Сигнальные крипто мошенники - Page 18 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
elTy

Сигнальные крипто мошенники

Recommended Posts

Как то давно я тоже попался на такой развод, я не платил за сигнал, но регестрировался по их рефке, затем мне просто давали специально ложные сигналы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль автора топика, что попался на мошеннический канал по сигналам и заплатил аж 0.245btc. Но надо понимать, что ни платные каналы, ни бесплатные, не дадут 100%-ной гарантии, что сигналы сработают. Эти все сигналы даны наобум. А на растущем рынке так вообще можно всё подряд скупать и без сигналов обогатиться. Мне кажется, даже самому можно прилично научиться торговать.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль,что есть люди,которые еще доверяют другим людям в интернете,ведь если так подумать то как обычные люди,даже с опытом могут предугадать рост ? И если они это могут делать,то зачем им эту информацию продавать,когда они сами могут на ней заработать,если продают то значит это только одно,что информация взята на абум . 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как такие инфо цигане ещё живут, эти сигналы *приватные* всегда скам у нас нет никаких Ванг которые будут бесплатно или даже плотно за условный 1000 дропать какие то прогнозы, очень глупо вестись на такое

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 15:43, Alex077 said:

Хорошая статья и главное написана от себя.. В этом разделе уже есть тема мошенничество на памп каналах, но учитывая,  что этот материал написан самостоятельно, в принципе он имеет право на отдельную тему. 

 

Ну а по сути, глупо надеяться получить за 50-100 дол в месяц четкие сигналы на покупку -продажу. Во первых серьезные аналитики не будут работать за 2-3 к в месяц, да и они не смогут дать более 60%  точных прогнозов. 

 

Нужно делать анализ самостоятельно, а чужие прогнозы просто читать для ознакомления...

ООооо как я согласен с этим. Насчёт того что прежде всего нужно думать своей головой, а потом уже подслушивать советы. Конечно это круто когда тебе дают советы или аналитику по тому или иному курсу, но всё же не стоит 100 процентов доверять такой системе а потом кусать локти. Хорошие советы стоит конечно слушать, но думать лучше своей головой.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что нужно самому учится анализировать рынок и действовать по своему, денег лёгких не бывает читать и читать. А то что делать по сигналом тогда есть вариант , что тебя просто используют в своих целях. Не видитесь на такое обычно они разрабатывают на вашем доверие и не когда вам не дадут гарантий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это проблема новичков и леньтяев. Никогда не доверяйте никому кроме себя эти платные знаки приводят только к их обогащению торгуйте своим умом. Особенно не понимаю тех кто прос то ведётся информации в чатах бирж. Типо ракета бегом скупаем пока цена низкая и так далее. Только свой ум. Они там понастявят своих ордеров вы их повыкупаете или по сливаете себе в убыток и им в прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению таких каналов огромное множество и каждый хочет обмануть доверчивого человека, я считаю не нужно вообще на платные каналы подписываться, сейчас вся информация есть в открытом доступе в интернете, сами учитесь и будет всё хорошо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сигнальные крипто мошенники обычно используют приложение Telegram для общения между собой, часто замечаю как они устанавливают фейк курс по монете.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В популярных фильмах не зря звучит очень важное осмысление (сам бог не знает куда пойдет цена на бирже) стоит к этому относится как к пасхальному* намеку на события! Ведь инфо цигани всегда наживаются на людях не способных прикрутить свою наивность!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мошенники есть буквально в каждой сфере деятельности. Этих мразей даже людьми нельзя назвать, которые пытаются заработать за счет других. Сам, будучи новичком часто сталкивался с ними

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что аналитики, что, тем более в телеге, кому-то верить. Да вы что, форумчане? Не надо заинтересованных лиц в этом деле никого. Лучше уж посидеть и почитать здесь инфы, в лучшем случае, спросить где-нибудь в темах об этом. Будьте бдительны, пожалуйста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже.Какие деньги люди выкидывают на ветер.Сумма очень большая.Даже если брать по курсу 10 000 баксов за биткоин это больше двух тысяч за подписку.Нужно было хотя бы просить пробных 3-4 сигнала,а не покупать кота в мешке

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд и так понятно, что подобные сигналы можно только предугадать, но никак не предсказать со 100% вероятностью. Поэтому доверять кому либо, кого вы не знаете это идиотская идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 13:58, maksimmus2 said:

Сейчас без этого не деться, в телеграмме чего только нет, трейдерам можно доверять, у которых реально есть опыт и уважение к ним. Например как Хамаха, этот человек многие годы в торговле акциями, начинал именно с них и ушел в криптовалюты. Я не знаю, есть ли у него свой канал, но если да, я бы с уверенностью доверился этому человеку и вложил деньги.

