Трейдинг как основной источник дохода! - Page 321 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Трейдинг как основной источник дохода!

Recommended Posts

Во-первых, нельзя полагаться на рынок криптовалют и его использование в качестве основного источника дохода... это может подвергнуть человека и его семью риску потерять свои денежные активы.... мы должны начать что-то очень медленно...и внимательно и узнавайте об этом вопросе побольше.  После этого вы можете немного расшириться и торговать и рисковать... но прибыль здесь будет в долгосрочной перспективе.  Новая валюта небольшой стоимости может взорваться в один момент и увеличиться в тысячи раз по странным причинам... какое-то заявление или одобрение известной компании... продвижение ее известными людьми... это сложный вопрос, и вы должны изучить это хорошо... Во всех случаях не полагайтесь на торговлю валютой и майнинг как на единственный источник дохода, чтобы вы и ваша семья не голодали в один прекрасный день.  Не дай бог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kytaanaxVO said:

Я пока что никогда в минус не продаю, если торгую на спот. А если на фьючерсах, то практически всегда закрываюсь в минус, связи с тем что мой анализ работает примерно из 10 только в одном случае. Но и этот случай иногда отбивает все минуса.

Трейдинг, сложно сделать стабильным источником дохода. Особенно, если никогда этим не занимался. Стабильно может быть, но к сожалению не каждый сможет. Поэтому изучать нужно это направление активнее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 13:51, kytaanaxVO said:

Очень просто сказано, не терять деньги. Но почему тогда 99 % трейдеров, на рынке теряют свой депозит? И почему крупные игроки постоянно выходят в плюс? В чем подвох?

В уровне знаний и личностных качеств человека. 

On 26.05.2022 at 18:26, Cavern1k said:

Но и без страха тоже не получится так как можно просто слиться и всё есть поговорка не боятся только дураки а на рынке такие быстро вылетают и остаются не с чем. 

Между отсутатем страха и его наличием должна быть середина - холодный анализ, когда вы делаете выводы исходя из показателей. Для меня страх не есть хорошо, он притупляет возможности, а иногда и преувеличивает последствия (конечно есть положительные его стороны, когда открывается критическое мышление, но такой страх обычно возникает после совершения неудачного действия) 

On 27.05.2022 at 09:28, XatTFu said:

Трейдинг - профессия не для всех, я это понял по своему опыту. Тут могут на долговременной дистанции зарабатывать только эмоционально устойчивые и не азартные пользователи.

Эмоциональную устройствость можно привить, также как и искоренить азартность. Нужно работать не только с профессией, но и над собой - устранять ненужные качества, добавлять нужные. 

Добавлю: профессия для тех, кто готов меняться. 

On 27.05.2022 at 13:37, Gogolev Anatoly said:

С нуля наоборот интереснее начинать, нужно смотреть на перспективу. Сейчас как раз рынок просел и это для опыта хороший период. Но нужно понимать, что трейдер должен зарабатывать всегда 24/7 круглый год. 

В некоторых моментах с нуля начинать даже выгодно, во-первых вы ничего не теряете, во-вторых видите весь рынок с самого низа и постепенно поднимаетесь вверх, что позволяет увидеть картину в полном размере, (ну и остальные пункты полезны лично для меня), в-третьих вы учитесь на чужом опыте (убытках и прибыли) и уже примерно понимаете что и как делать в дальнейшем, в-четвёртых полезные знакомства. Трейдер не должен зарабатывать 24/7/365 (хотя бы потому что это вредит физическому и эмоциональному здоровью), интересно будет почитать ваши аргументы по этому поводу. 

On 27.05.2022 at 16:53, Serg8667 said:

В трейдинге мне кажется важна дисциплина и терпения. И когда открываешь сделки, важно, делать это, по лучшей цене. Ждать до конца. А то будет как у меня, космический минус 50%. У моей знакомой минус 75%. Важно научиться это делать быстрее. 

Вообще, эти качества лучше иметь и для жизни, так как они способствуют развитию. 

На чём это вы понесли такие убытки? И с какой суммой заходили? 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Вот это вы точно приметили особенно про зарплату такие люди очень чувствительны к изменению на рынке и если он повернулся в не ту сторону там может быть и неадекватная реакция и купля или продажа не по хорошему ценнику. так как страх потерять такие деньги очень велик и человек попробует избежать такого и сохранить хоть часть. Ну а халява и монеты от туда это да их не жалко но только не слишком жадному человеку который трясётся над каждой копейкой но такие на рынке будут мало эффективны так как риск это не про них.

