Трейдинг как основной источник дохода! - Page 310 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Трейдинг как основной источник дохода!

Recommended Posts

13 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно только так если конечно человек больше не как себя не может позиционировать но тут он столкнется с проблемами которые всё время будут требовать новых денег и многие просто сдадутся или разорятся. А вот как доп доход это как раз очень интересный подход к этому делу верно но и на него иногда надо тратить и время и деньги и если человек это понимает то всё хорошо а нет и думает что он будет постоянно зарабатывать не теряя то там проблема.

Действительно многие уходят из-за не хватки средств, да и на рынок думаю приходят в основном не от хорошей жизни наоборот за деньгами. Но как мы уже знаем, каждый опыт, на 90% потеря средств. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

Действительно многие уходят из-за не хватки средств, да и на рынок думаю приходят в основном не от хорошей жизни наоборот за деньгами. Но как мы уже знаем, каждый опыт, на 90% потеря средств. 

Вот именно потеря средств особенно в начале так сказать этого пути так как не опыта не понимания рынка у людей нет а одно лишь желание побольше заработать и сразу что их и губит в итоге. Так и получается что те же самые как вы написали 90% теряют деньги и только наверное процентов пять из них научатся всему и заработают со временем то не факт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 13:38, Mandalorian777 said:

Ну я тоже пока далеко от этой суммы, поэтому торгую на больший процент. Просто покупаю топовые монетки, которые не будут проседать на 30% за сутки, если конечно сам биток за сутки не упадет на 15%

Ну это скорее инвестиции , на среднесрочной перспективе,  трейд это хотя бы 1 сделка  в течении 2-3  дней , все что больше это инвестиции,  я таким образом работаю со своим топом , выбрал для себя 8 активов и беру их на комфортных уровнях 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 02:20, Tremer said:

Наблюдая за всем этим происходящим, иногда становится даже смешно и я не понимаю, чем думают многие люди. Одни бегут скупают, все что можно, начиная с продуктов заканчивая различными хоз.товарами, наводят какую-то панику, но не задумываются, а что будет потом, в будущем.  У Вас хороший опыт и Вы понимаете суть всего и как можно обеспечить себе эту подушку. Но, многие просто не думают или не понимают, что случиться всякое. Конечно всегда лучше иметь не 1 источник дохода и быть готовым.

Я прошел уже за свою жизнь 2 кризиса, но первый кризис на мне ни как не отразился, а вот второй, застал так сильно, что теперь сильно думаю о данном и знаю каково это. Первый кризис был в 2005-2007 году, тогда по сути я еще учился, от чего как-то ни чего и не понял, а вот второй кризис примерно в 2011 годах, застал рынки недвижимости, тогда посыпались практически все строительные фирмы. Кстати на тот момент, я пробовал заняться бизнесом в этом деле и дико пролетал. Так что, сейчас я длительное время смотрел одного блоггера, который поднялся с полного нуля, но сейчас я понимаю, у него уже другое другие взгляды на жизнь, от чего уже мне со своего уровня стало как-то не интересно его смотреть, я его уже не понимаю. Но те знания, которые он давал, пригодились мне именно сейчас, да и вообще сейчас сильно думаю о том, что бы как-то более грамотно распределять средства, но для того что бы жить за счет этого, то в моем случае нужны суммы хотя бы от 8 000$. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно потеря средств особенно в начале так сказать этого пути так как не опыта не понимания рынка у людей нет а одно лишь желание побольше заработать и сразу что их и губит в итоге. Так и получается что те же самые как вы написали 90% теряют деньги и только наверное процентов пять из них научатся всему и заработают со временем то не факт.

Основной источник дохода у обычного человека работа, это у единицы рынок является местом для заработка, но в основном у таких своя школа трейдинга итд. Так что лучше чтобы трейдинг стал дополнительным источником дохода. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 00:03, viik30 said:

Если времени хватает то можно и больше монет держать. Просто чем больше монет тем сложнее за ними уследить. Особенно из не самых популярных, может случиться так что проект будет заброшен и цена будет падать и если вовремя не выйти то можно потерять всё то что в него было вложено. 

