Трейдинг как основной источник дохода! - Page 312 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Трейдинг как основной источник дохода!

Recommended Posts

8 hours ago, XatTFu said:

Вот многие прогнозируют что летом будет падения для закупа, но как обычно на этот раз наверное тренд пойдет против толпы. Это уже очевидный сценарий, так что очень скоро в начале лета мы увидим наверно самый LOW. 

Это как всегда мы предполагаем а рынок располагает и чего та ждать на неём не приходится как всегда и нужно готовится и к другому сценарию если что. Но тут нам только одно понимать и стремится что бы на этом заработать вниз ли пойдёт или наверх торговать с прибылью и только хотя это как всегда трудно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BlackWolf199 said:

Согласен. Тут даже 0.5% в сутки уже будет очень хорошей прибылью, ну или просто 10-15% в месяц, даже если получается не каждый день что-то заработать. Главное, чтобы с каждым месяцем количество средств в кошельке лишь увеличивалось)

Торговли без потерь не бывает. Средний заработок главное должен быть в плюс,  чтобы быть уверенным что без денег не останешься, для того чтобы полностью обеспечивать все с рынка. Ну и нужен достаточный капитал для эффективной торговли. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 18:56, GavrilPotapov64 said:

Накопить депозит для торговли не сложно, а вот потом этот депозит увеличивать сложнее. Если у вас есть желание играть, то направьте эти силы на торговлю, менее рискованно и шансы есть.  

ДА его не то что увеличить ) его порой просто сохранить то тяжело бывает )) 
Желание то есть , но вот нужно все равно  диспиплинировать себя изначально , Как ни крути  , когда начну торговать в какой то момент не хватит терпения или азарт возьмет верх) так что пока просто морально себя настраиваю и борюсь с азартом ) 

  • +3 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 19:18, dmface said:

Каков итог у тебя? Поняла , что это не твоё и забросила или думаешь что реально на этом не заработать? Тут нужна строгая дисциплина к которой я себя очень тяжело приучаю, и как только начинаю её соблюдать то сразу есть результат, так что не отчаивайся, а продолжай учиться.

В самой торговле не нужна дисциплина, там полная свобода, всё зависит от того, как много денег вы хотите заработать на торговле за какой-то период. Дисциплина нужна в обучении. С обучением всегда будут проблемы, потому что получаться не всегда будет, но это нужно как-то перебороть, и если вы закончите обучение, потом станет точно легче. Короче говоря, это того стоит))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ireli9 said:

ДА его не то что увеличить ) его порой просто сохранить то тяжело бывает )) 
Желание то есть , но вот нужно все равно  диспиплинировать себя изначально , Как ни крути  , когда начну торговать в какой то момент не хватит терпения или азарт возьмет верх) так что пока просто морально себя настраиваю и борюсь с азартом ) 

Для меня азартная торговля граничит с чем-то четким типа торговли с плечом, причем огромным. Вот это я понимаю люди не аналитикой, а азартными и рискованными делишками занимаются. Не торгуете с плечом?)) 
А борьба с азартном будет актуальной до скончания веков. С этими чувствами в истинный профессионализм никогда не перейти. Хоть у каждого и свое понимание этого слова.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 15:17, kytaanaxVO said:

На данный момент я вообще не представляю как проходит рабочий график трейлера. Если сидеть и торговать в течение 8 часов, думаю можно сойти с ума. Нужна какая-то смена деятельности, ну на счёту выхлопа на 100 % согласен, рынок имеет большую капитализацию и большие возможности. А вы сколько часов примерно торгуете?

Я недумаю что тредйры прям таки часами вот высиживают . у них по любому на сессии   эот все разбито  , да и сигналы думаю стоят , что вечно не следить , исключение наверно только те кто на плечах торгует . 
я пока фактически не торгую , нет такой возможности , ни депо ни времени ) но старательно готовлю почву для этого )

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cavern1k said:

Это как всегда мы предполагаем а рынок располагает и чего та ждать на неём не приходится как всегда и нужно готовится и к другому сценарию если что. Но тут нам только одно понимать и стремится что бы на этом заработать вниз ли пойдёт или наверх торговать с прибылью и только хотя это как всегда трудно.

