Сигнальные крипто мошенники - Page 22 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
elTy

Сигнальные крипто мошенники

Recommended Posts

23 hours ago, Egorka121275 said:

Почему реклама, я пользуюсь бесплатным доступом, они дают сигналы по трем монетам в день, утром и вечером, все прогнозы у них прописаны в истории, сбылись или нет, все по честному.

ну это я так выразился) , ну это значит круто , по последним , они давали по matic  точки?) я просто в не плохих приватках сижу где инфа с запада идет . и там  сейчас рынок насстроен на matic  как на основной инструмент 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать, что абсолютно все, кто публикует сигналы по крипте, мошенники, хотя много таких попадалось.

Тут важно как эти сигналы подаются, указана ли цена входа, стоп лосса, лесенка из тейк профитов ( с точной ценой закрытия ). В любом случае, мы ведь можем сначала оценить точность таких сигналов, а потом уже решать, использовать сигналы или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно понял, что лучше не стоит покупать подписки или вход в приватные телеграмм чаты, так как скорее всего там информация просто мусорная и на тебе как всегда хотят заработать денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 16:23, Отец_BTC said:

ну это я так выразился) , ну это значит круто , по последним , они давали по matic  точки?) я просто в не плохих приватках сижу где инфа с запада идет . и там  сейчас рынок насстроен на matic  как на основной инструмент 

matic  просто получил большую долю пиара сейчас . пока кто на ранних стадиях инвестирует сидит на закупе его  по этому многие еще могли не слышать про него ровным счетом как и про dodo , badger  и  т.д  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Casual12 said:

matic  просто получил большую долю пиара сейчас . пока кто на ранних стадиях инвестирует сидит на закупе его  по этому многие еще могли не слышать про него ровным счетом как и про dodo , badger  и  т.д  

да я уже понял что вы так же следите за новостями палмов и т.д )  по matic  все не так радужно , некоторые  псевдо сигнальщики сейчас заряжают что на закуп нужно идти всеми средствами , но только они не расчитывают на конкуренцию аналогичных монет с таким же функционалом на рынке )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 18:51, охотник за монетами said:

Это еще раз доказывает что лучше торговать самому и иногда сверяться с бесплатными прогнозами в интернете, только если вы уверены в их авторах

как бы ты не был уверен в  авторе , от этого вероятности уйти на слив не уменьшится, потому как  сигналы  это такой же рандом только с некоторым анализом . крипта сейчас стоит в своих ATH  и предсказать дальнейшее движение никто не в силах 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Casual12 said:

как бы ты не был уверен в  авторе , от этого вероятности уйти на слив не уменьшится, потому как  сигналы  это такой же рандом только с некоторым анализом . крипта сейчас стоит в своих ATH  и предсказать дальнейшее движение никто не в силах 

Думаю это не все понимают. Каждый зарабатывает как может и на что гаразд. Один будет пытаясь заработать отдаст все силы и средства , а другой втираясь в доверия с легкостью воспользуется доверием просто на**ет и глазом не моргнёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RenatAbolok said:

Думаю это не все понимают. Каждый зарабатывает как может и на что гаразд. Один будет пытаясь заработать отдаст все силы и средства , а другой втираясь в доверия с легкостью воспользуется доверием просто на**ет и глазом не моргнёт 

99 % таких приваток с анализами   и крутыми трейдерами именно таким и занимаются,  в первую очередь дурят ) но есть в народе та фраза про "лоха", и  он не вымрет никогда 

Edited by Casual12
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, хоть я и знал что все кто якобы дает сигналы это мошенники и нельзя им верить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких мошенников очень много и заметил что чаще всего они используют именно телеграмм,все приглашения в различные каналы где сигнализируют о пампах я всегда отклоняю и кидаю в черный список.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 00:33, Casual12 said:

99 % таких приваток с анализами   и крутыми трейдерами именно таким и занимаются,  в первую очередь дурят ) но есть в народе та фраза про "лоха", и  он не вымрет никогда 

Я бы сказал что даже все 100%. Если и дают какие то прогнозы то нужно учитывать что информация не может быть гарантирована на профит. Можно сказать это чьи то предположения основаны на статистике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 07:01, RenatAbolok said:

Я бы сказал что даже все 100%. Если и дают какие то прогнозы то нужно учитывать что информация не может быть гарантирована на профит. Можно сказать это чьи то предположения основаны на статистике. 

