Staking - новая фишка? Давайте разбираться - Page 251 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Staking - новая фишка? Давайте разбираться

Recommended Posts

4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я просто говорю, что не стоит верить таким группам и только самому думать и анализировать информацию. Памп может быть после хороших новостей, вот тогда и можно немного подзаработать.

Ну, да, это естественно, тут и спору нет. Да, все равно есть здоровый рост, на него и лучше надеятся, а все вспышки каких-то левых щитков это только на везение уповать, что явно не лучший способ.) Новичкам главное ни в коем случае не вестись на это.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Вполне можно купить даже за 1 сатошку, но только тогда придётся немного подождать сделку. Но такое количество сатош можно спокойно отложить  для минимального инвеста и потом получать свои проценты.

ДА не, стоит стенка от йобита и курс толк токена в рублевой торговой паре по толк токену в сатошную при переводе в районе 1.6 толк токенов, а покупка всегда на йобите повыше будет чем продажа и таким образом покупать на сегодняшний день за 1 сатошку толк токен просто нет возможности и это нереально на сегодня чисто технически. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я живу в Украине и могу сказать, что мониторят точно не все транзакции, ведь у меня большинство дохода неофициального и от налоговой вопросов не возникало. Хотя могли бы сделать всё на программном уровне и отслеживать.

Ну у меня тоже не мониторят ничего, и друг у меня есть, который живет на Украине, то говорил что зарабатывает на майнинге и стейкинге, а потом спокойно выводит на карту своего банка, не помню как он говорил, вроде приветбанк, или прикладбанк, как-то так, есть у вас такой?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это функция очень даже круто подходит людям с большими капиталами для хорошей деверсификации. Поэтому, если у вас есть лишние деньги, так сказать, то можете пробовать этот способ для развития своего дохода и возможности развития доходов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Если у человека есть элементарные знания теории вероятностей, то он не будет слишком заигрываться и поймёт, что ставки могут быть слишком высоки. Иногда есть варианты вероятность сделать большей.

Ну это уже не знаю как бы от силы воли человека зависит. Не нужно даже прикидывать особо или высчитывать чтобы понимать шансы. А ставки ты по сути сам повышает, желая еще больше. Он лучше монетки стейкать под процентики и все.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Anna Keshanka said:

На стакинге много не заработаешь, хорошо если сохранишь вложенное. Если только стакать какие-то новые монеты, рассчитывая ни х солидный рост в дальнейшем, но велика вероятность скама. В целом фишка для привлечения и удержания пользователей биржами..

Да нет, можно неплохой процентик получать, если и так холдишь какие-то монетки в долгосрок, то это прекрасная возможность получить дополнительную пассивную прибыль с хранения, вы очень ошибаетесь по поводу стейкинга, как по мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Keisharlto said:

Да нет, можно неплохой процентик получать, если и так холдишь какие-то монетки в долгосрок, то это прекрасная возможность получить дополнительную пассивную прибыль с хранения, вы очень ошибаетесь по поводу стейкинга, как по мне. 

Здесь как-то неочевидно - засчёт чего идёт стейкинг в целом? К примеру если я решил застейкать мои монеты, то с чего вдруг биржа будет мне давать проценты с моего вклада? Если же они будут использоваться то тогда опять вопрос - если это крупная биржа, неужели у нее нет своих монет чтобы распоряжаться как ей вздумается? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Excellence said:

Здесь как-то неочевидно - засчёт чего идёт стейкинг в целом? К примеру если я решил застейкать мои монеты, то с чего вдруг биржа будет мне давать проценты с моего вклада? Если же они будут использоваться то тогда опять вопрос - если это крупная биржа, неужели у нее нет своих монет чтобы распоряжаться как ей вздумается? 

Зачем бирже свои монеты, если она может пользоваться вашими? Она собирает вклады с розничных владельцев и с их стейкинга кладет определенный процент себе в карман, ровно точно так же как и банк собирая вклады с населения зарабатывает на этих деньгах больше, чем отдает процентов по вкладам. Вы же не спрашиваете зачем банку ваши деньги.

Например сейчас Бинанс предлагает вклады по Cake по ставкам аж в 20% годовых, тогда как на самом Панкейке Cake можно сейчас застйкать под 69% годовых. Вот на эти "2%" биржа и живет

E6UlzGGWEAAEYjN.jpg.2307a7eceffa8e05a1fa04715021d43a.jpg


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 09:20, waser88 said:

не знаю, я видел что стоимость этой криптовалюты стремительно пошла вниз и через это говорю, что может некоторые люди и потери деньги, особенно кто инвестировал в этот майнер поздно.

