Лутший рекламный сервис с оплатой в Bitcoin - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Лутший рекламный сервис с оплатой в Bitcoin

Recommended Posts

полезный ресурс для админов буксов или ресурса по конкретной целевой аудитории.Сам не раз пользовался очень удобно рекламировать реферальные ссылки и проект по заработку, кликабельность баннеров вполне приличная, для такой малоизвестной площадки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Binalan said:

Ну вообще данному сайту уже довольно много времени, но то что он лучший я вообще не согласен, та и вывести бабки, которые заработал нельзя. Только на рекламу как я понял

Ну да крипту вывести нельзя но это и было так задуманно мне кажеться это даже хорошо можно покрайней мере на халяву себе рефералов пытаться добывать на проекты а это уже хороший плюс свои не надо на рекламу тратить


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, 1dima8 said:

Скажу вам из собственном опыта , не однократно рекламировал там проекты , и поэтому могу сказать что конверсия там довольно не ахти, как по мне это слив баланса в пустую, лучше подобрать другой сервис.)

Не согласен там просто не стоит давать дешевую рекламу а лучше подкопить побольше баланс и дать самую дорогую рекламу и тогда будет результат я так себе в свое время первых рефералов на кран Bitcoin moon получил


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

для рекламодателей это очень хороший сервис.а главное что за рекламму не нужно платить из собственного кармана.сам когда то им пользовался и остался доволен.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Slavunter said:

Ну я так понимаю, что это лишь один из способов поднять битка на данном сервисе? Просто хотелось бы побольше способов узнать желательно, а то я мало чего нашел по поводу этого сервиса в инете, ну точнее нашел много, только неизвестно как все правильно нужно делать

Здесь вы не поднимете битка как хотелось бы тут дает кран сатоши на размещении на этом же проекте вашей рекламы так что вывести не получится с этого сайта только реклама!Но сама площадка мне нравиться часто там раньше заказывал рекламу


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 13:05, adddin555 said:

для рекламодателей это очень хороший сервис.а главное что за рекламму не нужно платить из собственного кармана.сам когда то им пользовался и остался доволен.

Я думаю иначе,что оплата слишком маленькая за рекламу на этом сервисе,лучше уж обычную рекламу подключить(имею ввиду ту где вам будут платить рубли за переходы,там и то в разы больше мне кажется можно будет заработать).


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платит этот сервис очень мало,поэтому я бы не рекомендовал бы использовать,разве только можно воспользоваться реферальной программой,чтобы хоть что то заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел несколько раз этот ресурс. Автору спасибо за насышенный обзор . Буду пробовать с ним работать потому как есть что порекламить. Надеюсь что площадка с большой аудиторией и будет положительный результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этого сайта трафик очень плохой идет, года так 3 назад проверял и больше не заходил туда, так как не вижу смысла...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 11:00, 1dima8 said:

Скажу вам из собственном опыта , не однократно рекламировал там проекты , и поэтому могу сказать что конверсия там довольно не ахти, как по мне это слив баланса в пустую, лучше подобрать другой сервис.)

Согласен с вами подобные проекты вообще не вариант что бы зарабатывать проще уже поискать хорошие буксы и там сидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть очень много сервисов лучше этого и рефы по лучше идут чем с этого сервиса,а смысл тратить деньги на рекламу нет,отдача маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 14:30, etonikl said:

Видел несколько раз этот ресурс. Автору спасибо за насышенный обзор . Буду пробовать с ним работать потому как есть что порекламить. Надеюсь что площадка с большой аудиторией и будет положительный результат.

Много критических высказываний прочитал выше на счет этого проекта, но, пожалуй соглашусь с Вами, что если есть рекламный материал, который необходимо донести до большой аудитории, то этот ресурс подойдет, как нельзя лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект старый ппц. Когда его ещё абузил на реферальную ссылку. Но особо там не заработать. Хотя для новичков сойдёт, для получения своих первых сатошиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 13:05, adddin555 said:

для рекламодателей это очень хороший сервис.а главное что за рекламму не нужно платить из собственного кармана.сам когда то им пользовался и остался доволен.

Вот вы заказывали рекламу, какая она была по эффективности? Я как-то подхожу такие рекламные сервисы стороной или с нихт можно получить какой-то актив? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 16:06, Periash said:

Платит этот сервис очень мало,поэтому я бы не рекомендовал бы использовать,разве только можно воспользоваться реферальной программой,чтобы хоть что то заработать.

Для заработка может не очень много платят, но зато как сайт для рекламирования своих проектов - эффективен. Иногда оттуда набираю себе рефералов в проекты.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот проект отвечает названию данного топика "лутший". Этот сайт подойдет не для всех, а только для тех кто имеет проекты или сайты, на которых разместить рекламу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 15:07, SwaG said:

Этот проект отвечает названию данного топика "лутший". Этот сайт подойдет не для всех, а только для тех кто имеет проекты или сайты, на которых разместить рекламу.

Старый проверенный сайт, Можно работать с ним для размещения своих сайтов которые хочешь прорекламить . Цены тоже приемливые и если сайт который рекламите будет пользоваться спросом будет хороший толк от потраченных денег на рекламу и все окупится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно старенький проект, в котором невозможно заработать. Если я правильно понял - вывести деньги нельзя, а только потратить на рекламу на площадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему-то кажется, что это не особо популярный сервис для публикации рекламы, потому что я даже о нем никогда не слышал, но я все равно посмотрю, что там есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 15:41, Furia256 said:

Вот вы заказывали рекламу, какая она была по эффективности? Я как-то подхожу такие рекламные сервисы стороной или с нихт можно получить какой-то актив? 

Ну на данном сервисе я не рекламил свои проекты но на других рекламлю, постепенно можно набрать активных рефералов кто то уходит а кто то остаётся так и получится набрать


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня порадовало, что там есть можно сказать, классный кран, даже получше, чем стандартные краны, насчет основной деятельности проекта, то могу сказать, что это достаточно интересно, подобных, которые выплачивают криптовалютой, не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 11:59, linjust said:

С этого сайта трафик очень плохой идет, года так 3 назад проверял и больше не заходил туда, так как не вижу смысла...

Видимо это так, вижу похожие комментарии об этом сервисе, думал, что уже нашёл замену. Жаль конечно, если уж 3 года назад трафик плохо шёл, то что сейчас. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный проект похож на простой букс,да и при чем его оформление очень старое,что говорит что у него новых пользователей прибавляться не будет,поэтому не стоит начинать работу на нем.

Edited by Kooby

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис неплохой,только то что на нём нельзя вывести средства как раз и портит его.Из за этого он и начал терять популярность

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 16:16, finab said:

Этому ресурсу сто лет в обед. На счет того, что он лучший - это еще как посмотреть. Несколько лет назад, когда еще тупил, приглашал рефов использовал этот ресурс. Отдача так себе. Тогда еще и с поддержкой общались занудно. 

Тоже много лет назад познакомился с этим сервисом. Отдача слабенькая, но такая же, как и с аналогов. Там в настройках нужно выбирать оплату именно за переходы по твоему баннеру, а не за показы. В этом случае эффективность возрастает.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...