У вас есть 90% от общей суммы монеты на бирже. Ваши действия) - Page 23 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

У вас есть 90% от общей суммы монеты на бирже. Ваши действия)

Recommended Posts

On 28.06.2020 at 12:01, dfg11 said:

Какой смысл этой темы, у кого из присутствующих, когда либо будет 90 процентов той или иной монеты), понятно одно, что когда такая сумма в руках у одного человека, то манипуляции с ценой неизбежны, что хочешь можно делать, памп, дамп, любое движение

Могу предположить, что 90% может быть у основателя монеты, который залистил её на бирже. Другие случаи действительно как-то трудно себе представить. А вот если у основателя, который решил налить этой монеты кому-то есть план, то скорее всего в его целях будет правильно расставить ордера лесенкой вверх и ещё с других аккаунтов у себя покупать это всё, имитируя неподдельный интерес к своей монете. В общем, все действия должны быть направлены на то, чтобы заинтересовать хомяков покупать этот актив и налить им его полные щёки по как можно большей цене.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы в чате ее раздавал и во фри коинсах, пытался всячески ее пиарить, чтобы люди ею заинтересовались, чтобы продать подороже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2020 at 23:58, Saasdafe said:

Я бы в чате ее раздавал и во фри коинсах, пытался всячески ее пиарить, чтобы люди ею заинтересовались, чтобы продать подороже

Мне кажется, что если начать раздавать монету людям просто так, то они будут получать её и стараться сразу же слить, тем самым способствуя тому, что монета будет не расти в цене, а наоборот дешеветь. Хотя вот недавно на KuCoin раздавались PRE но совсем по чуть-чуть, на сумму до 1 бакса. Думаю, так руководство Presearch чуть простимулировало интерес ксвоей монете. Но это немного другой случай, чем если рассматривать частного инвестора с 90% монет на бирже. 


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попытаться просто пампить и без каких либо конкурсов, просто осторожно ежедневно выкупать монету, и тут же продавать возможно то же количество что и всегда но уже по завышенной цене которая компенсирует ваши траты и уже приносит какую то прибыль) Все же зависит от того что это за монета, насколько она вообще популярна за пределами одной биржи. Потому что если это местечковый токен то его пампонуть может будет и легко но надо будет какое то знаковое событие, как говорят инфоповод)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maksunkadayobit said:

если вы таким образом будете пытаться поднять какую либо монету в цене,то все равно вы должны понимать,что в такой работе могут быть какие либо риски,тут очень важно выбирать хорошие токены себе

Чаще всего такие монеты обычно обитают на одной-двух биржах и не более. Для того что бы начать процесс роста нужно тоже иметь не малую сумму для старта, народ должен поверить что начался памп и следовательно пора закупаться потому что летим на Луну. Ну и конечно что владея 90% всей денежной массы, её за один день слить народу не получится, этот процесс должен занять какое то время.

Эта схема живет лишь потому что существует категория людей которые при начале пампа прыгают в идущий вагон, и с каждым днем роста крышу срывает у самых терпеливых и они становятся кормом для тех кто останется последним.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 11:33, Ostin said:

Да хз на самом деле как бы я поступи, все еще зависит того что это за монета, если какой-то шиткоин, то даже если юы и хотел продать, все равно никто не возьмет.

Ну например как с монетой 42, кто-то постепенно ставит ордера и скорее всего у самого себ же их и выкупает, для того, чтоб сделать вид движения монета. Мне это напоминает рыбалку, когда прикорм делаешь и сидишь ждешь когда наживку проглотит. Так же было бы и в случае с любой другой монетой, если 90% у одного владельца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 19:45, keyoff said:

Можно спокойно сделать какую-нибудь новость, если у тебя есть деньги, то есть купить её в любом финансовом СМИ. После этого уже и слить по "сладкой" цене, как ты говоришь.

Или через буксы заказать посты на форумах и в чатах бирж о том, что монета крутая и скоро поет вверх, при этом самому немного не пропампить и люди начнут закупать)


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя  90% монет, то ты  можешь решать какая цена будет  у монеты.

Даже  50% монет - это удача ,  способная сделать тебя богатым. 

 

Не все могут распорядится такой удачей по уму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я имел 90 процентов биржи, а это очень огромное количество, то я бы пытался быстро вести цену вверх, так как майнить все это стало бы намного сложнее, а значит и валюта стала бы дороже. Но лучше не доводить до 20 тысяч долларов, так как для рынка это будет сильный удар по экономике крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/2/2019 at 2:46 AM, Dimarrik said:

Сейчас сложновато, потому что народ стал более опытный и многие обжигались уже. Нужна свежая кровь много, а ее как-то нет. ...

