Вывод/обмен валют с yandex money - Page 42 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
fil.atoff

Вывод/обмен валют с yandex money

Recommended Posts

Пользуюсь сервисом уже много лет.  Всего два эпизода, которые неприемлимы в нормальных кампаниях, выпускающих свои карты:1. На отдыхе, в другоем регионе мне исполняется 45 лет (необходимо менять паспорт). Яндекс - единственный, кто тут же заблокировал мне карту ровно в 12 часов! Это еще хорошо, что у меня были с собой наличные... Заняло больше двух дней, чтобы получить доступ к своим деньгам.2.Ничего не предвещало.И тут раз! - опять блокировка -  вы террорист, легализуете доходы, нарушаете интересы и у вас некорректные данные!Причем по телефону вопрос никто решать не собирается - "вам придет электронное письмо и там все вопросы". А то, что больше суток никто не чешется, это нормально?! Как можно доверять деньги организации, которая "кладет" на своих клиентов?очень плохой осадок остался по отношению этого...

• +1 1

Просто не пользоваться Яндекс кошельком например)) А вообще лучше использовать киви у них меньше комиссии. Ну или же юзать карты Яндекса, там чуть меньше сжирает комиссии. 

• Useful or interesting 1
  • +2 1

пару раз пользовался сервисом яндекс для проведения операция со своими средствами, не могу сказать ничего плохого, но можно использовать другие сервисы с меньшей комиссией. А так, проблем в использовании не было никаких, не могу советовать, но и плохого ничего не скажу

• +3 1

Воспользуйтесь выгодными обменниками или заказать карточку (окупятся не раз) , но карточку от Яндекс Денег советую только на постоянку, а можно подождать Нг и заказать за рубль. Можно вывести на киви , а с киви ( приложение киви контакт) на карточку без процентов. 

• +3 1

Пользуюсь Яндекс Деньгами, про большие комиссии на банковские карты не слышал, Закажите мультивалютную Яндекс карту и пользуйтесь. Кроме рублей, долларов и евро можно создать счета Белорусский рубль, Тенге, Фунты стерлинги, Китайские Юани и еще некоторые.

• +3 1

Пожалуй для лучшего выхлопа оплачивать все же через виртуальную карту оплату производить, так и комиссий никаких не будет и для лучшей производительности делать все оплаты через неё

• +1 1

Касаемо комиссии в Яндекс деньгах я полностью согласен, если не использовать карту Яндекса, то ка комиссии можно просто разориться. Советую вам использовать карту Яндекса, а вообще, желательно, перейти по возможности к ближайшим конкурентам.

• +5 1

можно конечно с яндекса на киви, но суит в том что у всех то комиссия одна и та же, можно попробовать карту яндекс, но по отзывам вроде не особо помогает 

• +1 1

Я обычно вывожу раз в месяц на карту Яндекс деньги и снимаю без каких либо процентов,  в обменниках при выводе на Яндекс Деньги курс всегда выше нежели чем на обычную карту выводишь рубли.

• +1 1

On 08.10.2020 at 17:05, service1 said:

Если комиссии яндекса не устраивают, можете выпустить виртуалку яндекса и ей пополнить Киви кошелек, от 2000 рублей там пополнение с 0% комиссией, это что касается бесплатного перевода с яндекс на киви, и потом уже снимать с киви-карты деньги с комиссией на 1% дешевле чем у Яндекса. А вообще когда большую сумму нужно обналичить с популярных платежек стоит поискать на своих городских форумах и пабликах такие объявления, очень много людей есть кому наоборот нужно наличку завести под минимальный процент на тот или иной электронный кошель.

Звучит интересно, яндекс имеет неплохую популярность и большую аудиторию. Так что я думаю комиссия явно должна быть небольшая. Ну а так бы я бы предложил вебманей или если для крипты, то binance например очень популярный.

Я думаю что скорее всего у вас стоит обычная комиссия. Насколько я знаю, ее можно уменьшить заказав карту яндекс денег, по идее это так работает! Спасибо за тему, почитаю)

Советую заказать пластиковую карту яндекс деньги, благодаря ей можно выводить до 10000 рублей в месяц без комиссии. Заказал в прошлом году, когда у них проходила акция, можно было купить карту за 1 рубль. Постоянно снимаю деньги, проблем не возникает.

