Что будет, если у каждой страны появится собственная национальная цифровая валюта - Page 213 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Что будет, если у каждой страны появится собственная национальная цифровая валюта

Recommended Posts

1 hour ago, Doni2029 said:

Китай если и станет гегемоном на земле то не благодаря крипто юаню а благодаря развитой экономике и передовым технологиям. У Венесуэле уже давно есть национальная крипто валюта и что то не очень она помогла в развитии страны.

Тут вы правильную мысль подкинули. Не всегда релиз нац крипты может вывести в новую эпоху к лучшей жизни. Я то предполагаю такой исход только в случае массового запуска от множества государств, а если еще технологии будут существенно различаться это вызовет дополнительную конкуренцию, что не совсем уж и плохо, ведь так?) Поштучные релизы вряд ли куда-то нас приведут, но они своего рода большое начало. Без них не было бы ничего))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita 097 said:

Вопрос хороший . Мне кажется, что каждый народ винит в большинстве своих бед правительство  ( почти всегда справедливо) , даже есть конкретные требования , но нет четкого выступления против властей.

Ну так и есть, а собственно-кого ещё винить то? Управленцы страной за всё ответственны, если конечно проблемы не глобального характера) А если вопросы локальные, то думаю логично иметь вопросы к власти.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian said:

Была новость что и в Украины годами ранее разрабатывалась цифровая гривна, в итоге только есть проект от биржи Kuna и их стеблкоин, а правда это была или фейк не совсем понятно, я думаю что очередной проект на который были выделены средства, которые быстро поделили и всё.

вряд ли стоит сравнивать эти начинания, потому что в Индии - это полностью государственный проект, а в Украине просто частная инициатива.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikita 097 said:

Вопрос хороший . Мне кажется, что каждый народ винит в большинстве своих бед правительство  ( почти всегда справедливо) , даже есть конкретные требования , но нет четкого выступления против властей.

Несогласна с вами, во первых правительство мне нечего не должно и я кую своё счастье и должна, в моих руках мои интересы, а не у правительства, как по мне у правительства иная задача - не позаботиться о бо мне и сделать меня богатой, купить транспорт дом и в придачу дать миллиарды, да чего мелочиться сексильёны чтоб срать чистым мёдом сказочники.... Требовать всегда хорошо, а за какие заслуги? Вы кузнецы своего счастья, только ваш разум и ваши усилия изменят вашу жизнь! Хотите пейте, колитесь, требуйте - но знайте - это вы выбрали свой путь, а некто то вас заставил творить такую дичь.... Мне вас жаль если честно чтоб даже опуститься к такому обсуждению в текущее время, ну неужели настолько тупость зашкаливает ребят....Взвесьте-Вы еще буржуи......ум с возрастом сильней....В СССР такого не было и не имели то - чем вы владеете...

Edited by roksolna19
  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cyberkot said:

Ну да. Для крипты практически не нужны банки. Ну разве что при обналичивании. Крипта есть крипта и останется криптой на всегда. Тем более сейчас ни что не мешает перевести крипту любому человеку в любую страну, и ничего этому не мешает. По этому можно считать что что это уже работает ) и по сути совсем не важно в какой именно монете делать переводы. пусть это будет usdt или криптаовалютная африканская ракушка. Главное чтобы цена на неё была )

Если с этой точки зрения смотреть, тогда крипта выступает в таком случае как товар, только его не нужно перевозить. Главное чтобы на этот товар был спрос и что самое приятное без конских комиссий банков.

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Все оно канает и будет канать. Основная цель цифровых ошейников не снизить поток воровства из государственного бюджета, а отодвинуть от этого воровства всех непричастных. То есть государственные органы хотят просто монополизировать сферу хищений)

Это тоже точка зрения и она имеет право на жизнь . Если народ считает что власть vobt будут воровать всегда и это не исправить и даже пытаться не стоит , то значит народу нравится когда власть имущие воруют у них и при этом сквозь пальцы смотрят на то что народ тоже ворует уклоняясь от налогов . Если народ это положение вещей устраивает то в стране всё супер , раз все довольны 😉  . Даже спорить не буду 😉 

У меня другая точка зрения , что не нужно давать взятки , нужно платить налоги и при этом требовать от чиновников выполнять свои обязанности , а цифровая валюта государства в этом бы очень помогла . 