Адаптация думаю со временем у всех будет. На данный момент шортисты уже выставляют массово стопы, вот их возможно будут брить, после этого я рассчитываю на не большой рост. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ireli9 said:

Я недумаю что тредйры прям таки часами вот высиживают . у них по любому на сессии   эот все разбито  , да и сигналы думаю стоят , что вечно не следить , исключение наверно только те кто на плечах торгует . 
я пока фактически не торгую , нет такой возможности , ни депо ни времени ) но старательно готовлю почву для этого )

Я параллельно общаюсь ещё на другом форме, и там не один трейлер писал, что когда активно торговал сидел даже 30 часов без остановки. Только представьте, ещё писал что бывают случаи и похуже. А все из-за азарта и думаю некой зависимость. Поэтому для того чтобы торговать, нужно изначально психологически и эмоционально подготовиться. А лучше вообще начинать с минимального.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 15:33, Katya_belka said:

Я тоже более года училась и в итоге никакого профит можно сказать не увидела, поражаюсь людям которые через одного пишут что регулярно отлично зарабатывают) 

Так быть может в их понимании, отлично зарабатывать, это сидеть строчить ерунду на форуме и при этом получать по 50$ в месяц, о данном вы не думали? У меня торговый стаж в форекс около 9-ти лет, а общий стаж вместе с криптовалютами около 11 лет, но так же не могу пока похвастаться результатами "хорошо зарабатывать". Да есть кое какие сдвиги, в этом году запустил и еще запущу пару проектов близких к инвестиционным, но пока и тут особых сдвигов нет, пока все это дело устаканится, пока первый сдвиги пойдут, статистика та же заработает, первые инвесторы подтянутся и то, не уверен даже в том, что это случится в этом году, но все же... Здесь нужно пахать, опять же как я понял, еще нужно и слишком много проектов иметь, сам имею много счетов, это не сложно, далеко не один рынок, но для выживания здесь, нужны капиталы и постоянные источники дохода, которые бы поддерживали данные капиталы. Но считать форум источником дохода, ну это нужно быть с одной извилиной в голове, т.к. это даже не доход, а скорее прибавка к нашим доходам и существует она до тех пор, пока есть форум, не станет форума или биток на дно уйдет, ту же отключат монетизацию постов и все, приехали. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ireli9 said:

ДА его не то что увеличить ) его порой просто сохранить то тяжело бывает )) 
Желание то есть , но вот нужно все равно  диспиплинировать себя изначально , Как ни крути  , когда начну торговать в какой то момент не хватит терпения или азарт возьмет верх) так что пока просто морально себя настраиваю и борюсь с азартом ) 

в этом может помочь тренировки по развитию и формированию дисциплины. Как правило они начинаются с обычного планирования. Посмотрите видео уроки, если есть желание то думаю вы справитесь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

Адаптация думаю со временем у всех будет. На данный момент шортисты уже выставляют массово стопы, вот их возможно будут брить, после этого я рассчитываю на не большой рост. 

Ну как знаете там тоже свои есть приколы и ими пользуются заманивая так же в ловушки да потом снимая стопы ножами и рост продолжается как всегда этот рынок полон сюрпризов и каждый раз ими удивляет. Кто хочет заработать думаю это понимает и адаптация со временем точно будет если не бросят это дело конечно понимая что рассчитывать как на основной источник дохода на трейдинг не стоит если конечно не работать где то в конторе с постоянной зарплатой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Toris said:

Для меня азартная торговля граничит с чем-то четким типа торговли с плечом, причем огромным. Вот это я понимаю люди не аналитикой, а азартными и рискованными делишками занимаются. Не торгуете с плечом?)) 
А борьба с азартном будет актуальной до скончания веков. С этими чувствами в истинный профессионализм никогда не перейти. Хоть у каждого и свое понимание этого слова.

