[Услуга] Гарант на форуме - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

[Услуга] Гарант на форуме

Recommended Posts

Приветствую всех форумчан...!

 
В связи с вступлением форума cryptotalk в новую фазу было принято решение создать несколько тем по предоставлению услуг гаранта (escrow) на форуме.
Данное предложение касается всех проектов предоставляющих ту или иную работу за вознаграждение, пример, это подписная компания, а также обычных пользователей форума, которые будут заключать те или иные сделки с оплатой в криптовалютах.
 
Услуги: подписные, баунти, конкурсы, обмен криптовалют, оплата работ, решение споров......
 
Кроме того возможно работа гаранта также на bitcointalk  или комплексная работа сразу с двумя форумами, поскольку проекты или пользователи могут задействовать обе площадки. 
 
Первые сделки будут проводится без комиссии, преимущество будет отдаваться перспективным и интересным проектам.
Схема работы через гаранта ,будет такая же, как и у @epidemia, за исключением того, что акцент делается на  оплате в криптовалютах, фиатные переводы принимаются только в крайнем случае. 
 
Залоговый депозит принимается в любой криптовалюте, которая есть в листинге крупнейших бирж., минимальная сумма от 0,01 btc в эквиваленте. все токены Эфириума от 0,2 eth.
Перевод криптовалюты будет осуществлен только на адрес указанный заранее в договоре, возврат средств производится только на счет с которого пришел перевод. В  договоре должно быть указано за чей счет осуществляются все переводы средств.
 

Схема работы ГАРАНТА: 

1. Покупатель и продавец договариваются об условиях определенной сделки. Сообщают их гаранту.

2. Покупатель или продавец переводят криптовалюту на кошельки гаранта.

3. Гарант проверяет условия выполнения договоренностей и если все выполнено - завершает сделку.

4. Гарант переводит криптовалюту на кошельки участников сделки.

 

Связь через лс форума cryptotalk или телеграм, но первое сообщение в любом случае через лс.

 

Сделки в которых гарант не принимает участие:

 Сделки запрещенные законодательством( Оружие, наркотики, мошенничество в любом виде, продажа аккаунтов на форумах и соцсетях ...)

 

Edited by Alex077
  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 3

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в будущем проекты и будут проводить баунти кампании одновременно на двух форумах: бтт и здесь, поэтому это вообще отличный вариант гаранта! Наверное даже на бтт гарантов с таким охватом сейчас нет, все заточены только под один форум. В любом случае отлично, развиваемся!) Наверное правильно что мы решили сделать сразу 2 темы - в людей всегда должен быть выбор.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему идея что бы баунти компании и подписные так же проходили через гаранта вообще крутяк. Пользователи будут на 100 процентов уверены в выплатах за проделанную работу, а не как обычно это бывает с большинством баунти.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Yuzhny said:

Помоему идея что бы баунти компании и подписные так же проходили через гаранта вообще крутяк. Пользователи будут на 100 процентов уверены в выплатах за проделанную работу, а не как обычно это бывает с большинством баунти.

Да в этом и заключается основная идея создания этих тем. Участие в баунти будет интересно всем пользователям форума, а когда выплаты для форумчан будут находится у гаранта, это обеспечит на 100% выполнение всех обязательств.

  • Useful or interesting 2

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная идея. Система гарантов есть на многих форумах, даже не посвященных криптовалютам и я рад, что это появилось и здесь. Теперь можно не волноваться за правильное выполнение сделки. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая решение добавить такую услугу на форуме. Меня не ра выручали на других форумах гаранты. С помощью них можно не боятся проводить сделку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже вижу шаг к топу форумов. Гаранты тема давняя, но у вас я пока не видел ничего такого, теперь появилось. Всё же может наконец-то будет какой-то актив или темы с интересными услугами. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 09:32, epidemia said:

Я думаю в будущем проекты и будут проводить баунти кампании одновременно на двух форумах: бтт и здесь, поэтому это вообще отличный вариант гаранта! Наверное даже на бтт гарантов с таким охватом сейчас нет, все заточены только под один форум. В любом случае отлично, развиваемся!) Наверное правильно что мы решили сделать сразу 2 темы - в людей всегда должен быть выбор.

Да охват двух форумов, я думаю, это хорошая идея, учитывая, что много пользователей к нам пришли с бтт. Будет две темы с немного разными условиями, чтобы была возможность выбора у пользователей.

  • Useful or interesting 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 19:23, Typpak said:

Уже вижу шаг к топу форумов. Гаранты тема давняя, но у вас я пока не видел ничего такого, теперь появилось. Всё же может наконец-то будет какой-то актив или темы с интересными услугами. 

Форум уже несколько месяцев в топе, а  подобные услуги повышают рейтинг и позволяют безопасно проводить различные сделки и подписные компании, что думаю тоже немаловажно.