Ну кто поздно инвестировал, то да понес убытки, а кто со старта инвестировал, тот получил прибыль, тем более тут на форуме даже топик есть, где инвесторы выкладывали скрины дохода и был розыгрыш 10 BTC вроде, если не ошибаюсь, так что многие хорошую прибыль извлекли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 19:37, scoundrel1161 said:

Ну вот видите, кому как, я компом редко пользуюсь, траст теперь реально можно юзать только разве что для скромных стейкингов, которые там есть, а их мало и не с очень большими процентами по сравнению со свапалками 

Ну может быть, я конечно не знаю, какие там проценты, потому что ни разу туда не заходила, но для меня кошелёк по-прежнему удобен. Тем более возможно что-то придумают вместо этого, найдут какую-то альтернативу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 22:27, waser88 said:

Я вам говорю так, как мне говорил мой друг, который уже пол года занимается майнингом и закупил около 10 топовых видеокарт и это дает ему стабильный доход. он говорил, что это очень просто и на уход время не тратит.

Ну он занимается этим делом не слишком долго, то может ещё не всё понимает и у него ничего такого плохого не случалось к счастью. Но дальше лучше больше следить за оборудованием.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы это не назвал как бы фишкой скорее всего потому что она не будет всегда работать по моему мнению потому что из за ее пользы не будут пользователи поддерживать чисто мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 10:18, vetalk85 said:

Я вот кстати тоже с Украины, и моя ситуация в некотором смысле аналогична, я конечно не особо специалист в плане налогообложения и налоговой системы, но то что я слышал на том же ютюб от разных адвокатов, юристов и просто блогеров, и с чем в принципе согласен, все просто потому что вероятнее всего доходы таких вот крипто энтузиастов как мы с вами недотягивают определенного порога заинтересованности, и к примеру условные пусть там даже пару тысяч долларов в месяц что для кого-то может и быть не малыми деньгами для налоговой пока что еще не тот порог заинтересованности при котором они будут интересоваться человеком, пока что они ловят "рыбешку покрупнее" правда все может измениться и конечно к этой причине еще может ряд подмешиваться, так что пока что можно сказать стакинг при не больших оборотах не тот вид деятельности который сразу же становится "интересен налоговой". 

Я тоже думаю, что у нас в Украине люди не выводят слишком большие суммы, что и не вызывает к себе такого внимания, но ведь за любой доход человек должен оплатить налоги, но ведь криптовалюта децентрализованная и не совсем логично платить налог, ведь государство в этом плане ничем не помогает.

21 hours ago, benzotrav said:

ДА не, стоит стенка от йобита и курс толк токена в рублевой торговой паре по толк токену в сатошную при переводе в районе 1.6 толк токенов, а покупка всегда на йобите повыше будет чем продажа и таким образом покупать на сегодняшний день за 1 сатошку толк токен просто нет возможности и это нереально на сегодня чисто технически. 

Ну ведь всё таки некоторые люди готовы продать даже за 1 сатоши и если поставить ордер, то спустя несколько дней вполне получится приобрести токены за такую стоимость. Нужно просто пытаться это делать и много терпения.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 14:47, Pavliano said:

Скорее теряете на процентах по кредиту, нежели сами проценты) в остальном я согласен с вами, в таком случае у человека отсвутствует напрочь мани менеджмент, раз идет за кредитом для крипты 

Ну это просто осень безумная идея. Даже если получится заработать, то часть профита нужно будет отдать за проценты и профит не будет очень большим. Лучше уже инвестировать небольшие суммы и наращивать капитал.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nuheloc said:

Вклады в пулы ликвидности являются одними из самых надежных способов инвестирования, но доходность по ним конечно очень маленькая и если у вас нет приличной суммы чтобы положить в стейкинг, не думаю что вас удовлетворит такой заработок.

Вы точно понимаете о чем пишите? Во-первых, "надежность" пулов ликвидности зависит от конкретной DeFi где эти пулы находятся, пулы на Панкейке и на свежей поделке на Полигоне это не одно и тоже с точки зрения надежности. Во-вторых доходность пулов совершенно разная от 1000% процентов до менее 10 процентов годовых  по стейблкоинам. В третьих доходность пула зависит от того сколько в нем ликвидности, чем больше ликвидности тем меньше доход. В четвертых зависит от комиссий и соответственно от того на каком блокчейне работает конкретная DeFi.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну ведь всё таки некоторые люди готовы продать даже за 1 сатоши и если поставить ордер, то спустя несколько дней вполне получится приобрести токены за такую стоимость. Нужно просто пытаться это делать и много терпения.

