[Услуга] Гарант на форуме - Page 2 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

[Услуга] Гарант на форуме

Recommended Posts

On 25.02.2020 at 18:45, MargaretK said:

Идея конечно бомбезная, но мой пытливый ум задается парой вопросов)))
1. В чем смысл лично вам этим заниматься если комиссия 0%;
2. Откуда знать что вы с кровными никуда не исчезните навсегда покинув форум) 

Читайте вопросы и ответы немного выше, уже задавали.

1. Нет альтернативы. Придут профи мастера - я с удовольствием уступлю место.

2. Сколько?) 100 баксов? 1 Биток?) Нет, меня многие знают + зачем мне куда-то убегать, если здесь в меня стабильная работа и оплата...и не только здесь) И самое главное - не привык я обманывать людей. Все просто😀

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично, услуги гаранта встречаются практически везде, думаю без него было бы сложно честно оформить и провести сделку, но дальше пользователей нашего форума это вряд ли пойдут пока что. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 19:45, MargaretK said:

Идея конечно бомбезная, но мой пытливый ум задается парой вопросов)))
1. В чем смысл лично вам этим заниматься если комиссия 0%;
2. Откуда знать что вы с кровными никуда не исчезните навсегда покинув форум) 

Как минимум для развития такого проекта, как этот форум))

Я лично на btt предоставлял услуги гарант-сервиса без взимания личной комисси за проведение сделки.

Почему бесплатно? Потому что могу себе это позволить)

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 14:22, cryptowolf said:

Если услуга бесплатная, смысл Вам помогать людям просто так? Это во первых займет много времени у вас,а во вторых у людей будет куча претензий, идея конечно же отличная, но реализация рока мне не представляется, народ очень далёк от криптовалют.

Есть такое понятие, как работать на репутацию. Человек или организация первое время могут вести деятельность в ноль или даже в убыток, создавая себе имя на рынке. После того, как лицо себя зарекомендует, оно уже может выставлять свои условия, и люди все равно будут пользоваться его услугами, зная о его надежности.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, cryptowolf said:

То есть сначала вы работаете на репутация прикрываясь «благими намерениями», затем в один прекрасный момент, когда заманите людей к себе в ловушку/капкан резко делаете услугу платной?) ну и где же ваша благодеятель после этого?

О какой ловушке вообще идет речь? Пользователь ничем не обременен, имеет полную свободу выбора работать с гарантом или нет, и условия сделки у порядочных сторон озвучиваются всегда заранее. Никаких комиссий задним числом не приписывается. Не нужно высасывать проблему из пальца.

Рынок это живой организм и его участники вполне имеют право подстраиваться под его реалии. Нет ничего страшного, если в будущем условия изменятся, главное, чтобы это было сделано открыто

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 13:00, Yuzhny said:

Этот вопрос уже давно назревал, такая услуга необходима на крипто форумах. И это очень здорово что админ берется выступать гарантом. Могу сказать что лучшей кандидатуры на это роль именно на данном форуме найти будет сложно. Удачи в этом деле!😉

Согласен с вами. Очень полезно если обмениваетесь с кем либо в интернете так сказать незнакомцем. И понятное дело что таким людям не стоит доверять . Даже если за него к то то поручится. А вот уже гаранты ребатя молодцы помогают с этим. Единственное это то что сколько берут процента )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшой апдейт:

Facebook-кампания от Minterscan🍃 - завершено, оплачено (выступал плательщиком);

Мини-баунти от Minterscan - завершено, оплачено (выступал плательщиком);

Конкурс! Лучший топикстартер на cryptotalk.org. - завершено, оплачено (выступал гарантом).

 

Если нужна помощь - обращайтесь.

 

 

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@epidemia могу ли я присоединиться и стать гарантом на этом форуме? Давно хочу стать гарантом сделок, но очень сложно получить положительную репутацию. Так что мне это нужно для получения первой/стартовой репутации.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaxKron said:

@epidemia могу ли я присоединиться и стать гарантом на этом форуме? Давно хочу стать гарантом сделок, но очень сложно получить положительную репутацию. Так что мне это нужно для получения первой/стартовой репутации.

