Binance объявили о новом IEO - Page 5 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
MrPancher

Binance объявили о новом IEO

Recommended Posts

они как всегда раздают NFT и для этого нужно иметь кошелек для эфира, что не у всех есть. короче очередная раздача с условиями....

они как всегда раздают NFT и для этого нужно иметь кошелек для эфира, что не у всех есть. короче очередная раздача с условиями....


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что это проходит на бизнес это большой плюс. Потому что у бинанса большая надёжность. Там раздают NFT. Больше информации я не знаю пока что. В любом случае нужно участвовать там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fizryk said:

Ieo это выход новой монеты на биржу и на нее можно хорошо заработать на йобита допустим на ieo монеты х10 я сделал х6 от своего банка за 5 минут

Только вот биник в отличие от ёбита не будет проводть IEO всякого непонятного шлака.Там своей репой дорожат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 09:10, Alyona said:

Да, вот это уже интересная новость, монеты бинанс всегда были востребованными. Но насколько я поняла, для получения обязательно нужны рефералы

Это да,но толком я никакой информации не вижу,одни вопросы,насчёт рефералов  наврятли,обычно такие условия не ставятся,разгоняются все сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До нового иео ещё далеко, думаю не меньше месяца, а то и больше, cегодня на бинансе объявили новый конкурс по монетам VIDT и MBL, там надо заполнить форму и ответить в форме на вопросы, если правильно ответите, то может вам улыбнётся удача), смотрите в новостях на Бинансе, там есть описание конкурса


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотел бы участвовать в чем-то подобном. Потому что недавно я только попал в эту отрасль и хочу доказать всем, что криптоиндустрия действительно прибыльна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 11:35, IoahimPaper said:

Что не ico, так дай бабок, торгую 85% на binance, но не могу понять все так расхваливают их ico, причем непонятно зачем, если там оно только для мажоров

Согласен условия для участия в ico у бинанса не для рядовых пользователей. 

Не многие могут держать 100 bnb в постоянном холде. 

Понятно что они свой токен таким образом продвигают, но хотелось бы более лояльные условия. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RadoslavaNYA1 said:

На самом деле я не особо доверяю бинансу так как однажды я закинул на их площадку для того чтобы поторговать выиграл крупную сумму а когда захотел вывести меня забанили по какой-то странной причине которую я уже сейчас не вспомню.

Очень неприятная ситуация, даже недопустимая. Вы ее хоть разрешили? вернули свои деньги? А кус у вас пройден, возможно в нем загвоздка. 

И вообще биржа не для мелкой рыбки. Решили не распыляться и не тратить время на мелочные депозиты. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего - это была просто попытка разрекламировать биржу и токен бинанс. Может кто-то и получил 100 долларов на счет айсио. Но таких я думаю не много. Хотя может здесь есть участники, которые могут похвастаться?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 22:05, Jocund said:

Кто нибудь смог заработать на этом IEO? интересно просто на не долгосрочной перспективе можно ли заработать скупая новые монеты. я видел как для монеты планировали стоимость 10 центов, но в итоге позавчера они IEO по 5 баксов сделали. как это объяснить?

Есть такие, но как правило такие бывают 1/30 наверное а то ещё хуже, как то пробовал угадывать но особо ничего не заработал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну учитывая что вроде бинанс уже провели IEO, то мне очень нравится как вообще бинанс уже проводит и проводил такие IEO. Но надеюсь что в скорром времени у бинанс все чаще и чаще будут проходить такие IEO,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 17:47, AMuPKA said:

Хорошая новость, но к сожалению пока нигде кроме как на данном форуме ничего не слышал. А в целом, айсио это запуск токена или криптовалюты, на каком либо основании. Не редко при айсио бывают аирдропы. Ждём этих новостей от самого бинанса

да на самом деле очень редко при ico раздают, только разве что когда биржевый токен выходит на торги, тогда раздача идет, а так я больше не встречал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вроде знаю только что там нужно сделать оборот в целый 1 биткоин. Ну и давайте подумаем в наших реалиях у кого-то он есть?) Ну разве что у людей, которые жеско этим занимаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 15:52, goofymane said:

извиняюсь, но Вы вообще поняли что вы сказали? Вы видимо не понимаете что такое IEO впринципе, твой заработок на нем зависит от твоего банка, например на ICE монеты X10 на йобите люди с вложениями 40 долларов за секунду делали по 300 долларов.