Я из бюджета не ворую , все мои доходы на виду , оплачиваю налоги со всех поступлений на счёт , так что для меня ввод цифровой валюты не будет ошейником и я в ней вижу только средство борьбы с коррупцией 😉 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, lemiel said:

Если с этой точки зрения смотреть, тогда крипта выступает в таком случае как товар, только его не нужно перевозить. Главное чтобы на этот товар был спрос и что самое приятное без конских комиссий банков.

Если под утверждением "перевозить" имеется ввиду затраты на использование криптовалют, то они тоже есть. Создание и поддержка кошельков веб, апартных или десктопных, работа бирж так же требует много ресурсов.

  • +1 2

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

приведу самый простой вариант - укажут в смете какие-либо консультационные услуги за огромные деньги. особенно это легко делается, когда вопрос касается блокчейна.

Это и сейчас работает тоже , такая схема . Но на сегодня это канает только если не хотят проверять , а если проверить этого консультанта который получил эти средства то думаю он быстро расскажет как он их получил . А при цифровой валюте то будет видно кому он вернул львиную долю полученного 😉 Это сейчас работает так как обналичив он отдал процент налом а при цифровой валюте отдать налом не получится и придётся кому то перевести . Это всё вычисляется на раз , но на сегодня нал помогает запутать следы .

Spoiler

У меня в 14 ещё было относительно большое предприятие швейное и поступали предложения шить для военных от трусов до верхней одежды , о цене вопрос не стоял , за государственный счёт . Мне предлагали назвать любую стоимость сколько я хочу за работу получить и они к ней накидывают 40% из которых я им отдавал бы налом 35% . Вот так и разворовываются средства . Я отказался по идейным соображениям ( не поддерживал майдан и военную операцию на востоке) . Знаю один цех который согласился , но в 16 году добрались до хозяина цеха и его посадили  за завышение цен , доказать что он отдавал почти треть налом заказчикам у него не получилось . При цифровой валюте ему бы удалось это сделать 😉 

 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, badlam said:

Если под утверждением "перевозить" имеется ввиду затраты на использование криптовалют, то они тоже есть. Создание и поддержка кошельков веб, апартных или десктопных, работа бирж так же требует много ресурсов.

Нет под словом перевозить Я имел в виду логистическую составляющую. В принципе я даже и не задумывался о перенесении крипты с одного кошелька на другой, хотя это есть


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, badlam said:

Если под утверждением "перевозить" имеется ввиду затраты на использование криптовалют, то они тоже есть. Создание и поддержка кошельков веб, апартных или десктопных, работа бирж так же требует много ресурсов.

Только вчера новость прочитала, биржи будут со временем снижать комиссию, 

 

Несмотря на то, что некоторые криптобиржи увеличивают свои торговые комиссии, в будущем по мере роста конкуренции криптоиндустрию может ожидать снижение сборов. Таков вывод сделан в новом докладе  криптоисследовательской компании Arcane Research.

 

https://cryptocurrency.tech/v-obozrimom-budushhem-birzhi-nachnut-snizhat-torgovye-komissii-dlya-kriptotrejderov/


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Saaa said:

под запретом в том виде в котором мы сейчас её понимаем, то есть народные децентрализованные деньги, а национальная крипта это естественно будет уже не то , а  будет просто централизованная цифровая расчетная единица, на основе блокчейн.

Ну как то будет странно, крипта под запретом, но есть своя монета. Понятное дело она не такая, но сама суть. Ну ладно это не критично. Тогда получается сменят цифровые деньги на цифровые  деньги на основе блокчейна, монеты эти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikita 097 said:

Единственным решением большинства проблем человечества , по моему мнению, является социализм . Эта идеология сама проникнет в умы людей , когда они разочаруются в капитализме . Лидеров предсказать вряд-ли получится , ведь они появляются стихийно . 

Чья же поговорка окажется правдивее?)

Против самих идей социализма нисколько не возражаю, но делаю разграничение - тип экономики и тип политической системы. Социалистическими вполне можно называть Швецию, Норвегию, Данию, но считаю, не без оснований, что ни один строй не является идеальным, и мне даже более импонирует монархия. 🙂 А с точки зрения национальной крипты, вообще нет никакой разницы, какой там будет строй, хоть родоплеменной.)

