KYC на биржах - как относитесь к идентификации? - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

KYC на биржах - как относитесь к идентификации?

Как Вы относитесь к KYC  

240 members have voted

  1. 1. Как Вы относитесь к KYC

    • ЗА
      69
    • ПРОТИВ
      137
    • Еще не определился
      34


Recommended Posts

45 minutes ago, AlexMoiseev said:

Меня всегда напрягает эта процедура.  И отношение к ней скорее негативное.  Вот не хочется вообще раскидываться своими данными на лево и право.  Очень осторожно отношусь к этому.  Но приходиться это делать на бирже.  Т. К без бирж покп ни куда.  Если просят для баунти, тоне прохожу вообще. 

Если где чего надо вывести,так можно через другого кук этот сделать,например через меня,мне то уже пофиг на них ахах,или кого другого,вдруг суммы хорошие будут а я за 30% бы сделал и я так работал уж


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 13:46, trader_999 said:

Если где чего надо вывести,так можно через другого кук этот сделать,например через меня,мне то уже пофиг на них ахах,или кого другого,вдруг суммы хорошие будут а я за 30% бы сделал и я так работал уж

Ох, ничего себя у тебя комса за сделку). И много людей соглашалась за услуги под 30%? Проще же найти другой какой-нибудь вариант?

Edited by Кукуруза

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Кукуруза said:

Ох, ничего себя у тебя комса за сделку). И много людей соглашалась за услуги под 30%?

Я только с одним работал так,сам увидел его тему и предложил типа за треть

У него просто на разных биржах было с баунти всяких коинов этих))

Да особо выхлопа то и не вышло,а делать всякие селфи с бумажками да доками не за 10% же

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

Я только с одним работал так,сам увидел его тему и предложил типа за треть

У него просто на разных биржах было с баунти всяких коинов этих))

Да особо выхлопа то и не вышло,а делать всякие селфи с бумажками да доками не за 10% же

Лучше вообще сильно не делать, особенно в формате дропа. Т.к вон Сбербанк разули и слили данные, а тут биржи еще более дырявые по свой безопасность. КУС уйдет, это еще ладно, а вот уйдет крипта с баланса - уже больнее.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Децентрализованные биржи тоже не панацея от KYC, при торговле криптой понятно не надо, а на шлюзах вывода в фиат опять верифицируйся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kepasa said:

Децентрализованные биржи тоже не панацея от KYC, при торговле криптой понятно не надо, а на шлюзах вывода в фиат опять верифицируйся.

Согласен, далеко не панацея. Вроде никто не против КУС, но реально сказать зачем он нужен для 99.9% пользователей никто не может, а вот сделать так, чтобы данные не утекли в сеть половина из них не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Кукуруза said:

Согласен, далеко не панацея. Вроде никто не против КУС, но реально сказать зачем он нужен для 99.9% пользователей никто не может, а вот сделать так, чтобы данные не утекли в сеть половина из них не может.

Утечка данных это вопрос времени. 

Нам дополнительная верификация не интересна,  но и шлюзы понять можно.  Они подчиняются правилам которые устанавливают те,  от которых зависит существование этих шлюзов,  обменников,  бирж и тд. А прааила эти нужно для якобы борьбы с отмыванием средств,  якобы... 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От KYC можно будет избавиться только тогда когда везде будут принимать крипту. Пока нужно будет переводить крипту в фиат, чтоб получить средство платежа - от kyc никуда не деться. 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gorigor said:

От KYC можно будет избавиться только тогда когда везде будут принимать крипту. Пока нужно будет переводить крипту в фиат, чтоб получить средство платежа - от kyc никуда не деться. 

Существует достаточно много способов выйти в фиат и без верификации, так что обойтись без него вполне себе реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, vl77lp said:

Существует достаточно много способов выйти в фиат и без верификации, так что обойтись без него вполне себе реально.

В Москва Сити даже не спросят эти данные при выводе средств. Тут да, зависит от того, насколько ты сильно хочешь обойти эти ограничения и лазейка есть всегда и во многих схемах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Существует достаточно много способов выйти в фиат и без верификации, так что обойтись без него вполне себе реально.

Но не все биржи можно обойти. Многие имеют токены, которые можно обменять только на 1 или двух биржах, а там просят верификацию - ждать третьей биржи и надеяться, что не будет слива или же пройти верификацию и получить денежку. Вывести крипту в фиат - это не проблема, даже есть куча обменников, которые работают с наличными.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kokoska said:

Но не все биржи можно обойти. Многие имеют токены, которые можно обменять только на 1 или двух биржах, а там просят верификацию - ждать третьей биржи и надеяться, что не будет слива или же пройти верификацию и получить денежку. Вывести крипту в фиат - это не проблема, даже есть куча обменников, которые работают с наличными.

