Услуги перевода на Китайский - Page 2 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoJet

Услуги перевода на Китайский

Recommended Posts

Ты можешь найти работу на bitcointalk с переводом Китайского языка, тут ты точно не найдешь работу так как есть переводчик на такие случаи. Видел недавно топовый баунти с переводом Китайского и хорошей оплатой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы бы хоть написали сколько примерно вы будете писать, чтобы на потом не писали каждый раз о цене, вы же себе время сэкономите, ну там например: 1000слов - столько рублей, примерно хотя бы.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжело конечно наверно было вам выучить китайский. Мне кажется данная услуга будет очень дорого стоить. Лучше на бирже фрилансеров вам разместить объявление возможно кого нибудь заинтерисует!


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, а разве нету гугла, который переводит, если вы ответите на вопрос так: Он не точно переводит, то я заранее дам ответ, я знаю сайты где переводят ТОЧНО, отпишите мне пожалуйста, я хочу узнать поподробнее, спасибо заранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 10:30, xsBASxs said:

А гугл переводчик, если с ним повозиться , он переводит как то не так? Или вы предлагаете сами переводить через него, чтоб я не тратил время? Или я чего то не до понимаю. просто интересно сей момент, не объясните ?

Я один раз перевел с китайского, когда делал обзор литературы, в итоге выдало мне следующее: для увеличения оплодотворения икры форели необходимо тренировать сперматозоиды. Я конечно пытался везде это предложение перевести, но толкового ничего так и не придумал. Единственное что и хорошо переводит гугл - это с русского на английский и на оборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно читать как многие здесь гугл переводчик предлагают)) Для мало-мальски нормального перевода нужен живой человек отучившийся на филфаке, а желательно еще и поживший некоторое время в стране с носителями языка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ребята если бы люди были бы такие глупые как вы их считаете!) Да не всё так просто поймите не будут вам платить за то что вы в гугл переводчике сделаете перевод и всё!) Не всё так просто уж в этом мире!! И это понятно что вы будете делать в переводчике не все глупые помните и делайте всё по своей совести и тогда всем будет хорошо вам же в 1 очередь!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 07:59, CryptoJet said:

Занимаюсь переводами на Китайский и в обратную сторону, кому интересно за всеми подробнастями в ЛС 
По оплате тоже все зависит от сложности и кол-ве так же диалекта 

Ха

А ты пробовал работать с китайскими компаниями

И переводить их вайтпеперы и прочую документацию от монет? 

Это очень важная функция как мне кажется

Я бы на твоем месте на холодную попробивал бы людей

On 24.10.2019 at 13:16, Max.Patron1 said:

Можно,также,использовать компании,которые работают с китайским продуктом. +Оформи свою вакансию,в телеге. Найдутся люди,которые предложат вакансии. Позавчера видел вакансию,для перевода,с Французского.

Есть телеграмм каналы специальные где можно свое резюме оставить

И потом со всего мира люди через бота взаимодействуют с базой резюме и могут искать работников которые им нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 10:30, xsBASxs said:

А гугл переводчик, если с ним повозиться , он переводит как то не так? Или вы предлагаете сами переводить через него, чтоб я не тратил время? Или я чего то не до понимаю. просто интересно сей момент, не объясните ?

Конечно не так что за вздор. Если бы искуственный интелект дошел бы до такого уровня перевода как человек. Десятки тысяч людей потеряли бы работу..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кому можно участвовать в баунти, так это такому человеку, знающему китайский. Так как выплаты за переводы качественные в разы выше, чем обычным смертным участникам во всех раздачах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова же тема уже существующая в сети . Конечно я рад за вас и знания китайского. Но не думаю что при данных возможностях это кого то заинтересует. Желаю вам удачи и побольше заинтересованных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как долго вы изучаете китайский? Как по мне, легче в гугл переводчик вбить и получится тоже нормально. Да будут касяки, но без них никуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipindron said:

google переводчик его можете перевести только с китайского на русский, это это потребуется модерация целого текста, потому что будет текст просто кривой, вот если вы переведете с русского на китайский, пытается вас не поймут и google переводчик переведет в корне неправильно, поэтому услуги перевода на китайские имена заказываются платно у людей которые занимаются этим

