СКАМ - Nexmus - достойный внимания инвестиционный проект + бонусы - Page 12 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

СКАМ - Nexmus - достойный внимания инвестиционный проект + бонусы

Recommended Posts

Ну автор сам сказал, ребята никаких лёгких денег  нигде не получить, а вот если поработать, то проект вполне себе хороший. Инвестиционный план не плохой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ipman said:

Администрация недобросовестная если так оно и будет в принципе в 95% случаев,  но и есть конечно же хорошее админы проверенные как говорят которые дают заработать до последнего

Согласен сейчас интернет кишит хайпами, которые закрываются через месяц или два, но этот проект работает уже 4 месяца и платит стабильно, плюс проводит промо акции где можно заработать без вложений. Будущее конечно покажет как долго он проживет, но мне почему то кажется что долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ipman said:

Вот что-то знакомая doge Miner,  ну прям вообще знакомая это в прошлом году он был Если не ошибаюсь Я вроде бы там тоже работал это можно было без вложений если это он.

Не он был два года назад и там три инвест пакета было 1000 догов ,10000 и 50000 догов можно было вложить в месяц выходило плюс 50 процентов к депозиту плюс дог вырос тогда до 5/45 копеек я вложил 20к и купил их по 17 коп вывел 30к и продал уже по 45 коп

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще раз хочется повторить, что абсолютно везде и все инвестиций под риском
и не надо отдавать последних денех, а только те, которых не жалко потерять
Мне лично проект оправдалься, окупился, я в чистом плюсе на +140%

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ipman said:

Данные администраторы довольно-таки добросовестные и этот проект чтобы называть hyip Мне кажется нету смысла, потому как он уже дала заработать многим.

да, вы совершенно правы, партнеры продолжают выводить, кидают скрины в телеграм чате проекта
админ на связи в том же чате

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Johnywhite said:

Риски однозначно есть, но вот только как мне кажется они минимальные из-за того что проект доказал что он действительно выплачивает 

Проект платит 4 месяца уже, проводит промо акции. А те кто пишут что это пирамида или хайп даже толком ничего не знают про проект, им лишь бы что-то написать и удрать с темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ipman said:

Данные администраторы довольно-таки добросовестные и этот проект чтобы называть hyip Мне кажется нету смысла, потому как он уже дала заработать многим.

Ой тогда точно нет, просто вы сами понимаете что название похожее сейчас этих проектов просто куча целое и прут их и прут),

Да проектов таких хоть отбавляй,вот только нормальных из них один процент

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vlad_Piarov said:

Да проектов таких хоть отбавляй,вот только нормальных из них один процент

Ну может не один процент, а немного больше. Но вот как раз Нексмус мне кажется входит в их число... Ну не похож этот проект на хайп. Хайпы немного по другому работают, время покажет кто прав, а кто нет... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yaro said:

Ну может не один процент, а немного больше. Но вот как раз Нексмус мне кажется входит в их число... Ну не похож этот проект на хайп. Хайпы немного по другому работают, время покажет кто прав, а кто нет... 

Я видел хайп проекты которые годами работали ,а потом скамились,хотелось бы конечно верить что это не такой проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не работает сайт. Перехожу по ссылке и выдает 404 ошибку, страницы не существует. А вот сам портал sawas просто ужасен. Не буду перечисляться его недостатки. Вообщем не работает у меня сайт с этим инвест проектом.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ipman said:

Я если честно думал что hyip проекты это те проекты которые в течение двух-трех месяцев и скамятся. Ну то есть короче дают заработать быстро и на пике сваливают!

Ну в основном да ещё даже по неделе некоторые и меньше,а есть и долгосрочные хайпы и пирамды

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ipman said:

В принципе для нас самое главное что, чтобы Всегда оставаться в профите никогда не падать в минус в данных проектах и Всегда оставаться на плаву .Потому как не очень приятно когда  ты остаёшься ни с чем,  сам просто уже в этом не раз был!