Я думаю это не проблема. Создавайте тему, опишите все условия, желательно оставьте информацию о своем опыте работы в этой сфере и т.д. Я думаю это не проблеме, если человек будет Вам доверять и захочет использовать Вас в качестве гаранта, то почему и нет? Здесь отсутствуют ограничения, создавайте тему, а люди сами решат.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шикарная услуга. Если не секрет будет ли расширяться список гарантов? Просто Вы своей репутацией дорожите и я уверен что не кинете. А вот обычный пользователь может и схитрить. И еще вопрос, человеку обязательно быть пользователем форума криптотолк? Просто я знаю один ресурс где Ваша услуга будет незаменима, а вот захотят ли люди заморачиваться с форумом - вопрос.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, crockez said:

Шикарная услуга. Если не секрет будет ли расширяться список гарантов? Просто Вы своей репутацией дорожите и я уверен что не кинете. А вот обычный пользователь может и схитрить. И еще вопрос, человеку обязательно быть пользователем форума криптотолк? Просто я знаю один ресурс где Ваша услуга будет незаменима, а вот захотят ли люди заморачиваться с форумом - вопрос.

Я не против других гарантов, даже ЗА. Уже сейчас на форуме есть пользователи, с которыми я общаюсь не только по форуму, но и в других проектах...ну так сложилось) Я им доверил бы свои деньги, это точно. Сейчас сложно, ведь форум еще молод, старичков нет, разнообразных баунти и прочих мероприятий проводилось очень мало - естественно, большинство форумчан не доверят свои деньги даже модераторам. Это нормально. Но, будем работать в этом направлении)

_____

P.S. Нет, не обязательно быть пользователем форума. Главный вопрос в том, будут ли ему доверять.

Edited by epidemia

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апдейт стартпоста:

[BOUNTY] Стартап на блокчейне Minter - завершено, оплачено (выступал плательщиком).

 

Если нужна помощь в проведении различных мероприятий на форуме, стоит только написать - я помогу.

Всем добра🙏

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 17:04, Mandalorian said:

Отлично, услуги гаранта встречаются практически везде, думаю без него было бы сложно честно оформить и провести сделку, но дальше пользователей нашего форума это вряд ли пойдут пока что. 

Мне кажется цель модераторов форума и было рекламировать гарант тут , так как тут есть спрос , надеюсь многие будут пользоваться данной услугой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная идея. Интересно как это будет работать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная идея предложена автором и спасибо что готов выступать гарантом для сделок на форуме. Думаю в честности и надежности данного модератора сомневаться не стоит, да и остальных тоже. Сейчас на форуме  думаю уже присутствуют несколько гарантов к услугам пользователей. Форум заметно развивается в лучшую сторону, здесь всегда можно найти понятный ответ на свой вопрос и приятно пообщаться с криптоманами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Услуги гаранта назревали, особенно в крипто мире из-за нечестности огромного количества людей, а с помощью данной функции иы сможем избавится от обмана людей и похищения их средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю такую задумку! Давно было пора, ведь количество мошенников действительно растет с каждым днем было пора так сделать ; к этому все и шло. Только нужно отрегулировать деятельность так называемых гарантов , они должны пройти проверку временем , только тогда можно иметь дело с ними.

Предлагаю , чтобы тот человек , которому нужно обменять , платил гаранту 1% от суммы . Гаранту будет очень прибыльно , и у него не будет мыслей  обмануть людей даже на большие суммы!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 10:32, epidemia said:

Всем привет.

 

Количество мошенников в мире криптовалют с каждым годом увеличивается в геометрической прогрессии, наверное половина из нас в той или иной степени страдали от "грязных рук" таких делков. Форум Cryptotalk развивается семимильными шагами, естественно, через некоторое время людям будут нужны люди\сервисы, через которые будет необходимо совершать сделки в режиме реального времени. 

 

Посмотрел - сейчас на форуме нет людей, которым я сам бы доверил свои кровные...люди есть честные, но они не готовы предоставить свои услуги.