Ну в принципе все по факту и все правильно. Но я имел ввиду тот факт, если например тебе нужно какую-то статью перевести быстро, в этом как раз поможет гугл переводчик 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да гугл переводчик конечно Нет он даже на английский нормально перевести не может а тут китайский не думаю что это ему будет по силу вообще!)) Если человек изучал несколько лет не думаю что он учил зря его же и предоставляет свои услуги!) А вообще думаю компании крупной нужен человек главное резюме подать и ждать ответа платить за это дело буду достаточно не каждый же человек знает этот язык!) Автор попробуй реально на сайтах оставить кто-то да и позвонит точно !))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно хорошо,что вы знаете китайский язык,но я сомневаюсь,что вы найдете тут клиентов , так как тут вроде нет людей,которые нуждаются к красивом и грамотном переводе(ИМХО,может я и ошибаюсь). Вам нужно идти в другую отрасль ,не связанную с криптой,там будет больше возможностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересно заниматься таким делом, ведь по личному опыту знаю, что изучать Китайский - очень трудно. Как вариант, может быть слышали про тему с сайтом одним Китайским, т.е там копирайтить статьи для сайта, и платят там приличные деньги. Но вот, то что обычно все переводят через переводчик - статья мало кому заходят, т.к там бывает много ошибок. Но думаю, если у вас получится, то вы получите взамен большой профит. К сожалению название сайта не помню, надеюсь где-то в теме скинут, но если найду, то обязательно скину вам :))

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, K0shak said:

Для чего вы продаёте свои навыки перевода? Если можно записаться на переводчика на нормальную работу. А в интернете люди могут перевести с Русского на Китайский или на оборот, с помощью гугл переводчиков. 

Реально не понимаешь? Большая часть переводчиков на нормальной работе не прочь заработать дополнительные деньги за халтуру..а тебе удачи переводить гуглом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто буду иметь ввиду, но хотелось бы самому научится разговаривать, но как показывает практика очень сложно на нём разговаривать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 11:30, xsBASxs said:

А гугл переводчик, если с ним повозиться , он переводит как то не так? Или вы предлагаете сами переводить через него, чтоб я не тратил время? Или я чего то не до понимаю. просто интересно сей момент, не объясните ?

Гугл переводчик не всегда английский корректно переводит, что уж говорить о китайском языке, там вообще ужас

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Hawk said:

Дело в том что у китайского много диалектов, а гугл тупо переводит упрощённый или стандарт, по этому если хотите написать китайцу, лучше переведите на английский чем китайский. 

Вы отошли от темы, я просто привел пример, а речь шла об услугах перевода

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 12:30, xsBASxs said:

А гугл переводчик, если с ним повозиться , он переводит как то не так? Или вы предлагаете сами переводить через него, чтоб я не тратил время? Или я чего то не до понимаю. просто интересно сей момент, не объясните ?

Я уже отвечал на подобное высказывание одному человеку, но вам продублирую. Если человек разбирается в каком-либо языке, то он переведет любой текст с большей достоверностью, чем машинный перевод.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор , я не понимаю для чего? Если можно сделать с помощью переводчика. Или Вы как-то по другому переводите.Возможно более сформулированы у Вас предложения и правильные окончание, в отличии от переводчика, если это так, то уточните, а то у людей очень много негативного мнения. Возможно тут и другой смысл... Но я думаю, вы просто захотели заработать на воздухе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TruBle said:

А какой смысл брать перевод у тебя, если можно использовать переводчик?

Может потому что человек действительно знает много языков и да на заметочку переводчик очень плохо перевод даже на английский это вообще молчу про другие языки там уверен намного дела обстоят хуже так что думаю не зря же человек написал !) В переводчике все могут переводить но нужны же люди которые сами всё переводят только тогда будут платить а за что платить что ты воспользуешься переводчиком? Так каждый же может и сам использовать его!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю зачем пытаться продать услуги переводчика на форуме. Ведь если вы действительно хорошо работаете, то вы можете устроиться в какую-то серьёзную кампанию и получать постоянную зарплату. А зарплаты там очень внушительные :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Anthomy K said:

Я уже отвечал на подобное высказывание одному человеку, но вам продублирую. Если человек разбирается в каком-либо языке, то он переведет любой текст с большей достоверностью, чем машинный перевод.

Переводчик гугл куда намного проще и надежнее, в крайнем случае скачать программу, для перевода китайского языка. Если человек знает китайский и хочет на этом переводе заработать-почему бы и не попробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...