Telegram канал с сигналами фонда - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
HenryRoo

Telegram канал с сигналами фонда

Recommended Posts

Принял участие в баунти Quantum Hedge фонда, отслеживаю их на TradingView, ребята вроде неплохо торгуют, видимо сделали хорошего бота. Их аналитик четко рисует волну Эллиотта, по которой можно ориентироваться на дальнейшие движения рынка. В рамках баунти создал телеграм канал, буду регулярно постить сигналы и аналитику, если фонд нормальный то и дальше буду продолжать постить новости. Как они написали, в дальнейшем будут проводить BuyBack, если это так, то 300к$ на баунти это четко, ранги как я понимаю не учитываются, менеджеры принимают всех.

 

Подпишись на канал, поддержи крипто-энтузиаста: https://t.me/qhfofficial_ru

Баунти на BitcoinTalk

Баунти на CryptoTalk

 

У кого какие идеи, кто любит торговать и кто какие индикаторы использует?

Edited by HenryRoo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Quantum Hedge фонд - это фонд которым управляет Джордж Сорос, и он не проводит баунти, уж тем более не создает телеграм каналы с сигналами..

 

Но тем не менее, если вы будете нормально вести эту тему с аналитикой, графиками и т.д. то она вполне может быть интересна..

 

Напоминаю, что материалы должны быть уникальными или компилированными, но не примитивным копипастом с другого ресурса...

  • Useful or interesting 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alex077 said:

Quantum Hedge фонд - это фонд которым управляет Джордж Сорос, и он не проводит баунти, уж тем более не создает телеграм каналы с сигналами..

 

Но тем не менее, если вы будете нормально вести эту тему с аналитикой, графиками и т.д. то она вполне может быть интересна..

 

Напоминаю, что материалы должны быть уникальными или компилированными, но не примитивным копипастом с другого ресурса...

Я и не знал о таком фонде, но это в принципе не важно. Это также рабочий хедж фонд. Копипаст априори не может быть, поскольку всё равно приходится материал на свой лад переделывать. Учитывая их сигнал, совмещая его с остальными индикаторами можно получить неплохой чарт. Я просто впервые заметил, чтобы кто-то использовал волны Эллиотта и это как раз на их графике. Есть те кто этим также пользовался? Просто у меня просто всегда возникали сложности с правильным определением первой волны и этот цирк коррекции из 3 коррекционных волн для меня что-то страшное.

 

Также я учитываю https://www.altcointradershandbook.com/ и прочие источники из моих подписок в Twitter для формирования единого заключения. Я также параллельно по своим индикаторам на TradingView просматриваю движения, но это лишь 1 мнение, когда необходимо мнение большинства. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, HenryRoo said:

Я и не знал о таком фонде, но это в принципе не важно. Это также рабочий хедж фонд. Копипаст априори не может быть, поскольку всё равно приходится материал на свой лад переделывать.

 

Отлично, главное, что вы меня услышали.. Раз вы понимаете, что простое копирование материалов исключено, тогда ждем интересных прогнозов и сигналов.

 

Фонд Квантум Сороса ...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписался на телегу, мне вообще нравятся такие каналы, где тебе разжёвывают на графике почему да как, раньше у меня мунботовские каналы были, фигня полная, я потом посмотрел ихние группы куда они подключены, куча зарубежных каналов куда они подключились и кидают на лево и направо эти сигналы, без аналитики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди похожих проектов часто попадались скамы,т.к. большинство из них имеют цель только заработать на людях,которые работают по сигналам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мутнорылый какой-то фонд с непонятными прогнозами и аналитиками. Но если кому-то заходит в плане анализа, то почему бы и не пользоваться.

  • Useful or interesting 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 11:49, Alex077 said:

Quantum Hedge фонд - это фонд которым управляет Джордж Сорос, и он не проводит баунти, уж тем более не создает телеграм каналы с сигналами..

 

Но тем не менее, если вы будете нормально вести эту тему с аналитикой, графиками и т.д. то она вполне может быть интересна..

 

Напоминаю, что материалы должны быть уникальными или компилированными, но не примитивным копипастом с другого ресурса...

Спасибо что написали кто причастен к этому проекту.

Теперь буду обходить его стороной. Не хочу чтобы мои гроши попали в руки подобных личностей. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению подобные каналы не дадут вам никакой полезной информации,потому что большинство владельцев таких каналов скамеры,которые заманивают по своей партнерской ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SerCardon said:

По моему мнению подобные каналы не дадут вам никакой полезной информации,потому что большинство владельцев таких каналов скамеры,которые заманивают по своей партнерской ссылке.

Ну меня это менее всего интересует, я его создал для участия в баунти программе и мне показалось интересным начать распространять информацию о том, что сигналы довольно близко переплетаются с будущими реалиями рынка. Для меня этот хедж фонд это как какой то своеобразный тест. Я ради интереса закинул 1 ETH и хочу посмотреть че там дальше будет. Вот кстати ссылка, я все публично провел, там просто в баунти они платят х3 стейков за подобный материал. По поводу их торговых сигналов также хочу сделать подобный материал, также интересно как их волна Эллиотта будет сочитаться с облаками Ишимоку и прочими тех. индикаторами. Пока я отработал у них по эфиру но не постил эту инфу (зашел по 159 и пока еще сижу в нём), для начала сам наработаю свою стратегию и потом уже на базе этого канала, скорее уже после окончания баунти буду постить сигналы для заинтересованной в этом аудитории. 

