Трейдинг как основной источник дохода! - Page 313 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Трейдинг как основной источник дохода!

Recommended Posts

On 24.04.2022 at 22:02, GavrilPotapov64 said:

Торговли без потерь не бывает. Средний заработок главное должен быть в плюс,  чтобы быть уверенным что без денег не останешься, для того чтобы полностью обеспечивать все с рынка. Ну и нужен достаточный капитал для эффективной торговли. 

Это верно. Всегда случается что-то терять, это ведь рынок. Главное, чтобы всегда в запасе была идея, при которой можно было бы не только перекрыть этот минус, но еще и что-то заработать сверху.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Это верно. Всегда случается что-то терять, это ведь рынок. Главное, чтобы всегда в запасе была идея, при которой можно было бы не только перекрыть этот минус, но еще и что-то заработать сверху.

Основной источник дохода - может быть разным. Часть от торговли, часть от бизнеса, инвестиций итд, но узконаправленно лучше изучать одну сферу. Но не нужно надеятся сильно на торговлю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

А для вас трейдинг чем является? Примерно какой процент заработка бывает от торговли? У меня в последнее время можно сказать НОЛЬ :))) Но летом готовлюсь к постоянной торговле и пока выбираю биржу. 

Вот с выбором биржи сейчас и правда могут быть проблемы так как непонятно кто за кто против в итоге. Так что пока есть время стоит присмотреться к ним что бы в неподходящий момент не кинула и не перекрыла например вывод денег или наоборот ввод. Но думаю хоть нашу биржу не прикроют и она будет работать да и когда же на ней появятся те самые давно обещанные графики.🤪

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 00:56, Toris said:

Успех маржиналки играть может против нас самих. Такие кратковременные победы несколько опьяняют и проснутся можно после серии неудач уже последующей. У меня в свое время были десятки случаев, при которых не закрывал позицию с неплохой прибылью, при этом на плече 10-20. Все думал что предел еще и еще допустимо выше, не успевал оглянутся как ликвидация была не за горами. Так что в споте как-то спокойнее. Пусть и заработок медленней, зато размеренным образом и стабильнее. За стабильностью же надо гнаться, а не палитрами эмоций))

Ну тут прям и поспорить сложно и добавить )) я вот только еще дальше пошел и с плечом 50 -100 развлекался ) 10 -20 как то мало и не ощутимо было )) а все что виной - жадность , азарт, не терпение и отсутствие какого либо плана действий ) 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ireli9 said:

Ну тут прям и поспорить сложно и добавить )) я вот только еще дальше пошел и с плечом 50 -100 развлекался ) 10 -20 как то мало и не ощутимо было )) а все что виной - жадность , азарт, не терпение и отсутствие какого либо плана действий ) 

Тоже психологический момент. Если долго играешься с какими-то цифрами - могут уже не казаться серьезными и интересными.
Помню еще был забавное воспоминание, приятель думал что ты реально влезаешь в долги с биржей если работаешь по маржиналке и потому боялся все что связанное с заимствованием. Но там же ты своим депозитом текущим обеспечиваешь свое плечо и в минус войти невозможно.
Хотя слышал о форексах, где что-то такое бывало но это другое)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 16:54, GavrilPotapov64 said:

в этом может помочь тренировки по развитию и формированию дисциплины. Как правило они начинаются с обычного планирования. Посмотрите видео уроки, если есть желание то думаю вы справитесь. 

Ну дисциплина по сути не 1 первая причина . я Вас понял о чем , пробовал ни раз . Самая главная проблема это отсутствие какой либо мотивации в жизни , так уж сложилось , что она пропала . и это нельзя назвать рядовым случаем , не много не стандартная ситуация вышла . И вот тут мне крайне сложно  себя поменять , хотя и книги читаю и видео стараюсь смотреть , все работает только короткий срок . вот это неделя уже конечно имеет кое какие плоды , но говорить о чем то большом пока рано )
поко только от этого и присматриваю проекты , посматриваю  графики , что бы понимать  какие ценовые пороги имеют ряд монет , на которых планирую торговать ,  а вот когда дойдет до практики сложно сказать 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cavern1k said:

Вот с выбором биржи сейчас и правда могут быть проблемы так как непонятно кто за кто против в итоге. Так что пока есть время стоит присмотреться к ним что бы в неподходящий момент не кинула и не перекрыла например вывод денег или наоборот ввод. Но думаю хоть нашу биржу не прикроют и она будет работать да и когда же на ней появятся те самые давно обещанные графики.🤪

YoBit показал себя лояльным в таких ситуациях, что конечно очень жирный плюс для пользователей из РФ и не только. Но к сожалению биржа не для торговли, но все таки своеобразная своими плюшками. Для того чтобы каждый день фиксировать прибыль с торговли, лучше использовать другой сервис. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zilmon20 said:

Конечно же нет, об этом даже и думать не надо. Тренинг подойдёт как дополнительный доход, но никак основной. Это всё из-за того, что криптовалюта нестабильная, А значит не может приносить постоянный доход. Она может принести сразу много, а может и отобрать. Тут уже как на самом деле повезёт, стабильности никакой нет.

