Быки, медведи или скальперы. Кто Вы? - Page 23 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Быки, медведи или скальперы. Кто Вы?

Recommended Posts

Я скорее все сразу,потому что я и туземуна жду,и часто играю на понижение,а торгую чаще всего по стратегии скальпинг,по сути я применяю эти 3 разные стратегии для трех разных сфер заработка на крипте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 14:00, matador said:

Согласен, в нынешней ситуации это самые актуальные стратегии и пока тренд не сменится на восходящий, нужно использовать то, что дает нам рынок.

Не знаю. Но всегда актуально будет иметь на балансе крипту-чтобы продать за дорого в стейбл и котлетка стейбла, чтобы купить задешево крипту. Ну такой общий принцип, продал дороже, купил дешевле. Но интрадей торговля и скальпинг не самое актуальное думаю, а более "безопасное" сейчас. Хотя, я не очень склоняюсь к этому выводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mishka Taboo said:

Не знаю. Но всегда актуально будет иметь на балансе крипту-чтобы продать за дорого в стейбл и котлетка стейбла, чтобы купить задешево крипту. Ну такой общий принцип, продал дороже, купил дешевле. Но интрадей торговля и скальпинг не самое актуальное думаю, а более "безопасное" сейчас. Хотя, я не очень склоняюсь к этому выводу.

Для меня вполне актуальное, если таким способом, я вторую часть депозита 600$ смог разогнать до 1000$, правда последняя сделка оказалась неудачной (брал эфир по !70), теперь сижу на заборе, благо спотовый трейдинг позволяет пересидеть просадку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, matador said:

Для меня вполне актуальное, если таким способом, я вторую часть депозита 600$ смог разогнать до 1000$, правда последняя сделка оказалась неудачной (брал эфир по !70), теперь сижу на заборе, благо спотовый трейдинг позволяет пересидеть просадку.

Я эфир стараюсь набирать до 150 баксов. Ну еще немного могу набирать по 150. Но все что выше 150 баксов за эфир, уже опасненько, обычно это ценник уже для начала продаж. Ну значит такая торговля к вашему темпераменту подходит. Я долго набираю позиции и долго закрываю. Но тоже разгоняю деп примерно в таком процентном соотшение, как у вас.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mishka Taboo said:

Я эфир стараюсь набирать до 150 баксов. Ну еще немного могу набирать по 150. Но все что выше 150 баксов за эфир, уже опасненько, обычно это ценник уже для начала продаж. Ну значит такая торговля к вашему темпераменту подходит. Я долго набираю позиции и долго закрываю. Но тоже разгоняю деп примерно в таком процентном соотшение, как у вас.

Ну я бы вас не много по правил) Мое мнение конечно сугубо субьективное. Я докупаю эфир где то о 175-185 и потом стараюсь слить. Ибо как по мне все что дешевле 175 баксов можно смело покупать. Ибо эфир часто скачет в этом диапазоне. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KoriT said:

Ну я бы вас не много по правил) Мое мнение конечно сугубо субьективное. Я докупаю эфир где то о 175-185 и потом стараюсь слить. Ибо как по мне все что дешевле 175 баксов можно смело покупать. Ибо эфир часто скачет в этом диапазоне. 

Не знаю. Я так не думаю. Я как правило продаю на 170) А 150 баксов за эфир последнее время вижу чаще, чем 170-180. Но вообще имеет место быть. Но при такой цене я бы купил эфир только при наличии хорошей новости, типа что скоро ETH 2.0. Но я чет не очень верую. Как биток будет себя вести. Но и эфир может себя показать. По ситуации смотреть буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 17:17, melikov3241 said:

Для меня лучший вид торговли, это закинуть бабки заработанные на схемах, раздачах, баунти без вложений и просто ждать, то есть быть инвесторам и забыть на 2-3 года

Скорее всего просто у вас нет особого интереса к крипте раз вы так поступаете, и я думаю вы даже не развиваетесь в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда нет настроения сидеть и анализировать график, то просто ищу в роли скальпера верхушки которые можно снять.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, krolik said:

100 тысяч мягко сказано, биржа йобит в твиттере писала вообще про рост 200к, интересно насколько это реально, неужели халвинг такой мощный триггер.

Возможно и даст, но не этот халвинг, а допустим следующий в 2024 году. Да, я думаю совсем скоро мы увидим новую попытку похода на максимум. Но все же думаю он будет поставлен, но не на существенно больше. Поэтому думаю что то похожее на 100к баксов будет на следующий или через халвинг. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Pupulizator said:

Я могу сказать, что я скорее медведь чем бык, так как не верю в очень сильный рост биткоина в будущем, по крайней не мере не 100 тысяч долларов.

Да какие 100к долларов, это вообще из области фантстики. Это не биткоин должен вырасти, а доллар упасть. Типа если введётся вместо доллара новая валюта Амеро, как гласят конспирологические теории разнообразные.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 17:13, Tveth said:

Когда нет настроения сидеть и анализировать график, то просто ищу в роли скальпера верхушки которые можно снять.

