MediaCoin Торрент платит за раздачи криптой! - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Krp

MediaCoin Торрент платит за раздачи криптой!

Recommended Posts

Раньше с данного проекта можно было в несколько раз больше заработать, чем сейчас. Я сам ставил на дедики и всё неплохо окупалось, а сейчас это не особо выгодно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, чтобы проект платил своим пользователям за предоставление услуг обмена файлами в обещанном объеме и вовремя, а каким способом и в какой форме, это уже вопросы вторые.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vereshagin said:

Главное, чтобы проект платил своим пользователям за предоставление услуг обмена файлами в обещанном объеме и вовремя, а каким способом и в какой форме, это уже вопросы вторые.

2 монеты за сутки у меня накапало я только скачиваю фильмы и сериалы свои раздачи не создаю повторов много на проге 

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл их покупать, это типа поса чтобы шел. И раздача идет в их приложение, не в обыкновенном торренте. Зачем мне что то еще скачивать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Probka said:

Смысл их покупать, это типа поса чтобы шел. И раздача идет в их приложение, не в обыкновенном торренте. Зачем мне что то еще скачивать.

да типа за миллион монет в программе  идет процент второй лям бесплатно реально программа мало дает

у меня вот такие начисления идут 

 

2020-01-27_124944.jpg

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, webmaster said:

да типа за миллион монет в программе  идет процент второй лям бесплатно реально программа мало дает у меня вот такие начисления идут

Ну это пос в их приложение медиа торрент, а сколько монет у тебя лежит. Это даже не копейка) Или это за раздачу так идет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Probka said:

Ну это пос в их приложение медиа торрент, а сколько монет у тебя лежит. Это даже не копейка) Или это за раздачу так идет.

Ну как я понял что бы там заработать надо делать по принципу сегодня скачал 100 гигов потом удалил .Завтра также место на жестком диске надо 

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, webmaster said:

Ну как я понял что бы там заработать надо делать по принципу сегодня скачал 100 гигов потом удалил .Завтра также место на жестком диске надо 

Ну типа того, новинки качаешь, потом видишь популярность в них пропадает и удаляешь что уже не качают, как сказали выше 3-4 дня. И по кругу)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем не выгодный проект, приносит мало, при этом нужно сидеть и забивать свой комп всяким мусором, не понимаю тех кто скачивает фильмы сейчас все онлайн

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 17:00, Antip2019 said:

Вообщем не выгодный проект, приносит мало, при этом нужно сидеть и забивать свой комп всяким мусором, не понимаю тех кто скачивает фильмы сейчас все онлайн

Многие фильмы заблокированы для просмотра например неделю назад посмотрел фильм Волна 2020 очень понравился в онлайне он был заблокирован по требованию


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 15:54, VadimValskij said:

А это хороший варинатик, кидать что-то друзьям и зарабатывать на этом, а какая стоимость данного коина? И сколько вообще можно заработать?

1200 монет = 1 доллар сша 2020-01-31_203921.jpg.59f8546dabd026f9a15b860be4c0baee.jpg  чтобы один бакс набрать потребуется скачивать более 100 гигов в день ежедневно за месяц при таком интенсивном скачивании рублей на 100 выйти можно


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 05:06, Roman Sadovskiy said:

Про этот проект я узнал недавно. Попробую скачать приложение, может что и получиться заработать. Главное, чтобы монета была ликвидная и легко продавалась и покупались. Но думаю платить немного будут. Главное, чтобы платили.

Смысл приложения в скачке других приложух, или это файлообменник как по типу торрент, за что идёт начисления? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 19:43, Bitvisitor said:

один бакс набрать потребуется скачивать более 100 гигов в день ежедневно

Нет, вы не правы и все не так поняли. Оплата идет не за скачивание, а за раздачу. А значит в вашем посте нужно исправить слово "скачать" на слово "раздать"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 10:44, Alx57 said:

согласен. много не заработаешь. даже если рефов нагнать. только монета у них перспективная. мне так кажется. думаю попозже зайти на биржу и прикупить чуток на всякий случай. надеюсь выстрелит.

Тоже думаю, что у монеты есть все шансы в ближайшее время вырости в цене, однако вкладываться пока не собираюсь, так как уже значительно вложился в другую монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята наткнулся гдето на пост что этот торрент взломали, так что кто не хочет потерять свои монеты меняйте пароль, на этом форуме писали только в другом разделе 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, valenteeno said:

 

то есть, держать комп включенным постоянно круглые сутки, и к тому же не факт, что всем будет нужна именно ваша раздача, то есть нужно будет иметь терабайты уже заранее скачанного 

У меня комп и так работает практически круглосуточно. Так почему бы и не воспользоваться. А чтоб у вас была гарантированная раздача, достаточно иметь по пару десятков файлов из всех разделов, которые на первых местах при сортировке по популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не видел торрентов которые вообще платят, это уже приятный пассивный заработок пиратам можно сказать, потому что на раздаче сидят золотые люди!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 16:51, Tarkin4ik said:

Давно не видел торрентов которые вообще платят, это уже приятный пассивный заработок пиратам можно сказать, потому что на раздаче сидят золотые люди!

Согласен с Вами полностью, лучше мало, чем ничего. Всё равно до сих пор огромное количество различных людей пользуются услугами торрентов и если за это ещё и получать, пускай небольшое, но всё же вознаграждение, то это хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю. я снес эту программу со своего компьютера. не вижу в ней вообще никакого смысла. платили копейки. старался раздавать как можно больше файлов. в итоге даже 1 коина не насобирал


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 15:53, TremBl said:

Хороший проект, 1 доллар в день стабильно раньше выводил, можете пользоваться, главное по-больше заливать фильмов и всякой фигни, тогда заработок будет лучше 

Неплохо так один доллар в день ни чего не делая зарабатывать, только залил себе на жестки диск файлы и раздавай их. Надо попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, valenteeno said:

никакого доллара там и близко нет. или, может, только у кого терабайты топовых раздач. не стОит оно того

Согласен сейчас один доллар в месяц выходит с учетом скачиваний по сто гигов в день скачал удалил по новой скачал удалил иногда сериалы качаются неделями


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 08:50, valenteeno said:

 

то есть, держать комп включенным постоянно круглые сутки, и к тому же не факт, что всем будет нужна именно ваша раздача, то есть нужно будет иметь терабайты уже заранее скачанного 

Пологаю что так, а если вы качаете, вам же тоже токены начисляют? Или только при раздаче?все равно думаю нужно 100теробайт что бы набивать 1$ в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит вполне интересно и практично, я думаю у таких проектов, которые хотят себя хорошо показать в массах не должно быть лишних загрузчиков и вирусов в файле, так что попробовать можно спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня всегда интересовало зачем кто то тратит время на репаки,на обновление игр и установочных файлов? Я часто качаю с торрента,про медиакоин не знал.Будет бонус за скачивание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptowolf said:

В принципе можно попробовать, но есть тот же самый битторрент, который намного популярнее и за раздачу файлов оплачивают в ВТТ, который по моему перспективнее, но все равно спасибо за информацию я ей воспользуюсь.

Хотел скачать сериал который идет по нтв Горячая точка в наличии всего 4 серии хотя уже более 20 прошло расстроился что скачать не смог неактуально 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
×
×
  • Create New...