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alex077 said:

Форум уже несколько месяцев в топе, а  подобные услуги повышают рейтинг и позволяют безопасно проводить различные сделки и подписные компании, что думаю тоже немаловажно.

Ну не знаю, я просто зареган меньше месяца, видел вас и вот зашёл. Видимо и вправду в топе. Конечно такая функция даст больше репутации, думаю надо было её раньше делать) Но лучше поздно, чем никогда) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita909 said:

Да действительно, лучше поздно чем никогда .Очень даже интересно будет посмотреть на данное и к чему оно приведёт)

Да если все правильно организовать, тот будет спрос и хорошее начало, а дальше больше. Пока не видел тем, но думаю все обговаривается в лс форума. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, услуга нужная, считаю. Потому что никому в наше время нельзя доверять. И если как новичок, так и опытный пользователь заключает сделку, гарантии нужны всегда. Особенно новичкам, пока еще не очень разбираешься. Удобно было бы, если бы все гаранты были собраны в одном обсуждении

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гарант услуга несомненно нужная при том, что форум с каждым днем только растет и уже спрос на гаранта как мне кажется превышает предложение. развивайте данное направление для безопасности сделок среди пользователей


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 13:17, Alex077 said:

Форум уже несколько месяцев в топе, а  подобные услуги повышают рейтинг и позволяют безопасно проводить различные сделки и подписные компании, что думаю тоже немаловажно.

Хорошее решение безусловно, дальше ещё больше будет популярности у форума, если будет гарант, то все выиграют от этого и заказчики и получатели


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 12:34, Yuzhny said:

Помоему идея что бы баунти компании и подписные так же проходили через гаранта вообще крутяк. Пользователи будут на 100 процентов уверены в выплатах за проделанную работу, а не как обычно это бывает с большинством баунти.

 Согласен, идея неплохая. хотя бы отпадут мошеннические схемы в отдельном пространстве. В целом  , конечно это неистребимо. Особенно раздражают скамы, которые раскрывают свою суть не сразу. Сначала - заявляют бонус и задания, а по прошествии времени предлагают внести средства для получения бонуса

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому-то нужен гарант? Считаю бесполезная услуга на этом форуме

  • -3 1
  • -2 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Alex770 said:

Здравствуйте, как с вами можно связаться, в скором времени мне могут понадобится услуги гаранта, только предоставьте пожалуйста отзывы и участников ваших сделок, так как к сожалению в сфере гарантов тоже есть мошенники. 

А плашка модератора вас не смущает?это работник форума,как он может кинуть,и в посте написано как связаться.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выполнения своих обязательств самое главное что может предложить исполнитель или же трейдер который работает с чужими инвестициями. Когда дают гарантии что деньги будут потрачены на дело а не на просто так или же другая сторона выступает гарантом – очень круто. Биржи должны это популяризировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 14:20, vito4a said:

Кому-то нужен гарант? Считаю бесполезная услуга на этом форуме

Гарант - бесполезная услуга?)) Это почему? Если вы не понимаете для чего и кому он нужен, тогда спросите об этом). Вам подскажут. Может быть конкретно вам и не нужен и нет схем, представлений - для каких целей его использовать. Гарант выступает посредником в сделках между людьми. Чтобы один не кинул другого, гарант все проконтролирует. Думаю, если вы столкнетесь с тем, что нужно сделать сделку, то сразу вспомните про гаранта)). 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 23:05, Alex077 said:

Приветствую всех форумчан...!

 
В связи с вступлением форума cryptotalk в новую фазу было принято решение создать несколько тем по предоставлению услуг гаранта (escrow) на форуме.
Данное предложение касается всех проектов предоставляющих ту или иную работу за вознаграждение, пример, это подписная компания, а также обычных пользователей форума, которые будут заключать те или иные сделки с оплатой в криптовалютах.
 
Услуги: подписные, баунти, конкурсы, обмен криптовалют, оплата работ, решение споров......
 
Кроме того возможно работа гаранта также на bitcointalk  или комплексная работа сразу с двумя форумами, поскольку проекты или пользователи могут задействовать обе площадки. 
 
Первые сделки будут проводится без комиссии, преимущество будет отдаваться перспективным и интересным проектам.
Схема работы через гаранта ,будет такая же, как и у @epidemia, за исключением того, что акцент делается на  оплате в криптовалютах, фиатные переводы принимаются только в крайнем случае. 
 
Залоговый депозит принимается в любой криптовалюте, которая есть в листинге крупнейших бирж., минимальная сумма от 0,01 btc в эквиваленте. все токены Эфириума от 0,2 eth.
Перевод криптовалюты будет осуществлен только на адрес указанный заранее в договоре, возврат средств производится только на счет с которого пришел перевод. В  договоре должно быть указано за чей счет осуществляются все переводы средств.
 