Верхушку ? Может наоборот или я что то не понимаю. Да и если честно я сомневаюсь что в этой ситуации анализировать не надо. Вы сами то торгуете что бы такие вещи говорить. Просто с закрытыми глазами на кнопки тыкать как будто. ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг штука интересная, но всё же рисковая, не берусь ща нее, мне просто торговли на часовике на форексе хватает, так что приоритет отдаю "быкамедведям".

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 14:32, Pupulizator said:

Я могу сказать, что я скорее медведь чем бык, так как не верю в очень сильный рост биткоина в будущем, по крайней не мере не 100 тысяч долларов.

Да я думаю что многие в это не верят, если только не опираются на посланника из будущего и его письмо. Есть такой топик в разделе Крипто мир про это. Прекрасно видно что цена поднимается выше 8-9 k и снова идёт назад. И такое было ни один раз. Я даже не представляю что должно произойти, чтобы цена биткоина ушла к 100k. Скорее это надо быть фанатом биткоина, чтобы именно верить в то, что он может так вырасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовал все виды торговли и пытаюсь их чередовать, чтобы особо не расслабляться, закрепивших на одном из видов торговли

Share this post


Link to post
Share on other sites

С начала года идёт набор позиций китами, потом и рост начнётся, только вряд ли в этом году, если только незначительный. Всё самое интересное буде в следующем году и до какой цены биток догонят можно только гадать, сам отталкиваюсь от 50к, как минимум. Но и больших цифр не стоит пугаться, потому цена будет нарисована биржами и долго пик не продержится, хорошо если пару часов и продать на пике вы не сможете, потому что биржи будет плющить от наплыва пользователей. А повалится вниз цена очень быстро, за неделю может быть уже -х2 от пика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути можно тех же скальперов назвать зрителями, им вообще по барабану какой тренд, главное поймать нужное боковое движение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/15/2020 at 7:42 PM, PavoliteOS said:

По сути можно тех же скальперов назвать зрителями, им вообще по барабану какой тренд, главное поймать нужное боковое движение

Согласен, они как правило не делают предварительные анализы чтобы начать торговать увидел верхушку снял зафиксировал прибыль.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Vasiliy said:

Я скальпер, иногда я бык, так как иногда даже самые худшие монеты которые можно выбрать для покупки держу по 3-5 месяцев и жду пока они вырастут в цене. 

Самое интересное - что эти монеты еще и периодически могут пампится! Я на сомнительные монеты готов потратить не более 5-и процентов от депозита.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vasiliy said:

Я скальпер, иногда я бык, так как иногда даже самые худшие монеты которые можно выбрать для покупки держу по 3-5 месяцев и жду пока они вырастут в цене. 

А для чего брать плохие монетки которые вряд ли вырастут в цене,это же глупо тем более за 3-5 месяцев если монета реально щит коин,то она не будет расти с 80% вероятностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я медведь, так как не верю в дикий рост биткоина и думаю, что в этом году он вполне может увидеть минимум в 3 тысячи долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Pechkin2020 said:

Лично я медведь, так как не верю в дикий рост биткоина и думаю, что в этом году он вполне может увидеть минимум в 3 тысячи долларов.

У меня знакомый собрался уже брать кредит если биткоин упадет на 2к, и я в принципе его понимаю, думаю что ниже 2к это уже не будет биткоин, это уже будет обычная и среднестатистическая смэрт

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Pechkin2020 said:

Лично я медведь, так как не верю в дикий рост биткоина и думаю, что в этом году он вполне может увидеть минимум в 3 тысячи долларов.

Это уже кажется было, я про минимум в этом году)

 

12 minutes ago, Virusnqk said:

У меня знакомый собрался уже брать кредит если биткоин упадет на 2к, и я в принципе его понимаю, думаю что ниже 2к это уже не будет биткоин, это уже будет обычная и среднестатистическая смэрт

Боюсь другу придётся ждать очень долго, предпосылок пока нет для такого падения, наоборот неизбежен рост, иначе некому будет майнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pechkin2020 said:

Лично я медведь, так как не верю в дикий рост биткоина и думаю, что в этом году он вполне может увидеть минимум в 3 тысячи долларов.

Вы торгуете как медведь или просто являетесь им по определению? Думаю не стоит зацикливаться на одном, умение вовремя сориентироваться на рынке и во время изменить свое направление, принесет вам больше пользы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно не скальпер), а при чём тут быки и медведи)), как выше писали, нет разницы шортишь ты и лонгуешь,  главное понимать что делаешь и как торгуешь, каких придерживаешься правил в трейдинге


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь быть сразу всем,но это зависит только от того что сейчас происходит на рынке,если рынок растет и очень сильно то я медведь а если серьезно падает то я бык,ну а в совокупности я скальпер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...