Да у некоторых бережливость на грани фанатизма. Пытаются сэкономить даже самый мизер, вот только иногда это наоборот приводит к дополнительным тратам, так как где то забывают что то учесть, или погнавшись за максимальной экономией нарываются на мошенников которые предлагают ну очень уж сладкие условия.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kytaanaxVO said:

В этом конечно отдельный вопрос, торговля может занять очень много времени, и тут точного графика точно нету. Отпуск мы должны заработать сами себе, хотя с одной стороны круто, что наши деньги в наших руках, и мы за них полностью ответственны. Поэтому это дело не лёгкое, требует максимального эмоционально и подготовленность.

Ого, согласен) а вы где торгуете? Что уже такие вычказывания пишите?) Ваши цитаты можнл включить в справочник трейдера) типа кто может зарабатывать путем трейдинга?...) Но мысли ясные и понятные. Я сам именно поэтому изза не хватки терпения не торгую. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 10:29, XatTFu said:

Интересный вопрос, еще спросите волшебное зелье и кто мой сенсей ;))) Спросите что ни будь по легче. 

Ну а так, сегодня у битка всего движения в плюс минус 3%, примерно. И даже тут можно ловить свои проценты. 

Это если только ставить постоянно ордера с такой разбежкой и без плеча. А если так делать быстро то нужно автоматизировать процесс и поставить бота. Но нужно лучше чтобы и бот был свой и настраивать его вы могли легко. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы спокойно можете покрыть все ваши расходы и у вас ещё остаются дополнительные деньги, то почему бы и нет. Единственное что стоит помнить что крипта не всегда стабильна, как постоянное место работы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Да у некоторых бережливость на грани фанатизма. Пытаются сэкономить даже самый мизер, вот только иногда это наоборот приводит к дополнительным тратам, так как где то забывают что то учесть, или погнавшись за максимальной экономией нарываются на мошенников которые предлагают ну очень уж сладкие условия.

Это точно особенно с мошенниками они то как раз и умеют таких вот разматывать и знают что им предложить в итоге. Конечно беречь свои монетки стоит и надо об этом тоже не забывать но и так же стоит понимать что риск на бирже это так сказать неотъемлемая часть и если он оправдан надо работать и заработать на этом. Ну а если сидеть и нечего не делать боятся то так не когда и не продвинешься вперёд и рассчитывать на доход можно и не надеяться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Esther.xxx said:

Вообще, эти качества лучше иметь и для жизни, так как они способствуют развитию. 

На чём это вы понесли такие убытки? И с какой суммой заходили? 

С суммой заходил 70000р. Сейчас минус 50%. И возможно продолжится минус. XRP и доги. Это криптовалюты были. покупал на их пике. Что нельзя было делать. Не думал, что будет такая сильная просадка. Она все же случилась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

С суммой заходил 70000р. Сейчас минус 50%. И возможно продолжится минус. XRP и доги. Это криптовалюты были. покупал на их пике. Что нельзя было делать. Не думал, что будет такая сильная просадка. Она все же случилась. 

Ну да, судя по графику доги неплохо так просели, но вряд-ли это долго продержится, с учётом того как их пиарили. Вы давно занимаетесь инвестициями? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Это точно особенно с мошенниками они то как раз и умеют таких вот разматывать и знают что им предложить в итоге. Конечно беречь свои монетки стоит и надо об этом тоже не забывать но и так же стоит понимать что риск на бирже это так сказать неотъемлемая часть и если он оправдан надо работать и заработать на этом. Ну а если сидеть и нечего не делать боятся то так не когда и не продвинешься вперёд и рассчитывать на доход можно и не надеяться.

Согласен. Рисковать в любом случае придётся. Но ведь риск риску рознь. Можно рисковать учитывая  если не все то большинство факторов, а можно пытаться совершать рискованные сделки просто на удачу. И второй вариант не смотря на то что  иногда может принести доход но на длинной дистанции так или иначе приведёт к сливу. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IntelegentMira said:

Если вы спокойно можете покрыть все ваши расходы и у вас ещё остаются дополнительные деньги, то почему бы и нет. Единственное что стоит помнить что крипта не всегда стабильна, как постоянное место работы.

