В какие игры можно поиграть? - Другие не крипто игры - CryptoTalk.Org Jump to content
Meirkhan

В какие игры можно поиграть?

Recommended Posts

Желательно рпг и шутеры,предалагйте все,требуется игры на пк

• Useful or interesting 1

Да в любые игры можно поиграть те что касаются криптовалют есть и такие но я в них не играю так как выиграть что то нормальное слишком малы шансы и получается пустая трата времени.

Не встречал раньше РПГ и шутер игры связанные с криптовалютой, только краны или тетрис и тд. Если просто так игры, то место этой темы в оффтопике. Даже если есть игры то наверняка платят копейки, никто тебе не будет давать деньги просто так.

• +1 1

2 hours ago, Meirkhan said:

Так, тему вы создали не там. Или вы имеете ввиду криптовалютные игры?

5 hours ago, Meirkhan said:

Посмотрите прикольную игру Agareum (первая запись у меня в подписи). На этом форуме она обсуждается. Любопытная, можно расслабиться и немного подзаработать

image.png.4f23d9d1a198c03ae1dfb18cf59cad98.png -ставим только постам, написанным не по правилам форума. Но не тем авторам, у кого иное мнение! Не будьте анонимным !фу"!

Я так понимаю автор данной ленты хотел спросить не о криптовалютных играх, а просто о играх которых можно поиграть на досуге. Если я правильно понял. А здесь люди играют только что бы заработать крипты.

Играй и зарабатывай                https://mergecat.page.link/JUXdnKk8RT4aULsh6

Смотри видео и зарабатывай ,LBC  https://lbry.tv/$/invite/@pasharozanskiy:e

4 hours ago, Lexa2020 said:

Думаю сейчас вообще нет проблем с играми на ПК.тут зависит что предпочитаешь в поисковике море всего выдаст и советовать очень трудно.

Если речь идет об обычных играх, то советов не сложно как раз таки, так как выбор большой. А вот  если речь идет о крипто играх, тут уже сложнее 

• +2 1

Так вчем проблема на ПК игр предостаточно сегодня,покатай в танчики если времени свободного много..Что касается крипто игр то не подсказать затрудняюсь,но при желании можно найти..

23 minutes ago, pavrinka said:

ну я думаю что судя по тому что человек находится на криптофоруме то и заинтересован он в том чтобы поиграть именно в крипто игры и получить за это еще оплату

ну а может просто тему не там создал, а нужно например в оффтопике 

2 hours ago, Moloko228 said:

gta 5, сs go 

Ну это вообще никак не связанно с криптой, в такие игры играть вообще считаю бессмысленно, так как они не приносят ни какой прибыли, разве что виртуальной.

Во первых, вы не прочитали правила, почитайте, пожалуйста. Форум посвящен криптовалюте. Такие темы мы обсуждаем в оффтопике, здесь, да и во всех остальных разделах мы обсуждаем криптовалюту. 

Если пост был полезен - поставь Лайк))

А что тут делает статья об обычных играх? Я знаю, стратегиию, где мы будем зарабатывать крипту, просто играя) Это проспекторс, в этой игре мы будем зарабатывать токены waxp. Думаю, о ней уже многие занют и даже играют в неё, но не так и не узнали о это игре. Зарабатывать очень легко, даже по сути делать ничего не надо, просто отправляй рабочих на работу и всё, а за это ещё и платят, хоть копейки, но камон, просто надо уделять несколько раз в день, по 5 минут) 

• +1 1

Да много сейчас крутых игр, стоит просто прогуглить, не думаю что есть смысл от этого топика, просто загугли, лучшие игры 2019

Сейчас играю в Скайрим. Отличная игра на все времена, пусть хоть уже и старая

Если нравится игры прятки и хоррор то могу росоветовать игру Dead by delight.

18 hours ago, Daxake321 said:

Если ты хочешь игру про не криптоволюты то могу посоветовать халфлайф, майнкрафт, крайсис ещё ведьмак 3 хотя хороши и первые 2 части, а так же хочу посоветовать такую игру как готика все 3 части 

Тут в принципе не криптовалютные игры. Это оффтопик, речь идет о не крипто играх 

Можешь поиграть в World of Tanks, Dota2, PUBG Coll of Duty, Battlefield это довольно популярные игры с хорошей графикой и интересным геймплеем.

Edited by JlacTo4Ka

On 01.02.2020 at 14:34, svetarybakova said:

Найти игры на пк не проблема. Нужны только деньги на них и жесткое железо. А если хочешь зарабатывать на них, то извини - таких игр я не знаю

Заработать можно практически на любой игре даже если сама игра не платит. Можно продать свой прокаченный аккаунт либо прокачивать аккаунты других людей.

On 30.01.2020 at 20:18, alastor said:

Советую пройти Биошок , игра очень затягивает своей историей и геймплеем , а концовка прям шик .

Биошок это там где ты ходишь и ногой пинаешь всех Xd 

On 23.01.2020 at 15:12, olezyk said:

Так вчем проблема на ПК игр предостаточно сегодня,покатай в танчики если времени свободного много..Что касается крипто игр то не подсказать затрудняюсь,но при желании можно найти..

Чтобы играть в танки не обязательно же иметь много свободного времени, там бой в среднем идет минут 5-7, это не дота с катками по часу.

По части рпг можно в the elder scrolls online погонять. Контента в игре достаточно, и точно хватит на множество часов геймплея. Это как the elder scrolls V: skyrim, только онлайн.

19 hours ago, Jly./\.JleTT said:

По части рпг можно в the elder scrolls online погонять. Контента в игре достаточно, и точно хватит на множество часов геймплея. Это как the elder scrolls V: skyrim, только онлайн.

Я как то думал купить, но что то никак

10 hours ago, Firemegadoter said:

поиграй в калл оф дьюти , последние части. Также баттлфилд хорошо заходит , из рпг хз вообще что там годного есть

Про колду, что за части, самая последняя? Честно сказать, я уже запутался в их частях, их столько штампуют, что ужас 

On 07.02.2020 at 22:57, Firemegadoter said:

поиграй в калл оф дьюти , последние части. Также баттлфилд хорошо заходит , из рпг хз вообще что там годного есть

Как по мне в новых частях колды нет души, они какие-то ненастоящие, приятнее поиграть в более старые части которые принесут больше удовольствия.

On 23.01.2020 at 05:26, Meirkhan said:

Скурим XD Дет стрендинг, РДР2