В теме моего ответа шла речь об награде, выданной бинанс биржей. Те,кто успел, те получили. При чем тут ваши претензии ко мне о понятии к IEO? Что вы мне пытаетесь объяснить: как зарабатывать на таких проектах, так я уже наслышана?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 18:55, Мещеряков Антон said:

Удобный кошелек? Какие монеты поддерживает? Давно он вообще работает и постоянно ли вы им пользуетесь? Просто в интернете встречаются и негативные отзывы, хотелось бы услышать мнение от того, кто им пользуется

Нормальный кошелек и проблем никаких не было. Поддерживает все популярные токены и токены erc20. Поэтому там можно хранить вообще что угодно. Работает давно и сам им пользуюсь больше полугода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема уже потеряла актуальность, не знаю зачем их не закрывает модерация. Раздача NFT давно кончилась, и токен перешел в разряд односатошных 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично заинтересован IEO от бинанса. Надеюсь будет толк от новых токенов или же будет дроп? Подпишусь на тему для просмотра будущих событий

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 11:27, MrLegend said:

Советую тебе канал крипто кот называется, он есть и в ютубе и в телеграмм. Там подробно рассказывают как в ieo принимать участие. И именно на Бинансе. Все очень понятно и доступно объясняют. 

Дай ссылку на канал в телеграмме пожалуйста, почитаю годноту или в ЛС скинь, заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 13:35, binto07 said:

Здравствуйте, выставляется стенка на определенное количество монет допустим по 100 сатош, и потом выставляется стенка на покупку по 150 сатош(или другая определенная цена) тем самым участники IEO зарабатывают

(вот так я понимаю )

Минус только в том что эти стенки в любой момент могут упасть,буквально за считанные минуты и цена пойдет на дно чуть ли не сразу на 50% так как начинается паника и в итоге Вы в минусе


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 15:31, vady76 said:

БНБ коином легко обзавестись на бинанс.можно поменять какую нибудь мелкую криптовалюту на бнб.Это легко сделать напротив монет которые есть на бирже стоит конвертировать,нажимаете и обмениваете 

ну и что вы там обменяете? копейки какие то. для участия в токенсейлах и получения лотерейных билетов надо от 50 токенов держать. на данный момент это около 1 тыс долларов. не многие себе могут позволить в одну монету столько инвестировать 

  • Useful or interesting 2

 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,единственное,что я могу сказать,так это то,что монеты биржы бинанс всегда были востребованы. И как по мне терять шанс на получение данных токенов не самая лучшая идея. Но вот не задча,как я понял,получить эти токены можно только посредством привлечения рефералов. И это уже не внушает доверия...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще ИЕО - это первоначальный, именно первоначальный выпуск монет через биржу, то ли биржевых монет, то ли сторонних

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдэ,как мы можев вам хоть как-то подсказать,если вы не дали почти никакой информации об этом предстоящем ИЕО.Хотелось бы хотя бы увидеть пост трейдеров,от которых вы это узнали

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 04:36, Aidik said:

Раздают NFT, чтобы их получить нужно быть подписанным на социальные сети, иметь ETH кошелек с ERC-1155, сделать репост, и также можно приглашать рефералов.

Привет. А какой кошелек относится к такому типу? Паер подходит? Или какой подходит. Вы не знаете откуда поподробнее можно узнать?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс уже не впервые проводит сиа мероприятие, кстати всегда монеты давали иксы, на сколько я знаю участвовать можно в иео если на bnb купить данные токены.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...