Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира - Page 154 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира

Recommended Posts

34 minutes ago, Отец_BTC said:

ну так у  tron  передовые разрабы мировые , понятно что них все красиво будет , а так пока капитализация не падает , курс сегодня +5% так что развитие идет и далее , а сайт у них всегда топовый был

Да у всех популярных криптовалют передовые разработчики, просто кто то забивает на оформление сайта, посмотрите на догикоины, там тоже очень приятный сайт, у биткоина такой себе, хотя по факту у биткоина даже основного руководителя нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья , поставлю лайк автору. Джастина сана я не знаю, почитав статью узнал что он очень известный. Интересно то, что его проект самый хороший в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yuraown said:

У биткоина и у эфириума тоже неплохие сайты, у догикоинов тоже ничего такой но я слышал его переделать хотят, у догикоинов там тоже визуально красиво сделано, можно залипнуть, у остальных монет не видел сайтов хороших.

Сайт ведь далеко не главное в криптовалюте, сайт это просто внешняя оболочка, реклама, но не более. важно то, какие комиссии в сети криптовалюты, сравнить трон и эфириум это небо и земля, а не то какой у него сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 18:20, Отец_BTC said:

ну так у  tron  передовые разрабы мировые , понятно что них все красиво будет , а так пока капитализация не падает , курс сегодня +5% так что развитие идет и далее , а сайт у них всегда топовый был

Давно не пользовался троном, сегодня вывел в троне с йобита на карту себе, потому что вывод в лайткоинах не работал и вывел деньги через обменник за 2 минуты, трон супер быстрый и удобный, вообще кайф.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 06:47, CryptoZ said:

По трону он конечно старался работать как и по всем другим его проектам в том числе и Битторенто. Но вот продвижением он занимался достаточно не честно как чёрным маркетингом, путём ложных обещаний. Хоть он мог остановиться после нескольких подобных выходков. И увы балабол оставляется балаболом и по сей день, но вот зарабатывает на этом достаточно много 

все проекты кроме Tron у него были среднего качества,  это btt , это биржа Poloniex   и другие проекты,  но tron он сам лично вывел на мировой уровень и тут его заслуги минимум 90 %  потому что это его основа 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле многие думают, что они плохие люди, но они лишь умеют пользоваться хайпом и привлекать к себе людей. Сейчас дикая конкуренция и каждый пытается выживать, как может. Так что я не осуждаю его 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 17:57, Kitlordester said:

Ну потому что это бред. Никому он не помогал ничего создавать, это создают сами люди желающие заработать на таком виде обмана. Это есть также в других сетях, в эфире распространено больше всего такое. Но щас там большие комисиии и видимо все переходит на трон

Джастина обвиняли в сотрудничестве с подобным пирамидами на которых были обмануты десятки тысяч людей. Но так и доказать его причастность к этому не получилось, но увы что поделать люди всегда в любой неудаче ищут виноватых, когда главным виновником являются они сами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джастин Сан же сейчас вообще прекратил заниматься троном, так что теперь он мне вообще неинтересен, не то чтобы раньше им сильно интересовался, но как к создателю trx, проявлял к нему симпатию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 15:45, Nogovitsyn said:

За последний год Джастин Сан очень сильно расслабился и сдал свои позиции, если 2022 он проведет также, то все действительно начнут считать его треплом и его проект TRX ждет крах. 

Жаль конечно, что все так думают, по факту ведь монета очень достойная, лично мне она нравится больше всех, у неё отличные разработчики, красивый сайт, быстрые транзакции с очень маленькими комиссиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю, почему очень много льется на него хейта, человек пытается придавать популярность своему проекту, и я прекрасно его могу понять. Все пытаются заработать, чтобы жить в свое удовольствие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если взять многих популярных людей, то их тоже можно уличить в том, что они тоже порой не сходятся со своими словами и действиями. Думаю, что это сейчас нормально правильно завлекать новых пользователей и внимание пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nurik161 said:

Если взять многих популярных людей, то их тоже можно уличить в том, что они тоже порой не сходятся со своими словами и действиями. Думаю, что это сейчас нормально правильно завлекать новых пользователей и внимание пользователей. 