Но, как вы сказали; «криптовалюта не всегда стабильна, как постоянное место работы», поэтому очевидно, что вы не всегда можете покрыть свои убытки. Что вы можете сказать об этом?


changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 00:07, Serg8667 said:

Трейдинг, сложно сделать стабильным источником дохода. Особенно, если никогда этим не занимался. Стабильно может быть, но к сожалению не каждый сможет. Поэтому изучать нужно это направление активнее. 

Какие направления изучать более активнее? Первоначальном этапе лучше всего следить за событиями, параллельно изучая технический анализ. Потом уже переключаться на собственный депозит, и потихой практиковаться. Ну чтобы достичь того уровня, который бы обеспечивал нашу жизнь, все равно нужно потратить не меньше десятилетия.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 10:00, Gogolev Anatoly said:

Ого, согласен) а вы где торгуете? Что уже такие вычказывания пишите?) Ваши цитаты можнл включить в справочник трейдера) типа кто может зарабатывать путем трейдинга?...) Но мысли ясные и понятные. Я сам именно поэтому изза не хватки терпения не торгую. 

У меня просто есть опытный наставник, что мне помогает первое время. Я считаю что каждый трейдер, должен учиться опытного тренера, чтобы сэкономить свое время, и чтобы не тратить десятилетия своей жизни впустую.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 22:37, Cavern1k said:

Уже рассказывал же сейчас в большинстве я майнер торгую только изредка когда вижу хорошие точки входа и достаточно монет на счёте ну а при таком рынке как сейчас вообще закупаюсь только. Сейчас на нашей бирже но а раньше на банане но из за запретов ушёл от туда для меня их репутация теперь плохая хотя торговал раньше там и долго.Фьючерсы пробовал только демо так и не решился на этом аттракционе прокатится так как риск велик у знакомого тогда ушло за месяц 14к баксов на это а я не решился и правильно наверно сделал. Литературы много про это поищите найдёте но я не читал всё так сказать на себе и собственном опыте испытывал ну а потери мотивировали копать дальше и это я считаю самый главный опыт который книги не дадут мне кажется.

Понятно, я тоже раньше мечтал и думал об майнинге, из-за пассивности. но оказывается не так то и пассивно. Все таки постоянно нужно быть в процессе. Но думаю легче чем ежедневная торговля. 

  • +2 1
  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kytaanaxVO said:

Какие направления изучать более активнее? Первоначальном этапе лучше всего следить за событиями, параллельно изучая технический анализ. Потом уже переключаться на собственный депозит, и потихой практиковаться. Ну чтобы достичь того уровня, который бы обеспечивал нашу жизнь, все равно нужно потратить не меньше десятилетия.

Сейчас изучаю сеточное направление торговли. Пока не очень получается, так как на практике всё иначе. Делаю всё одновременно. Это позволяет быстрее обучаться. Опыт в любом случаи нужен. Сначала я изучал теорию. Теперь пришло время все применять в живую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, XatTFu said:

Понятно, я тоже раньше мечтал и думал об майнинге, из-за пассивности. но оказывается не так то и пассивно. Все таки постоянно нужно быть в процессе. Но думаю легче чем ежедневная торговля. 

Конечно легче, в случае с майнингом, хоть ты и постоянно в процессе, но голова уже всем этим не так забита, не так много инфы приходится обрабатывать😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Согласен. Рисковать в любом случае придётся. Но ведь риск риску рознь. Можно рисковать учитывая  если не все то большинство факторов, а можно пытаться совершать рискованные сделки просто на удачу. И второй вариант не смотря на то что  иногда может принести доход но на длинной дистанции так или иначе приведёт к сливу. 

Это точно только наверное сказочно удачливые смогут получить что то от этого но думаю что многие всё же сольются тоже. Так что не стоит рассчитывать на такое вот дело лучше потратить время и немного подтянуть свои знания о трейдинге так что бы в нужный момент применить их на рынке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, XatTFu said:

Понятно, я тоже раньше мечтал и думал об майнинге, из-за пассивности. но оказывается не так то и пассивно. Все таки постоянно нужно быть в процессе. Но думаю легче чем ежедневная торговля. 