А почему нет то? Есть люди у которых капиталы явно больше вашего и им не составляет труда, получать около 50$ в день, да это не много, но с учетом разных проектов, вот и считайте, такие 3-4 проекта, могут приносить около 150-200$ только за сутки! Понятное дело, что с позиции своего кармана кричать о том, что заработать на 300$ ни чего не выйдет, но вы забываете о том, что есть люди, у которых по 1-му биткоину, а есть и те, кто имеет около 10-ти монет эфира, для них жить за счет прибыли получаемой на разнице курса, не составит особого труда. Понятное дело, новичка в этот момент не зачислить, но все же, не стоит говорить что таковых вовсе нет. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

YoBit показал себя лояльным в таких ситуациях, что конечно очень жирный плюс для пользователей из РФ и не только. Но к сожалению биржа не для торговли, но все таки своеобразная своими плюшками. Для того чтобы каждый день фиксировать прибыль с торговли, лучше использовать другой сервис. 

Это точно она пока что работать как и должна и то слава богу но вот торговать на ней это точно не очень то и подходит особенно из за графиков раз а второй побольше бы народа и третий оборота в некоторых монетах. На ней конечно не увидишь такой движухи как на больших биржах но как видим многие всё же работают и видно всё устраивает их.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ireli9 said:

Ну дисциплина по сути не 1 первая причина . я Вас понял о чем , пробовал ни раз . Самая главная проблема это отсутствие какой либо мотивации в жизни , так уж сложилось , что она пропала . и это нельзя назвать рядовым случаем , не много не стандартная ситуация вышла . И вот тут мне крайне сложно  себя поменять , хотя и книги читаю и видео стараюсь смотреть , все работает только короткий срок . вот это неделя уже конечно имеет кое какие плоды , но говорить о чем то большом пока рано )
поко только от этого и присматриваю проекты , посматриваю  графики , что бы понимать  какие ценовые пороги имеют ряд монет , на которых планирую торговать ,  а вот когда дойдет до практики сложно сказать 

Извините за не скромный вопрос, хотел бы узнать ваш возраст, чтобы понять вашу проблему и по себе посудить.  

У меня 1000 раз было так, когда как будто все против тебя. Тут поможет только постепенное развитие себя. С самого маленького нужно начать. И главное не изменять своим принципам и правилам.

В торговле то же самое, если не изменяешь своим правилам, то явно будешь на долгосрок в плюсе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 11:46, kytaanaxVO said:

Я вчера попробовал поторговать, и не поверите, сидел практически 5 часов, и за это время ничего не купил и не продал 🙂 хехе 🙂 просто не мог найти что можно купить или где можно купить. Оказывается первая сделка ещё та проблема. На бирже FTX.

Хотел зайти посмотреть что за биржа , но из за впн  не прогрузилось ))
Ну много факторов еще влияет на торгах . к слову на том же юбите , из за маленьких объемов , много сдедлк в день тоже не получится сделать . я торговал на больших биржах , и порой на плече , ну там нужно постоянно следить за ценой что бы закрываться .
если о средних биржах , то лучше всего просто ставить ордера на покупку , как сработают ставить на продажу )  или же идти на топ биржи где можно ловить большие объемы

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Cavern1k said:

Это точно она пока что работать как и должна и то слава богу но вот торговать на ней это точно не очень то и подходит особенно из за графиков раз а второй побольше бы народа и третий оборота в некоторых монетах. На ней конечно не увидишь такой движухи как на больших биржах но как видим многие всё же работают и видно всё устраивает их.