14 hours ago, ionshtorm said:

именно так ) и что то мне подсказывает, что такого ни одно государство не захочет делать, так как в первую очередь, этим воспользуются не очень честные люди, да и зачем посторонним людям видеть движение средств, меньше знаю лучше спать будут )) 

Тот же источник и мне подсказывает то же самое. Может быть, это просто здравый смысл? Такого расклада никто вообще не захочет, ни власть имущие, ни простой работяга.)

  • +1 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

К цифровым валютам страны обязательно придут, рано или поздно,  сейчас век цифры и от этого никуда не спрячешься


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Saaa said:

Ну так собственно говоря и получается, только эти денежные потоки можно будет намного легче отслеживать, любому государству это конечно огромный плюс.

Хотя и то верно. Но мне кажется пока до того дойдет что бы у стран появились свои монеты, это будет очень и очень долго. Да и не факт что вообще будет эта монета у всех, хоть и дает им это плюсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Johniq said:

Ну как то будет странно, крипта под запретом, но есть своя монета. Понятное дело она не такая, но сама суть. Ну ладно это не критично. Тогда получается сменят цифровые деньги на цифровые  деньги на основе блокчейна, монеты эти. 

все то так, но теперь назревает вопрос, а как на счет налогов? если вместо всем привычных цифровых денег введут в обиход деньги на основе блокчейна, какой будет на них налог? останется прежний, или будет более высокий как для цифровой-крипто валюты... не станет ли подобное замена очередным способом нажиться на гражданах

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

вряд ли стоит сравнивать эти начинания, потому что в Индии - это полностью государственный проект, а в Украине просто частная инициатива.

Если не брать во внимание криптогривну, созданную Куной, то в Украине с 2016 года велась работа над е-гривной.  И пилотный проект был закончен в 2019 году нацбанком Украины. Т.е. это государственная программа. Но в этом году я встречал такую информацию, что работа над Е-гривной приостановлена на неопределенный срок.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mandalorian said:

В Индии есть как миллионеры так и нищие и это плохо, так как эта нищета слишком большая так что как раз таки для этих людей возможность работать с криптовалютой усложняется. Просто немного парадоксично что страна не бедная, но вот её жители бедные. 

Ну это называется. что слой обычный людей бедный, забыл как это определенным термином называется. но такое почти во всех странах мира наблюдается, одна лишь Швейцария показывает очень не плохие результаты по средней зарплате на обычного гражданина страны, остальные же не ахти, так что это уже совсем другое :)

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, badlam said:

А примеры успешных социалистических стран будут? А то что сложно найти, Китай не совсем подходит так как у них рынок открытый. Как посмотришь на данные миграции, то люди так и пытаются любыми путями убежать из социалистических стран к капиталистам.

СССР . Как посмотришь на темпы экономического роста , то диву даёшься . Посмотришь на количество учёных , и душа радуется . Вспомнишь , какое было социальное обеспечение... Кому-то не нравился социалистический строй , поэтому они иммигрировали ( сколько людей - столько и взглядов).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandalorian said:

В Индии есть как миллионеры так и нищие и это плохо, так как эта нищета слишком большая так что как раз таки для этих людей возможность работать с криптовалютой усложняется. Просто немного парадоксично что страна не бедная, но вот её жители бедные. 

В мире без этого не обойдёшься, как никак нужен же баланс в природе. Всё зависит от достатка страны и как обстоят дела у неё с другими странами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MargaretK said:

все то так, но теперь назревает вопрос, а как на счет налогов? если вместо всем привычных цифровых денег введут в обиход деньги на основе блокчейна, какой будет на них налог? останется прежний, или будет более высокий как для цифровой-крипто валюты... не станет ли подобное замена очередным способом нажиться на гражданах

Да такими же налоги скорее всего и останутся, с чего бы что то изменилось. Могут например какую нибудь фишку замутить, типа смартконтракт сам просчитает ваш налог, и сам же снимет у вас со счета нужную сумму.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dfg11 said:

К цифровым валютам страны обязательно придут, рано или поздно,  сейчас век цифры и от этого никуда не спрячешься

Дак все уже на цифре давно сидят. Не берем в расчет некоторые африканские страны в которых скорее всего даже банков нет. Но вот переход на крипту помоему очень глупая тема которая мягко говоря не сработает. Слишком много надо изменить а выхлоп то какой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, moor said:

Я так понимаю, что вам не довелось пожить в СССР. А то бы вы сейчас не тосковали по социализму. Синонимом социализма является: голый, босый и голодный, но зато на новом танке.