А он наоборот отторгает новых пользователей, все знают что он действительно балабол, из за него трон не может обрести нормальную популярность и капитализацию, жаль на самом деле, крутая монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 17:13, bigbosses said:

На самом деле многие думают, что они плохие люди, но они лишь умеют пользоваться хайпом и привлекать к себе людей. Сейчас дикая конкуренция и каждый пытается выживать, как может. Так что я не осуждаю его 

Поддерживаю, популизм ещё никому не мешал в большой игре. Но всё равно лучше, чтобы твои действия или действия твоей компании не расходились с заявленными обещаниями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Meniki said:

Поддерживаю, популизм ещё никому не мешал в большой игре. Но всё равно лучше, чтобы твои действия или действия твоей компании не расходились с заявленными обещаниями.

а лучше тогда вообще не обещать если честно. Чем меньше обещаешь, тем больше толку, а делать так, чтобы твои действия ждали. Ну это такое себе. Лучше сразу сделать что нужно, чтобы не обосраться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой топик, спасибо автору за то, что не поленился и собрал всю эту информацию. После прочтения у меня тоже появились сомнения на счёт трона, но он уже вышел на мировой рынок и держится в топе криптовалют - думаю инвестировать в него можно и он ещё покажет свой рост. Мало ли у трона сменится начальство и он уже без трепа Сана улетит в цене, такое тоже не стоит исключать. Если же трон заскамится, то это будет один из крупнейших скамов в истории...

On 06.03.2022 at 23:36, Отец_BTC said:

tron он сам лично вывел на мировой уровень и тут его заслуги минимум 90 %  потому что это его основа 

Я решил поискать информацию о Сане, TRON-е, его проектах - убедится в том что все что написано в топике правда и увы это так. Так что лично я считаю что каждый скам проект так поднимается, на нелепых обещаниях и обычном хайпе. Не думаю что это большое достижение, то что он вывел TRON в топ обещая то, что до сих пор не выполнил. Хотя это тоже достижение, но по моему мнению ему просто повезло 🤷‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал разработчик покинул проект, теперь остается думать, какое количество данной монеты, держать у себя в закромах, что бы на тот случай, если монета начнет расти. Вообще это может быть даже повод пересмотреть некоторые позиции по трону, т.к. полное количество монет, таки обменял на другую монету, ну достало просто все. А так, я не считаю сами троны плохой монетой, лично мне они нравятся с позиции комиссии и быстроты транзакций, но поживем увидим как говорят, хоят я бы не спешил списывать троны со счетов, но понятное дело, вкладываться в них более чем на 1 000$ для какой-то там туманной перспективы, уж точно не стал бы. Ранее держал какое-то количество монет, сейчас уже можно подумать, заводить то же количество в будущем или все же сократить данные цифры?


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 20:36, Отец_BTC said:

все проекты кроме Tron у него были среднего качества,  это btt , это биржа Poloniex   и другие проекты,  но tron он сам лично вывел на мировой уровень и тут его заслуги минимум 90 %  потому что это его основа 

Полониекс это разве не та биржа, которую взламывали и потом продали другому владельцу? Надеюсь что с Троном не будет такого же, как с той же Соланой, которую взламывали и она не работала пару дней.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, BotC2016 said:

 

Я решил поискать информацию о Сане, TRON-е, его проектах - убедится в том что все что написано в топике правда и увы это так. Так что лично я считаю что каждый скам проект так поднимается, на нелепых обещаниях и обычном хайпе. Не думаю что это большое достижение, то что он вывел TRON в топ обещая то, что до сих пор не выполнил. Хотя это тоже достижение, но по моему мнению ему просто повезло 🤷‍♂️

на каких источниках вы прочли ? в чем ему повезло?) это достаточно запоминающая личность которая даже ездила на ужин к Баффету , у которого не каждый может себе такое позволить , он хоть и говорит много . но и часть он выполняет иначе трон был обычным фантиком.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 06:42, escapist said:

Полониекс это разве не та биржа, которую взламывали и потом продали другому владельцу? Надеюсь что с Троном не будет такого же, как с той же Соланой, которую взламывали и она не работала пару дней.