Видимо так и есть. Все таки не всех устраивают ежедневные торговли. У меня план на лето большой, буду торговать каждый день, пытаться хотя бы. Тест самого себя ;))) На сколько смогу следовать своим принципам и дисциплине. Может если удачно буду торговать, то уже буду рассматривать как один из основных заработков. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ireli9 said:

Хотел зайти посмотреть что за биржа , но из за впн  не прогрузилось ))
Ну много факторов еще влияет на торгах . к слову на том же юбите , из за маленьких объемов , много сдедлк в день тоже не получится сделать . я торговал на больших биржах , и порой на плече , ну там нужно постоянно следить за ценой что бы закрываться .
если о средних биржах , то лучше всего просто ставить ордера на покупку , как сработают ставить на продажу )  или же идти на топ биржи где можно ловить большие объемы

Ну это один из ТОПовых за последнее время, практически всем не рекомендуют эту биржу. Я пока что на нашей бирже буду тренироваться, что писать на бумаге что я хочу покупать и по какой цене. Для настоящих торгов я ещё не готов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 15:12, Gveez said:

Жить на одном лишь трейдинге думаю невозможно, так как сама криптоиндустрия вещь не стабильная, поэтому всегда надо иметь в запасе дополнительную работу.

Как кому. Основной источник дохода в первую очередь должен быть стабильным. Стабильности при трейдинге ну крайне сложно добиться. Высокого заработка - куда проще 🙂 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, XatTFu said:

Видимо так и есть. Все таки не всех устраивают ежедневные торговли. У меня план на лето большой, буду торговать каждый день, пытаться хотя бы. Тест самого себя ;))) На сколько смогу следовать своим принципам и дисциплине. Может если удачно буду торговать, то уже буду рассматривать как один из основных заработков. 

Вот это да стоит себя проверить так как много соблазнов будет на этом пути у вас и куда не глянь везде надо нарушать свои планы и выходить за рамки. И тут стоит как бы тоже немного проговорить для себя отхождения от рамок так как ингода будут случатся моменты где выгода именно нарушает правила так что возьмите это тоже на заметку если что.😉 Ну а там уже посмотрите вдруг и правда попрёт и тогда почему нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, pumpkin said:

Как кому. Основной источник дохода в первую очередь должен быть стабильным. Стабильности при трейдинге ну крайне сложно добиться. Высокого заработка - куда проще 🙂 

Почему стабильный? Бизнесмены разве зарабатывают стабильно? Они тоже сильно рискуют, но зарабатывают они обычно лишь на бизнесе, так что стабильность это глупое условие. Чтобы нормально зарабатывать нужно либо рисковать, либо обучиться на кого-то, и зарабатывать знаниями. Но учиться мало кто хочет, особенно если это займет несколько лет, поэтому большинство будут рисковать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 17:28, GavrilPotapov64 said:

Извините за не скромный вопрос, хотел бы узнать ваш возраст, чтобы понять вашу проблему и по себе посудить.  

У меня 1000 раз было так, когда как будто все против тебя. Тут поможет только постепенное развитие себя. С самого маленького нужно начать. И главное не изменять своим принципам и правилам.

В торговле то же самое, если не изменяешь своим правилам, то явно будешь на долгосрок в плюсе. 

28 
Ну у меня редко возникает ощущение что все против меня . Я понимаю что мои действия могут принести плохой результат , но вот побороть эти " порывы " не выходит . а потом  жалею .  И проблема в том что не могу как говорится совладать со " своими чувствами и эмоциямия" азартом в частности , так сказать разум затуманивает в эти моменты что ли .
Но и моменты ясности бывают . даже торговал тогда плюсом .Депо конечно не большое было , но сам факт того что было понимание что и как 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 00:10, Toris said:

Тоже психологический момент. Если долго играешься с какими-то цифрами - могут уже не казаться серьезными и интересными.
Помню еще был забавное воспоминание, приятель думал что ты реально влезаешь в долги с биржей если работаешь по маржиналке и потому боялся все что связанное с заимствованием. Но там же ты своим депозитом текущим обеспечиваешь свое плечо и в минус войти невозможно.
Хотя слышал о форексах, где что-то такое бывало но это другое)

Ну если он не понимал как вообще работает маржинальная торговля то лучше ему конечно не лезть туда так как сами знаете там и люди в теме могут пострадать а такие как он оставят деньги глазом не моргнув в итоге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 01:10, Toris said:

Тоже психологический момент. Если долго играешься с какими-то цифрами - могут уже не казаться серьезными и интересными.
Помню еще был забавное воспоминание, приятель думал что ты реально влезаешь в долги с биржей если работаешь по маржиналке и потому боялся все что связанное с заимствованием. Но там же ты своим депозитом текущим обеспечиваешь свое плечо и в минус войти невозможно.
Хотя слышал о форексах, где что-то такое бывало но это другое)

Это да тут вы правы  ) поэтому и так мало людей стабильно хорошо в плюс торгуют )  все не так просто как может показаться . да и как ни крути стратегия торговая нужна и точно следовать ей иначе все плюсы будут просто спонтанными ( 
Ну про то что можно еще в долгу оказаться я не слышал , пока не слышал ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 18:09, GavrilPotapov64 said:

Основной источник дохода - может быть разным. Часть от торговли, часть от бизнеса, инвестиций итд, но узконаправленно лучше изучать одну сферу. Но не нужно надеятся сильно на торговлю. 

