Через какой период после начала торговли я начал выходить в плю - Page 4 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
Yaro

Через какой период после начала торговли я начал выходить в плю

Recommended Posts

У меня был интересный опыт, я вышла в плюс с первых сделок, а вот потом загнала себя в минус))

Но за то получила опыт, которым пользуюсь и сейчас.

После начала торгов у меня ушло где то 3 месяца, что бы я начала стабильно выходить в плюс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть знакомый, который бездумно сливает деньги уже лет 6 подряд и нисколь не учится.

Лично я стал выходить в плюс спустя год с небольшим, но перед этим пришлось набить кучу шишек и потерять нормально денег. Очень важно- это терпение и постоянное развитие, анализ своих ошибок

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне повезло я начинал торговать в 2017, тогда учится трейду было одно удовольствие, все ошибки прощались ведь рынок всегда рос, к концу года уже сделав овертысяч сделок я понял что к чему и падение пережить удалось практически без болезненно, да потом доход снизился конечно, так как после падения идёт фаза уныния на рынке...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! У меня получилось так: сначала бин. опционы около года с переменным успехом, потом прошла тренинг по использованию объемов с CME и перешла на форекс и сразу в плюс. Пригодился опыт точного входа и новые знания с тренинга.

  • Useful or interesting 1

Сеть TRON раздает 22 декабря бесплатно по 5000 TRX (плюс реферальные),  нужен только адрес кошелька. Пользуйтесь!  https://cutt.ly/jhcSWk7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я торговал первое время на бумаге и с первого месяца были плюс,конечно с ошибками,но от 5 до 30% от депо в месяц было на протяжении 3. Потом на биржу пошел

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал знакомство с Форекс ещё в 2006 году, после покупки диска на рынке. На диске была теория и вроде метатрейдер прога. Распечатал теорию, улучал. Поначалу слил свои 100д. за три месяца. Дальше небольшой плюс или выход в 0.

Одно посоветую, не пользуйтесь индикаторами, они все это опаздывающая производная цены. Последнии сделки 

5FFB2A58-A8AD-4E2A-8416-4B638BEB1349.jpeg

Edited by Gern
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя история похожая - когда только начинал торговать на небольшие суммы - сначала немного зарабатывал, очень скоро всё посливал. Потом подумал, прикинул, учёл ошибки и снова начал выходить в небольшой плюс, затем снова всё посливал. И уже лет через 5, когда пришёл к своему стилю торговли, подобрал и доработал для себя стратегию начал по маленьку зарабатывать. Но до сих пор придерживаюсь правила, что чем больше депозит, тем легче заработать, с маленькими суммами у меня стабильный слив.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maks0856 said:

Привет всем! Лично я начал получать прибыль и выходить в плюс лишь спустя полтора года. Перепробовал кучу за это время разных стратегий и на основе их создал свою, на которой и выходил в плюс. Самое главное для выхода в плюс это отводить на одну позицию не более 1-5% от общего капитала.

Вот это очень правильно, что создали свою стратегию! По моему, только своя стратегия может дать реальный результат. Я также торговал по своей стратегии и постепенно выводил часть денег. За несколько месяцев до 1800$ с 250 дошел. Из этих своих вывел больше 1000$. было все прекрасно. Я даже начал расстраиваться, что так просто все получается... И вот под новый год... Короче слил под ноль все, усреднялся до последнего. Этот момент плохо заранее рассчитал. Глупо получилось и все из-за жадности. Просто прикрой убыток и все, зачем лезть против шерсти?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сложно сказать ведь время почти никто не засекает, в большинстве случаев это после 2-3 месяцев разумной торговли по рм

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вышел в плюс две недели назад было достаточно необычное ощущение что я наконец начал зарабатывать а не сливать деньги