Да полностью согласен с вами,сам я тоже много терял в различных хайпах и это конечно печально

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 21:53, Johnywhite said:

Именно и по такой такитике я вложил туда. И я склоняюсь к тому что проект все таки выплатит, так как на ютубе уже есть ролики людей, которые выводили 

Может быть такое, что это проплаченные ролики, часто такое бывает. Если конечно же сам блоггер честный, то он скам не будет рекламировать.

On 20.02.2020 at 18:36, Vladyser554 said:

Ну смотря какой и банк и под какой процент собираетесь вкладывать. Если сумма ощутимая то там и 5% в месяц нормальной будет считаться, а если копейки то там и 100% в месяц будет мало 😞

Ну да, если большие проценты обещают, то может оказаться скамом, и свои лишние деньги потерять не так страшно будет. Так и в ставках работает, ставить определенные % на прогнозы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ля ля ля, ля ля ля...
а на сайт в последние дни кто нибудь заходил? писатели...
не хочу каркать, но по моему с проектом проблемы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

ля ля ля, ля ля ля...
а на сайт в последние дни кто нибудь заходил? писатели...
не хочу каркать, но по моему с проектом проблемы...

Я вчера и сегодня пробовал заходить, но не получилось... по ходу приплыли, а может технические проблемы просто, нужно подождать еще, не будем пока делать выводы преждевременно...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yaro said:

Я вчера и сегодня пробовал заходить, но не получилось... по ходу приплыли, а может технические проблемы просто, нужно подождать еще, не будем пока делать выводы преждевременно...

пару дней естественно надо подождать, а далее будем посмотреть
или будем работать дальше и придется данный топик закрыть

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, airdropas said:

пару дней естественно надо подождать, а далее будем посмотреть
или будем работать дальше и придется данный топик закрыть

Хотелось бы чтобы вы ошибались, но так оно и есть. Но ничего жизнь на этом не заканчивается, работаем на других проектах, ищем новые способы заработка. Останавливаться нельзя, только вперед))

Share this post


Link to post
Share on other sites

в данный момент что то гадать просто нецелесообразно
как бы там не было, нужно подождать несколько дыей, а там уже будет видно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jordenilo said:

ну так блин, куда же без рисков в любой инвестиции? это неотъемливая часть как раз таки инвестиций, и ничего такого в этом не вижу, пока еще ни разу не проигрывал в данном вопросе

Нужно сначала набить шишки на инвестициях, без них никуда и после приобретения определенного опыта начнешь зарабатывать. Главное пробовать, пробовать и еще раз пробовать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

К моему большому сожелению вынужден сообщит, что проект закрылся...
Сайт не откривается 3-ий день, все группы в телеграме удалены, админ не отвечает.

 

Все же проект отработал не плохо, работал 4 мес. 10 дней
Действительно дал заработать всем, кто работал. Притом и без вложений...

 

Увы, ну всему хорошему когда то приходит конец...
Благодарю всех, кто комментировал в данной теме!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

К моему большому сожелению вынужден сообщит, что проект закрылся...
Сайт не откривается 3-ий день, все группы в телеграме удалены, админ не отвечает.

 

Все же проект отработал не плохо, работал 4 мес. 10 дней
Действительно дал заработать всем, кто работал. Притом и без вложений...

 

Увы, ну всему хорошему когда то приходит конец...
Благодарю всех, кто комментировал в данной теме!

хайп достаточно долго прожил,но этого стоило ожидать,подобные проекты не живут долго,надеюсь что все успели свои деньги вывести,сам бывало попадал на такие темы и один раз лишился 200$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я присмотрюсь к этому проекту. И может чуть попозже я подумаю. Но выглядит интересно и перспективно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура еще один странный проект , максимум вложу 5долларов с репоста...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vito4a said:

Ура еще один странный проект , максимум вложу 5долларов с репоста...

Во что вложите? Проект уже свое отработал и соскамился , так что даже при каком желании вы бы не хотели вложить ничего не получится! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...