Новый Браузер платит на халяву всем 0.01 ETH сразу на вывод и без вложений! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Новый Браузер платит на халяву всем 0.01 ETH сразу на вывод и без вложений!

Recommended Posts

Новый Браузер платит на халяву всем 0.01 ETH сразу на вывод и без вложений!

Проект соскамился и перестал платить!!!

 

1249172709_.thumb.png.4d4fa25d544c21f95f3fcc042350123e.png

 

Всем привет, я хочу вам рассказать, о новом браузере, в котором можно заработать без вложений. Называется Crypto-Browser, и не путайте его с CryptoTab!!!:classic_angry:

 

Crypto-Browser – это новый, криптовалютный браузер, который совсем недавно появился. Он ничем не отличается от Google Chroma. А лишь даёт заработать деньжат на халяву ничего не делая) Как раз, как мы любим)

 

Браузер даёт возможность заработать просто так от 0.01 ETH и более!

Как только вы скачиваете себе браузер и регистрируетесь, то вам сразу платят бонусом 0.01 ETH, который вы можете тут же вывести себе на кошелёк!

 

За каждого приведённого реферала, платят по 0.005 ETH. Который так же, скачает, зарегистрируется и войдёт в кабинет, в браузере!

 

Что касается партнёров, проект платит 6% от ваших рефералов, которые будут зарабатывать на рекламе, и ещё 10%, если реферал захочет, разместить свою рекламу.

 

Минимальная сумма на вывод: 0.01 ETH на ваш ETH кошелёк.

Вывод осуществляется в ручном режиме, в течении 5 рабочих дней!

 

Сразу перейду к важной части. Если прокрутить сайт, то можно увидеть выплаты. Как вы видите, люди постоянно, заказывают и получают выплаты.

 

Screenshot_1.thumb.png.f0631a33f62a86ff8cd1863a50938983.png

 

И так, приступим к пошаговым действиям:

 

  1. Вам нужно пройти регистрацию. Я буду вам признателен, если перейдёте по моей ссылке. Так, я пойму, что не зря старался. Эта ваша лучшая благодарность. А для меня стимул стараться больше! 

 

Реферальная ссылка: https://crypto-browser.org?ref=ac89e601be8220346ba4fe71ed53e5f0b32e122b89a21bd7e60fdce065e31fa3

 

Обычная ссылка: https://crypto-browser.org/

 

          Нажимаем на вкладку "Create account"

 

Screenshot_2.thumb.png.2e1a54dabfb09fff3cd6bdb388b29dea.png

 

       2. Заполняем поля, как обычно: логин, почту, пароль

 

       3. Подтверждаем почту и переходим по ссылке в письме.

 

Screenshot_3.thumb.png.37ba506982cc11fc1ce3279c61587c4a.png

 

       4. После этого, ваша почта верифицировалась

 

1391145794__.bOKKQ.thumb.png.2873b9e23f53c0cc86ceb486254213b1.png

 

  • В этом же кабинете, указывается ваша реферальная ссылка.
  • Отображается количество рефералов.
  • И показывает ваш текущий баланс.

 

       5. Скачать браузер можно на любой выбор: Windows, Linux, Mac

 

       6. После установки, заходим в браузер и нажимаем на три полоски!

 

972652562_.thumb.png.17fbdc7d6b569873da02e880adce2cb9.png

 

7. В открывшемся меню, вводим логин, пароль и сразу указываем ETH кошелёк

 

8. Делаем вывод и на этом всё!

 

Пруф

Заказал выплату

Screenshot_4.thumb.png.dc28521fd74661972682e3c4d5f1bd81.png

 

Выплата успешно пришла!

Screenshot_5.thumb.png.61f15236f454ff54241fccc7606e4b04.png

 

 

Здесь важно не упустить момент. Пока бонус платят, принимайте участие. Скоро в проект нахлынут уйма народу и вы сами понимаете, что произойдёт)

Edited by karnero
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой бонус, что новый пока. Решили так заманить народ, допустим. А с другой стороны бесплатный сыр, только где.. Установишь и все данные возможно уйдут. Нет версии на андройд, там бы проверила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мнтерсный браузер.выглядит очень заманчиво.с чего интересно вдруг такая щедрая раздача?думаю надо вседки потестить и понять что к чему.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Probka said:

Такой бонус, что новый пока. Решили так заманить народ, допустим. А с другой стороны бесплатный сыр, только где.. Установишь и все данные возможно уйдут. Нет версии на андройд, там бы проверила.

Вы внимательно читали правила форума? В них говорится, что запрещено размещение вредоносных и фишинговых сайтов! Следовательно, как вы думаете? Проверил ли я сам, браузер или нет? Перед его публикацией?