Схема работы ГАРАНТА: 

1. Покупатель и продавец договариваются об условиях определенной сделки. Сообщают их гаранту.

2. Покупатель или продавец переводят криптовалюту на кошельки гаранта.

3. Гарант проверяет условия выполнения договоренностей и если все выполнено - завершает сделку.

4. Гарант переводит криптовалюту на кошельки участников сделки.

 

Связь через лс форума cryptotalk или телеграм, но первое сообщение в любом случае через лс.

 

Сделки в которых гарант не принимает участие:

 Сделки запрещенные законодательством( Оружие, наркотики, мошенничество в любом виде, продажа аккаунтов на форумах и соцсетях ...)

 

Очень полезная кстати тема, спасибо, а то уже вон на EASY сколько тем создается, ведь еще даже кошельки на бирже не запущены, а люди уже продают или хотят купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно запутанная тема, при создании это все поведет на рейтинг и как не странно он повысится. Ведь как все знают на форумах есть мошенники и аферисты которые будет делать все в плохой цели...

  • +5 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заманчиво однако. Если будет гарант по движению. Не плоха если эта задача будет развиваться на ктт. Так как много привлекут пользователей. Покупка продажа очень заманчиво я так понял тапа ))алиэкспрес(( задача будет обстоять если что не так получите оплату обратно. Если так то это профессионально и грамотно.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сам с Украины и помогаю обналичивать доходы соотечественников, в основном это горячие контакты -люди которых я знаю.Вопрос если я попрошу гаранта стать посредником для увеличения клиентов-это не нарушает никаких правил?И какой процент у гаранта за услуги?

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Alex077 Прошу Вас выступить гарантом контроля качества выполнения услуг и надлежащей оплаты услуг между:

заказчиком (я)  - (Telegram @lesnik13utsa) и исполнителем - (Telegram @Velyanovslav)

 

Оплачиваю услуги гаранта я

 

УслугаСоздание тривиального примера смарт контракта, используя Groth16 zkSNARK

 

Описание услуги: 

- Необходимо создать любой тривиальный пример, в котором будут использоваться доказательства Groth16 (см примерные работы ссылка, ссылка, ссылка, ссылка)


- Пример должен работать с FreeTON LSCS и быть развернут в тестовой сети ссылка


- Использование с++ или solidity


- Пример не должен быть похожим на TONCash или какие-либо анонимные транзакции / предложения токенов


- Пример должен содержать определения схем, выполненные (предпочтительно) with =nil; Crypto3 Blueprint library (ссылка) или как формальное утверждение


- Содержать подтверждающий / проверяющий ключ и подтверждаемое утверждение (первичный и вспомогательный входы)


- Необходимо использовать инструкции VERGRTH16 TVM

 

- Необходимо предоставить описание модели использования примера Groth16 zkSNARK, возможности его будущего использования в блокчейне FREE TON, код и инструкции по запуску и проверке смарт контракта (следуя вышеуказанным примерам и используя подобную систему)

 

Примеры использования  Groth16 zkSNARK  должны быть придуманы самим исполнителем и стремиться к следующим параметрам: ○ Простота использования ○ Пригодность для реального использования ○ Новаторство ○ Полнота тестов

 

Цена услуги 400 долларов

Крайний срок завершения услуги 25 августа 2021 года

 

@Alex077Опишите процедуру реализации услуги

Я вижу это следующим образом:

○ заказчик и исполнитель подтверждают свое согласие

○ заказчик пересылает Вам необходимую сумму в 400 долларов одним из доступных способов

○ исполнитель приступает к работе

○ после того как исполнитель сообщает о выполнении работы, Вы (совместно с любым лицом, косвенно знающим программирование) проверяете работу и если она корректна отправляете деньги исполнителю, а услугу передаете заказчику

 

Edited by lesnik_utsa

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lesnik_utsa said:

@Alex077 Прошу Вас выступить гарантом контроля качества выполнения услуг и надлежащей оплаты услуг между:

заказчиком (я)  - (Telegram @lesnik13utsa) и исполнителем - (Telegram @Velyanovslav)

 

 

@Alex077Опишите процедуру реализации услуги

Я вижу это следующим образом:

○ заказчик и исполнитель подтверждают свое согласие

○ заказчик пересылает Вам необходимую сумму в 400 долларов одним из доступных способов

○ исполнитель приступает к работе

○ после того как исполнитель сообщает о выполнении работы, Вы (совместно с любым лицом, косвенно знающим программирование) проверяете работу и если она корректна отправляете деньги исполнителю, а услугу передаете заказчику

 

Да совершенно верно, как только вы приходите к соглашению по процедуре и валюте перевода, я даю свой адрес, вы делаете перевевод и выкладываете хэш транзакции. Деньги на счету лежат без даижения , до момента окончательной проверки подукта, как только работа подтверждена экспертом, деньги мгновенно переводятся исполнителю работ @Velyanovslav.


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...