Ну за ними ведь тоже надо следить, а если это будет довольно обширный список, то на это уйдет слишком много времени. Да и каждый еще до покупки придется разбирать по полочкам, чтобы понять, стоит ли вообще покупать такое)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

Основной источник дохода у обычного человека работа, это у единицы рынок является местом для заработка, но в основном у таких своя школа трейдинга итд. Так что лучше чтобы трейдинг стал дополнительным источником дохода. 

Трейдинг конечно дело сложное и согласитесь не всем оно подойдёт так что тут тоже не все смогут как бы они не хотели этим заниматься и на этом зарабатывать в итоге. Сделать то конечно каждый для себя это может но прибыли не увидеть и в итоге уйдёт может быть и такой вариант и он скорей всего и будет так что для того что бы заниматься торгами на бирже криптовалют придётся сначала потратить много времени на обучение которое опять же может и не помочь ведь это так сказать специфическое занятие. Или вы всё же думаете что если захотеть можно и получить желаемое?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 01:06, ireli9 said:

Ну бинарки думаю давно уже давно свое отыграли ) я по крайней мере давно уже о них не слышал )) а когда они хайповали то столько сомнительной репутации было ) в плот до того что там специально графики крутили что бы  людей брить ) 

Такие сервисы еще есть. Quotex например. В первое время вроде все честно, но потом при крупных ставках уже меняют график в свою пользу. Поэтому лучшая торговля для жизни на споте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 16:29, BlackWolf199 said:

Ну я больше говорил именно про спотовую торговлю, но думаю вы правы. При работе с плечом по сути риски плюс-минус такие же, если сам трейдер уже умеет торговать с плечом. Без стопов в торговле вообще никак.

У меня с этим проблемы, не знаю как правильно распределять баланс чтобы выходить в небольшой плюс или минус, без риска слить весь депозит. Но смотрю уроки на канале ProScalping. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SolomonKane said:

Ну за ними ведь тоже надо следить, а если это будет довольно обширный список, то на это уйдет слишком много времени. Да и каждый еще до покупки придется разбирать по полочкам, чтобы понять, стоит ли вообще покупать такое)

Об этом я и писал. И тщательный анализ перед покупкой и постоянное отслеживание жизни этих монет в процессе холда всё это очень времязатратно. Потому проще и эффективнее иметь 5 монет чем 50 в смысле разных монет!

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Cavern1k said:

Трейдинг конечно дело сложное и согласитесь не всем оно подойдёт так что тут тоже не все смогут как бы они не хотели этим заниматься и на этом зарабатывать в итоге. Сделать то конечно каждый для себя это может но прибыли не увидеть и в итоге уйдёт может быть и такой вариант и он скорей всего и будет так что для того что бы заниматься торгами на бирже криптовалют придётся сначала потратить много времени на обучение которое опять же может и не помочь ведь это так сказать специфическое занятие. Или вы всё же думаете что если захотеть можно и получить желаемое?

Главное не заболеть лудоманией, это главная опасность. Не мало трейдеров лежат на псих диспансерах. Так что основным источником дохода просто очень рискованно. Ведь тут полностью зависит от эмоций и настроения на рынке. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 04:45, XatTFu said:

Основной источник дохода у обычного человека работа, это у единицы рынок является местом для заработка, но в основном у таких своя школа трейдинга итд. Так что лучше чтобы трейдинг стал дополнительным источником дохода. 

