RatesGuru - крутой часовой кран, приятная минималка. Бонусы. - Page 9 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Deepak

RatesGuru - крутой часовой кран, приятная минималка. Бонусы.

Recommended Posts

1-2 цента в час получать будешь да и все но хоть получше чем криптовалютные краны где по пару копеек в день выходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, AlfredPetrov said:

Ага, это английское зеркало их крана. Всё как и на оригинальном русском кране. А что касается выпаления 1 доллара за раз, то это малоперспективно. Собираю с декабря прошлого года и даже близко не выпалало )

ну это понятно, что вероятность выпадения 1 доллара может быть только в мечтах )) это как на ему подобных кранах максимальная ставка не выпадет никогда

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 15:44, shelly11 said:

ну это понятно, что вероятность выпадения 1 доллара может быть только в мечтах )) это как на ему подобных кранах максимальная ставка не выпадет никогда

Стандартный часово бонус на кране составляет от 0.0001 до 0.001 USD. Если выпадает нечто около цента, то это истинная удача. За всё время мне удалось наколотить всего 2.2 USD и это с учетом бонусного доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, AlfredPetrov said:

Стандартный часово бонус на кране составляет от 0.0001 до 0.001 USD. Если выпадает нечто около цента, то это истинная удача. За всё время мне удалось наколотить всего 2.2 USD и это с учетом бонусного доллара.

за все время это за сколько?) мне пока все мелочь какая то падает, стала как то реже с него собирать))) немного надоел он мне, да и сейчас не так много времени есть посидеть за компом 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, shelly11 said:

за все время это за сколько?) мне пока все мелочь какая то падает, стала как то реже с него собирать))) немного надоел он мне, да и сейчас не так много времени есть посидеть за компом 

За всё время - это за период с начала декабря прошлого года по сегодняшний день включительно. Мне тоже всё это уже давно надоело, но пока не вывожу собранные копейки, иногда захожу и клацаю до кучи.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, сайт при регистрации выдаст адекватный выигрыш, но меньше минималки, а дальше будут падать максимально мелкие суммы, может быть даже проскочит когда-то адекватный выигрыш

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, хоть и не очень информативную. Бонусы правда неплохие, вывод вроде понятный. Кто уже занимался дайте знать, что там и как. Очень интересно узнать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 1 бакса - это громко сказано. Вряд ли кто-то увидит сумму, превышающую пару центов. Поэтому я краны не люблю и не буду их юзать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, для вывода, нужно потратить будет очень прилично времени. Так же какой минимальный вывод?
Спасибо за информации, был рад узнать о еще одном кране.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уйдёт много времени на всё это,много не заработаешь

я бы обходил краны стороной

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень маленький заработок, хотелось бы побольше, т.к. минималку около месяца нужно копить, чтобы поднять 0.3 доллара. Бред, проще найти  другой кран

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/22/2020 at 5:21 PM, luckygirl2019 said:

Спасибо за информацию. А выводить вы как я понимаю пока не пробовали? Интересно долго надо собирать на минималочку для вывода? По доллару конечно там вряд ли упадет

Как обычно там по минималке выпадает, и особо ничего не заработаешь,но кому не лень могут попробовать, никогда нормально на кранах не мог заработать.До того времени пока насобираете минималку он закроется. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типичный кран, новичкам для ознакомление что это такое да и как подойдет. Но много с него не возьмешь. Тем, кто действительно хочет заработать - тут делать нечего. Одни копейки. Присматриваться стоит к кранам с рефералками и лить туда трафик. Тогда да, заработать что-то да можно будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь чтоб заработать, нужно совершать обмены через их обменник Курсэксперт и тогда кешбек будет падать на баланс для вывода где и бонус в 1 доллар. Кран даёт в среднем 0,002 цента, долго придётся собирать. Если пару хороших обменов сделать плюс они платят ещё бонус за отзыв после обмена то так можно подзаработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что же, это не вариант для людей, которые также работают полный рабочий день. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что вознаграждение за нажатие постоянно составляет несколько центов либо бакс. Все давно знают то, что такие сервисы больше реализованы как, многие думают, маркетинговая функция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну максимально не выгодно конечно все это, если учитывать время. Даже сотню аккаунтов если завести, но просто устанешь выводить копейки. Надо что-то поинтересней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что раз минималка на вывод такая маленькая, то и копить на вывод ты будешь минимум неделю. И то ни факт, что тебе эта выплата придет. Ты просто будешь смотреть очень много рекламы и создатели сайта будут наживаться на тебе. Так что решайте сами тратить на это свое время или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы услышать по больше информации по данному крану Хотелось бы знать сколько времени занимает вывод средств? Самому тестировать как то нет желания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кое как зарегистрировался раза с пятого, что то весь сайт подглючивает, надеюсь на этот кран время зря не потрачу, и он принесет мне сколь ни будь денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 00:53, Probka said:

Ну а вывод еще не проверен, как скрины кто показывал, минимум за 3 дня собрать можно, даже быстро получается, урежут значат или в скам раньше пойдет.

Мне кажется что 3 дня не хватит) да и не стоит оно того, времени много уходит на эти 30 центов..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стандартный кран, просто присутствует некая часть рандома, что часто привлекает людей, авось и в правду выпадет 1$,есть и лучше краны, поищите на форуме, кому интересно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 16:04, finnikgo said:

Провел кучу времени тут, но не знаю как выбить больше чем 50 центов, не знаю реально ли это вообще, и вообще ничего не известно про вывод

Посидел пару дней, практически не реально выбить больше чем 10 центов, думаю не стоит тратить время, так как краны фиат не такие щедрые как криптокраны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кран, автору спасибо, а вы уже использовали данный кран, и работает он на 100?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже легче пройти регистрацию в серфинге и посмотреть в  день тех же 10 реклам и получить за каждую по такой же сумме. Справишся за 5 минут, чем тут каждый час заходи и тыкай...


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...