Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира - Page 147 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира

Recommended Posts

2 hours ago, Fed_up said:

Джастин Сан конечно уже ассоциируется у большинства криптоюзеров с шутом, который из самых пустяковых событий пытается раздуть хайп. И при чем даже не брезгует делать пиар на трагедиях.

Ну пусть и делает хайп, если он того хочет, на нас же это практически никак не влияет, тем более, что в последнее время за ним мало кто следит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 21:30, nsporte said:

Если вы обращаете на это внимание, то вы либо мал, либо очень наивный парень. Так как в нашем мире уже стало нормой, что люди громко говорят и мало делают 

😂 Логика просто огонь! 

On 13.10.2021 at 15:36, fhaemech said:

Ну мне кажется, что Джастин Сан сильно плохо не повлиял на криптомир, так как вам стоит понимать то, что в отдельные моменты он даже стимулировал рост её популярности, и это очень круто

Он никак на него не повлиял. Сейчас про него и про трон уже несколько месяцев абсолютно ничего нигде не слышно. 

 

Интересно, как именно по твоему мнению Сан повлиял на криптомир? Что он сделал того, чего ещё не было до него? Я такого не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, все равно многие забудут , а многие даже не знают , что такие инциденты были. Монета уселась на своем месте, осталось отмыть репутацию. Это как никак валюта и она будет частью платежной системой. От успешности компании будет её цена. К ситуациям отношусь нейтрально. Меня интересует лишь цена на монету данную.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно привык к тому, что многие популярные люди любят врать. Если посмотреть на Илона Маска, то он менял свое мнение о криптовалюте очень часто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что Джастин Сан реально во многих моментах помогал развиваться криптовалюте, и это круто, так как стоит понимать то, что биткоин мог расти и благодаря его трёпу, я благодарен ему за это

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 22:25, drrikflare said:

Я не могу сказать, что Джастин Сан очень плохо делает для крипты, так как стоит понимать, что во многих моментах он даже способствовал росту криптовалют, да и так же её популярность тоже подскакивала благодаря ему

И каким образом? Как бы понятно, что каждый создатель своей монеты будет как то ее пиарить и развивать, в этом нет ничего такого, монета хорошая, не спорю, но и таких же монет, как трон, полный рынок 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он как личность, уникальный человек, этот Сан. Я не помню ни одной новости где его имя не связывают с каким-нибудь скандалом. Весь на негативе. Там и валидаторы сети Steem украли у него миллионы. До этого был скандал с финансовой пирамидой. И суд прошел уже. А что-нибудь хорошее сделать он только пообещать может людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я могу сказать, что благодаря тому, что Джастин Сан очень много треплется, криптовалюта много раз и начинала расти, так что уже за эти услуги я не могу сильно критиковать данного человека)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор крассавчик, респект и уважение как говорится, информацию собрал и подал великолепно, собраны все факты и их обоснование, после таких пруфов не остается ни каких илюзий и доверия такому треплу основателю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно то что трон по сути позволил очень многим людям сделать лёгкие бабки. В том числе и мне. Там создатель не балабол, он просто шарит что говорить

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ronnie_ said:

Интересно то что трон по сути позволил очень многим людям сделать лёгкие бабки. В том числе и мне. Там создатель не балабол, он просто шарит что говорить

Вы оцениваете лес лишь по одному дереву. Лучше почитайте о нем, посмотрите, что еще он делал и что было с троном раньше, когда он года 4 назад за сутки с 24 центов упал до 3, и так находился на отметке в 3 цента года 4, в этот период из за безысходности он говорил "скоро скажу, с какой Большой компанией мы подписали договор", а потом потом объявлял о подписании контракта с компанией по производству "унитазов"...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alexeey said:

Вы оцениваете лес лишь по одному дереву. Лучше почитайте о нем, посмотрите, что еще он делал и что было с троном раньше, когда он года 4 назад за сутки с 24 центов упал до 3, и так находился на отметке в 3 цента года 4, в этот период из за безысходности он говорил "скоро скажу, с какой Большой компанией мы подписали договор", а потом потом объявлял о подписании контракта с компанией по производству "унитазов"...

Ну что же парень умеет развести хай на эту тему, а все остальное то ему плевать. Так, что парень еще тот, от него можно ожидать все что угодно, то уж тут говорить. И главное многие люди ведутся на его сообщения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что Джастин Сен не настолько и плохой человек, каким его все рисуют, так как надо понимать то, что во многих моментах он реально помогал развиваться криптовалюте, особенно, когда Биткоин падал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следил как-то за высказываниями данного человека и согласен с автором, что он просто трепло. Понимаю, что нужно уметь поджигать интерес, но все же перебор 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 10:53, r3dUX said:

Я думаю, хоть и основатель TRON трепло, это не отменяет того факта, что ему уже достаточно лет и нужно уважать старших и не оскорблять во чтобы то не стало.