Но это как посмотреть на майнинге то же есть много подводных камней и времени оно тоже занимает особенно если у человека много аппаратов стоит да и не дай бог поломка считай ушёл в минус. Так что как не крути везде приходится работать только по разному да и торговать хочешь не хочешь иногда приходится так как всё же это криптовалюта и продавать её надо а это рынок и трейдинг вот он то мне и помогает иногда вытащить побольше прибыли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Это точно только наверное сказочно удачливые смогут получить что то от этого но думаю что многие всё же сольются тоже. Так что не стоит рассчитывать на такое вот дело лучше потратить время и немного подтянуть свои знания о трейдинге так что бы в нужный момент применить их на рынке.

Тут уж каждый сам решает что ему больше нравится. Есть ведь люди которым просто лень во всё это вникать, зашёл рискнул - получилось хорошо , не получилось  тоже ни чего страшного. Кто то может 100 баксов пару месяцев зарабатывать а кто то 1000 может в лёгкую проиграть и даже не расстроится. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 13:35, Serg8667 said:

Сейчас изучаю сеточное направление торговли. Пока не очень получается, так как на практике всё иначе. Делаю всё одновременно. Это позволяет быстрее обучаться. Опыт в любом случаи нужен. Сначала я изучал теорию. Теперь пришло время все применять в живую.

Летом нужно учиться торговать 🙂 это отличный период для новичков, так как не бывает больших скачков, что может привести к быстрым ликвидациям. Так что вперёд 🙂 я вот тоже собираюсь по практиковаться всё лето 🙂 итак пару лет потратить на изучение, а потом может и с работы уволилось, если буду уже стабильно зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 13:50, Tanchik777 said:

Это если только ставить постоянно ордера с такой разбежкой и без плеча. А если так делать быстро то нужно автоматизировать процесс и поставить бота. Но нужно лучше чтобы и бот был свой и настраивать его вы могли легко. 

Я с ботами сразу говорю, не дружу. даже вот не понимаю как работает робот трейд. А вы какой бот используете для торговли? ЧТо можете по этому вопросу посоветовать? 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 13:41, Nintendo21 said:

Конечно легче, в случае с майнингом, хоть ты и постоянно в процессе, но голова уже всем этим не так забита, не так много инфы приходится обрабатывать😁

Да меня пугает сам процесс сборки и установки итд ;))) Если бы было просто покупаешь и включаешь, я бы точно не отказался бы. Но на сегодня для меня проще вечерами торговать на свое удовольствие. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Но это как посмотреть на майнинге то же есть много подводных камней и времени оно тоже занимает особенно если у человека много аппаратов стоит да и не дай бог поломка считай ушёл в минус. Так что как не крути везде приходится работать только по разному да и торговать хочешь не хочешь иногда приходится так как всё же это криптовалюта и продавать её надо а это рынок и трейдинг вот он то мне и помогает иногда вытащить побольше прибыли.

Да согласен, везде нужно проявлять усилия чтобы чего то достичь в этой сфере. Я выбрал торговлю, так как у меня не плохо получалось. Главное мне нужно научиться не злиться когда тренд идет против меня. Другими словами учиться контролировать свои эмоции. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 15:45, pumpkin said:

А есть ли смысл смотреть за топовыми монетами, если рынок пока и не показывает ничего хорошего. Вы не думали присмотреться к более свежим, только зарождающимся проектам, ведь они не смотря на красный рынок могут давать положительные значения?

Для того, что бы заходить в новые проекты, нужно, во-первых, уметь данное делать, если вы думаете что тупо скупать все под ряд это нормально, то вы ошибаетесь. Прибыть с таких монет идет только на начальной стадии их выхода на биржу, в этом есть свои риски, иногда вовсе без рискованные, но при этом и без прибыльные. Здесь есть определенные правила, которые нужно соблюдать, иначе дохлый номер, а так же, если нет основных источников получения прибыли, то какой смысл хвататься за всякую мелочь? Как по мне, то сперва стоит создавать сильные источники получения прибыли, т.е. какой-то финансовый портфель из ведущих активов, а вот после, уже  заходить в какие-то более рискованные проекты, в этом есть хотя бы какой-то смысл и риска меньше. Сейчас оптимальнее всего просто ждать, даже коррекции на рынке, не думаю что это финишная стадия и все вот так просто пойдет уже вверх, я бы не спешил с выводами, от чего сейчас больше упор делаю на создание резервов.  

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...