А я вот лично бы не вложил. Какие бы не были крутые и опытные трейдеры, все равно последние решение должно быть за мной. Да прислкшиватся и читать полезную информацию конечно стоит, но слепо доверять я как то не могу. Не знаю почему, но как то так.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 17:07, kiriya.emelyanova said:

Сейчас в вк или в инсте такой рекламы навалом и не понимаю людей которые ведутся на это так как все равно видно что результаты слишком хорошие для трейдинга а если реально такие то только везение

Лох на мамонт, как говорится. На самом деле в мире много людей, которых так легко обмануть. Нужно в школе учить детей мерам предосторожности от мошенников. Вот это действительно пригодится во взрослой жизни, а не формула сокращённого умножения, которая не спасёт тебя в трудную минуту и не поставит на верный путь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 14:09, Ilyandreev8787 said:

Не доверяю сигналам от незнакомых и непроверенных людей в принципе. Как можно отдать оплату за положительные сигналы. Для чего им это? Если они сами могут зарабатывать деньги на своих положительных сигналах и наращивать свой депозит.

Некоторые трейдеры выкладывают в своих телеграм-каналах и бесплатные сигналы. Прежде чем отдавать свои деньги, нужно понаблюдать за ним, как он торгует (его это сигналы или чужие), можно проверить - если значительная часть сигналов от этого трейдера сработала в плюс, можно и попробовать. Но я бы не платила за это. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не первый раз я слышу про такие мошенические схемы, и еще раз эта статья напоминает что необходимо очень осторожно подходить к такого рода услугам. Но негативный опыт - это тоже опыт.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, makcim4 said:

Не первый раз я слышу про такие мошенические схемы, и еще раз эта статья напоминает что необходимо очень осторожно подходить к такого рода услугам. Но негативный опыт - это тоже опыт.

Я даже попробовал заработать вместе с такими сигнальщиками и конечно же ушел в минус. Была такая группа где говорили по моему раз в 2 или 3 дня по какой монете будет памп на Йобит, я проверил пару раз- все так -пампы идут и решил поучаствовать. Я же и подумать не мог что они заранее подготавливают все это. Скупают монетки с небольшой ценой выставляют на продажу по нужной, а при сигнале памп люди и скупают их монетки принося прибыль, ну а сами- кто успеет перепродать тот или в небольшом плюсе или хотя бы при своих. Я не успел и потерял 70% от суммы. Вот такие есть сигнальщики, лучше торговать самому. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что они специально делают, набирают большую группу людей и дает хорошие сигналы на которых можно заработать, а потом идут одни минусы, и на этом на вас зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком зачастили в последнее место эти разводилы, часто на таких натыкаюсь, но сейчас обычно уже не ведусь на подобное, автор ввёл в курс дела других людей, дабы люди не велись на подобную ерунду

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mld8wnk said:

Слишком зачастили в последнее место эти разводилы, часто на таких натыкаюсь, но сейчас обычно уже не ведусь на подобное, автор ввёл в курс дела других людей, дабы люди не велись на подобную ерунду

Совершенно верно подмечено , мошенничество в данной сфере набирает обороты с каждым годом всё быстрее .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что не нужно сувать свой нос в подобный шлак , все эти платные каналы по большей части просто пытаются навариться на хомяках и раскидывают сигналами на обум , зайдет не зайдет 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть конечно телеграмм каналы с сигналами мои прогнозами в трейдинге, которые действительно могут принести интерес трейлеру-новичку в трейдинге, но чаще всего это развод, и всегда эти каналы платные, поэтому не стоит на это обращать даже внимание.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так или иначе, но все новички проходят через сигнальные каналы, всем же хочется побыстрее разбогатеть не прикладывая к этому абсолютно никаких усилий. Хорошо если в платные сразу не полезут, а ограничатся бесплатными на первых порах.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...