 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично,прошел регистрацию и установил браузер.Он мне не понравился,жутко тормозит.Жаль что на телефоне нельзя его использовать и получать бонус.Посмотрим,выплатит или нет.Это 1.5 $ ,как раз нужен был эфир на оплату комиссий для получения других монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karnero said:

Вы внимательно читали правила форума? В них говорится, что запрещено размещение вредоносных и фишинговых сайтов! Следовательно, как вы думаете? Проверил ли я сам, браузер или нет? Перед его публикацией?

 

Тяжелый случай. А будто не разу не сталкивались с таким. По началу все нормально, а потом наоборот. И не надо было правилами тыкать, если зацепила) и не ответили даже дальше, нету андройд версии.

Edited by Probka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установлю как буду у компа протестю минималку вы за сколько недель набрали ? Не тормозит ли работа при одновременной работе двух браузеров включенном торренте ?


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А эфир капает только за установку и регистрацию аккаунта или за использование браузера тоже происходят какие то начисления? Еще вопрос по поводу аккаунтов, пробовали ли вы через впн создавать несколько акков, будут ли происходить начисления?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сам наткнулся на данный браузер. Выплата пришла сегодня утром, так что народ успевайте скачивать, пока выдают бонус 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Korsar32 said:

Вчера сам наткнулся на данный браузер. Выплата пришла сегодня утром, так что народ успевайте скачивать, пока выдают бонус 

Ну а если не ради халявы только. Вот я скачала на пк старый, включила его. И нет там не чего. Где меню и все остальное. Это бета тогда какая то получается версия.

Screenshot_5.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал установил выплату заказал в адресной строке браузера поиск не происходит не по русски ,не по английски . На баланс пока нечего не пришло 

2020-01-25_145333.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По приведённой информации браузер хороший. Но он новый, непроверенный. Я пытаюсь устанавливать только проверенные приложения. Пока буду наблюдать, как он дальше себя поведёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, vady76 said:

У меня брандмауэр заблокировал скачивания этого браузера так же как блокировал до этого доги браузер,а криптотаб браузер не заблокировал,значит что то с ним не в порядке вот что мне выдал мой комп  

Ничего удивительного в блокировке не вижу. Он блочит все кошельки при скачивании. И для того, чтобы его установить, необходимо его на время отключать.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Не все блочит а только те где он видит хоть какую то угрозу,ведь криптотаб браузер не заблочил и я три кошелька скачивал тоже ничего не писал,я написал свои мысли а скачивать или нет дело добровольное.

Так я ведь не против, пусть все кто хотят заработать, качают. Меня заработки за такой обем работы в размере 1,5 бакса не привлекают.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже возникли проблемы при установке этого браузера. После установки, когда первый раз запускаешь выдает вот такую ошибку. Кто нибудь знает в чем проблема? 

image.png.24ccb03f40e9d52a5b93f84a72390e1a.png

 
Edited by H14LL
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Probka said:

Тяжелый случай. А будто не разу не сталкивались с таким. По началу все нормально, а потом наоборот. И не надо было правилами тыкать, если зацепила) и не ответили даже дальше, нету андройд версии.

Я не хотел, вас чем то зацепить. Просто, это моё первое оформление темы на форуме:classic_biggrin: К сожалению, версии для телефона, пока нет. Я тоже этого бы хотел.

2 hours ago, webmaster said:

Установлю как буду у компа протестю минималку вы за сколько недель набрали ? Не тормозит ли работа при одновременной работе двух браузеров включенном торренте ?

Вы хоть тему читали? Я же чётко чёрным по белому написал, что при установки браузера, вам сразу дают 0.01 ETH, который можно вывести!:classic_angry:

Браузер работает, как обычный хром. Если у вас хром не тормозит, то всё подядке) 

1 hour ago, Yuzhny said:

А эфир капает только за установку и регистрацию аккаунта или за использование браузера тоже происходят какие то начисления? Еще вопрос по поводу аккаунтов, пробовали ли вы через впн создавать несколько акков, будут ли происходить начисления?

Да, эфир сразу попадает на баланс, после установки и вхождение в аккаунт в браузер. Важно зайти в аккаунт в самом браузере, только тогда, произойдёт начисление. В самом браузере, заработать ещё можно на просмотре рекламы. Что касается использование VPN, я ещё не тестировал. Если вы попробуете, то поделитесь затем своими результатами.

1 hour ago, Korsar32 said:

Вчера сам наткнулся на данный браузер. Выплата пришла сегодня утром, так что народ успевайте скачивать, пока выдают бонус 

Если можете, поделитесь скриншотом, дабы люди больше поверили.