Да , сидел , торговал на плечах . бывало даже получалось ) Но азарт и не терпение всегда делали свое грязное дело ) При чем все это не заметно для меня происходила , в какой то момент просто совершив 1 ошибку , хотел  за раз отбить минус , в итоге ждал до последнего и ловил ликвидацию ) так что  как  то так ) 
Стараюсь как могу с этим справится 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ireli9 said:

Да , сидел , торговал на плечах . бывало даже получалось ) Но азарт и не терпение всегда делали свое грязное дело ) При чем все это не заметно для меня происходила , в какой то момент просто совершив 1 ошибку , хотел  за раз отбить минус , в итоге ждал до последнего и ловил ликвидацию ) так что  как  то так ) 
Стараюсь как могу с этим справится 

Успех маржиналки играть может против нас самих. Такие кратковременные победы несколько опьяняют и проснутся можно после серии неудач уже последующей. У меня в свое время были десятки случаев, при которых не закрывал позицию с неплохой прибылью, при этом на плече 10-20. Все думал что предел еще и еще допустимо выше, не успевал оглянутся как ликвидация была не за горами. Так что в споте как-то спокойнее. Пусть и заработок медленней, зато размеренным образом и стабильнее. За стабильностью же надо гнаться, а не палитрами эмоций))

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Cavern1k said:

Ну как знаете там тоже свои есть приколы и ими пользуются заманивая так же в ловушки да потом снимая стопы ножами и рост продолжается как всегда этот рынок полон сюрпризов и каждый раз ими удивляет. Кто хочет заработать думаю это понимает и адаптация со временем точно будет если не бросят это дело конечно понимая что рассчитывать как на основной источник дохода на трейдинг не стоит если конечно не работать где то в конторе с постоянной зарплатой. 

Да, такое часто бывает, вот догикоины буквально начинают новый рекорд, а все продавали во время падения. Теперь наверно локти кусают. Поэтому для того чтобы продавать или покупать нужен грамотный подход. 

  • +2 1
  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, XatTFu said:

Да, такое часто бывает, вот догикоины буквально начинают новый рекорд, а все продавали во время падения. Теперь наверно локти кусают. Поэтому для того чтобы продавать или покупать нужен грамотный подход. 

Понятное дело что всегда нужен только грамотный и взвешенный подход, это буквально любой деятельности в криптовалюте касается.  А догикоины это вообще другая история, они взлетели потому что Илон Твиттер купил, но вот что будет с ними дальше- неизвестно

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Grod said:

Конечно возможно это реализовать ,но только нужно понимать что будет это не легко ,во первых нужно найти деньги ,потому что чтобы это обеспечивало жизнь нужно иметь большой баланс,во вторых нужно долго и нудно учиться

И все же я считаю, что этого недостаточно. Вам нужен еще один источник дохода, потому что иногда он может месяцами не приносить никакой прибыли, и вам все равно будут нужны деньги, чтобы поддерживать свою жизнь. Это та часть, где вы начинаете тратить свой капитал.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 01:54, viik30 said:

Сейчас монет очень много и сложно определить какая даст больше а на какой больше потеряешь. Из новых например GMT, APE в последнее время очень активно торгуются и показали хороший рост, но как такие выбрать на начальном этапе  это вопрос который волнует многих.

Ну это однозначно не просто. Изредка бывает что-то такое, что лежит на поверхности, и при этом есть серьезная уверенность, что будет хороший рост. Вот TWT как один из таких примеров.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, XatTFu said:

Да, такое часто бывает, вот догикоины буквально начинают новый рекорд, а все продавали во время падения. Теперь наверно локти кусают. Поэтому для того чтобы продавать или покупать нужен грамотный подход. 

Это точно с каждым новым активам нужен новый подход да и в криптовалютах одна новость может перевернуть его с ног на голову в один миг. Ну а про доги там в большинстве своём один благодетель который своими действиями туда суда эту монету гоняет и скорей не за ней надо следить а за ним.😄

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Cavern1k said:

Это точно с каждым новым активам нужен новый подход да и в криптовалютах одна новость может перевернуть его с ног на голову в один миг. Ну а про доги там в большинстве своём один благодетель который своими действиями туда суда эту монету гоняет и скорей не за ней надо следить а за ним.😄

Вот я тоже проанализировав понял, если бы следить каждый раз за его твитом и покупать, то уже можно было сделать в этом месяце как минимум 25%. Но это ведь надежда и вера только, а на деле может быть наоборот. Поэтому для постоянного заработка лучше иметь свои стратегии торговли. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

Вот я тоже проанализировав понял, если бы следить каждый раз за его твитом и покупать, то уже можно было сделать в этом месяце как минимум 25%. Но это ведь надежда и вера только, а на деле может быть наоборот. Поэтому для постоянного заработка лучше иметь свои стратегии торговли. 