Что-ж, судя по происходящему сейчас на бирже и здесь на форуме, вас услышали :) Да, я о том самом виртуальном майнинге и о раздаче долларс. Много, много свежей, молодой крови, а старые вампиры навострили зубы и ждут очередную жертву :)
 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nickelchat said:

Что-ж, судя по происходящему сейчас на бирже и здесь на форуме, вас услышали 🙂 Да, я о том самом виртуальном майнинге и о раздаче долларс. Много, много свежей, молодой крови, а старые вампиры навострили зубы и ждут очередную жертву 🙂
 

Это хорошо, правда немного не та ситуация все равно сейчас - кризисы, эпидемии всяки, с другой стороны многие ищут варианты заработка, осталось битку затуземунить еще и тогда будет точно все ок)

  • +4 1
  • +5 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у кого то есть дак это только у создателя может быть почти 100% 

а так такая монетка без перспектив думаю. если у одного почти все торгов не будет и можно забить на нее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому вообще такая монета нужна будет?) Токены по сути своей никакой пользы не несут, а вот отличие от тех те товаров, у меня будет 90% все фантиков в мире, они у меня так и остануться, потому что они не кому не нужны будут

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно конкурсы, ивенты, лотереи, но они ничего не значат без узких кругов форумов, и людей которые имеют вес в криптовалютном сообществе.  Ну и само собой часть средств в рекламу на форумах, в листинг на биржах, т.к листинг тоже совсем не бесплатный и его имеет смысл проводить только при жирном сообществе

 

Если какого либо реального проекта под монетами нет, а так оно обычно и есть, то хотя бы впарить те же 10-20% монет, все 90 все равно продать не получится ну никак.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dimarrik said:

Это хорошо, правда немного не та ситуация все равно сейчас - кризисы, эпидемии всяки, с другой стороны многие ищут варианты заработка, осталось битку затуземунить еще и тогда будет точно все ок)

Насчет битка люто плюсую, но, лучше бы он еще разок вниз сходил, надо же докупиться перед туземуном, потом-то все равно своё возьмём :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря какая монета. Какая нибудь монета от бузовой ничего стоить не будет. а вообще можно какиенибудь баунти или аирдропы устроить

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие могут быть действия тут-эта монета кроме вас никому не нужна получается;)Ставим 1 сатошку и ждем делистинга,поднять всякими пампами уже вряд ли удастся,хомяк уже наученный,иммунитет выработал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы попробовал создать небольшой пиар вокруг токена, возможно даже приобрел рекламу. Дальше попробовал бы часть средств пустить на докупку токена и дальше понемногу сливать на хаях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы попытался докупить оставшиеся 10% монеты. А дальше бы просто ждал пока цена не поднимится до тех уровней которые меня устроит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 21:22, Mari Ry said:

Или через буксы заказать посты на форумах и в чатах бирж о том, что монета крутая и скоро поет вверх, при этом самому немного не пропампить и люди начнут закупать)

Категорически против разных буксов, спам на форумах и спам в чатах бирж. Никогда из этого ничего хорошего не выйдет так как нет подходящего контингента.

 

Касательно пампинга при 90% владения монеты, тут стоит создать совершенно новую стратегию, а это сделать в нынешнее время невероятно сложно, так как конкуренция слишком велика. Понимаю тема создана практически год назад, возможно тогда еще можно было делать как другие. Сейчас для того, чтобы пропампить монету нужно слишком большие ресурсы, так что я склоняюсь к тому, что нужно слить и забыть (если нет новой стратегии, в которой уверен что она стрельнет).


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hristov450 said:

Категорически против разных буксов, спам на форумах и спам в чатах бирж. Никогда из этого ничего хорошего не выйдет так как нет подходящего контингента.

 

Касательно пампинга при 90% владения монеты, тут стоит создать совершенно новую стратегию, а это сделать в нынешнее время невероятно сложно, так как конкуренция слишком велика. Понимаю тема создана практически год назад, возможно тогда еще можно было делать как другие. Сейчас для того, чтобы пропампить монету нужно слишком большие ресурсы, так что я склоняюсь к тому, что нужно слить и забыть (если нет новой стратегии, в которой уверен что она стрельнет).

Конечно, правильной стратегией было бы имеющимися ресурсами поддерживать курс монеты и без спешки продавать ее в другие руки так, чтобы эти продажи не сильно бы влияли на курс и затем уже выходить из нее или же опять скупать на низах и далее по кругу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попытаться докупить монету до 100%, а после устроить капитальную рекламу и пытаться продать как можно дороже) Ну это что-то из области. Но, в принципе, таким образом можно разбогатеть, если обладать нужными навыками и нужными средствами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...