XLGames. Действие игры происходит во вселенной ArcheAge - фэнтезийном мире с элементами средневековья, магии и стимпанка, созданном по мотивам книг корейской писательницы Мин-Хи Чон.
У этой игры неплохая оценка на metacritic'е - 80 баллов.

On 06.03.2020 at 19:05, magic1an said:

Впервые слышу вообще про эту игру да и автор не оставил никакой подробной информации об игре. Хотелось бы узнать побольше информации)

Согласен, информации маловато, а интереса много. Хочется больше информации, а автор совсем не подумал и подробностях, очень огорчает.

On 28.01.2020 at 00:18, andreiNabi said:

Мне не очень нравится игры в жанре ММО РПГ, больше любом шутеры, аркады и т.п 

Но все же респект автору за информацию, я посмотрел игру и она более менее нормальная чем многие другие.

Согласен, мне тоже не очень нравятся такие игры, но это чем-то заинтересовала. Недавно попробовал сыграть и скажу, что на пару часов времяпрепровождения хватит. Существует много подобных игр и эта, одна из , наверное, лучших в своём роде.

такое, игра уже давно никому особо не нужная, есть ммо и получше, ибо есть проблемы с балансом, донатом, лучше играйте в вов.

Ну у аркейджа вроде создатели корейцы на сколько я слышала. А так это очередная но правда высококачественная гриндилка.

Игра мне нравится но в неё много не играл не мой жанр. А так с друзьями поиграть довольно весело ,а если играть много то скучновато

On 06.06.2020 at 17:56, Edgar said:

Игра мне нравится но в неё много не играл не мой жанр. А так с друзьями поиграть довольно весело ,а если играть много то скучновато

Ну так это ММОРПГ, что вы хотели там увидеть, там многим скучно, я тоже иногда гриндить устаю 

Это игра на пк, телефон или может быть в соц сетях? А так же хочу задать вопрос насколько сильно там важен донат, просто не хочется начинать играть в игру, где деньги что-то решают

1884759692_logoza.ru(3).png.ee7b8b37b39e13044eba5b5a1828c809.png