Трейдинг как основной источник дохода! - Page 283 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Трейдинг как основной источник дохода!

Recommended Posts

On 25.10.2021 at 07:39, trader_999 said:

Я не могу это дело расписать потому что у всех разные проблемы. 

Мда, вот и поговорили называется... Расскажу так и быть вам одну историю, у меня был знакомый, который отдавал все деньги своей матери, она ходила на две работы и при этом еще получала за разные доп. работы, то сдача молока в деревне, то еще что-то там, я не деревенский, так что всех этих тонкостей не знаю. Но суть в том, что знаю точно, что этой женщине все помогали, помогали практически всегда, а она по прежнему жаловалась на жизнь, все плохо, денег мало, при этом по уши часто залезала в кредиты. Знаете, один миллионер сказал как-то: "у богатых большая библиотека, у бедных - большой телевизор". Если уж приводить аргументы на этот счет, то иногда приезжая отдохнуть в деревню, я вижу все туже картину, она по прежнему остается бедной, вопрос почему? Да по тому, что у человека "бедный мозг", о данном еще говорил Бодо Шефер, думаю вы знаете кто это, раз находитесь на данном форуме. Так вот, для того что бы жить в достатке, стоит научиться думать о том, "как жить в достатке", если человек живет в *опе, то и там и будет жить, скорее всего не по тому, что все плохо, а точнее по тому, что ему нравится жить в этой *опе, так и происходит. Если вы хотите получать прибыль за счет трейдинга, то вы начнете думать о том, как это сделать. Я искал, искал далеко не один год, да еще не вышел на доходы что бы жить, но процесс уже запущен и результаты так же не заставили себя долго ждать. А кто-то и дальше будет оправдываться в том, что все кругом виноваты, но только не они...

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 14:15, Delo Boss said:

Ну вот в трейдинг, я хочу уйти с головой, т.к. мне дико нравится инвестирование, но здесь не стоит лететь в него сломя голову, как говорил, сперва стоит подготовить почву, а потом плавно на это дело перейти. У меня уже на текущий момент выходит около 100-150$ с трейдинга, еще чуть-чуть и будет выходить около 200-250$, а это уже близко к тому, что бы стать половиной моей основной зарплаты, но опять же, я не спешу на этом деле делать акцент, т.к

Цели у вас однозначно правильные, и насколько вижу прогресс есть. Но стабильно разве получится выходить на заданные суммы? В том смысле, что каждый месяц зарабатывать определённый кеш. Или вы усреднили свой доход и примерно вышло столько то в месяц? Пока рынок растущий все таки это проще делать, а как будут обстоять дела если все уйдёт во флет? Хотя на нем тоже можно и при чем довольно стабильно зарабатывать,  хуже конечно падение и не резкое, а постепенное и затяжное((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы добиться таких результатов придется работать в сфере трейдинга же не один год, потом уже можно достичь хороших результатов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, hasanova said:

Для того, чтобы добиться таких результатов придется работать в сфере трейдинга же не один год, потом уже можно достичь хороших результатов. 

Ну тут смотря у кого как способности развиты. Может человек гений и ему трейдинг даётся очень легко, то можно и за несколько месяцев освоить. А вообще нужно практиковать конечно. Чем больше практики тем быстрее научишься.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 15:32, Serg8667 said:

Трейдинг, это интересное занятие, где не просто добиться как основной источник дохода. Нужно все сделать так и заниматься торговлей, что у вас будет идти стабильная прибыль. Хотя в трейдинге, добиться этого сложно. 

Стабильной прибыли уж точно никогда не будет. Но главное, чтобы каждый месяц ваш капитал рос, а не убавлялся. Тогда уже можно будет сказать, что вы - хороший трейдер. Но достичь таких успехов конечно тоже не просто, как вы и сказали.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MrLegend said:

Цели у вас однозначно правильные, и насколько вижу прогресс есть. Но стабильно разве получится выходить на заданные суммы? В том смысле, что каждый месяц зарабатывать определённый кеш. Или вы усреднили свой доход и примерно вышло столько то в месяц? Пока рынок растущий все таки это проще делать, а как будут обстоять дела если все уйдёт во флет? Хотя на нем тоже можно и при чем довольно стабильно зарабатывать,  хуже конечно падение и не резкое, а постепенное и затяжное((

