СКАМ - Nexmus - достойный внимания инвестиционный проект + бонусы - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

СКАМ - Nexmus - достойный внимания инвестиционный проект + бонусы

Recommended Posts

20 minutes ago, MerbusYT said:

Очередной разводняк. Большенство пользователей потеряют кучу денег на этом хайпе, не тратьте время на такие проекты!!! Они работают не больше месяца, и то не факт.

"Они работают не больше месяца, и то не факт"
Если судить по вашей логики, то этому уже 4 с половиной месяца
Почему?
Мне просто жалко таких как вы. Пожалуйста не комментить своих "золотых" мыслей в этой теме

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BUBUSA said:

с рефералами такие суммы только и заработать)

еще один "умыик"...
1. уже писал, имею только  одного активного рефа, от него получил 11 баксов
2. за бонусные никаких рефских нету
Арименно на бонусах всем предлагаю заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pashakakakashka said:

На таком заработает только создатель проекта. Это же очевидно

и вам по началу не помешало бы хотя с самим проектом разобратся, по мониторингам пошарить, на форумах посмотреть, а уж затем...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток всем уважаемые дамы и господа! 
Первое хочу сказать- компания платит! 
Второе тут пишут хайп проект. Вопрос ко всем участникам- как отличить хайп проект от реальной компаний? 
Третье я был на презентации компаний в Москве . Презентация есть в видеоролике на ютубе NEXMUS ознакомиться можно по этой ссылке . Где встает парень и задает вопросы это я !!! Мне сначала так же показалось что это бред, но на презентации я услышал много чего интересного, сам лично позадавал вопросы директору компании. Так же я проживаю в Москве, приходил к ним в офис и общался с живыми людьми. Как я попал на данную презентацию ? Меня позвал мой знакомый который так же не плохо зарабатывает в сети, меня очень заинтересовала данная тема и я включился. Честно я практически с первых дней и неплохо заработал сначала , и уверен в том что мы все еще заработаем так как на презентации были вопросы и ответы. Где было сказано что само развитие будет после апреля. А именно презентация продуктов, сдача в аренду роботов массово, запуск в личном кабинете собственной криптовалюты которая будет парамайниться как призм и многое другое. Мы задали вопрос почему вы часто не выступаете, ответ был короткий - мы не спешим и еще успеем, у нас очень много дел которые необходимо закончить перед глобальными выступлениями. И не будем говорить , сначала делаем потом показываем факты.  ВОТ КАК ТО ТАК.  Чтоб вы понимали компания свои средства по Баунти программе раздает для увеличение публики. Возможно я и ошибаюсь но это мое мнение , так как я личног видел директора -как это любят называть админом))

 

Edited by ruslanbut

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, airdropas said:

"Они работают не больше месяца, и то не факт"
Если судить по вашей логики, то этому уже 4 с половиной месяца
Почему?
Мне просто жалко таких как вы. Пожалуйста не комментить своих "золотых" мыслей в этой теме

Ребята вы несете чушь, реально))) Компания работает с 10 октября, платит четко и вовремя! По регламенту написано от одного до пяти рабочих дней а по факту платит если это будние дни в тот же или на другой либо если выпадает выходные с понедельника. Я почитал вы тут чушь несете, просто в чат вступите и посмотрите что там происходит , как платят, правда непонятно почему скринов депозита и выплат очень мало. Хотя понятно-Есть многие кто все это копирует и непонятно кому отсылает после блокируют кошелки подобных проектов возможно из за этого. Но по факту я лично не увидел и не услышал ни одного негатива в сторону данной компании. 
P.S, Зашел в гости почитать Вас и понял что тут одни неверующие) Желаю Вам удачи и успеха в хайпах,,,,, Да и к стати а кто куда инвестирует напишите в обратной связи очень интересно???

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lastgiver said:

да автор выводил, это отчетливо видно на скринах темы, вопрос к автору, насколько актуально инвестирование еще?

Да я выводил, конечно! Вы еще и сомневаетесь)???!!! Пожалуйста прилагаю скриншот, в связи с тем что у вас ту одни хейтеры , заморачиваться не буду и покажу только скрин с личного кабинете, если кому будет интересно обращайтесь в личку все оплаты и скриншоты выложу. 

untitled.png

3 hours ago, airdropas said:

и вам по началу не помешало бы хотя с самим проектом разобратся, по мониторингам пошарить, на форумах посмотреть, а уж затем...

Бро так им это не интересно, что не видишь они только хэйтят, Это же не инвесторы, просто им скучно, кто инвестирует тот сам пробует даже на минималку )) без комментариев короче 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще одно реальное подтверждение от работающего в проекте партнера. А в чате таких много. че же вечно чем то не довольные замолчали то?
И реально работающих я постораюсь привлечь сюда

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lastgiver said:

да автор выводил, это отчетливо видно на скринах темы, вопрос к автору, насколько актуально инвестирование еще?

Просто жуть) Все только что и собираются или инвестируют кто не тормозит. а вы задаете вопрос на сколько актуально))) Сейчас еще самое время инвестировать если вы считаете что это хайп )))  До смеха все это раздирает просто ! ахахаха

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще что хочется сказать: кто то там собирался соскамить через 1 мес., а проекту скоро будет 5
И полностью проект еще даже не стартовал, все в переди так сказать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этом проекте больше месяца , получаю пассив каждый день , без вложений , уже делал выводы . Пока вы тут все ноете , люди зарабатывают . Ребята если так ныть , то наверно место на заводе вам (: Там стабильно , на дядю итд . Поэтому решайте сами , на заводе всю жизнь или хотя бы изучить возможность пассивного заработка !  