да верно да лучше конечно самому а не надеяться на кого та со стороны особенно так как планы его не известны и кто знает куда его понесёт и может быть он всё вообще это бросит а вы например внесли все средства и думали папм будет а его нет и тогда можно очень сильно прогореть особенно без знаний рынка и своей стратегии. Так что выводы конечно делать нам но если есть уверенность в получения прибыли можно и попробовать но всегда держать запасной план в уме на всякий как говорится случай.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Davyd said:

Я не думаю, что получится жить только на деньги от трейдинга, потому что заработок в этой нише непостоянный. В один день ты заработал 5000 рублей, а в другой 150 рублей. Трейдинг очень сложен, чтоб ему научиться, надо развивать аналитические навыки

Но что, если вы получите достаточно навыков? Я слышал, что многие криптовалютные инвесторы жалуются на торговлю криптовалютой, но, возможно, это потому, что у них недостаточно знаний и навыков для торговли криптовалютой. Итак, что, если вы получите достаточно знаний и навыков, можно ли заниматься торговлей криптовалютой в качестве основной работы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 12:37, kytaanaxVO said:

Я параллельно общаюсь ещё на другом форме, и там не один трейлер писал, что когда активно торговал сидел даже 30 часов без остановки. Только представьте, ещё писал что бывают случаи и похуже. А все из-за азарта и думаю некой зависимость. Поэтому для того чтобы торговать, нужно изначально психологически и эмоционально подготовиться. А лучше вообще начинать с минимального.

Ну вот это наверно самый ключевой момент . Думаю что к 30 часам торгов ,у человека уже точно голова перестанет ясно соображать , так или иначе будут ошибки , да и внимательность как ни крути упадет .  ВСе таки торговать нужно бодрым в ясном уме и без азарта ) 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cavern1k said:

да верно да лучше конечно самому а не надеяться на кого та со стороны особенно так как планы его не известны и кто знает куда его понесёт и может быть он всё вообще это бросит а вы например внесли все средства и думали папм будет а его нет и тогда можно очень сильно прогореть особенно без знаний рынка и своей стратегии. Так что выводы конечно делать нам но если есть уверенность в получения прибыли можно и попробовать но всегда держать запасной план в уме на всякий как говорится случай.

А для вас трейдинг чем является? Примерно какой процент заработка бывает от торговли? У меня в последнее время можно сказать НОЛЬ :))) Но летом готовлюсь к постоянной торговле и пока выбираю биржу. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, wiliebobo said:

Но что, если вы получите достаточно навыков? Я слышал, что многие криптовалютные инвесторы жалуются на торговлю криптовалютой, но, возможно, это потому, что у них недостаточно знаний и навыков для торговли криптовалютой. Итак, что, если вы получите достаточно знаний и навыков, можно ли заниматься торговлей криптовалютой в качестве основной работы?

Я сам не трейдер криптовалюты, но, поскольку вы спросили меня, вот мой ответ; Кто-то говорит, что торговля криптовалютой стабильна и прибыльна, кто-то говорит иначе, поэтому я думаю, что те, кто говорит иначе, просто не имеют того, что нужно, чтобы стать настоящими криптовалютными трейдерами, а не просто случайными игроками.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ireli9 said:

Ну вот это наверно самый ключевой момент . Думаю что к 30 часам торгов ,у человека уже точно голова перестанет ясно соображать , так или иначе будут ошибки , да и внимательность как ни крути упадет .  ВСе таки торговать нужно бодрым в ясном уме и без азарта ) 

Я вчера попробовал поторговать, и не поверите, сидел практически 5 часов, и за это время ничего не купил и не продал 🙂 хехе 🙂 просто не мог найти что можно купить или где можно купить. Оказывается первая сделка ещё та проблема. На бирже FTX.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...