К сожалению, нет . Сейчас я живу в квартире , которую дали моим родителям БЕСПЛАТНО . Мои родственники не потратили на образование ни копейки . У них сейчас была бы отличная пенсия , НО пришёл капитализм . Правда стоит сказать , что были неполадки с доставкой продуктов , НО это было в поздний СССР , который даже СССР нельзя назвать , так как рынок уже существовал ( где-то 1989- 1995). В это время плановую экономику добивали , поэтому были проблемы . Я вам советую посмотреть канал Вестник Бури , там парень статистику приводит .

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, moor said:

Я так понимаю, что вам не довелось пожить в СССР. А то бы вы сейчас не тосковали по социализму. Синонимом социализма является: голый, босый и голодный, но зато на новом танке.

Если по-вашему социализм голый и босой, то как вы можете охарактеризовать сегодняшнюю систему? Система, в которой бизнесмен купается в роскоши за счёт того, что платит своему работнику минималку, а тот, в свою очередь, живёт в грязи и еле еле сводит концы с концами? Демократия это такое же рабство, только обычным людям дали еще немного свободы. СССР показал нам ошибки (реформа Косыгина, перестройка Горбачёва и тд), которые уже можно считать отходом от коммунизма, приведшие нас к сегодняшнему обществу, поэтому не стал бы называть последнюю четверть (как минимум) социалистическим периодом.

  • +1 2
  • +5 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dfg11 said:

К цифровым валютам страны обязательно придут, рано или поздно,  сейчас век цифры и от этого никуда не спрячешься

Сейчас это просто никому не нужно
Страны со своими валютами не могут справиться и спасти их от инфляции))
Но в будущем когда-то мы определенно к ним придем

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, roksolna19 said:

Несогласна с вами, во первых правительство мне нечего не должно и я кую своё счастье и должна, в моих руках мои интересы, а не у правительства, как по мне у правительства иная задача - не позаботиться о бо мне и сделать меня богатой, купить транспорт дом и в придачу дать миллиарды, да чего мелочиться сексильёны чтоб срать чистым мёдом сказочники.... Требовать всегда хорошо, а за какие заслуги? Вы кузнецы своего счастья, только ваш разум и ваши усилия изменят вашу жизнь! Хотите пейте, колитесь, требуйте - но знайте - это вы выбрали свой путь, а некто то вас заставил творить такую дичь.... Мне вас жаль если честно чтоб даже опуститься к такому обсуждению в текущее время, ну неужели настолько тупость зашкаливает ребят....Взвесьте-Вы еще буржуи......ум с возрастом сильней....В СССР такого не было и не имели то - чем вы владеете...

А как вы собираетесь ковать своё счастье, если деньги с ваших налогов уходят по карманам чиновников ? Вы живёте в дерьме ( неважно в большом или маленьком городе) , знаете почему? Потому что вы не способны починить улицу , построить дом по нормативам , которые должно придумать правительство. Все рассуждения упрутся в фундаментальный вопрос : Государство нужно или нет?? Если ваш ответ нет , то вы попадаете в лагерь анархистов ( можете называть их либералами))). Это сразу же вас дискредитирует , так как без организации мир превратиться в хаос , в котором счастье не сколотить. Если ваш ответ нужно , то с вами можно работать , но тогда странно , что вы говорите о таких вещах . Вам нужно принять тот факт , что вы не имеете супер способностей , поэтому решить серьезную проблему у вас не получится, например, глобальную . Конечно, отчасти вы правы , нужно трудиться , чтобы добиваться поставленных целей , но вы не можете изменить город , область , страну в одиночку . Для этих целей существует государство , которое выполняет все эти функции , в том числе заботиться о нашем с вами благосостоянии , ведь именно государство утверждает минимальный размер оплаты труда , бюджет на социальное обеспечение и тп. Но , к сожалению, в гос аппарат могут проникнуть не добросовестные люди , которые присваивают деньги с налогов , сборов , пошлин и тп себе , а это вредит государству , да и плюс эти люди , которые нахватали себе миллионов стараются их защитить , то есть охраняют свой капитал , потому что людям не понравится , что какие-то дяди отбирают их будущее , именно поэтому этим дядям выгодно покрывать капитализм , потому что при этой системе возможен такой разрыв ( у одних всё, а у других ничего) . В СССР было всё , что нужно  для нормальной жизни людей . Или вы имеете ввиду , что в СССР не было айфонов и прокладок)))?

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 1
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
×
×
  • Create New...