и не всегда на статистике . большинство двигаются по крупным аналитикам , по типу палм бич  и т.д,  и своей головой абсолютно не думают , так что на профит от кого то надеяться не стоит никогда , это лишь информация для размышления  в своей голове )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casual12 said:

и не всегда на статистике . большинство двигаются по крупным аналитикам , по типу палм бич  и т.д,  и своей головой абсолютно не думают , так что на профит от кого то надеяться не стоит никогда , это лишь информация для размышления  в своей голове )

Да верно. Надеяться стоит только на себя самого и не какие аналитики вас не озолотят. Я не говорю что прогнозы вообще слушать не стоит, просто особо не рассчитывать на 100% результат

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RenatAbolok said:

Да верно. Надеяться стоит только на себя самого и не какие аналитики вас не озолотят. Я не говорю что прогнозы вообще слушать не стоит, просто особо не рассчитывать на 100% результат

Тем более на таком рынке как сейчас,  даже самый крутой трейдер не знает как дальше пойдут активы , рынок красный и рекордные объёмы ликвидаций на рынке за последние сутки  , так что  сейчас  я лично вообще сижу жду точки входа ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Casual12 said:

Тем более на таком рынке как сейчас,  даже самый крутой трейдер не знает как дальше пойдут активы , рынок красный и рекордные объёмы ликвидаций на рынке за последние сутки  , так что  сейчас  я лично вообще сижу жду точки входа ) 

Конечно не знает практически никто. Так намного проще было бы зарабатывать если всё было бы очевидно. Теперь нужно быть всё время на чеку, что бы не про зевать момент и войти нормально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, RenatAbolok said:

Конечно не знает практически никто. Так намного проще было бы зарабатывать если всё было бы очевидно. Теперь нужно быть всё время на чеку, что бы не про зевать момент и войти нормально. 

Горе сигнальщики уже во всю шорты открывают , это в очередной раз доказывает что они абсолютно не смотрят за рынком , только что в telegram   наткнулся на signal-binance  какая то группа по сигналам , стоят в шортах , когда рынок уже начинает разворот явный на верх )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобных мошенников в телеграмме пруд пруди,они уже сами предлагают на них подписаться часто мотивируя тем что мест в канале осталось совсем мало и следующие места уже будут платные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда обходил таких ребят стороной так как понимал что они зарабатывают на том что продают эти курсы сигналы а не за счёт крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Drobstrel said:

Я всегда обходил таких ребят стороной так как понимал что они зарабатывают на том что продают эти курсы сигналы а не за счёт крипты

Так и есть, они могут вообще в крипте разбираться точно так же, как и люди, покупающие у них эти сигналы. Это подобно капперам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что я таким людям никогда не доверял, они напоминают мне каперов со своими приватными чатами с прогнозами на ставки, примерно одно и то же это, никто в точности ведь не может предугадать события будущего, так что платить за это деньги явно не стоит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не вижу смысла в таких инфо каналах, зачем надеяться на кого то , да еще и за это платить, лучше собственными силами и знаниями пользоваться как по мне или максимум бесплатные инф каналы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 23:35, InspectorCrypto said:

Хорошо, что я таким людям никогда не доверял, они напоминают мне каперов со своими приватными чатами с прогнозами на ставки, примерно одно и то же это, никто в точности ведь не может предугадать события будущего, так что платить за это деньги явно не стоит

Есть каналы, которые дают рекомендации по всем инструментам, включая и крипту, но вход туда ограничен или очень дорого стоит. Но то, что сейчас вещают крипто чучела используя ютуб и теллеграм, уже ни в какие ворота не лезет.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать можно на всём на чем может заработать другой человек, я про интернет имею ввиду. Сигналы это по идее не стабильный заработок. Если человек умеет торговать, он не будет продавать сигналы, это тупо. А мошенников в этой сфере много, как и в других. Поэтому человек ведется на легкую прибыль и покупает сигналы и тд. Будьте бдительны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже как-то купил приватку у человека по заработку на криптовалюте, отдал что-то в районе 2 тысяч и когда только вступил, понял как меня ловко обманули, потому что последняя статья, которая уже к тому моменту была слита, была опубликована 2 месяца назад. 😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...