 

45 minutes ago, webmaster said:

Скачал установил выплату заказал в адресной строке браузера поиск не происходит не по русски ,не по английски . На баланс пока нечего не пришло 

2020-01-25_145333.jpg

Вывод происходит в ручном режиме, в течении 5 рабочих дней.

25 minutes ago, moor said:

Так я ведь не против, пусть все кто хотят заработать, качают. Меня заработки за такой обем работы в размере 1,5 бакса не привлекают.

А вы попробуйте пригласить людей, за каждого рефа платят по 0.005 ETH.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, karnero said:

Да, эфир сразу попадает на баланс, после установки и вхождение в аккаунт в браузер. Важно зайти в аккаунт в самом браузере, только тогда, произойдёт начисление. В самом браузере, заработать ещё можно на просмотре рекламы. Что касается использование VPN, я ещё не тестировал. Если вы попробуете, то поделитесь затем своими результатами.

Попробую обязательно, сама оплата небольшая но интересно как обстоит дело с абузом. Но думаю что если начисления идут в ручном режиме то будут палиться одни и теже кошельки эфирные например, а их у меня не так и много ( штук 10 наверное). В обем, сделаю тест и раскжу .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fishbone said:

В общем скачал, установил, зарегистрировался. Отправил эфир на вывод. Как долго выводится примерно? Судя по скринам в течении пары часов?

Вывод обрабатывается в течении 5 рабочих дней. Если работники, не перегружены работой, то выплатят быстро.

8 minutes ago, Yuzhny said:

Попробую обязательно, сама оплата небольшая но интересно как обстоит дело с абузом. Но думаю что если начисления идут в ручном режиме то будут палиться одни и теже кошельки эфирные например, а их у меня не так и много ( штук 10 наверное). В обем, сделаю тест и раскжу .

Этот проект, мне понравился, как раз для абуза:classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fishbone said:

Ну с кошельками эфира проблем нет создать. В расширении метамаска, это делается буквально в 2 клика. 

Ну тут идут точно начисления в ручную. На балансе кошелька для выплат чуть больше 0.5 эфира. Последние выплаты были около 2 часов назад. 

Ага, значит банк у них не большой, следовательно действовать нужно быстро)) понял-принял)). Спасибо за подсказку по метамаску, совсем забыл про него. Как думаете следвует все же под каждый аккаунт свой кош вписывать чтобы подозрений не возникло?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fishbone said:

Ну с кошельками эфира проблем нет создать. В расширении метамаска, это делается буквально в 2 клика. 

Ну тут идут точно начисления в ручную. На балансе кошелька для выплат чуть больше 0.5 эфира. Последние выплаты были около 2 часов назад. 

Последние выплаты с проекты были в 10 утра это отчетливо видно в нижней части сайта . Какие два часа назад ? Там все прозрачно видно когда выплачивалось

2020-01-25_162736.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, karnero said:

Новый Браузер платит на халяву всем 0.01 ETH сразу на вывод и без вложений!

Если вам не сложно, скиньте ссылочку на эзерскан адреса, с которого они осуществляют выплаты. Или тыкните место, где его искать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделала еще 2 акк и 1 попросила проверить рефку. На сайте показано 3 рефа есть, но за них по нулям. И человек, тоже нажал вывод. Я пока не стала на другие пк устанавливать браузер, подожду эфир 0.01. вдруг по ип посмотрят и не выплатят. Как получу сразу на других пк проверю, установлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть можно установить, вывести 0.01 ETH и удалить?  А в чем тогда выгода создателей? Их бонус могут же абузить. Я думаю, что не все так просто и нужно привести определенное количество друзей для вывода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Probka said:

Сделала еще 2 акк и 1 попросила проверить рефку. На сайте показано 3 рефа есть, но за них по нулям. И человек, тоже нажал вывод. Я пока не стала на другие пк устанавливать браузер, подожду эфир 0.01. вдруг по ип посмотрят и не выплатят. Как получу сразу на других пк проверю, установлю.

Да что то обещенные реферальные вознаграждения не начисляются у меня тоже по нулям на баланс тоже бонус не поступил подождем 5 дней посмотрим не соскамится ли он базу емейлов и логинов набрал для рассылки спама я для таких целей использую специальный почтовый ящик для спама


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Bestiya said:

Если вам не сложно, скиньте ссылочку на эзерскан адреса, с которого они осуществляют выплаты. Или тыкните место, где его искать.

На их сайте же можно посмотреть. Ну вроде этот нашла, все транзакции от сюда идут. И баланс норм 0.57 эфира, и нет больше переводов. Выходные) 0xee8e661f195218b3b06ca27261c95cecb2a44817

Edited by Probka

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...