ДУ (доверительное управление) - торговля BTC, пробовали? - Page 45 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

ДУ (доверительное управление) - торговля BTC, пробовали?

Recommended Posts

а где сегодня можно отдать свои деньги под  управления? Кому ? 

Я слышал  открывались пару компаний, предлагали  20% в месяцу от вложения в начале 2018-го, 

все то ли оказались мошенниками, или из-за курса на рынке пролетели..

Говорилось,  "мы будем  торговать на  биржах  роботом ,у нас команда специалистов  разбирающаяся в торговле" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2020 at 22:20, Hamsternet said:

Вот именно, а когда ты хочешь отдать деньги в доверительное управление, то должен понимать, что риски тобой не контролируются, а контролируются теми ребятами, которые взяли у тебя средства под доверительное управление

Ну а если взять к примеру копирование сделок как это есть на инстафорекс. Твои деньги остаются на счету у тебя, но повторяются все сделки трейдеров. Выбрать для себя за кем повторять можно самостоятельно. Если видишь, что сумма идёт на спад то можно закрыть контракт, скажем так, в течении полу часа.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

На растущем рынке опять ДУшники из всех щелей повылезают, в 2018 они почти все попрятались, а в 2017 их было много и много предложений было помню на бтт по этому вопросу, в том числе и от самих форумчан. Один помню опрокинул по итогу влошенцев хорошо там)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 10:46, andrehol said:

Можете привести конкретный пример,когда криптоторговец при заключении договора (заверенного) прописывает в нем конкретные суммы ,которые он обязан вернуть к конкретной дате?При этом что-то (кроме его обещания)должно являться гарантией возвращения средств.Имущество,уставной фонд, страховка - что угодно материальное и ликвидное.

Естественно таких договоров быть не может. Никакой трейдер не даст гарант на сумму прибыли и особенно не обязуется вернуть вложения. Это был бы парадокс в системе. Трейдеры бы работали себе в минус, а этого никто делать естественно не будет.

  • +1 4

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mari Ry said:

Естественно таких договоров быть не может. Никакой трейдер не даст гарант на сумму прибыли и особенно не обязуется вернуть вложения. Это был бы парадокс в системе. Трейдеры бы работали себе в минус, а этого никто делать естественно не будет.

Опыта конечно огромного у меня нет в ДУ, но пару людям я давал и оба давали общение деньги вернути в случае чего и оба к тому же эти деньги вернули. Так что вы не правы

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, m0rte said:

Опыта конечно огромного у меня нет в ДУ, но пару людям я давал и оба давали общение деньги вернути в случае чего и оба к тому же эти деньги вернули. Так что вы не правы

Дать в долг знакомому с обязательством возврата - это одно. А профессионально давать деньги специально обученным людям на подобии трейдера или брокера... Риски будет нести инвестор. Можете ради интереса обратиться в специализированные организации и вам все подробно объяснят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mari Ry said:

Естественно таких договоров быть не может. Никакой трейдер не даст гарант на сумму прибыли и особенно не обязуется вернуть вложения. Это был бы парадокс в системе. Трейдеры бы работали себе в минус, а этого никто делать естественно не будет.

Парадокс. Есть инвестиционные фонды  ,которые из месяца в месяц показывают хороший результат и даже есть очередь из инвесторов к таким конторам.На западе конечно. Вопрос - если они реально постоянно успешны ,то что им мешает заключать договора с некоторыми гарантиями?Или их успешность - рекламный трюк?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2020 at 22:20, Hamsternet said:

Вот именно, а когда ты хочешь отдать деньги в доверительное управление, то должен понимать, что риски тобой не контролируются, а контролируются теми ребятами, которые взяли у тебя средства под доверительное управление

Мне кажется это актуально было раньше. Сейчас уже есть биржи в которых можно просто дублировать сделки определенного трейдера. При этом никому ничего не переводишь, за кем хочешь за тем и копируй. Это наилучшее решение как мне кажется на сегодняшний день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Shniper12 said:

Дать в долг знакомому с обязательством возврата - это одно. А профессионально давать деньги специально обученным людям на подобии трейдера или брокера... Риски будет нести инвестор. Можете ради интереса обратиться в специализированные организации и вам все подробно объяснят.

Давал в ДУ человеку который занимается этим на постоянной основе, это не мой друг, не мой знакомый. Просто человек из чата, который торговал через своего бота 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, melpres said:

Мне кажется это актуально было раньше. Сейчас уже есть биржи в которых можно просто дублировать сделки определенного трейдера. При этом никому ничего не переводишь, за кем хочешь за тем и копируй. Это наилучшее решение как мне кажется на сегодняшний день.