 Poloniex уже закрыта как с пару месяцев точно , а то и больше из за проблем у  джастина Сана с законом и с финансами , так что ее уже можно забыть как площадку ,  да и с чего вы взяли что Трон можно каким то образом взломать ? как он относится к полониксу который Сан просто выкупил а не разрабатывал 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про маркетинг верно сказано, он очень сильно смог распиарить свой проект - TRX, Сатоши Накамото стоит поучиться, хотя Биткоин и без лишнего трепа смог отлично вырасти. Все равно считаю, что это мастерство - так умело привлекать к своей крипте людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, tracker said:

Годы идут, а Джастин Сан так и не перестает трепать своим языком) 2 недели назад он говорил, что хочет начать сотрудничество с Россией, но как обычно дальше обычных слов это дело не зашло. Может его планы настоящие

По моему, он просто из тех людей, у кого язык работает быстрее, чем они совершают какие-то действия. То есть может он действительно хотел наладить сотрудничество и быстро высказался об этом, а после прикинул плюсы/минусы, сложности и пока отложил этот проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 19:47, Meniki said:

По моему, он просто из тех людей, у кого язык работает быстрее, чем они совершают какие-то действия. То есть может он действительно хотел наладить сотрудничество и быстро высказался об этом, а после прикинул плюсы/минусы, сложности и пока отложил этот проект.

По сути, я не вижу в нём ничего плохого, чтобы прорекламировать свой проект не достаточно просто сказать: покупайте. Но по сути, все разрабы трепло) Нам много что обещали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sanims said:

По сути, я не вижу в нём ничего плохого, чтобы прорекламировать свой проект не достаточно просто сказать: покупайте. Но по сути, все разрабы трепло) Нам много что обещали 

Так и есть, просто у некоторых разрабов получается дотянуть свой проект до обещанных высот, и поэтому они треплом не считаются) А так, капитализм никого не щадит и нужно много вкладываться в раскрутку своего проекта, всё верно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sanims said:

По сути, я не вижу в нём ничего плохого, чтобы прорекламировать свой проект не достаточно просто сказать: покупайте. Но по сути, все разрабы трепло) Нам много что обещали 

Да нельзя так судить обо всех. Разве такое же можно сказать о разработчиках монет на бинансе, тех кто создавал бнб, твт токены? Как бы монеты вообще отличные, тем более показывали рост сразу после выхода на торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 16:39, Meject01 said:

Я проекту TRON прогнозирую хорошее будущее, возможно даже это будущий конкурент Binance Не зря же Джастин Сан имеет свою долю в бирже Poloniex, да и кто знает насколько велико его влияние на эту биржу. Однозначно что то положение дел которое есть сейчас у проекта, Джастина не устраивает.

Как-то уж все слишком туманно, одни одно говорят, вы тут другое совсем, кто тогда прав в этом деле? Троны если присмотреться, вообще как-то сдулись, я вот только ошибку в свое время сделал в том, что слишком много закупился и на пиках, если и покупать троны, то нужно было делать данное сейчас. Пока не знаю, буду я покупать снова троны или нет, понятное дело буду, но вот пока не определился с нужным мне количеством. Как-то тут все однозначно неопределенно, да и покупать монеты нужно всегда на падении, вот к примеру с некоторыми сейчас жду отката, но пока как-то не слишком сильно дело спешит, хотя свою не плохую долю на этом уже получил и даже реинвестировал. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...