Я вот тут кстати создал свой проект на одном сайте, понимаю толку скорее всего не будет и ближайшие 3 года, вообще ни чего от него не увижу, вопрос почему так? На деле все просто, данные проекты, строятся на основе инвестирования денег, но стоит понимать, что не все готовы ждать, а мой проект идет с позиции новых сделок от силы в пол года, т.е. для того, что бы мои инвесторы начали получать доход, им придется ждать целых пол года и это минимум!!! Конечно же, если бы денег было больше, то данный процесс можно было бы как-то ускорить вплоть до 3 месяцев, но пока я такого себе не могу позволить. Тем временем, крутится в голове новый проект, но тут уже придется идти на риски, иметь относительно большую сумму денег, но при этом рисковать на малые кусочки и по возможности даже применять мартингейл, вопрос в том, а стоит ли оно того? С одной стороны стоит, т.к. многие любят краткосрочные проекты, то же самое, может подкреплять уже и долгосрочные проекты, но опять же, будет ли во всем этом толк вопрос? Для того что бы свободно жить за счет трейдинга, суммы нужно как я уже говорил от 10 000 до 15 000$ и это минимальная планка для всех рынков. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

Главное не заболеть лудоманией, это главная опасность. Не мало трейдеров лежат на псих диспансерах. Так что основным источником дохода просто очень рискованно. Ведь тут полностью зависит от эмоций и настроения на рынке. 

Вот это вы правильно заметили что многие пострадали психологически от трейдинга так как постоянное переживание не к чему хорошему не приведёт а если оно постоянное это не есть гуд. Многие конечно говорят что всё это туфта и привыкаешь со временем это да не замечаешь но организм как раз то получает проблему и запуская её можно столкнутся с проблемой уже другова характера где без врача не обойтись.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Cavern1k said:

Вот это вы правильно заметили что многие пострадали психологически от трейдинга так как постоянное переживание не к чему хорошему не приведёт а если оно постоянное это не есть гуд. Многие конечно говорят что всё это туфта и привыкаешь со временем это да не замечаешь но организм как раз то получает проблему и запуская её можно столкнутся с проблемой уже другова характера где без врача не обойтись.

Люди готовы терпеть и жертвовать многим, если им это приносит доход и не малый, так что, минуса точна в торговле есть, но главное что бы их меньше было на вашем счёте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 20:42, kytaanaxVO said:

А у меня тоже есть друг который постоянно торгует и практически живёт за счёт торговли, вот он меня и постепенно пригласил на рынок. С одной стороны если есть дополнительный заработок, это большое преимущество, но с другой стороны рынок-является очень рискованным вариантом. Тем не менее много кто зарабатывает на рынке огромные суммы.

 много то может и много тех кто зарабатывает много , но из общего числа тех кто там сливает это все равно  мало . на 10к человек не   5 только наверно более менее хорошо торгуют , это хорошо что у вас есть знакомые которые понимаю в этом деле , при желании  у вас есть тоже не плохие шансы научится )

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/13/2022 at 9:08 PM, Boltolobov said:

Можно конечно дойти и до такого уровня ,но на сколько я знаю то мало тех кто только трейдит,всё таки многие стараются совмещать инвестиции и трейдинг 

Я думаю, что совмещать дневную торговлю и инвестирование — это инвестирование в стейкинг или долгосрочное владение криптовалютой — это нехорошо. Когда вы проигрываете в торговле, вы автоматически начинаете использовать вложенные деньги для совершения сделок, чтобы быстрее восстановиться. Но я не говорю это за всех, я уверен, что есть люди, которые могут справиться с этим, просто подумайте, хорошо это для вас или нет.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 18:27, GavrilPotapov64 said:

Такие сервисы еще есть. Quotex например. В первое время вроде все честно, но потом при крупных ставках уже меняют график в свою пользу. Поэтому лучшая торговля для жизни на споте.

Про спот полностью соглашусь ) еще главное что бы самой площадке можно было полностью доверять  ))
я уж было думал что все опционы лет так 5 назад повымирали )  как хайпанули так и слились )) а народ еще ведется  видимо ) 

  • +1 1
  • +2 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Cavern1k said:

Вот это вы правильно заметили что многие пострадали психологически от трейдинга так как постоянное переживание не к чему хорошему не приведёт а если оно постоянное это не есть гуд. Многие конечно говорят что всё это туфта и привыкаешь со временем это да не замечаешь но организм как раз то получает проблему и запуская её можно столкнутся с проблемой уже другова характера где без врача не обойтись.

