RatesGuru - крутой часовой кран, приятная минималка. Бонусы. - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Deepak

RatesGuru - крутой часовой кран, приятная минималка. Бонусы.

Recommended Posts

On 08.02.2020 at 19:15, Romalo777 said:

Если это так,то какой смысл вообще этим заниматься,я не понимаю?ты что,эти несчастные пару долларов не заработаешь за пару дней?

Понимаете, я думаю то, что здесь многие люди работают на перспективу, то есть та сумма которую они получают сейчас, они пытаются даже не земечать, но они работают с надеждой, что курс скаканет и они озолотятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что до сих пор никто на вывод так и не насобирал ? Пора бы уже хоть 1 скрин вывода выкинуть в эту тему, 0,3 бакса не так уж и много  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тратить на 0,3 доллара огромное количество времени - абсолютная бессмыслица, я лучше на форуме попишу и получу x10 от этой суммы за день

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 01:56, Mark_Twen said:

И что до сих пор никто на вывод так и не насобирал ? Пора бы уже хоть 1 скрин вывода выкинуть в эту тему, 0,3 бакса не так уж и много  

Вывести 0.3 доллара не проблема, у меня например баланс уже приближается к 0.5 USD, только куда спешить? Вот будет набран заветный доллар, я обязательно сделаю скрин и выложу его в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 20:31, Valan4k said:

Ну такие суммы как 1 доллар обычно для заманухи пишут. А в общем раздаются минимальные суммы или чуть выше если повезет. Вот и считайте 0,001 минимум с крана в час, 0,3 минимум вывод. Это плюс минус 300 часов. Дапустим 10 раз за день крутили этот кран. Выходит на минималку где-то месяц уйдет.

Немного подкорректирую ваши расчеты. Дело в том, что минимальная выплата с крана не 0.001 доллара, а 0.0001 доллара США и следовательно если постоянно будет выпадать минимальная выплата, то чтобы набрать минималку на вывод уйдёт ещё больше времени )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 15:43, stanlock said:

Но все же, вывести монжо, и по факту, платит так же,как и обычный кран

Вывести можно, тут спора нет. Кран действительно премиальным ну никак не назвать - сбор долгий, заработок скромный. Но радует наличие хорошего бонуса в размере 1 USD и возможность в процессе сбора сразу же получить ещё один доллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Binalan said:

То есть данный кран выдает рандомную сумму для вывода и сомневаюсь что будут выдавать 1 доллар, а 0.001 вообще прям копейки

Вы невнимательный человек. Минимальный часовой бонус с данного крана составляет 0.0001 USD, т.е на один нолик больше. То что кому-то выпадет сразу доллар мы узнаем только из комментариев счастливчика, но пока таких ещё небыло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, clownzxc123 said:

Кажется, что этот кран такой же бесполезный как и все другие, а то и еще бесполезнее, бонусы тут уж точно нулевые и никому ненужные

По вашим словам пригласительный бонус размером 1 доллар соединенных штатов америки - это нулевой презент?! В таком случае, данный кран действительно не для вас. Уж извините. Бесполезность других кранов я обсуждать не стану, так как это за рамками данной темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кран,радует,что можно вывести на разные кошельки,потому что мне удобнее всего на пеер,что данный кран позволяет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я частенько захожу на этот кран, вы пишите что раздачи от цента до одного бакса, но я никогда не видел ни одного человека которому выпало хотя-бы что-то близкое к доллару. Ну а так кран приятный дизайном и им можно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кран,да и минималка на вывод заманчивая. Сегодня попробую,думаю наберется быстро,как выведу отпишу. Спасибо за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, someoneworst said:

Краник конечно интересный, но не думаю, что тут все же будет что-то достойное, дизайн приятный, но по выплатам мне кажется будет все плоховато

Если надумаете на нём собирать, то готовьтесь к серьезной работе. При размере разового бонуса на сбор суммы на вывод у вас уйдёт около месяца. По крайней мере мне удалось набрать 0.3 USD именно за токой период.

Share this post


Link to post
Share on other sites

freebitcoin платит больше, а это значит то, что данный проект не выгодный, и сильно много рекламы на нем. Думаю очередной скам проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bodik9313 said:

что данный проект не выгодный, и сильно много рекламы на нем. Думаю очередной скам проект.

Бред не пишите, ок? Где вы там много рекламы увидели? А проект работает 5 лет уже.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptohunterxd said:

дает очень даже много рекламы,

Дайте скрин, где много рекламы? Нет? Значит вы и не заходили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bud2000 said:

Сейчас самый оптимальный вариант это куда пойти депозитить свои деньги под определённый процент из этого когда свою выгоду иметь

В хайпах отличные проценты (сарказм). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый обычный часовой кран, с которого можно заработать только на реферальной программе, самому тут уж точно бессмысленно сидеть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран не такой уж и плохой на самом деле, но заработок все равно маленький, думаю лучше на это забить, есть проекты поинтереснее чем краны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует что на этом кране низкий порог минимальных выплат,при этом собирать на нем можно достаточно неплохо,рекомендую этот кран

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 20:00, stanlock said:

Собираю 1.5 недели, с огромными перерывами, уже 0.2, не знаю) я буду до 2$ идти

Ну данный кран он такой, не без сюрпризов ) Может и однима разом баксик выкинуть, а может и по капле в час давать. Кому как повезёт, я лишь поделился своим "горьким" опытом, чтобы, если что, не рассторились на середине пути )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как обычно, в теории все хорошо получается,  а на практике в основном минималку и дает, о долларе даже и близко речи не идет(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 20:21, luckygirl2019 said:

Спасибо за информацию. А выводить вы как я понимаю пока не пробовали? Интересно долго надо собирать на минималочку для вывода? По доллару конечно там вряд ли упадет

Да мне вообще кажется что даже если и дожить до минимального вывода то в конце все накроется медным тазом под названием депозит так что в принципе интуиция подсказывает что не нужно даже сюда суваться. Хотя сколько людей столько и мнений)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rof05 said:

названием депозит так что в принципе интуиция подсказывает что не нужно даже сюда суваться. Хотя сколько людей столько и мнений)

Где вы видите, что там нужно делать депозит? Не пишите чушь. 

 

3 minutes ago, Ostin said:

Ну как обычно, в теории все хорошо получается,  а на практике в основном минималку и дает, о долларе даже и близко речи не идет(

Вам сколько капало?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ostin said:

Ну как обычно, в теории все хорошо получается,  а на практике в основном минималку и дает, о долларе даже и близко речи не идет(

Если просто рассуждать, то шанс вообще что либо получить равен нулю. Попробуйте и возможно именно вы станете тем счастливчиков, которому с первого же сбора упадет баксик. Если не понравится, то всегда можно бросить это дело.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

Если просто рассуждать, то шанс вообще что либо получить равен нулю. Попробуйте и возможно именно вы станете тем счастливчиков, которому с первого же сбора упадет баксик. Если не понравится, то всегда можно бросить это дело.

 

Я вообще не любитель кранов, везде платят копейки, думал может здесь ситуация будет другой, но все те же копейки, так что мимо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
×
×
  • Create New...