Трейдинг как основной источник дохода! - Page 78 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Трейдинг как основной источник дохода!

Recommended Posts

3 hours ago, Graceturner said:

Скажу лишь за себя, основываясь на своём личном опыте, что если я будут торговать, то точно останусь без денег и тем самым не проживу! А кто иметь опыт в торговле, то предполагаю, у них получается заработать на прожиточный минимум 🙂

Да тут дело не в том, как вы начнете торговать и что вы потеряете все деньги. Вы далеко заблуждаетесь в том, что люди, которые умеют торговать и имеют активный опыт в этом легко зарабатывают раз в 5-6 больше, чем прожиточный минимум) Трейдинг он не только самая сложная сфера заработка, но и самая прибыльная)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 09:27, Betson said:

Если так подходить к трейдингу, и строить свой заработок на выборе монет и угадывании курса по интуиции, то он никогда не станет источником дохода, а только головной боли. Как говорится, нужно учить матчасть. 

Согласен без знаний ни куда. А ещё я считаю важным условием для того, чтобы трейдинг мог стать основным источником дохода, вы должны уметь совершать прибыльные сделки периодически и регулярно желательно и обладать достаточным балансом для такого заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Graceturner said:

Скажу лишь за себя, основываясь на своём личном опыте, что если я будут торговать, то точно останусь без денег и тем самым не проживу! А кто иметь опыт в торговле, то предполагаю, у них получается заработать на прожиточный минимум 🙂

Так а в чем проблема научиться торговать то?) ну тратьте по чуть-чуть свободного времени на изучение трейдинга, думаю у каждого получится торговать, если он будет разбираться потихоньку в этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Graceturner said:

Скажу лишь за себя, основываясь на своём личном опыте, что если я будут торговать, то точно останусь без денег и тем самым не проживу! А кто иметь опыт в торговле, то предполагаю, у них получается заработать на прожиточный минимум 🙂

Конечно, не стоит ради трейдинга прекращать другие методы заработка, так как их всегда можно совмещать, тот же среднесрочный трейдинг приносит немало дохода и времени тратится немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 07:49, 55x said:

Есть достойные каналы, у меня куча мусора было, голова кругом шла от прогнозов, сейчас оставил два канала и они друг друга подтверждают в прогнозах.

Тоже буквально пару каналов оставил... один на ютубе хамаха и в телеге главный по крипте. Тоже сначала подписывался на всех... потом отсеивал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/6/2020 at 9:27 AM, Betson said:

Если так подходить к трейдингу, и строить свой заработок на выборе монет и угадывании курса по интуиции, то он никогда не станет источником дохода, а только головной боли. Как говорится, нужно учить матчасть. 

Интуиция не может каждый раз угадывать выигрыш, по-любому будут и проигрыши, так как к сожалению нельзя увидеть будущее, нужно самому анализировать и пытаться совершить выгодную сделку. Вот мне торговля не очень легко даётся, но я не сдаюсь, через несколько лет думаю буду на этом зарабатывать как на роботе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Urban290 said:

Да тут дело не в том, как вы начнете торговать и что вы потеряете все деньги. Вы далеко заблуждаетесь в том, что люди, которые умеют торговать и имеют активный опыт в этом легко зарабатывают раз в 5-6 больше, чем прожиточный минимум) Трейдинг он не только самая сложная сфера заработка, но и самая прибыльная)))

Почему трейдинг самая выгодная сфера заработка,конечно в глобальном смысле трейд конечно всех заработком обеспечивает неплохим,даже если выйти за рамки бирж,но самая лучшая сфера заработка это холд,или создание инструментов пассивного дохода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основным бы источником не назвал, так как основа всё таки считаю должна официально в рамки быть заключена, а просто побочный доход со стороны это не больше как поощрение за определённую проделанную работу.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Tveth said:

Основным бы источником не назвал, так как основа всё таки считаю должна официально в рамки быть заключена, а просто побочный доход со стороны это не больше как поощрение за определённую проделанную работу.

О какой работе идёт речь? Это не работа на кого-то, это не работа на себя. Это гораздо интереснее, чем работать на кого-то, потому что тут не предела, можно зарабатывать хоть десятки тысяч, просто нужно потратить на обучение 3-4 года, чтобы стать прям профессионалом, и зарабатывать очень много. А за год-два вряд ли можно сделать трейдинг своим основным источником дохода, зато можно накопить денег на финансовый старт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

безусловно к этой точке нужно стремится, ведь если вы долгое время выходите в плюс, вам остаётся прибавить к своему банку пару нулей и вот вы уже можете зарабатывать также, как и на работе, тут главное опыт, к этому идут долго, это не так просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tveth said:

Основным бы источником не назвал, так как основа всё таки считаю должна официально в рамки быть заключена, а просто побочный доход со стороны это не больше как поощрение за определённую проделанную работу.

Ну есть же люди которые торгуют и не имеют доходов больше или вообще  потому что полность себя обеспечиват трейдингом. Но таких единици.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PashaHP said:

безусловно к этой точке нужно стремится, ведь если вы долгое время выходите в плюс, вам остаётся прибавить к своему банку пару нулей и вот вы уже можете зарабатывать также, как и на работе, тут главное опыт, к этому идут долго, это не так просто. 