Смотря что рассматривать здесь конкретно,потому что многие биржи просто не имеют особых проблем сейчас с развитием и проявлением актива своих пользователей,а значит это в будущем может еще хуже на вас сказаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

все эти темы с ду рано или поздно заканчиваются обнулением депозитов, поскольку обе стороны ДУ видимо плохо понимают скрытые рыночные риски раз согласились на это. никто и никогда, из тех кто стабильно зарабатывает деньги не будет предлагать ду и тут без вариантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому не доверяйте свои активы и уж тем более не слушайте никого. Нужно полагаться только на свои знания. Потому что только ты отвечаешь за свои средства и никто другой!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не кому не доверил свой счет, умников много, которые могут "лохонуть" вас и кинуть на деньги обнулив ваш баланс.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью соглашусь с автором. Тема прикольная, если найти кого-то в ком ты будешь уверен. Либо твой знакомый, который в случае чего хоть часть средств вернет, либо просто человек, в котором ты будешь уверен. Ведь, по сути, для них это тоже выгодно. Они торгуют на больший депозит, следовательно - больше получают, а вам возвращают с вычетом процентов в их пользу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не верил в такие схемы, это равносильно перевести деньги в волшебный кошелёк, который удваивает деньги, по мне так это полнейшая ерунда, так как знающий и понимающий человек может сам для себя поднимать деньги, а не брать их для раскрутки под процент, по этому тема стара как мир, в недалеком прошлом такие темы были актуальны в азартном мире, конкретно говорит на буду) ну скажу что у всех остался негативный опыт с этими делами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это прямой путь к сливу. Человек, торгующий на чужие деньги, может не отнестись к торговле серьезно и все слить. Да даже банально вы можете попасть на трейдера, который не имеет необходимого опыта для успешной торговли. Вобщем это игра в рулетку. Лучше самому набираться опыта путем проб и ошибок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 2020 даже честные Ду в бегах где то в других городах от начальной точки проживания.

 

Не говоря о куче мошейников  в данной сфере, в рассвет крипты такие конечно как грибы после дождя растут, конечно они знают о торговле чуть больше хомячков и часто работают с новостями и таблицами, но всяко лучше самому во всем разбираться  и понимать, нежли поливать честных типа вот ты слил ты мне должен, а кидала и говорить не будет - кинет в игнор да и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал в 2018 году, нашел парня который вроде как хорошо торговал и поначалу это приносило нормально денег, в процентах конечно, даже очень хорошие. Но где-то месяцев через 5 он слил депозит, хотя я остался в профите. А там были чуваки которые только занесли ему денег и он слил им в тот же месяц, так что ду это рискованно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доверительное управление чисто как игра в рулетку, вам повезет если весь депозит не сгорит, конечно, есть единицы трейдеров, которые зарабатывают, но посмотрите любую статистику, длительную дистанцию практически никто не выдерживает, тем более на крипте. На том же фондовом рынке Баффет был прав, когда сказал "старый добрый сп500 никто не перебьет в доходности, ни один финансовый гуру, на дистанции в 10-15 лет", так и вышло. Так что не видитесь на сказки, что кто то возьмет ваши деньги и будет Вам их приумножать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пробовал,участвовал,был кинут,да и не только я,человек 50,сам потерял 150 к,были потери по несколько битков,даже вычислили этого чела но предъявить по закону нечего,было это во второй половине 2018

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доверительное управление активами сомнительная тема на самом то деле. Трейдер умеющий делать стабильные иксы будет делать эти иксы и не высовываться. А всякие там фонды и объединения обещающие стабильный рост за комиссию, это лишь сдирание шкуры с глупого хомяка. Трейдер в таком случае зарабатывает не на торговле, а на хомячьей комиссии, набирая в ДУ десяток другой активов. Портфель худо бедно растет естественным образом, трейдер откусывает от него каждый обозначенный период свое вознаграждение и как итог портфель проседает по объемам. Ну вдумайтесь в смысл происходящего. Есть у вас утка несущая золотые яйца. Будете вы собирать хэдж фонд желающих кормить эту утку зерном, чтобы делить с ними золото из яиц? Нет. Так в чем смысл ДУ? В получении комиссии и вознаграждения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю лучше делать все операции вручную! Так как наше ботостроение на программе или скриптах, не дойдёт до того самого автоприбыльного дохода. Экономика меняется и она не предсказуем, сегодня упадет биткоин, а завтра скаканет рубль?) это врятли конечно же! Что имею ввиду, то что автоматика не сможет определить методом подсчётом, что будет происходить на бирже в тот или иной момент... Поэтому и стоит полагаться только на себя! Одни могут написать:"У меня мега прибыльная стратегия или бот" другие промолчать и сделают по своему. Итог: Имейте свою голову на плечах! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найти в данном способе хорошего трейдера - задача не из простых. А вот нанять сразу опытного и хорошего трейдера - идея получше, хоть и дороже.

Edited by skandows

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 23:24, Dimarrik said:

Одно время был бум прям на ДУ связанный с биржей Битмекс. Есть пару сервисов, которые копируют сделки трейдеров.

Сам попробовал раз воспользоваться - результат слив.

Как по мне, сама тема довольно интересная, если найти действительно толкового трейдера, но большинство из них это такие скажем игроки, как повезет. Ведь ответственности за потерянные битки никакой, вот и получается  повезет - круто, торгуют то не на свои средства, а на чужие.

Возможно кто-то имеет позитивный опыт, послушаем.

Категорически запрещено отдавать деньги в доверительное управление. Потому что долгосрочной перспективе это 100 процентный слив вашего депозита. Если решили начать инвестировать и зарабатывать на тренинге, Необходимо начать учиться и разбирать все на своем опыте. Даже самый успешный трейдер постоянно имеет убыточные сделки как и прибыльные. И просто бездумном копирования вы попадёте в большей степени именно на те убыточные сделки. Поэтому лучше учиться трейдингу или вообще не связываться с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...