Кран крипты ZEN (1 ZEN=$10) с мгновенным выводом на ваш кошелек на бирже Binance - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Кран крипты ZEN (1 ZEN=$10) с мгновенным выводом на ваш кошелек на бирже Binance

Recommended Posts

horizen-backdrop.jpg

 

Топик создан для криптонят, так что криптаны - проходим мимо. А как их отличить? Легко, криптонятко - новичок в мире крипты, который как и положено начинают с кранов, что бы заработать на мороженко. Уже через некоторое время (кому меньше нужно, кому больше) криптонятко переходит в лигу криптанов - те, кто уже прохаванные и в крипте как "рыба в воде". Да, бывают криптонятки, которые думают, что они уже криптаны. Для таких криптанов этот топик тоже зайдет. 

 

Вкратце про крипту, которую будем получать в кране. Horizen (ZEN) имеет на борту максимальное количество монет 21 000 000 ZEN, как у биткоина. Цена на момент публикации топика $10,8. Суточный обьем торгов данной криптой $1,3 млн., достаточно внушительно. Торгуется на топовых биржах мира, среди которых есть биржа №1 Binance. Именно на нее в свой аккаунт и будет осуществляться вывод Zatoshi сразу же после клика на кран. Никакой минималки на вывод нет, Zatoshi отправляются сразу автоматически на ваш кошелек. Если у вас еще нет аккаунта на бирже - регистрируйтесь по специальной ссылке для пожизненного 10% кэшбэка. Если не хотите на биржу, можно установить официальный локальный кошелек с официального сайта ZEN.

 

Ловить халявные Zatoshi мы будем раз в 20 часов. Выпасть может до 60 000 Zatoshi. Переходим на сайт getzen.cash и регистрируемся. Регистрация быстрая - почта и пароль. После подтверждения почты заходим в свой кабинет, вводим адрес кошелька ZEN, решаем капчу и кликаем на "ЗАПРОС":

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%201

 

Через секунд 30 кликаем на вкладку "История" и видим сколько мы получили и саму транзакцию для проверки отправки средств. Я первый раз, как видно на скриншоте, сделал запрос в кране и получил 0,00004270 ZEN. Вот, собственно, сама транзакция на мой кошелек 👉 https://explorer.horizen.global/tx/e2725c15889b675c027a811455cfe9a0b046fc66776ac1fda063abc6aeabef4f

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

На мой кошелек на бирже 0,00004270 ZEN пришли через пару минут:

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

Если обратили внимание на скриншот, увидели 5 звезд, одна из них желтого цвета. Что это значит?

  •  За каждый последующий день получения ZEN вы накапливаете звезду, а ваша заявленная награда умножается на определенное значение в зависимости от уровня вашей звезды:
    • День 2: 1.2 x Вознаграждение
    • День 3: 1.4 x Вознаграждение
    • День 4: 1.6 x Вознаграждение
    • День 5: 1.8 x Вознаграждение + Бонус Раунд
    • День 6: 2 x Вознаграждение
  •  После получения Дня 6 счетчик звездочек обнуляется. Пропуск последовательного дня также сбрасывает счетчик звезд на ноль.

 

Учитывайте это при работе с краном. Смысл таков, что нужно заходить ежедневно для получения большего количества Zatoshi. На 5 день ежедневного посещения вам дается шанс выиграть до 1 ZEN, для этого нужно принять участие в "Бонус Раунде". Возможные значения выигрыша 0,0025, 0,1 и 1 ZEN. Смотрите видео как работает "Бонус Раунд":

 

 

 

Всем профита! :classic_cool:

 

Полезные ссылки:

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Поисковик, который платит криптой за запросы

 

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, onedesss said:

Хм, как по мнеочень даже привлекательный кран, очень заманчивое описание, хотелось бы попробовать пособирать здесь криптовалюту, кто уже использовал данный кран и выводил средства, проект реально платит?

