Яндекс деньги для Украины - Page 50 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Aleks5557

Яндекс деньги для Украины

Recommended Posts

On 22.01.2020 at 12:54, Aleks5557 said:

Я попал в не в очень хорошую ситуацию мне перевели деньги на кошелек Яндекс деньги я житель Украины и не могу ими пользоваться так как нужно пройти не сложную верификацию но не получается ввести кроме ф.и. о. больше не чего так как ввести серию паспорта ввести не получается .В яндекс захожу через впн .

Что скажите вы по этой ситуации какие у меня есть варианты ? Что я делаю не так ?

Вариантов у тебя не много: либо использовать чужие данные для верификации, но это запрещено и я не рекомендую тебе этого делать, либо менять кошелёк. Но, если вам уже перевели деньги, и вы их не можете никуда перевести из-за того, что не можете пройти верификацию, то увы, деньги жалко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 13:44, Bestiya said:

Они запрещены, как в свое время на РФ был запрещен телеграмм. Все вполне обходится при желании. Да и, если ведем речь именно про бывший ЯД, а ныне ЮМоней, то у них на сайте есть простейшая инструкция по верификации жителей из Украины. Там достаточно иметь пластик от Привата или Моно и еще несколько банков есть в списке и тогда верификация онлайн в несколько кликов. Но за верификацию придется немного заплатить.

Если не ошибаюсь то 300 рублей или 125 гривен. Может уже суммы поменялись в последнее время. И такой способ как я читаю очень удобен, ведь информация предоставляется быстро и проверка тоже быстрая

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mario10 said:

Если не ошибаюсь то 300 рублей или 125 гривен. Может уже суммы поменялись в последнее время. И такой способ как я читаю очень удобен, ведь информация предоставляется быстро и проверка тоже быстрая

Ну сколько это стоит сейчас и сохранились ли прежние условия я не знаю. Кому интересно может сам проверить на сайте. Я этой платежкой совсем не пользуюсь, нет надобности, а про верификацию просто слышала ранее, вот и написвла...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 13:57, Bestiya said:

Ну сколько это стоит сейчас и сохранились ли прежние условия я не знаю. Кому интересно может сам проверить на сайте. Я этой платежкой совсем не пользуюсь, нет надобности, а про верификацию просто слышала ранее, вот и написвла...

Ну я понял. А вообще плохо что  первую очередь при запретах страдают именно обычные люди. И хорошо что есть сервисы которые готовы за такую мизерню плату(сравнительно) помочь людям  проблемой

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

Ну я понял. А вообще плохо что  первую очередь при запретах страдают именно обычные люди. И хорошо что есть сервисы которые готовы за такую мизерню плату(сравнительно) помочь людям  проблемой

А я и не страдаю от запрета. Я бы не пользовалась ими и без всяких запретов. Зачем они мне нужны, если их все равно нужно было бы как то менять на свою национальную валюту. Меня в этом плане вполне и Пайер устраивает, а всякие вебмоней, юмоней (яд) и прочее это больше подходит для одной страны в основном...

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bestiya said:

А я и не страдаю от запрета. Я бы не пользовалась ими и без всяких запретов. Зачем они мне нужны, если их все равно нужно было бы как то менять на свою национальную валюту. Меня в этом плане вполне и Пайер устраивает, а всякие вебмоней, юмоней (яд) и прочее это больше подходит для одной страны в основном...

Ну некоторые сервисы принимают рубли, для подписок на какие-то услуги. Музыка, онлайн стриминг и так далее. Игры. Как по мне тратить из интернета в такой ситуации куда логичнее. Да и для разных стран же разные планы могут быть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завести этот кошелек проблематично на Украине на сколько я знаю, та и сейчас не совсем удобно им пользоваться, насколько я слышала, переводы у крипте там вроде не осуществляются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 19:56, Lana17 said:

Завести этот кошелек проблематично на Украине на сколько я знаю, та и сейчас не совсем удобно им пользоваться, насколько я слышала, переводы у крипте там вроде не осуществляются.

Да, крипты на нем нет. Не знаю конечно на счет переводов на виртуалку с бирж и кошельков. Я вообще не понимаю зачет так вставлять палки в колеса. Как человек хочет так и зарабатывает. Это же не преступление

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть друг у него также была такая проблема, тогда он нашёл где то в телеграм-канал  кажется, человека который за  100 рублей сделал регистрацию на русские документы, и всё отлично деньги выводит по сей день. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Sevim Mete said:

У меня есть друг у него также была такая проблема, тогда он нашёл где то в телеграм-канал  кажется, человека который за  100 рублей сделал регистрацию на русские документы, и всё отлично деньги выводит по сей день. 

Ну а в случае изменений каких то или других ситуаций, что ваш друг будет делать? Если его попросят подтвердить на камеру к примеру свои документы. Покупать аккаунты, которые потом использовать в финансовой сфере это значит быть готовым в любой момент просто лишиться своего там баланса...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 12:01, Oleg69 said:

Проще сделать Паер и не искать проблем, тем более в кошельке есть те же рубли что и на Яндекс деньги, кроме этого сможете и другую валюту держать + криптовалюта, даже очень удобно все в одном кошельки.

Более выгодно просто пройти проверку через сайт, если есть конечно аккаунт в банке. А он скорее всего есть. Да и лучше сразу заплатить и потом уже не иметь никаких проблем с дальнейшей работой

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Oleg69 said:

Для Украины разве возможно так сделать? Если не свои данные давать то тогда может быть нужно будет подтвердить те данные при выводе денег. Как потом обойти? 