Я не первый год в трейдинге, далеко и далеко не первый, так что теперь уже есть слишком много опыта, да и эти самые розовые очки, которые часто есть в начале, разлетелись в дребезги, на мелкие кусочки. Да и вообще, если кто-то в рынках более 5-10-ти лет, тот уже понимает, что жить за счет одного рынка, просто не получится. Сперва быть может на периоде в 3-4 года, такие мысли еще лезут, мол прикуплю какой либо актив и все будет нормально, но вот после 6-7-ми лет и более, уже точно начинаешь думать по другому. Здесь меняется буквально все, все что касается понимания рынка, а так же  управления деньгами, в этом случае понимаешь что уже нужно иметь несколько счетов и несколько активов. Так что я сейчас развиваю больше разные направления инвестирования, а отчеты делаю так же в двух положениях, это прибыль только за месяц, а так же общая прибыль за целый год. Здесь нельзя жить прибылью только за день, за неделю и порой даже за месяц, если ты не полагаешься при этом, на средний показатель прибыли за год. Чаще  опять же, собираешь кэш, сейчас еще завел себе вторую финансовую подушку, которая ни как не идет на пополнение счета, а только на не предвиденные расходы, посмотрим что из данного получится в этом уже 2022 году?

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Delo Boss said:

Так что я сейчас развиваю больше разные направления инвестирования, а отчеты делаю так же в двух положениях, это прибыль только за месяц, а так же общая прибыль за целый год. Здесь нельзя жить прибылью только за день, за неделю и порой даже за месяц, если ты не полагаешься при этом, на средний показатель прибыли за год. Чаще  опять же, собираешь кэш, сейчас еще завел себе вторую финансовую подушку, которая ни как не идет на пополнение счета, а только на не предвиденные расходы, посмотрим что из данного получится в этом уже 2022 году?

Я для себя сделал вывод, что наиболее выгодно и наименее рисковано это ждать глобальные падения, пусть они и редкие, но они и дают возможность заработать. И значительно увеличить свои средства. Да все упирается в ожидание, и долгосрочную перспективу, но пройдя путь  от скальпинга  и ежедневной торговли все таки я пришел именно к такому направлению трейда и инвестирования. Конечно паралельно развиваю и другие возможности заработка в крипте, так как чем больше источников тем легче и более гибко можно распоряжаться полученными средствами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 15:27, hasanova said:

Для того, чтобы добиться таких результатов придется работать в сфере трейдинга же не один год, потом уже можно достичь хороших результатов. 

Ну конечно, работать придется и обучаться долго придется и работа сложная, но как правило когда человек успешно освоит трейд то оно того стоит и все труды окупаются. Хотя не всем интересно торговать на бирже, это тоже как работа должно человеку подходить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 19:22, Mari Ry said:

Ну тут смотря у кого как способности развиты. Может человек гений и ему трейдинг даётся очень легко, то можно и за несколько месяцев освоить. А вообще нужно практиковать конечно. Чем больше практики тем быстрее научишься.

Ну такое тоже возможно, хотя и для гениев никаких легких путей нет. Большинству трейдинг дается не так быстро, из-за того, что приходится изучать довольно много информации, а затем использовать ее уже на практике, что уже куда сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 07:34, trader_999 said:

А не знаю даже, один на форуме помню постил их прогнозы)...найти можно но не охота, мне вроде не поможет эта информация в торгах))

Для меня все равно главное там ТА а фундамент и новости лишь драйвер и вторичнее ,мир он такой, хз какой 🙊😄

Вы верно говорите ,  что технический анализ играет более важное значение для трейдинга, чем статистические данные или громкие новости по позициям к итов.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 07:39, trader_999 said:

А вот так 😄 кто как знает так и понимает. Я не могу это дело расписать потому что у всех разные проблемы. 

Делать ставку на такие если, типа вот новые то были...Соль на рану 😄 да еще какие, ну где типа свои токены можно делать. Экосистемные такие и когда они только в начале пути.

Сетевые эффекты очень важны. Криптовалюта сильна сетевыми эффектами, связью с Эфириумом и хайповыми темами😊


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 11:05, MrLegend said:

Я для себя сделал вывод, что наиболее выгодно и наименее рисковано это ждать глобальные падения, пусть они и редкие, но они и дают возможность заработать. И значительно увеличить свои средства. Да все упирается в ожидание, и долгосрочную перспективу, но пройдя путь  от скальпинга  и ежедневной торговли все таки я пришел именно к такому направлению трейда и инвестирования. Конечно паралельно развиваю и другие возможности заработка в крипте, так как чем больше источников тем легче и более гибко можно распоряжаться полученными средствами.

