RatesGuru - крутой часовой кран, приятная минималка. Бонусы. - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Deepak

RatesGuru - крутой часовой кран, приятная минималка. Бонусы.

Recommended Posts

33 minutes ago, Glagola said:

Я первый бонус получила 0.22$, для начала неплохо...

Ого. Повезло. 👍


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны интересно но всё равно они до долара платить не будут в любом случае.Думаю надо взять в работу более что то с существенной оплатой

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Probka said:

Мне вообще дал 0.0033 ну я с такими темпами вообще долго собирать буду) И я уже там была зарегана у меня на счету 1 бакс откуда то.

0.0033 Это в долларах? Если это так, то ну его этот кран, полное фуфло тогда получается, смысла нет на него заходить и работать в нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем пруфов вывода с данного крана. Да, выдает не так много, как хотелось бы. Но вывод на фиат кошельки очень даже подкупает и проявляет интерес к данному проекту


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать стоит, минималка средняя как я думаю, правда жаль что часовый, не очень успеваю заходить каждый час и кликать на кран, утомляет. Вывод порадовал может только. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Probka said:

Мне вообще дал 0.0033 ну я с такими темпами вообще долго собирать буду) И я уже там была зарегана у меня на счету 1 бакс откуда то.

1 доллар это регистрационный бонус , его всем дают , но я так понимаю , что вывести его сразу , наверное , не получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KARL1L1 said:

0.0033 Это в долларах? Если это так, то ну его этот кран, полное фуфло тогда получается, смысла нет на него заходить и работать в нём.

Да, 0.0033 цента. Ага а сейчас 2 раза по 0.001 думаю тоже бросать не вижу смыла. год собирать на минималку придется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Probka said:

Да, 0.0033 цента. Ага а сейчас 2 раза по 0.001 думаю тоже бросать не вижу смыла. год собирать на минималку придется.

Странно, конечно. Мне суммарно 6 центов уже дало, последний раз чуть меньше, да:

 

1915254519_2020-01-2318_04_56.thumb.png.d8e5920c32cb7f13aa7f82981c4684e5.png

8 minutes ago, Probka said:

Да, 0.0033 цента

Может быть доллара, а не цента? 

1 hour ago, BavoFel said:

Дают очень мало, меньше чем на обычных кранах, даже этот фрибиткоин

Бред... на фрибиткоин нужно ой как потрахаться, чтобы заработать и особенно накопить на вывод. 

1 hour ago, BavoFel said:

реферальная программа?

Есть вроде. 


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cryptoman228 said:

Не, ну я конечно все понимаю, но себирать меньше цента- это по-моему внатуре бессмысленно. Вообще не хочется там сидеть.

В этом и вся суть кранов сейчас, потому что ты там толком ничего и не зарабатываешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, lastgiver said:

минималка действительно маленькая, но вообще оно ого стоит тратить очень много времени ради 0.30$?

Просто вчера показывали все скрины дает по 0.019, так быстро собрать за 3 можно. Но как оказалось, повезло. Это большие суммы давал. мне минимум 0.001.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MishaKys said:

Не , по моему собирать  копейки в час это тупо бессмысленно. Да и много ты не получишь, даже заходить не буду

Ваши слова подходят ко всем кранам.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Frozen said:

Не, ну я конечно все понимаю, но собирать меньше цента- это по-моему бессмысленно. 

Ну сейчас меньше капает, но центов семь я уже собрал. 


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клон курс эксперт один в один только англоязычная версия и давать потом там начнут 0.0001 в час .Минимум на выплату там 2 $ не как не 30 центов бонус дают 1 бакс 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, webmaster said:

Клон курс эксперт один в один только англоязычная версия

Похоже, один кран. 

48 minutes ago, webmaster said:

Минимум на выплату там 2 $ не как не 30 центов бонус дают 1 бакс 

Да нет, 30 центов:

360012049_2020-01-2418_41_21.png.95b88952c7df954b2c8a713797ded184.png


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, webmaster said:

Клон курс эксперт один в один только англоязычная версия

Да, это наш кран. Англоязычная версия. 

2 hours ago, webmaster said:

Минимум на выплату там 2 $ не как не 30 центов бонус дают 1 бакс 

Сейчас можно выводить 0,3 usd уже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kursexpert said:

Да, это наш кран. Англоязычная версия. 

Сейчас можно выводить 0,3 usd уже. 

Вы таким образом хотите привлечь на сайт клиентов и раскрутить сайт лучше бы давали бы по доллару в день  за вход на сайт минималку установить в районе 10 долларов и вывести можно только совершив один обмен через ваш мониторинг обменников


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, bonet1010 said:

Да все эти краны на один лад.Замучаешься собирать на вывод,даже и с рефералами.

В итоге забросишь да в принципе сколько таких было бестченжер захожу раз в неделю если вспомню чтобы бонус собрать и закрываю так же и тут обмены лично не совершаю там или сумма большая или процент не выгоден


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 20:50, fixator2710 said:

Ну не обязательно же месяц, может тебе с первого клика сразу 1 доллар капнет. До проверки автор должен уж дойти, обязан

не уверена что там кому-то вообще может капнуть доллар. это типа как самое большое число на фрибиткоин. вроде оно есть, а вроде и не было ни одного человека чтоб он его выиграл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там же бонус в 1$ дают и минималка на вывод 2$. Сам около 10 раз проходил капчу на кране и выпадало 0,001$. Так что не вижу смысла там засиживаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю я почему то уже не доверяю таким кранам с фиатом в свое время много их олазил и толку ноль пару рублей заработал а с многих так и не дали вывести потому что типа нужно сначала пополнить а то кран пустой а потом и вообще сайт закрывался


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 17:31, Valan4k said:

Ну такие суммы как 1 доллар обычно для заманухи пишут. А в общем раздаются минимальные суммы или чуть выше если повезет. Вот и считайте 0,001 минимум с крана в час, 0,3 минимум вывод. Это плюс минус 300 часов. Дапустим 10 раз за день крутили этот кран. Выходит на минималку где-то месяц уйдет.

Честно говоря маловато будет, тема для рефоводов, имея 100 чел , с учётом что рефка 50%, думаю за месяц от 2 до 5 $ вполне реально выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, IoahimPaper said:

Честно говоря маловато будет, тема для рефоводов, имея 100 чел , с учётом что рефка 50%, думаю за месяц от 2 до 5 $ вполне реально выводить

Выше же человек писал, что по 1-2 цента капало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IoahimPaper said:

Честно говоря маловато будет, тема для рефоводов, имея 100 чел , с учётом что рефка 50%, думаю за месяц от 2 до 5 $ вполне реально выводить

2-5 баксов это очень мало для сотни рефералов даже на кранах , но ище нужно знатт какие это рефералы если они кликают каждый день то норм , а если они просто зарегистрировались то толку от них ноль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...