Свои данные. SMART ID. Мне интересно стало и я в интернете нашел метод. Там граждане украины заходят в свой банковский аккаунт и подтверждают передачу данных киви, то есть банк вместо киви подтверждает информацию. В конце надо оплатить 300 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Oleg69 said:

Не знал об этом, 300 рублей не так и много. Да и проблем тогда не будет если будут нужны документы для подтверждения.

Спасибо за информацию, думаю многим будет полезно узнать.

Да, верификация пройдена на стороне банка и киви полностью на него полагается. Более безопасно чем самому вводить. Да и могло бы быть намного дороже. Тут думаю все согласятся с нами

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Oleg69 said:

В Украине на насколько знаю верификации намного дороже, но проблем уже потом никогда не будет, насколько это правда не знаю, боюсь чтобы не кинули.

Ну да, есть такие которые называют себя брокерами данных. не знаю насколько можно им верить. Но вот с SMART лучше всего, да и много отзывов в интернете что все прекрасно работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 07:10, Oleg69 said:

Для Украины разве возможно так сделать? Если не свои данные давать то тогда может быть нужно будет подтвердить те данные при выводе денег. Как потом обойти? 

в связи с последними событиями можно больше такой вопрос даже и не обсуждать)) я думаю 100 %- нельзя использовать украинские данные для верификации на Юmoney  , сервис сбера , они укр точно не примут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Oleg69 said:

Я не про то, хотел сказать что если делать регистрацию на руские данные но только не свои. В случае чего нужно будет подтвердить тебе данные, и как потом делать подтверждения? если данные не твои. 

 можно так делать только помните что блокировки будут частыми . а чтобы доказать часто просят явится в офис , а так когда левые доки используешь покупаешь эти сканы , и тп будет просить в лучшем случае их показать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Oleg69 said:

Тогда лучше так не делать, если есть возможность то верификацию делать только с своими данными. Если нет, тогда искать другие кошельки с которыми потом не будет проблем.

естественно,  на данный момент альтернатива считается это Payeer  , потому что там нет обязательных верификации,  и у них спокойно можно работать как с Украины таки и с других стран Снг 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если заходить через VPN и вводить левые паспортные данные, то в скорейшим времени тебе дадут блокировку аккаунта, и попросят пройти проверку ещё раз, только по видео связи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Oleg69 said:

Вот именно Паер мне очень нравится, для всех стран можно сделать регистрации без проблем. И как вы сказали верификация не нужна и это очень даже хорошо. На данный момент активно пользуюсь кошельком и все работает отлично.

ну там есть какие то страны которым запрещено пользоваться,  но их там несколько ,  а так да payeer  явно лучший для пользователей как минимум для снг стран точно , для европы хватает альтернатив 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 18:47, Отец_BTC said:

в связи с последними событиями можно больше такой вопрос даже и не обсуждать)) я думаю 100 %- нельзя использовать украинские данные для верификации на Юmoney  , сервис сбера , они укр точно не примут

К сожалению за последнюю неделю тут полная жесть проходит, поэтому неудивительно, что не проходят какие-то действия с банками, их просто шурудят по-жесткому, и не стоит пока что какие-то серьезные операции пробовать проводить  - скорее всего отказ будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 11:17, Oleg69 said:

Слышал о Смарт, отзывы действительно хорошие и очень много. От многих слышал что платят 50-100 рублей и их кидают. Не рекомендую на таких попадатся и не верить, особенно новачков относится.

50 или 100 это скорее всего обман, ведь думаю что у брокеров тоже где-то в райне 300 рублей услуги, ведь это оффициальные работники и не могут за копейки работать. Это да, разводят тех у кого проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilonlion said:

К сожалению за последнюю неделю тут полная жесть проходит, поэтому неудивительно, что не проходят какие-то действия с банками, их просто шурудят по-жесткому, и не стоит пока что какие-то серьезные операции пробовать проводить  - скорее всего отказ будет.

ну я бы не сказал что это задевает как то платёжные системы,  центральные банки да , ну и ЯД тоже потому что принадлежит Сберу,  в остальном пока все спокойно , работает без проблем,  payeer   вообще отлично 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Oleg69 said:

Также думаю что это разавод и лучше больше заплатить чем потерять и остаться ни с чем, главное что официально и тебя не кинуть.

А прикол в том что они хотят деньги на перед и тогда будут работать, сразу понятно что развод. 

 

 

Да и 300 рублей как по мне и не такая большая сумма. Некоторые за день в крипте больше зарабатывают. К тому же все происходит через банк, а это можно сказать гарант того что все пройдет гладко

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Oleg69 said:

Ну с таким курсом как сейчас 300 рублей не так уж много. Да легко зарабатывают и дажебольше. Если через банк тогда должно пройти все хорошо.

Ну да. А вообще тот же Webmoney не делает так. Там сразу загружаешь и все. Не знаю, проверяют ли они через базу. Но проверка может и долго проходить, но все же аттестат точно будет открыт

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Oleg69 said:

Не помню уже как с Вебмани но с атестатом проблем никаких не было. Не пользуюсь Вебмани, перешел на другие более удобные кошельки.

Есть у него минусы, но в свое время были там и интересные решения. Ведь он был вообще первым в России кошельком. Яндекс Деньги и киви позже возникли. Да и тут намного больше можно оплатить нежели в них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...