Вот здесь вопрос спорный, т.к. я все ждал падения по токену Shiba, а в итоге вон оно как получилось, мало того что там уже зашкаливает за 10 000%, так еще после последнего цена монеты выросла на 1 000% и это примерно даже не за пол года, вовсе пару месяцев от силы. Так что, здесь стоит пересмотреть свои взгляды местами на это, если считаешь что нужно инвестировать во что либо, то стоит брать и инвестировать, т.к. хотел купить этой монеты порядка под 1 000 000, а теперь уже думаю о том, смогу ли купить на количество в 100 000 и стоит ли оно того? Так что, опять же, не понятно будет ли вообще падение? Оно то будет, но  вопрос уже в другом, от каких показателей и на какую отметку относительно данных показателей? Так что вопросов слишком много, а перспектив слишком мало, что бы это было как-то выгодно  с позиции инвестирования. Но тем не менее, стоит делать упор и на молодые и на старые монеты, которые могут дать так же значительные результаты в будущем, у меня пока цели скромные, но заочно стоят цели и в 100 000$, которые смело бы могли вытянуть на основной доход по инвестициям и развитию.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 16:56, Nir said:

Если акцент сделан на трейдинге, как на основном заработке - это приведет к одним убыткам в итоге. Таково свойство трейдинга. Чем раньше это понять, тем легче будет выруливать. 

Как точно вы подметили, но думаю к этому выводу приходят большинство, но через какое-то время. Я тоже когда-то хотел и считал, что так может быть. Сейчас понимаю - основным и единственным источником дохода, трейдинг вряд ли сможет быть. Для новичков кто грезит эти хочу сказать, что задумайтесь над тем, что вам показывают в роликах на Ютубе, где *гуру* рассказывают свои байки и между прочим качают при этом рефки биржи и собирая подписчиков 😏

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы трейдинг же была основным источником доходов придется потратить на обучение не мало своего времени, это очень сложно на самом деле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, hasanova said:

Для того, чтобы трейдинг же была основным источником доходов придется потратить на обучение не мало своего времени, это очень сложно на самом деле. 

Сложно это для тех, кто хочет считать данное сложным, но я пришел к вывобу,  что за 3-4 года, таки можно выйти на уровень дохода, а не сложнее того, что работать на заводе по 45 лет! Так что здесь как посмотреть? Сумма понятное дело нужна, но собрать 1000$ может каждый уже в первый год, а собрать сумму в 5 000$, может так же каждый за период в 3 года, далее при грамотном распределении получая значительно больше. Но здесь опять же, должны быть инвестиционные подходы, но ни как не просто торговля в трейдинг, т.к. краткосрочные позиции дают прибыль, но не позволяют создать капитал.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 11:26, MrLegend said:

Как точно вы подметили, но думаю к этому выводу приходят большинство, но через какое-то время. Я тоже когда-то хотел и считал, что так может быть. Сейчас понимаю - основным и единственным источником дохода, трейдинг вряд ли сможет быть. Для новичков кто грезит эти хочу сказать, что задумайтесь над тем, что вам показывают в роликах на Ютубе, где *гуру* рассказывают свои байки и между прочим качают при этом рефки биржи и собирая подписчиков 😏

ну где то  видел инфу , когда только еще знакомился с торговлей ,  что 90 процентов " трейдеров " отсеиваются через несколько месяцев ) не больше 5 % доходят до интервала 3- 5 лет )  и только единицы  выходят ну ту дистанцию когда уже перестают нести убытки и что то могу зарабатывать ) в целом щас понимаю что это не точные цифры , но суть они все равно передают не плохо )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 09:26, MrLegend said:

Как точно вы подметили, но думаю к этому выводу приходят большинство, но через какое-то время. Я тоже когда-то хотел и считал, что так может быть. Сейчас понимаю - основным и единственным источником дохода, трейдинг вряд ли сможет быть. Для новичков кто грезит эти хочу сказать, что задумайтесь над тем, что вам показывают в роликах на Ютубе, где *гуру* рассказывают свои байки и между прочим качают при этом рефки биржи и собирая подписчиков 😏

На практике полно случаев, когда человек открывал терминал вообще без опыта и базовых знаний и тут же получал хорошую прибыль. Однако, как только он принимался за "серьезное" отношение к делу и углубленно начинал изучать различные стратегии - все летело прахом. Рынок достаточно прост. 

21 hours ago, hasanova said:

Для того, чтобы трейдинг же была основным источником доходов придется потратить на обучение не мало своего времени, это очень сложно на самом деле. 

Совсем несложно. Сложно будет, если будете тратить "не мало" времени на обучение. 

  • +4 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 09:26, MrLegend said:

Как точно вы подметили, но думаю к этому выводу приходят большинство, но через какое-то время. Я тоже когда-то хотел и считал, что так может быть. Сейчас понимаю - основным и единственным источником дохода, трейдинг вряд ли сможет быть. Для новичков кто грезит эти хочу сказать, что задумайтесь над тем, что вам показывают в роликах на Ютубе, где *гуру* рассказывают свои байки и между прочим качают при этом рефки биржи и собирая подписчиков 😏

Те, кто делают курсы по трейдингу тоже так говорят, но они лишь делятся опытом, но сами не рискуют своими деньгами. Это и подтверждает то, что торговля очень нестабильна, и можно запросто потерять большую часть капитала, ютуберы уже наверное знают что это такое, раз ищут новые способы заработка. На рефке заработать можно не так много как на курсах, поэтому трейдеры чаще всего создают курсы, но после покупки таких курсов любой человек поймёт, что это обычная общедоступная информация))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