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kriiptochelich said:

Я в этом проекте больше месяца , получаю пассив каждый день , без вложений , уже делал выводы . Пока вы тут все ноете , люди зарабатывают . Ребята если так ныть , то наверно место на заводе вам 🙂 Там стабильно , на дядю итд . Поэтому решайте сами , на заводе всю жизнь или хотя бы изучить возможность пассивного заработка !  

image.png

вот вам еще один пример, паникеры... и таких еще будет, а вы расуждайте, хайп или нет, месяц или два, пока остальные зарабатывают

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько развелось тролей)))

 

Работать нужно просто и  все у вас получиться.  Я зашел в этот проект от блога. На пробный тариф. А потом наткнулся на видео автора темы.  Сначала  тоже не поверил. Но так как я люблю зарабатывать баунти, таки выполнил все задания. Соц. сети не оплатили, подписчиков мало, но зато видео обзор стабильно оплачивают.  Спасибо доброму человеку.  Подписался на его канал в ютубе и добавил в список хороших инвесторов. 
Мои выплаты.

spacer.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mr.BOJIKOBI4 said:

Сколько развелось тролей)))

 

Работать нужно просто и  все у вас получиться.  Я зашел в этот проект от блога. На пробный тариф. А потом наткнулся на видео автора темы.  Сначала  тоже не поверил. Но так как я люблю зарабатывать баунти, таки выполнил все задания. Соц. сети не оплатили, подписчиков мало, но зато видео обзор стабильно оплачивают.  Спасибо доброму человеку.  Подписался на его канал в ютубе и добавил в список хороших инвесторов. 
Мои выплаты.

spacer.png

Спасибо за добрые слова
Просто абидно, когда стараешся для людей, притом совершенно незнакомых, а они - даже не прочитавь, не посмотревь, сразу начинают гадить на действительно отличный проект, которы дает заработать даже без вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор зарабатывает только из-за того, что приглашал в хайп рефералов и на этом выехал. Если брать пользователя, как вкладчика - потери обеспечены.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так выплаты вижу, буду тоже пробовать проект. Как я понимаю в месяц у вас выходит зарабатывать десять баксов ?


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Tramvay said:

Автор зарабатывает только из-за того, что приглашал в хайп рефералов и на этом выехал. Если брать пользователя, как вкладчика - потери обеспечены.

про рефов писал неоднократно, повторять не буду. Ну а если ви не хотите денег на халяву, без вложений - дело ваше

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, semrayc said:

Конечно же очень заманчиво для новых пользователей, за репосты бабки дают и за другие социальные действия и работы, но мне кажется, что проект долго не проживет, уже наталкивался на подобный, так и вывести не успел те что набрал за социалки и вложил в план. Поэтому не стану даже тратить время на него, но риск дело каждого.

проекту уже 5 мес., и он даже толком не стартовал
правильно, не тратье время на сбор халявы
и на писанину в этой теме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил на вывод очередную сумму, завтра конечно же выложу и скрин. А "умники" и далее дискутируйте: пробовать или нет 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

Поставил на вывод очередную сумму, завтра конечно же выложу и скрин. А "умники" и далее дискутируйте: пробовать или нет 🙂

Респект , главное делать дело , ленивые и трусы будут дальше идти дорогой своей , самое главное что вы помогли в любом случае тем , кто попробует , пускай их будет меньше , но зато не зря , все хотят хайпа и хорошего дизайна , очевидно что они хотят не денег . Поэтому дальше двигайтесь и всё будет хорошо . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kriiptochelich said:

Респект , главное делать дело , ленивые и трусы будут дальше идти дорогой своей , самое главное что вы помогли в любом случае тем , кто попробует , пускай их будет меньше , но зато не зря , все хотят хайпа и хорошего дизайна , очевидно что они хотят не денег . Поэтому дальше двигайтесь и всё будет хорошо . 

Знаете, хотел записать ролик специально фля этой темы, но вот тепер думаю - нужно ли это? Комменты просто тупо неадекватные. Нормально пишут только те, кто работает и зарабатывает. Остальные несут какую то ерунду даже не озякомившись с проектом.
Запись ролика все же занимает время, так зачем мне его зря тратить...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, airdropas said:

Знаете, хотел записать ролик специально фля этой темы, но вот тепер думаю - нужно ли это? Комменты просто тупо неадекватные. Нормально пишут только те, кто работает и зарабатывает. Остальные несут какую то ерунду даже не озякомившись с проектом.
Запись ролика все же занимает время, так зачем мне его зря тратить...

Лучше потратить время на чтение книги и отдых или проведение времени с семьей . Там людям ничего не доказать , люди которые хотят зарабатывать , они сразу попробуют и сделают вывод , а не будут писать как всё плохо . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и очередная халявная выплата, на днях снова пойду на бонусы, поработаю, думаю с роликом и репостами баксов 70 точно наберу

 

nex_vyp_007.820x62.jpg.7369d23817430a7435ee3619e52c0a47.jpg

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этому проекту скоро конец,держу в курсе)Не советую заходить в проекты,из которых уже вывели хорошие суммы,это значит,что скоро будет скам


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, LemonV said:

Этому проекту скоро конец,держу в курсе)Не советую заходить в проекты,из которых уже вывели хорошие суммы,это значит,что скоро будет скам

а переспросить можно: скоро это когда: через пол года, через год? Готовится надо, прислушиватся к мнению "знатока" или Ванги - кто вы там

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный инвест проект , только вчера зарегистрировался в нём, а уже получаю небольшую прибыль за вложения, спасибо, что рассказали, вывод полностью рабочий и не является скамом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...