Только нужно учитывать то, что с увеличением банка доход растет не пропорционально, однако риски уменьшаются, та как никто в своем уме не будет вкладывать огромные деньги в щиткоин, а при маленьком балансе - это основной заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 22:26, Urban290 said:

Да тут дело не в том, как вы начнете торговать и что вы потеряете все деньги. Вы далеко заблуждаетесь в том, что люди, которые умеют торговать и имеют активный опыт в этом легко зарабатывают раз в 5-6 больше, чем прожиточный минимум) Трейдинг он не только самая сложная сфера заработка, но и самая прибыльная)))

Сколько лет вы занимаетесь трейдингом чтобы говорить что это самая выгодная сфера? трейдинг самая удобная сфера так как все можно делать самому лежа с ноутбуком дома, но эта сфера не про стабильный высокий доход

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Saaa said:

Так и при маленьком балансе я думаю вряд ли кому-то придет в голову вкладывать именно всю котлету в щитки, естественно нужно делать диверсификация рисков, какую-то часть держать в стабильных активах какую-то то в рискованных, так и прибыль вполне пропорционально будет расти, это вообще правило рынка.

Да, маленький баланс можно быстро слить, увлекаясь щитками. Вообще конечно многие новички грезят, что сейчас они наторгуют с тысячи рублей на квартиру, но я думаю, что им как раз с таких сумм и надо начинать, чтобы не сливать всё, что только вчера завёл на биржу.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pechkin2020 said:

Только нужно учитывать то, что с увеличением банка доход растет не пропорционально, однако риски уменьшаются, та как никто в своем уме не будет вкладывать огромные деньги в щиткоин, а при маленьком балансе - это основной заработок.

ну понятное дело доход не растет во столько раз, во сколько растет банк, с ростом банка увеличивается осторожность трейдера, ведь теперь у тебя не 1к$, а 10, это к примеру, конечно вы будете осторожнее, вкладывать в более надёжные и перспективные монеты, где-то не будете рисковать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jyfiuhookl said:

Сколько лет вы занимаетесь трейдингом чтобы говорить что это самая выгодная сфера? трейдинг самая удобная сфера так как все можно делать самому лежа с ноутбуком дома, но эта сфера не про стабильный высокий доход

Да даже про лежа с ноутбуком неправда, я ещё ни одного зарабатывающего человека не видел , чтобы он сидел с ноутбуком , все кто зарабатывают много торгуют на компьютере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MCSGlegend said:

Да даже про лежа с ноутбуком неправда, я ещё ни одного зарабатывающего человека не видел , чтобы он сидел с ноутбуком , все кто зарабатывают много торгуют на компьютере.

А почему именно лёжа? что за фетишь такой? если мы говорим про удобство то это не правда, долго лежать тоже можно устать, поэтому каждый выбирает как ему комфортнее на самом деле, а главное профитнее.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 23:26, Urban290 said:

Да тут дело не в том, как вы начнете торговать и что вы потеряете все деньги. Вы далеко заблуждаетесь в том, что люди, которые умеют торговать и имеют активный опыт в этом легко зарабатывают раз в 5-6 больше, чем прожиточный минимум) Трейдинг он не только самая сложная сфера заработка, но и самая прибыльная)))

Да, согласен, что эта сфера очень прибыльна, но её нужно досконально изучить и при чем на долгосроке торговать в прибыл. Год, два чем больше тем лучше, и только тогда рассматривать как основной источник заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли много с так называемых успешных трейдеров выложат публично детализацию всех своих счетов, сколько они потеряли за все время, сколько заработали. А это и есть самое важное

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pragc45 said:

Вряд ли много с так называемых успешных трейдеров выложат публично детализацию всех своих счетов, сколько они потеряли за все время, сколько заработали. А это и есть самое важное

Ну так все такие трейдеры сидят себе и тихо торгуют. Это не инфо цигане которые обучают новичков делать первые деньги на трейде и не кто не видел как они сами торгуют...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг как основной источник дохода чаще всего будет у тех, кто работает трейдером в финансовых компаниях. А жить на средства с трейдинга это утопия, слишком большой раск, особенно когда у тебя семья.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 00:26, Urban290 said:

Да тут дело не в том, как вы начнете торговать и что вы потеряете все деньги. Вы далеко заблуждаетесь в том, что люди, которые умеют торговать и имеют активный опыт в этом легко зарабатывают раз в 5-6 больше, чем прожиточный минимум) Трейдинг он не только самая сложная сфера заработка, но и самая прибыльная)))

Думаю заработок в трейдинге зависит от суммы вложений и суммы,которой вы рискуете при торгах. Вы можете очень много вложить в трейдинг имея гору опыта за плечами и будете уверены в своих силах. А можете вложить совсем немного но торговать с большим плечом и на 100% депозита, при этом поднимая также неплохие суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tveth said:

А почему именно лёжа? что за фетишь такой? если мы говорим про удобство то это не правда, долго лежать тоже можно устать, поэтому каждый выбирает как ему комфортнее на самом деле, а главное профитнее.

Лежа работая и профитнее это вещи которые не совместимы между собой, я пробовал так торговать с ноутбука торговать у меня ничего не получалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 09:05, Pechkin2020 said:

Конечно, не стоит ради трейдинга прекращать другие методы заработка, так как их всегда можно совмещать, тот же среднесрочный трейдинг приносит немало дохода и времени тратится немного.

Для того чтоб прикращать получать прибыль с других источников и иметь трейдинг как основной вид зароботка то нужно уметь проводить правильный анализ рынка,так как без правильного анализа будут практически минуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei18 said:

Для того чтоб прикращать получать прибыль с других источников и иметь трейдинг как основной вид зароботка то нужно уметь проводить правильный анализ рынка,так как без правильного анализа будут практически минуса.

Поэтому я и говорю, что не нужно забрасывать другие способы заработка, всегда должна быть какая-то альтернатива, ведь крипта по сути - пузырь, который в любой момент лопнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...