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого свой путь и у каждого своя индивидуальность которая видит мир иначе чем другие, я начал выходить в плюс где-то через 3 месяца после активной торговли.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Форекс хочется заработать быстро и много. Поэтому не дооценивают риски всё слить. (Это про меня). Надо ставить кредитное плечо более низкое и не брать очень волантильную валюту.  Я тоже пытался несколько раз. В итоге всё слил, раз за разом. Надеюсь с криптовалютами учту прошлые ошибки.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начала выходить в стабильный плюс где-то через полгода работы на форексе. Но только это плюс не 200-300 процентов в месяц. Бывают месяца и 2-3 процента. Для меня главная цель не получать убытки, контролировать просадку и максимизировать саму сумму депозита.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгую прибыльно последние два года. Делаю примерно в месяц стабильно 10%, не густо конечно, но после нескольких сливов, передумал брать по 200% в месяц. Тихо еду, дальше буду. В общем торгую на форексе последние 10 лет с перерывами. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и я сейчас понимаю, что не так важна прибыль, как контроль убытков и сбор статистики! иначе получается качелями - то плюс, то минус.... ведь соблюдая правила системы - начать зарабатывать на жизнь с графиков очен даже реально. просто нужно понимать, какой процент убыточных сделок выходит из 100 сделок! а дальше уже просто подстраивать по хотелки! 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете когда начинаешь выходить в плюс?

Когда ставишь стопы. Кто использует риск менеджмент то на дистанции все хорошо и в плюс можно начать выходить уже на второй месяц, как это было у меня.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выйти  на регулярный и постоянный доход  в биржевой торговле практически невозможно. Об этом говорит и статистика,  95% трейдеров рано или поздно сливают свои депозиты.

Edited by utas07
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если правильно оценивать риски, придерживатся правил управления капиталом, то можна выходить в сильный плюс независимо от бюджета, монеты и биржи. Главное это соблюдение правил торговли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгую больше 2 лет в сумме, начал с форекса на альпари, много не потерял но и не заработал, сейчас торгую на бинарках с покет опшн, слил 3 небольших депозита по абсолютно своей вине, намерен продолжить торговать, опыт и процент прибыли понемногу растёт, ну и продолжаю учиться конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого своя исторя в трейдинге,есть разные результаты у людей,кто-то заходил не в самое лучшее время для трейдинга и терял многое,кто зашел на хорошем рынке заработал и вовремя не остановился и остался ни с чем,мое мнение что если хорошо разобраться в теории то спустя месяц-два практики можно выйти в профит и со временем это будет ваш стабильный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал выходить в плюс только спустя пол года. Самое главное соблюдать правила риск менеджмента, мани-менджмента... постоянно работать над ошибками и контролировать свои эмоции. Только эти "ингридиенты" приведут к успеху в торговле

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел олимп-трейд парень лучше бросай это дело и переходи на нормальную биржу ,на форуме кстати есть описания и информация о разных биржах ,а по поводу плюсов у каждого это индивидуально .Некоторые люди могут трейдить год безрезультатно и только тогда выходить на стабильный плюс а в некоторых может все получиться и с первого-второго месяца , в этом деле главное системность и видение записей о сделаках только тогда мы сможем рассмотреть свои ошибки и улучшить результат

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это  не  предсказуемо,  все  зависит  от  твоих  способностей  в  первую  очередь. Я  не  так  давно  начал  и  пока-что  в  минус. Хоть  и  на демо  счете  получалось  выходить  в  плюс. Знаю  людей  которые  учились  около  2-х лет  прежде  чем  начать  выходить  в  плюс. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

esto es complicado por que puedes tener suerte y entrar en 2017 donde todo subio y con 10 $ pudiste hacer 1000 $ sin hace nada , pero si entraste en 2020 seguro que esos 1000 los perdiste . para poder obtener ganancias o un sueldo tienes que formarte en las criptos y evaluar planes objetivos que este adecuado a tu capital inicial y repetir ese plan hasta que se convierta es algo fijo lo cual actuara como un sueldo 😄 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал выходить в стабльный плюс спустя полтора года активной торговли на небольших счетах. Очень сильно давила жадность, из-за нее и ловил постоянные ликвидации. Поэтому не жадничайте, выработайте свою структуру торговли, соблюдайте манименеджмент, рискменеджмент и будет вам прогресс на дистанции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...