Продам акк BitcoinTalk ранг Sr. Member траст не окрашен - Page 2 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
G.Project

Продам акк BitcoinTalk ранг Sr. Member траст не окрашен

Recommended Posts

Обьясните пожалуйста для чего нужны подобные аккаунты либо я новичок в этом деле жду в лс чтоб мне обьяснили заранее спасибо

Не плохо.Мне понравился купил бы.Но у меня много времени.Но сам бы развивал.И всем рекомендовал бы.

5 hours ago, J.Assange said:

500 баков+/- норм цена если герои по 800 уходят спокойно,за месяц два отбить можно.Правда с подписными в англ разделах,в ру локалах ловить уже почти нечего.

Уже дорого это,200 от силы и все,раньше и за 1000-1500 можно было а герои вообще стоили много,но когда это было),да и в англ нет там почти ничего,ICO то как вид умер уже,вот Йобит там проводил недавно подписную и она была самая лучшая там а сейчас и нет ничего такого особого

А сколько примерно платят за один пост в биткоинтолк?Сейчас можно твой твиттер с 5к фолловерами продать от 8000 рублей до 11000 рублей , смотря как заговоришь покупателя

1 hour ago, GRKMAN1 said:

А сколько примерно платят за один пост в биткоинтолк?Сейчас можно твой твиттер с 5к фолловерами продать от 8000 рублей до 11000 рублей , смотря как заговоришь покупателя

там нужно искать кампанию которая будет платить тебе за их рекламу в виде подписи под твоими постами

14 hours ago, AliexpressBy said:

Читаю комменты и вижу, что на этом можно хорошо зарабатывать, окупаемость месяц. Расскажите мне как это делать, пожалуйста!

Я вот новичок в этом дело но я хочу стабильно зарабатывать в месяц не плохие деньги можно ли на данном проекте заработать?

10 hours ago, trader_999 said:

Уже дорого это,200 от силы и все,раньше и за 1000-1500 можно было а герои вообще стоили много,но когда это было),да и в англ нет там почти ничего,ICO то как вид умер уже,вот Йобит там проводил недавно подписную и она была самая лучшая там а сейчас и нет ничего такого особого

Да я видел подписную от йобита,там платили за посты просто отличную сумму.Но к сожалению там условия были жёсткие.БТТ неактуален для новичков,поэтому покупка таких акков выгодное условие 

Edited by Arson98

Как по мне данный проект очень хороший всё доступно и понятно купил недавно у них этот аккаунт и не обманули,советую

А меня на биттолке забанили. При чем ни за что. Потому что кому то показалось что мой аккаунт является мультиаккаунтом другого человека. И даже объяснить не дали возможность или доказать свою правоту. Жаль конечно. Тоже sr.member был

Зачем продавать такой "хороший аккаунт" который так долго активно ввёлся? Вы не восстанавливаете его потом после продажи? И проводится ли сделка через гаранта.

Не совсем понимаю в чем подвох. Если можно отбить цену аккаунта за месяц то зачем его продавать?? Можно же отдать другу например и брать с него процент)) Ну я бы так сделал. Ну вообще в принципе я думаю можно найти и дешевле аккаунт,но это сугубо мое мнение.

On 14.02.2020 at 07:37, Yaro said:

Я правильно понял, вы свой аккаунт хотите продать за 500 долларов. Серьезно? Неужели аккаунт в таком форуме сколько стоит, наверно немного преувеличили сумму продажи..

Учитывая правила после введения Merit'a,они столько и стоят,даже и дороже. 
Тем более,что тут пишут про мерит 255,а значит,что акк рабочий и даже умудряется собирать мерит,что довольно сложно. 

8 hours ago, S4aslivchik_k said:

Не совсем понимаю в чем подвох. Если можно отбить цену аккаунта за месяц то зачем его продавать?? Можно же отдать другу например и брать с него процент)) Ну я бы так сделал. Ну вообще в принципе я думаю можно найти и дешевле аккаунт,но это сугубо мое мнение.

Автор преукрасил немного,за месяц 510$ не отбить. Вообще,если смотреть на среднюю нынешнюю кампанию на тапке,то акк будет отбиваться примерно 6-7 месяцев,если успеть попасть в кампанию вроде BestChange,то 2 месяца.

10 hours ago, AliexpressBy said:

Там можно зарабатывать бешенные деньги на таких аккаунтах. Я узнал как это делается. Почему же ты тогда продаешь?

Для "бешеных" денег,нужно и некоторое количество усилий прикладывать,хотя я автора тоже не до конца понимаю,если выделять на тапок по 1 часу в день,то можно спокойно и новости читать,и подписную делать. 

On 15.02.2020 at 17:09, Arson98 said:

Да я видел подписную от йобита,там платили за посты просто отличную сумму.Но к сожалению там условия были жёсткие.БТТ неактуален для новичков,поэтому покупка таких акков выгодное условие 

Тапок всегда актуален для новичков,потому-что,вот такие новички-покупаны,которые сначала отвалят денег за аккаунт,а потом на форуме спрашивают,"А как прикрепить подпись/установить аватар" и попадаются очень легко. 

1 hour ago, FanatMonet said:

Учитывая правила после введения Merit'a,они столько и стоят,даже и дороже. 
Тем более,что тут пишут про мерит 255,а значит,что акк рабочий и даже умудряется собирать мерит,что довольно сложно. 

Автор преукрасил немного,за месяц 510$ не отбить. Вообще,если смотреть на среднюю нынешнюю кампанию на тапке,то акк будет отбиваться примерно 6-7 месяцев,если успеть попасть в кампанию вроде BestChange,то 2 месяца.

Я предпочитаю работать своими руками и если и иметь акк на биткоин толке то заводить новый и начинать с ним работать тогда только я смогу его считать своим.

On 23.01.2020 at 10:29, G.Project said:

Продам акк БТТ ранг Sr. Member 510$ с таким рангом можно отбить денги за месяць при желании, мерит продавая, сигнатурки  кому надо тот знает как отбить бабки ))

Силку на акк не выкладываю, ато розвелось много стукачей,  модерам бтт сливают инфу о продаже аккаунта и траст окрасят в красный.

на акке 

постов 600

активити 600

мерит 255

регистрировал 5 лет назад 

оплату принимаю в BTC или ETH

Ребят нет времени отвечать каждому как на акке заработать ищите сами, если бы у меня было столько времени я бы сам зарабатывал на этом акке а не продавал 

Парни если кто в курсе по чем акки твиттера  одпишите пожалуйста у меня на акке 5000+ фоловеров 99% реальных людей

А за доп плату расскажешь как его окупить за месяц?)

Заранее спасибо!