яндекс деньги можно выводить на любую карту, но будет сниматься процент, сейчас он вроде 3.5 + 45р, но можно заказать и карту, вообще раньше карты яндекс денег можно было в офисе евросети забрать выдавались сразу, просто ноунэйм карта без указания владельца на ней, как сейчас не знаю

• +3 1
  • +5 1

С помощью того бестчейндж - вчера только менял. Выходит, что выгоднее менять и перечислять средства с Яндекса через какой-то левый обменник, чем через сам Яндекс. Как-то так =)

• +3 1

Я использую яндекс.кошелек лишь по причине, что на одном из ресурсов нужен был именно он. А потом они запустили кэшбек на ряд товаров, почему бы не воспользоваться? но это маленькие деньги, и переводил я их сразу на телефон

Про обмен валюты через Яндекс, сказать ничего не могу, ибо не сталкивался. А вот что касается вывода, если нет банковской карты от яндекс денег - придётся платить комиссию. Если есть - тогда хорошо, там комиссия минимальная, либо вообще отсутствует (но есть определенные лимиты). А вообще, смею предположить, что при обмене валюты через них, тоже есть комиссия, ну и курс на покупку валюты у них наименее выгоден, чем в тех же банках, вроде Открытия, Росбанка, ВТБ и прочих.

Я не знаю почему яндекс деньги снимает такую камиссию но это для них нормально. Я слышал что можно заказать их карту и там комиссия будет меньше

яндекс денежка))
и комиссия..../
а почему такая большая...да потому что гладиолусы...
розкрутились ...да и отстегивать другим надо...но естесттвенно из кармана пользователя. не из яшиного же в конце то концов

Никогда не пользовался, но думаю что через обменники будет меньше комиссия, я не пойму, люди бояться обменников (проверенных), или просто о них не знают, обменники для такого и создавались, вам проще и выгоднее, им доход, симбиоз так сказать 

15 hours ago, cherkasovfr said:

Я думаю что скорее всего у вас стоит обычная комиссия. Насколько я знаю, ее можно уменьшить заказав карту яндекс денег, по идее это так работает! Спасибо за тему, почитаю)

Впервые слышу о том что комиссия для вывода с яндекса можно уменьшить заказав карту)) Можно разве что заказав карту и использую другие приложения по типу Contact выводить с небольшой ком-сой

Взять карту яндекса и будет маленькая комиссия, ведь она берётся visa, mastercard и тд и тп. Сам офигел с таких цифр при переводе, думал потеряю большую часть своих кровных, но знакомый подсказал.

On 21.01.2020 at 21:18, fil.atoff said:

Приветствую всех! На днях, при выводе большой суммы с яндекс кошелька столкнулся с огромной комиссией!

Вопрос к знатокам. Как можно с минимальной комиссией вывести деньги с яндекса на карту?

Заранее спасибо за ответы

Да у яндекса грабительские проценты. хоть на перевод хоть снятие с ихней карты. Я бы пособетовал воспользоваться обменникои с бестченьж. Ппосто фиат на фиат в другой банк там с каждой 1000 р примерно 30р возьмут

хорошая биржа с Free Coins Yobit  

заработок на заданиях Yandex toloka

2020-10-13_224600.png.a26227d224487fdfe37521671ab3b5ca.pngсамая популярная  биржа копирайта etxt.ru

1 hour ago, ivanivav said:

Да у яндекса грабительские проценты. хоть на перевод хоть снятие с ихней карты. Я бы пособетовал воспользоваться обменникои с бестченьж. Ппосто фиат на фиат в другой банк там с каждой 1000 р примерно 30р возьмут

С карты можно снимать 10к в месяц без комиссии, так же да, можно воспользоваться обменником, ещё есть возможность переводить на кошелёк Веб мани или Киви, но там необходима привязка.

Обойти комиссию нельзя, можно только её уменьшить с помощью обменников или найти людей которые согласятся обменять ваши ЯД деньги на те которые вам нужны.

• +1 1