Staking - новая фишка? Давайте разбираться - Page 146 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Staking - новая фишка? Давайте разбираться

Recommended Posts

21 hours ago, Alekseys787 said:

это довольно рискованная инвестиция, и точно рассчитана на долгосрок, потому что когда ты копишь определенную крипту, ты рассчитываешь, что она вырастет. А она может падать, как и весь криптовалютный рынок. Так что есть риск, что монету в стейкинге держать придется минимум лет 3-4

А что мешает сначала накопить побольше, часть в стейкинг, часть на курсе играешь. Тут есть конечно свои риски, что валюта упадет слишком низко, и вы потеряете свои средства, но есть и плюс. Вы получите если вырастет курс, не только то что наиграли, но и процент который набежал с стейкинга. Ну да это же сложно, нужно думать же. 

On 13.11.2020 at 14:10, nolabel said:

Staking довольно таки крутая тема, так как на ней можно фармить монетки разных криптовалют и получать чистый профит.

Не всегда в рублевом эквиваленте ты будешь получать чистый профит и вообще получатьь его. Если ты кладешь в стэйкинг биток, то да, вопросов нет, скорее всего ты получишьь неплохую прибыль, а вот если ты кладешь в стэйкинг какие-нибудь ноунейм монеты, то они могут сильно просесть за момент стэйкинга

• +3 1

Стейкинг и правдf очень крутая возможность заработать на полном пасиве (то есть ничего не делать), если я не ошибаюсь стейкинг есть на бирже yobit

• +3 2

On 07.10.2019 at 18:31, matador said:

По большому счету стейкинг должны применять те биржи, чья монета имеет хорошую ликвидность, ведь увлечение массы, без должного применения актива рано или поздно сыграет злую шутку.

Я с вами согласен но конечно если не принимать не каких действий но если монета начинает сжигать свои избытки и оставаться привлекательной для стекенга держит стоимость в хороших размерах почему бы и нет.

• Useful or interesting 1

On 26.11.2020 at 16:32, grmarlow said:

Темы проскакивали пару лет назад, это правда. Понимания у меня тоже нет. Просто понимаю, что там происходит добыча криптовалют за счёт моих криптовалют, которые я вложил. Сейчас к POS отношения нет.

Ну сотрите стейкинг это почти как тот же депозит в банк но как по мне в стейкинг доходность больше и есть возможность то что криптовалюту которую вы стейкаете она пойдет вверх по курс но конечно же есть риски как снижения курса. Просто нужно правильно выбирать криптовалюту для стейкинга я так думаю.

Что я могу сказать о стейкинге, разве что только то, что это довольно таки стремная штука, почему?

потому что когда деньги лежат в стейкинге, ты с ними не можешь сделать никакой операции, они просто заблокированы, и через месяц, может раньше, тебе возвращают сумму с + для тебя, также мы все знаем, что крипта не стабильна, и потому цена может сильно улететь вниз за этот месяц

Стейкинг по своей сути - это подобие дивидендов для инвесторов в акции и несомненно привлекает новых инвесторов в криптовалюту, что только развивает рынок крипты, так что считаю такой инструмент очень удачным

• +2 1
  • +5 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Довольно прикольная штука стейкинг, в троне много плотформ где можно зарабатывать на нем но там и много скам проектов

17 hours ago, Radix said:

Да, стейкить монеты стало выгодней, чем майнить, поэтому сейчас все закупаются ими

Да майнить уже давно не выгодно, а вот стейкать вы верно сказали, выгоднее, правда найти выгодный стекинг какого нибудь стейб коина, и не скам, достаточно тяжело

On 04.11.2020 at 22:41, skil25 said:

Я думаю, что это больше сделано для самих бирж, так как мне кажется, что им это дат определенный плюс и так же доход. Так же это для привлечения клиентов. Тем более есть удержание части какого то определенного дохода дает от этой суммы какой то процент, то это наоборот очень хорошо. 

Так это логично.Потому что,вы думаете вы даете им деньги,а они вам еще и свои отдают ? Они эти деньги (монеты) используют,и возможно даже приумножают,а вы получаете процент.Фиксированный или пластичный,все зависит от того,какую монету вы выбрали. 

Здравствуйте, очень интересная и выгодная фишка, на ней можно неплохо зарабатывать. Посмотрим сколько получится заработать за месяц данным способом.

On 07.10.2019 at 02:11, Dimarrik said:

Сейчас смотрю все биржи начали предлагать эту тему, немного погуглив, вижу что подобные темы с данным словом проскакивали и пару лет назад, но как-то там больше оно связано с PoS, хотя сейчас я так понял биржи предлагают нечто другое. В общем "шум" какой-то есть, а понимания нет. 

Давайте разберем этот момент.