Уважать надо умных, а не просто старых балаболов. Ума возраст не прибавляет. За дела надо уважать. Его я лично не знаю и то что он делает не вызывает уважения. Но в плане крипты и денег он молодец тут не спорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, frongcaptoft said:

Мне кажется, что Джастин Сан не такое и трепло, так как во многих ситуациях он говорил по существу, и способствовал развитию криптовалюты, и уже за это я могу сказать ему спасибо)

Он молодой человек,который сделал гораздо больше других пользы в обществе, чем иные в его возрасте ,а его спесь ,так она у всех бывает ,он же создал новый проект ,а не просто был пользователем,как большинство,особенно мне нравится его фото с Баффетом,это как встреча старого доброго доллара с новой экспрессивной и скоростной криптой ,как Сан,который думает на ходу,быстрее своего движения .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 19:23, Kinoa said:

Уважать надо умных, а не просто старых балаболов. Ума возраст не прибавляет. За дела надо уважать. Его я лично не знаю и то что он делает не вызывает уважения. Но в плане крипты и денег он молодец тут не спорю.

Согласен пусть другие люди повторят его достижения и пусть их  монета сможет достичь такого уровня. А так нарекать на такого человека, то каждый может, а как оно на деле будет.. Потому обвинять то проще простого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 22:23, nsporte said:

Хорошая пикча, которую можно сохранить) Сам следил за данным парнем и действительно он любит много говорить, но жаль, что мало делать 

В общем-то, несмотря на то, что он болтает попусту, это всё равно оказывает влияние на его монетку, и как мы заметили, чаще - позитивно. По капитализации монетка находится на 26-м месте по coinmarketcap, так что не стоит сильно обращать на него внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно было читать про такого лицемерного человека, но на монету это мало влияет, она так же торгуется и обваливаться врятли собирается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 12:38, Ronnie_ said:

Интересно то что трон по сути позволил очень многим людям сделать лёгкие бабки. В том числе и мне. Там создатель не балабол, он просто шарит что говорить

Он шарит что говорить для того что бы ввести людей в заблуждение ,а это как раз и называется "балабол" ,а был бы он порядочным человеком ни кто бы его в сети не поливал грязью ,я про него уже много слышал и все высказывались лишь в негативном ключе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

Он шарит что говорить для того что бы ввести людей в заблуждение ,а это как раз и называется "балабол" ,а был бы он порядочным человеком ни кто бы его в сети не поливал грязью ,я про него уже много слышал и все высказывались лишь в негативном ключе.

Тут две веши, ни кто не спорит что у него мозги есть, иначе он бы все это не создал, но при этом  он возомнил себя неизвестно кем и начал во многих темах откровенно перегибать, вон даже на смерти Леброна хотел попиариться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maior99 said:

Тут две веши, ни кто не спорит что у него мозги есть, иначе он бы все это не создал, но при этом  он возомнил себя неизвестно кем и начал во многих темах откровенно перегибать, вон даже на смерти Леброна хотел попиариться. 

Да,искрит он конечно не подойти,но это пройдёт ,если не сгорит,как бенгальский огонь,а что же он конкретно сделал,приплел себя к нему чтоли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

Тут две веши, ни кто не спорит что у него мозги есть, иначе он бы все это не создал, но при этом  он возомнил себя неизвестно кем и начал во многих темах откровенно перегибать, вон даже на смерти Леброна хотел попиариться. 

Люди есть такие как говорится у них нет "ничего святого" Конечно на таких рынках как фондовый и криптовалютный такие личности как раз и встречаются на много чаще чем на простом заводе в провинциальном городке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 04:36, Zaxar Sanya30 said:

Люди есть такие как говорится у них нет "ничего святого" Конечно на таких рынках как фондовый и криптовалютный такие личности как раз и встречаются на много чаще чем на простом заводе в провинциальном городке.

Да мне кажется он таким по началу не был, он становился все развязнее с тем, как тон более в массы выходил и дорожал, как мне кажется банально звезду в один миг словил и вс.е 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 15:36, Zaxar Sanya30 said:

Люди есть такие как говорится у них нет "ничего святого" Конечно на таких рынках как фондовый и криптовалютный такие личности как раз и встречаются на много чаще чем на простом заводе в провинциальном городке.

Как бы это неприятно не звучало, но как правило такие люди и вырываются вперед остальных.... Идут, так скажем, по головам. А так он человек не глупый, сделал дело, теперь пиарится как может. А черный пиар - тоже пиар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...