Это уже зависит от умений и банка каждого. Думаю можно добиться и такого, чтобы жить за счет одной лишь торговли. Просто далеко не каждому удается это сделать, хотя желающих наверняка много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

Это да тут вы правы  ) поэтому и так мало людей стабильно хорошо в плюс торгуют )  все не так просто как может показаться . да и как ни крути стратегия торговая нужна и точно следовать ей иначе все плюсы будут просто спонтанными ( 
Ну про то что можно еще в долгу оказаться я не слышал , пока не слышал ) 

В плюс можно торговать если вы хорошо понимаете рынок. Если человек спешит, и мыслит эмоциями, то он будет терять. Но если человек к торговле относится как к работе, и учится он ежедневно, то рано или поздно он придёт к уровню, где он сможет больше зарабатывать, чем терять. А постоянно торговать в плюс невозможно, даже профессиональные трейдеры ошибаются, обычные трейдеры само собой будут ошибаться :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 06:30, Cornerkick said:

А вы думаете, что нет?
Посмотрите, сколько зарабатывают трейдеры на обычном фондовом рынке, учтите то, что на Форекс рынке волатильность намного больше, сможете понять, что на этом можно зарабатывать куда больше, чем просто себе на "жизнь".
Так же, посмотрите на других "трейдеров", если они зарабатывают столько, то почему и вы не сможете?

А при чем здесь форекс рынки? На форекс рынках, вы работаете через компании, от чего вам много зарабатывать просто не дадут, а вот что-то среднее сполна. Опять же, там расчет больше идет на позиции торговли валютных торговых пар, а не конкретных активов, от чего уже и использование кредитного плеча, здесь часто необходимость. Так что, как по мне, то на фондовых рынках, куда больше шансов заработать деньги через инвестиционные подходы, чем просто заниматься спекуляцией на рынках.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 21:12, Andrey39 said:

Почему стабильный? Бизнесмены разве зарабатывают стабильно? Они тоже сильно рискуют, но зарабатывают они обычно лишь на бизнесе, так что стабильность это глупое условие. Чтобы нормально зарабатывать нужно либо рисковать, либо обучиться на кого-то, и зарабатывать знаниями. Но учиться мало кто хочет, особенно если это займет несколько лет, поэтому большинство будут рисковать))

Возможно это мое субъективное мнение просто) Я бы никогда не смог назвать трейдинг своим основным источником заработка, если бы я не смог контролировать свои риски и приближаться к стабильности в заработке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 08:32, kytaanaxVO said:

Ну это один из ТОПовых за последнее время, практически всем не рекомендуют эту биржу. Я пока что на нашей бирже буду тренироваться, что писать на бумаге что я хочу покупать и по какой цене. Для настоящих торгов я ещё не готов.

Ну тоже верно )я вот первое время как пришел на юбит тоже записывал что покупал и по чем ) но на крайний случай есть итория , где тоже вся история покупок сохраняется , так что даже писать порой не обязательно ) еще вам совет посмотреть графики тех монет с которыми работать хотите , что бы понимать их ход цены 

  • +1 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ireli9 said:

Ну тоже верно )я вот первое время как пришел на юбит тоже записывал что покупал и по чем ) но на крайний случай есть итория , где тоже вся история покупок сохраняется , так что даже писать порой не обязательно ) еще вам совет посмотреть графики тех монет с которыми работать хотите , что бы понимать их ход цены 

Графики изучать само собой необходимо. Если только смотреть на зеленые цифры и на основании этого делать вывода и работать от роста, то ты по сути изучил только сиюминутное положение, текущий расклад. В крипте цикличность во всю влияет и может самое время было готовиться к просадкам, а ты пошел обратной дорогой и ничего кроме потерянных средств не получишь. Мыслить и изучать глобально так или иначе нужно. Ладно не осознавать это все, но осознанно игнорить - недопустимо)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...