спасибо за полный нормальную тему, в которой теперь можно найти ответы и не нужно для этого сидеть и дого гуглить, пытаясь найти инфу

• +4 1

стэйкинг работает почти как пирамида,поэтому прежде чем вкладывать свои монеты надо лучше изучить сайт,в котором хочешь сделать стэйк

7 hours ago, darkkk said:

Стейкинг и правдf очень крутая возможность заработать на полном пасиве (то есть ничего не делать), если я не ошибаюсь стейкинг есть на бирже yobit

Ну  как я понял что  он просто называеться  инвайтбокс  и  там   надо же  под определенные  условия , но вот что самое  интересно что  много кто туда  кладет токены 

• +2 1

4 hours ago, AnastasiyaFilatova said:

Здравствуйте, очень интересная и выгодная фишка, на ней можно неплохо зарабатывать. Посмотрим сколько получится заработать за месяц данным способом.

Вообще сколько вы заработаете - еще зависит от суммы и на какой платформе вы собрались делать стейкинг, но думаю проценты будут приличные

22 hours ago, Nervilme said:

Именно так, а крипта еще и растет в цене. Если инвестировать на долгосрок, то засчет этого может получиться очень неплохой пассивный доход. Главное не выходить слишком рано из инвестиций.

Особенно хороший доход от стейкинга получится, если монета была куплена на дне. Тогда к 10-15 процентам за стейкинг добавится несколько иксов за счёт роста самой монеты. Я знаю, что уже многие сейчас живут только на доходы от стейкинга.

• +3 1

2 hours ago, Kajaha said:

стэйкинг работает почти как пирамида,поэтому прежде чем вкладывать свои монеты надо лучше изучить сайт,в котором хочешь сделать стэйк

эм, какая пирамида? если вы просто кладете свои средства под процент, да и вообще, лучше на малоизвестных проектах так не делать, ведь есть уже всеми известные проекты, такие как траст, бинанс, йобит и многие другие 

• +1 1

23 hours ago, Radix said:

Да, стейкить монеты стало выгодней, чем майнить, поэтому сейчас все закупаются ими

ну вообще есть в этом что то, конечно есть и опасно что пока она у тебя в стейкинге монета может упасть в цене, думаю что фишка не новая, просто стала популярна недавно, ну прикольно как по мне, альтернатива банковскому вкладу 

• +4 1

8 hours ago, Dima2223 said:

Что я могу сказать о стейкинге, разве что только то, что это довольно таки стремная штука, почему?

потому что когда деньги лежат в стейкинге, ты с ними не можешь сделать никакой операции, они просто заблокированы, и через месяц, может раньше, тебе возвращают сумму с + для тебя, также мы все знаем, что крипта не стабильна, и потому цена может сильно улететь вниз за этот месяц

Разные стейкинги есть. Есть такие где вы можете деньги снять в любой момент. Тут даже далеко ходить не нужно. Каждый кто тут пишет должен был знать что токен талк можно стейкать под 1% в день в инвестбоксе. При этом вы токены можете забрать оттуда в любой момен. Процент начисляется сразу же за каждые сутки стакинга.

• +2 3
  • +4 1

На деле я опробовал стакинг первый раз около года назад и прибыль была, но потом после того как монета упала я не смог покрыть расходы процентами. Думаю стакинг прибыльная фишка, не новая, но надо подбирать монеты.

• +3 1

а в новом эфире 2.0 получается тоже используется стейкинг как основа этой криптовалюты? т.е. как я понимаю майнить ее будет нельзя, а вот каждый участник должен якобы иметь допозит в размере чуть ли не 17 тыс долларов эфира. или я что то путаю?

14 hours ago, mr.grey said:

Разные стейкинги есть. Есть такие где вы можете деньги снять в любой момент. Тут даже далеко ходить не нужно. Каждый кто тут пишет должен был знать что токен талк можно стейкать под 1% в день в инвестбоксе. При этом вы токены можете забрать оттуда в любой момен. Процент начисляется сразу же за каждые сутки стакинга.

ну я в частности рассказал о моем горьком опыте, если что я стейкал в траст валет, и мне не очень понравилось, не конечно если вы говорите про йобит, то тут все легко, когда захотел тогда и забрал деньги с инвеста, ничего сложного

Интересная система, я как понял это что-то типо инвестбокса на йобите или нет?

• -1 1

On 28.11.2020 at 14:03, darkkk said:

Да есть и не только здесь.. много бирж, я имею ввиду из топовых предлагают стейкинг. Конечно пассивный доход это круто, но это этого стоит? Или лучше на падении курса сыграть?

40 minutes ago, waldem77 said:

Интересная система, я как понял это что-то типо инвестбокса на йобите или нет?

немного не так, это что то типа альтернативы банковскому вкладу ты кладешь под процент на определенный срок, твоя крипта морозится и идет в обиход и за это дают тебе проценты