On 25.01.2020 at 20:43, RicandoMoon said:

Оформил подписку, хочу отметить, что мне нравится что каждый пост по делу, и нет как обычно навязывания своей монеты и рекламы пирамид.

Потому что нет смысла навязывать) Просто это априори, если жесткая замануха - то скорее всего скам. Мне по этому и понравился данный фонд, у них такая политика скромная, я даже хз кто в них вливает деньги. Разве что чисто по инсайдам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tramvay said:

Мутнорылый какой-то фонд с непонятными прогнозами и аналитиками. Но если кому-то заходит в плане анализа, то почему бы и не пользоваться.

Мутный не то слово, я сейчас решил затестить на 1 ETH, а там дальше посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 22:52, katushka222 said:

Спасибо что написали кто причастен к этому проекту.

Теперь буду обходить его стороной. Не хочу чтобы мои гроши попали в руки подобных личностей. 

Каких таких людей, ты хоть бы почитала об этом человеке, который заработал вначале оч много денег на хедж-фонде, но только потом облажался с дот комами. И вообще речь не о том, чтобы инвестировать в фонд. Мой меседж в том, чтобы поделится их торговой стратегией, которая помогает мне в формировании моих сделок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не тебе писала, а Alex077.

Поделился их стратегией, увидели кто хотел.

Зарабатываешь, вперед и дальше. В чем вопрос то?

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, katushka222 said:

Я не тебе писала, а Alex077.

Поделился их стратегией, увидели кто хотел.

Зарабатываешь, вперед и дальше. В чем вопрос то?

 

 

А я тебе ответил. Ни к чему грубить и вперед и дальше, мы не на базаре. Я понимаю что ты привыкла к такому, но я топик не для того создал, чтобы тут общались мимо. Могу посоветовать лонговать если мы удерживаем 8800 в течении суток хотя бы. 

Мб кому интересно, и кто не подписан на канал, Ник Патель запостил «Сильное закрытие на часовом графике, выше предыдущего максимума, но ниже следующей зоны сопротивления,пока нет намеков на Swing Failure, что указывает на возможную коррекцию. Если сегодня мы закроемся выше 8800, это будет очень позитивным фактором. Если уходим ниже 8800 скорее все будут шортить». Мож кто знаком с этим трейдером и с его An Altcoin Traders Blog

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 20:42, Tramvay said:

Мутнорылый какой-то фонд с непонятными прогнозами и аналитиками. Но если кому-то заходит в плане анализа, то почему бы и не пользоваться.

Какая точная формулировка 👍

8 hours ago, HenryRoo said:

А я тебе ответил. Ни к чему грубить и вперед и дальше, мы не на базаре. Я понимаю что ты привыкла к такому, но я топик не для того создал, чтобы тут общались мимо. Могу посоветовать лонговать если мы удерживаем 8800 в течении суток хотя бы. 

Мб кому интересно, и кто не подписан на канал, Ник Патель запостил «Сильное закрытие на часовом графике, выше предыдущего максимума, но ниже следующей зоны сопротивления,пока нет намеков на Swing Failure, что указывает на возможную коррекцию. Если сегодня мы закроемся выше 8800, это будет очень позитивным фактором. Если уходим ниже 8800 скорее все будут шортить». Мож кто знаком с этим трейдером и с его An Altcoin Traders Blog

Вообще то не я первая начала. Если ты новичок, то стоит сначала посмотреть как на этом форуме тыкают или выкают.

Ну вот сегодня сходили выше 8800. Считаю все эти, по крайней мере 99% вбросов с прогнозами разводом для хомячков. И думаю что пойдем вниз и хорошо пойдем. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, katushka222 said:

Какая точная формулировка 👍

Вообще то не я первая начала. Если ты новичок, то стоит сначала посмотреть как на этом форуме тыкают или выкают.

Ну вот сегодня сходили выше 8800. Считаю все эти, по крайней мере 99% вбросов с прогнозами разводом для хомячков. И думаю что пойдем вниз и хорошо пойдем. 

Извини тогда, если чем то обидел, сам не понимая этого. Лучшая защита это нападение)

 

Я на этом рынке с сентября 17 года и довольно субъективно подхожу к каждому сигналу. Нельзя учитывать одно мнение, а если собрать общее, то в принципе картина становится более ясной. На таком рынке сложно делать точные заявления, но зашел, вышел или вложил — выросло - забрал, работает на ура, главное не жадничать, а то опрокидывает сильно и обидно) 

Для тех кто ищет в какую монету сейчас можно зайти, советую сперва присмотреться к тем что в топ 10 или топ 15, и которые еще не дали отстрел, я сижу в BNB поэтому особо не рыпаюсь, жду когда будет +20% и там начну потихоньку выходить, а так, многие топ альты еще не отработали по аналогии с бит кешем, классик эфиром и прочими. А как говорится, заходить на хаяк и прокатится на конях никому не рекомендую 🤣, берите топ который слабо отскочил, BNB например)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 11:08, tapidu said:

Подписался на телегу, мне вообще нравятся такие каналы, где тебе разжёвывают на графике почему да как, раньше у меня мунботовские каналы были, фигня полная, я потом посмотрел ихние группы куда они подключены, куча зарубежных каналов куда они подключились и кидают на лево и направо эти сигналы, без аналитики. 

Мне тоже нравится смотреть аналитику, конечно на один и тот же график всегда есть много мнений, просмотрев несколько источников уже можно сделать конкретные выводы для себя что и как. Поэтому очень полезная информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...