 

Что я предлагаю?

 

Предоставить свои услуги в качестве финансовых и криптовалютных сделок, а так же выступить держателем баунти-бюджетов для крипто проектов. Некоторый опыт работы есть - временами продаю токены\монеты для людей, которые не имеют доступа к некоторым биржам в связи с политической ситуацией в стране + несколько раз выступал гарантом сделки фиат\крипта.

 

Апдейт:

Товарищ @Alex077 тоже изъявил желание помочь с этим делом - [Услуга] Гарант на форуме

 

Схема работы ГАРАНТА: 

1. Покупатель и продавец договариваются об условиях определенной сделки. Сообщают их гаранту.

2. Покупатель и продавец переводят криптовалюту или фиат на кошельки гаранта.

3. Гарант проверяет условия выполнения договоренностей и если все выполнено - завершает сделку.

4. Гарант переводит криптовалюту или фиат на кошельки участников сделки.

 

Работаем ТОЛЬКО через личку на форуме. Почему? Здесь я буду иметь возможность фиксировать все скрины и транзакции.

 

Стоимость услуги - 0%. Комиссия конечно ваша.

 

Успешные кампании:

 

Facebook-кампания от Minterscan🍃 - завершено, оплачено (выступал плательщиком);

Мини-баунти от Minterscan - завершено, оплачено (выступал плательщиком);

Конкурс! Лучший топикстартер на cryptotalk.org. - завершено, оплачено (выступал гарантом);

[BOUNTY] Стартап на блокчейне Minter - завершено, оплачено (выступал плательщиком).

 

И сколько по времени длится такая сделка? В течении часов или минут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется здесь не помешало бы что-то по типу анкеты/формы, чтобы понимать что писать и это было понятно.

Я так понимаю и Фиат и крипта идут на yobit кошелек гаранта?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря похоже на обман так как смысл вам делать данную услугу совершенно бесплатно. Я знаю гарантов которые берут проценты либо фиксированная плату за свою работу. Но просто так помогать людям, честно не верится, а какова гарантия того что вы не заберёте и фиат и крипту самому себе? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 08:54, Bibaboba said:

Согласен с вами. Очень полезно если обмениваетесь с кем либо в интернете так сказать незнакомцем. И понятное дело что таким людям не стоит доверять . Даже если за него к то то поручится. А вот уже гаранты ребатя молодцы помогают с этим. Единственное это то что сколько берут процента )

Да, гарант это круто, а еще лучше, если сам выступаешь гарантом, тогда вообще не о чем переживать). Гарант это, увы, не гарант, что тебя не кинут. Ничего не хочу сказать плохого, но к таких людям тоже стоит подходить ответственно и пообщаться подольше что ли, узнать человека, если это, конечно, возможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 07:46, docto66rr said:

Да, гарант это круто, а еще лучше, если сам выступаешь гарантом, тогда вообще не о чем переживать). Гарант это, увы, не гарант, что тебя не кинут. Ничего не хочу сказать плохого, но к таких людям тоже стоит подходить ответственно и пообщаться подольше что ли, узнать человека, если это, конечно, возможно. 

А как узнать что гарант не обманет и он не заодно с тем, кем собрались какую либо операцию осуществить. Ведь гарант тоже липовый может оказаться. Тут подойдут только старые проверенные сайты, которые этим давно занимаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 11:18, r12844nt8 said:

А как узнать что гарант не обманет и он не заодно с тем, кем собрались какую либо операцию осуществить. Ведь гарант тоже липовый может оказаться. Тут подойдут только старые проверенные сайты, которые этим давно занимаются.

То есть вы предполагаете, что модератор данного форума предложил свои услуги гаранта, чтобы кого-то кинуть? Достаточно странное предположение, как и предложение пользоваться какими-то старыми сайтами 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покажите мне человека который будет помогать за просто так, даже волонтеры просто так делать ничего не будут. Есть вариант ещё пропиариться, даёшь деньги на камеру и раскручивает свой скил

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...