 На рефке заработать можно не так много как на курсах, поэтому трейдеры чаще всего создают курсы, но после покупки таких курсов любой человек поймёт, что это обычная общедоступная информация))

Здесь можно и поспорить, рефка может принести очень приличный доход, естественно над этим нужно много работать. Но плюсы огромные вы совершенно не рискуете своими средствами, а получаете пассив с тех кто торгует. Конечно и их вложения должны быть существенными, ниже топ пользователей бинанса, которые получили начисления по реферальной системе. Я думаю впечатляет.IMG_20211102_105750_240.thumb.jpg.e7d62df1ab7e328b3ab5e700f2f84b63.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, MrLegend said:

Здесь можно и поспорить, рефка может принести очень приличный доход, естественно над этим нужно много работать. Но плюсы огромные вы совершенно не рискуете своими средствами, а получаете пассив с тех кто торгует. Конечно и их вложения должны быть существенными, ниже топ пользователей бинанса, которые получили начисления по реферальной системе. Я думаю впечатляет.IMG_20211102_105750_240.thumb.jpg.e7d62df1ab7e328b3ab5e700f2f84b63.jpg

Согласен, реферальная программа может принести много денег, если приглашать крупных инвесторов и трейдеров, но мало у кого есть такие знакомые. Чтобы столько заработать на рефералке, нужно было первым зарегистрироваться на бирже, и очень интенсивно рекламировать свою реферальную ссылку. 7 биткоинов это чуть меньше 500к$, очень солидная сумма, на которую я бы пол жизни прожил 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что на данный момент мало кто готов начать зарабатывать в этой сфере криптовалют, тем более так, чтобы это у них стало основным источником доходов, например я пока не достиг такого уровня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, akburov2222 said:

Я думаю, что на данный момент мало кто готов начать зарабатывать в этой сфере криптовалют, тем более так, чтобы это у них стало основным источником доходов, например я пока не достиг такого уровня.

чтобы стабильно получать доход от трейдинга нужно много работать,изучать и учить информацию и потом уже начинать торговать,но с малой суммы денег я не могу подняться,нужен большой кеш.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, akburov2222 said:

Я думаю, что на данный момент мало кто готов начать зарабатывать в этой сфере криптовалют, тем более так, чтобы это у них стало основным источником доходов, например я пока не достиг такого уровня.

Ну если вы не достигли данного уровня, то это не значит что данное, не подойдет для других. Я бы уже давно ушел бы в трейдинг с головой, если бы была такая возможность, но на текущий момент это довольно таки сложно. Здесь нужно иметь значительные результаты, относительно как капитала, так и некоторых знаний, уметь управлять своими средствами. Если с этим есть проблема, то и жить за счет трейдинга скорее всего не получится. Опять же, нужно иметь и финансовую подушку, которая бы могла обеспечивать трейдера в жизни особенно в те моменты, когда наиболее сложно пересиживать позиции находясь далеко от профитных зон. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 12:02, Zheka said:

Согласен, реферальная программа может принести много денег, если приглашать крупных инвесторов и трейдеров, но мало у кого есть такие знакомые. Чтобы столько заработать на рефералке, нужно было первым зарегистрироваться на бирже, и очень интенсивно рекламировать свою реферальную ссылку. 7 биткоинов это чуть меньше 500к$, очень солидная сумма, на которую я бы пол жизни прожил 🙂

Вообще есть такой момент, что конечно рефку для бинанса качать уже сложно, но представь сколько людей ещё не слышали не знают и только начинают вникать в это всё. Их гораздо больше чем те кто уже здесь. Поэтому нужно искать такие места, людей. Конечно до 7 битков далеко, но выйти на значительный пассив тоже возможно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, egoino said:

Так ͏я ͏в ͏таком ͏случае ͏никак ͏не ͏отличаюсь ͏от ͏хомяка ͏получается, ͏потому ͏что ͏кто ͏знает ͏вообще ͏где ͏дно? ͏Может ͏оно ͏еще ͏ниже ͏польется.⠀

Вы от части правы, но важно покупать не только или столько на дне, сколько на проливах. Откупать на красных свечах вот что важно Ведь после красных пойдут зеленые и тогда есть хороший шанс заработать.

image.png.09c2d46e0aea3bc13eeeafc786420ff0.png

 

Вот хорошее место было для покупки Понятно что и тут могло уйти ниже Но мы покупаем на красных свечах а значит шанс заработать больше. А если покупать на зеленых то это чисто хомячье поведение, прийти и на любом отрезке графика совершить покупку. Такие действия чреваты опустошению кошелька.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
×
×
  • Create New...