Вам мало скриншотов и ссылки на транзакцию?))) Ну вы жжете, однако :classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, stanlock said:

Сколько еще пдобных тем будет? Каждый день по 2-3 таких темы, по зену, даже не новые краны

Скиньте ссылку на тему про кран зен, где описано как им пользоваться и вообще про него. Буду благодарен, поскольку я такого топика не нашел

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавьте в шапку ещё, что необходимо прицепить хотя бы один из трех аккаунтов Facebook, Twitter или Linkedin, иначе будете получать бонус с коэффициентом 0,3. А вот если все три добавите - то коэффициент будет 2,2

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран интересный, сам пользуюсь им. Но помоему слишком уже много тем  создано по данному ресурсу)) А насчет социальных сетей был не в курсе, спасибо попробую прицепить их, все таки 0.3 и 2.2 ооочень разные коэффиценты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, buddyfalko1 said:

Добавьте в шапку ещё, что необходимо прицепить хотя бы один из трех аккаунтов Facebook, Twitter или Linkedin, иначе будете получать бонус с коэффициентом 0,3. А вот если все три добавите - то коэффициент будет 2,2

Спасибо, годное замечание, добавлю обязательно данную инфу в топик

14 minutes ago, Yuzhny said:

Кран интересный, сам пользуюсь им. Но помоему слишком уже много тем  создано по данному ресурсу)) А насчет социальных сетей был не в курсе, спасибо попробую прицепить их, все таки 0.3 и 2.2 ооочень разные коэффиценты.

Скиньте ссылку на топик про описание крана зен и как им пользоваться. Я искал перед тем как опубликовать топик, но не нашел

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну вот что нашел навскидку. Повторюсь что кран да и монета интересная . А вот социальные сети видимо недавно прикрутили, потому как раньше нормально шли начисления, а потом увидел что начисления на 0.3 множаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Logistic said:

В 3 раза меньше получаете, мдя.

Не верно считаете, коэффицент 0.3 и 2.2 это разница в сеть раз)) Тоесть подключить 3 социальные сети дело одной минуты а получать можно в семь раз больше. Интересно зачем так сделали? Проект хочет прокачать свои социальные сети что ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Logistic said:

В 3 раза меньше получаете, мдя.

Дык и там и здесь уже писали, что надо прицепить Facebook, Twitter и Linkedin. 

Ксати, похоже они с введением этих коэффициентов уменьшили базовый бонус и теперь прежние суммы получаются если у вас коэффициент 2,2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Интересно зачем так сделали? Проект хочет прокачать свои социальные сети что ли?

Скорее лишает заработка абузеров кто по 10 и более аккаунтов завел, попробуй теперь еще к 10 аккаунтам крана найди 30 аккаунтов соцсетей  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mark_Twen said:

Скорее лишает заработка абузеров кто по 10 и более аккаунтов завел, попробуй теперь еще к 10 аккаунтам крана найди 30 аккаунтов соцсетей  

Ааа ну да, я что то не подумал об этом, сам просте не далаю этого вот и не задумывался. Но кстати кран помоему не плохо защищен,  я случайно через впн зашел, так что еран сразк распознал его!

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Yuzhny said:

 

Ну вот что нашел навскидку. Повторюсь что кран да и монета интересная . А вот социальные сети видимо недавно прикрутили, потому как раньше нормально шли начисления, а потом увидел что начисления на 0.3 множаться.

В первом топике ничего не понятно, кроме того, что это кран (как он работает, скрины выплат и т.д отсутствуют). Во втором топике вообще тема не про кран, а про удачу выиграть раз в квартал 100 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Yuzhny said:

  я случайно через впн зашел, так что еран сразк распознал его!

Я через VPN  вообще зайти не смог как не побывал. Была изначально мысль его поабузить, рулетку за рефералов покрутить, после перовой попытки понял что так просто не получиться   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему закрыл, ибо это дубль. Попрошу топикстартера в дальнейшем использовать функцию поиска перед созданием нового топика. Спасибо за понимание.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...