Бывает такое, особенно активно усердствуют в этом скам биржи типа p2b, но там верификацию пройти если Вы уже задепозитили средства шансы околонулевые, да и давать в руки скамеров свои данные такое себе занятие...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, бука said:

верификация и прочее убивают крипту  в том виде в каком она была задумана, бинанс всякие санкции поддерживает , кстати белорусы не могут пройти там верификацию

Вот еще наглядное подтверждение того, что нужно избегать верификации. Те белорусы которые не верифицировались торгуют до сих пор там прекрасно, а кто верифицировался, пришлось создавать новые аккаунты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржей Crypto-Bridge.org кто-нибудь пользуется?

Я там разные мастернордные монеты держал, а с понедельника там KYC ввели и теперь ни продать ничего нельзя ни вывести оттуда.

Видел пару инструкций что с Crypto-Bridge можно на Bitshares перевести или на Rudex, Насколько это безопасно, кто знает?

Или лучше пройти KYC? Хотя нет желания делать это по принуждению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не проходил kyc ни на одной бирже. Мы тут в анонимность вроде играем или как ? А в свете последних событий что так называемая децентрализованная биржа cryptobridge ввела обязательный kyc - вообще смешно.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Solo_miner said:

Никогда не проходил kyc ни на одной бирже. Мы тут в анонимность вроде играем или как ? А в свете последних событий что так называемая децентрализованная биржа cryptobridge ввела обязательный kyc - вообще смешно.

Таже самая петрушка, ни на одной бирже что требует KYC не регистрировался, желание светить непонятно кому свои документы особого нет. Мало того они еще частенько требуют фото-видео подтверждение. Кроме как наглостью это не назвать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, D.Va said:

Биржей Crypto-Bridge.org кто-нибудь пользуется?

Я там разные мастернордные монеты держал, а с понедельника там KYC ввели и теперь ни продать ничего нельзя ни вывести оттуда.

Видел пару инструкций что с Crypto-Bridge можно на Bitshares перевести или на Rudex, Насколько это безопасно, кто знает?

Или лучше пройти KYC? Хотя нет желания делать это по принуждению.

Можно вывести без верификации, но немного потеряете. Верификация нифига не быстрая, у меня еще не приняли с позавчера. Да и вообще лучше попрощатся с этой скамной помойкой...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RED8X8 said:

требуют фото-видео подтверждение

Недавно эти самые фоточки любителей kyc биржи binance разглядывал ради интереса в телеграмм канале. Даже нашел несколько человек из своего мухосранска, интересно настоящие ли это люди. Это я к тому что данные могут в один "прекрасный" момент попасть в руки злоумышленников.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите как пройти кус на битрексе, скидую паспорт и свое фото, а мне пишет нет обратной стороны паспорта. Хотя там всего два файла можно отправить. А если вместо фото лица скинуть обратную сторону паспорта то пишет плохое качество изображения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vl77lp said:

Да и вообще лучше попрощатся с этой скамной помойкой...

Так и сделаю благо инструкции по выходу есть. Главно как я понял это их битки на нормальные поменять и потом уже выводить в локальный кошелёк.

Спасибо, вот видео выше уже приложили и вот ещё одно тоже свежее мне посоветовали:

На Rudex получается нормальные биткоины, раз все советуют? Пойду пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Solo_miner said:

Никогда не проходил kyc ни на одной бирже. Мы тут в анонимность вроде играем или как ? А в свете последних событий что так называемая децентрализованная биржа cryptobridge ввела обязательный kyc - вообще смешно.

Это как переход с pow на pos. Аналогично перевести децентрализованную биржу на транзакции с поддержкой КУС. Нелепо и бессмысленно во втором варианте гораздо больше, чем в первом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, krot1936 said:

Подскажите как пройти кус на битрексе, скидую паспорт и свое фото, а мне пишет нет обратной стороны паспорта. Хотя там всего два файла можно отправить. А если вместо фото лица скинуть обратную сторону паспорта то пишет плохое качество изображения.

Это скам биржа, еще и со стукнутой на всю голову отмороженной техподдержкой. Так что надо ли оно тебе? А вот под обратной стороной паспорта обычно подразумевается просто фото обложки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Негативно, с учётом ещё того, что данные пользователей возможно сливают в даркнете, да и вообще анонимность одна из главных ценностей в блокчейне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом отрицательно, очередная придумка для того чтобы собрать данные у большого количества пользователей, а потом благополучно продать их какой-нибудь компании

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Это скам биржа, еще и со стукнутой на всю голову отмороженной техподдержкой. Так что надо ли оно тебе? А вот под обратной стороной паспорта обычно подразумевается просто фото обложки)

Я знаю что биржа отстой но у меня монеты там есть, а счет заморожен и я не могу с ними ничего сделать пока не пройду кус. А терять деньги как то не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...