В основном на рынок приходят не от хорошей жизни, можно сказать без ничего. Потом постепенно вникают и самые талантливые и эмоционально подготовленные остаются и зарабатывают. А новички как обычно быстро уходят, не заработав в первое время. 

  • +4 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ireli9 said:

 много то может и много тех кто зарабатывает много , но из общего числа тех кто там сливает это все равно  мало . на 10к человек не   5 только наверно более менее хорошо торгуют , это хорошо что у вас есть знакомые которые понимаю в этом деле , при желании  у вас есть тоже не плохие шансы научится )

Я уже почему-то не хочу научиться торговать, так как это занимает ну очень много времени, не сам процесс обучения, а процесс работы. Поэтому пока что в среднем буду только покупать, если будут удобные позиции.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 19:52, GavrilPotapov64 said:

У меня с этим проблемы, не знаю как правильно распределять баланс чтобы выходить в небольшой плюс или минус, без риска слить весь депозит. Но смотрю уроки на канале ProScalping. 

Ну я думаю, каждый рано или поздно для себя находит какую-то стратегию торговли, по которой работает. Лично мне хватает и спота, где я уже давно нашел более-менее безопасную стратегию, на которой получается что-то вынести с рынка. Пусть это и не такие большие проценты, как на марже, но все же)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 01:46, viik30 said:

Об этом я и писал. И тщательный анализ перед покупкой и постоянное отслеживание жизни этих монет в процессе холда всё это очень времязатратно. Потому проще и эффективнее иметь 5 монет чем 50 в смысле разных монет!

Согласен. Самое оптимальное количество - это 5-10 монет/токенов. Больше уже просто будет бессмысленно, да и не факт, что что-то очень недооцененное найдется на рынке из всего, что есть на данный момент.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

В основном на рынок приходят не от хорошей жизни, можно сказать без ничего. Потом постепенно вникают и самые талантливые и эмоционально подготовленные остаются и зарабатывают. А новички как обычно быстро уходят, не заработав в первое время. 

Ну разные ситуации конечно бывают кто то уходит кто то остаётся и потом потеряв тоже уходит ведь криптовалюта как уже писали не для всех. Если нет жилки трейдера то надеяться что трейдинг поможет не стоит так как будешь постоянно терять. Даже если сначала будет фартить то не кто не даст гарантии что завтра не потеряешь и надеяться на те деньги что в крипте думаю не стоит полностью.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ireli9 said:

Про спот полностью соглашусь ) еще главное что бы самой площадке можно было полностью доверять  ))
я уж было думал что все опционы лет так 5 назад повымирали )  как хайпанули так и слились )) а народ еще ведется  видимо ) 

Печально, но все в мире ведется к азарту. На азарте людей многие напиваются. Йобит тоже не исключения и тоже имеет аналог и систему азартных игр и инвестиционных проектов с высоким риском. 

Для торговли лучше работать на другой площадке. Для того чтобы была стабильность какая то, и возможности и инструменты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну я думаю, каждый рано или поздно для себя находит какую-то стратегию торговли, по которой работает. Лично мне хватает и спота, где я уже давно нашел более-менее безопасную стратегию, на которой получается что-то вынести с рынка. Пусть это и не такие большие проценты, как на марже, но все же)

Значит вы нашли свой дзинь, поверьте, это дорогого стоит. Некоторые ищут десятилетия и в итоге уходят с рынка обиженным и нищим. Поэтому если в плюс, то уже считайте 99% успеха. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если деньги с трейдинга могут покрывать все ваши расходы на еду, квартиру, то почему бы и нет. Главное стоит помнить, что криптовалюта не всегда стабильна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...