Понятное дело ибо объемы торговли по толк токену в рублевой его торговой паре в сутки 5 тысяч рублей еле и это еще хорошенький результат на сегодняшний день, а это в районе 120 тысяч толк токенов - стоит помнить что это и продажа и покупка, где-то 60к продали и 60к купили и все в этом духе, в торговой паре биткоина к толику куда больше объемов, там и с инвестбоксов льют и прочей чепухи. 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкинг же используется не лишь к биржевым моетам, дак зачемпарится из за повышения массы тех валют , которые действуют с данной функцией уже давно и не падаю по крайней мере именно по данной причине.

 

 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 04:40, Dimarrik said:

Да, типа того, но вот какая у него обратная сторона не совсем пойму- для каких целей и что с ними делает биржа. Просто по доброй воли разрабов? сомнительно.

Как по мне таким образом они привлекают новых клиентов. Что то по типу аирдропа, только для хайбанков

  • Useful or interesting 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это очередная раздача, что бы завлечь людей и заработать на этом. Ничего нового!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 16:52, Yriyst said:

Ну, да, это естественно, тут и спору нет. Да, все равно есть здоровый рост, на него и лучше надеятся, а все вспышки каких-то левых щитков это только на везение уповать, что явно не лучший способ.) Новичкам главное ни в коем случае не вестись на это.

В криптовалюте прошлый опыт обычно не играет особой роли, ведь криптовалюта всегда может повести себя по разному и прогноз сделать очень сложно. Торговать нужно очень аккуратно, тем более сейчас. Новичкам вообще очень сложно начинать.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я тоже думаю, что у нас в Украине люди не выводят слишком большие суммы, что и не вызывает к себе такого внимания, но ведь за любой доход человек должен оплатить налоги, но ведь криптовалюта децентрализованная и не совсем логично платить налог, ведь государство в этом плане ничем не помогает.

Да тут Вы правы с криптой ситуация совсем не однозначная, и пока так сказать она не облагается налогами особо, именно в виде самой крипты у нас и начинает такой в некотором роде определённый цирк, когда каждый депутат или чиновник в свою декларацию по несколько сотен биткоинов записывает, ведь особо налоги с них платить не нужно то, хотя полагаю многие эти депутаты даже не знают как правильно слово биткоин даже пишется. Да и стакинг по сути это пока такой вид заработка с которого я так понимаю налоги пока платить не нужно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Meliodasss said:

Как по мне таким образом они привлекают новых клиентов. Что то по типу аирдропа, только для хайбанков

Если это действительно так, то какой-то рискованный аирдроп получается для биржы, ведь намного выгодней будет если на рынок выйдут лоу банки, ведь их просто банально больше чем тех, у кого крипта исчисляется в тысячах долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Excellence said:

Если это действительно так, то какой-то рискованный аирдроп получается для биржы, ведь намного выгодней будет если на рынок выйдут лоу банки, ведь их просто банально больше чем тех, у кого крипта исчисляется в тысячах долларов

Нет это не так. Стейкинг ничем не походит на айрдроп,. Стейкинг в строгом значении этого термина это PoS-майнинг (Proof of Stake - отсюда и название стейкинга), то есть новые монеты получают владельцы определенного количества или стейка этих же монет. Биржа за организацию ноды валидаторов берет себе процент от сонет получаемых вкладчиками, не важно мелкие они или крупные. 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 19:07, artem8 said:

Ну у меня тоже не мониторят ничего, и друг у меня есть, который живет на Украине, то говорил что зарабатывает на майнинге и стейкинге, а потом спокойно выводит на карту своего банка, не помню как он говорил, вроде приветбанк, или прикладбанк, как-то так, есть у вас такой?

В Украине я не слышал о таких банках и сам больше использую монобанк или же приватбанк, для некоторых других операций использую и другие банки. Ну реально у нас сейчас жёсткого мониторинга нет, хотя о нём было много разговоров.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 02:17, Vladik199928 said:

Ну это уже не знаю как бы от силы воли человека зависит. Не нужно даже прикидывать особо или высчитывать чтобы понимать шансы. А ставки ты по сути сам повышает, желая еще больше. Он лучше монетки стейкать под процентики и все.

Ну там иногда может казаться, что вероятность победы 50%, но если углубляться в детали, то всё будет выглядеть гораздо хуже. Иногда просчитать вероятность выигрыша очень полезная вещь и помогает человеку.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
×
×
  • Create New...