"Майнинг" криптовалюты SmartX - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
CyberCosmo

"Майнинг" криптовалюты SmartX

Recommended Posts

И что, тема рабочая, можно ли вывести накопленные средства без депозита, или там есть какие нибудь ограничения, как на большинстве сайтов аналогов? Очень интересно узнать об этом, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, saimondanya said:

Можно уделить данному проекту пару часов своего времени. Но монетка нигде не торгуется, что очень настораживает. Так как по итогу можно потерять своё время

Можно потерять время, а можно зарабоать состояние, как многие на проекте Нано. Можно не тратить время и идти на завод. Уверен, там будет стабильная зарплата.

22 hours ago, feewzy said:

Выглядит как какая-то скамная хренотень, слишком уж дизайн странный, хотел бы я увидеть какие-либо пруфы выводов.

Выплаты с прошлой волны. В чем скам только не понятно? Вам на шару дают монеты, а вы место того, чтобы их копить обвиняете в скаме. Дело ваше. Не плачьте если данная монета станет очередным Нано. 

111111.jpg

  • +5 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Складывается впечатление, что сбежались все дети со всего Криптотолка и делают перепост одного и того же поста про дизайн, скам и одни и те же мысли. Смотрите шире, с таким подходом, ваш предел - это 30к. сатоши в день. И да, кстати платит кран не сатошами, а монетами SAT.

Edited by CyberCosmo
  • +5 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Logistic said:

Копейки ведь получаются, ведь монетка почти ничего не стоит.

С чего вы решили, что копейки и как это вы поняли, если монета еще нигде не торгуется. В данный момент есть шанс заработать. Много или мало, это зависит от кол-ва собранных монет и цены, которая будет. На моей памяти были проекты, подобного толка, что стоили сатоши, а в пике по 45 у.е. за монетку.  

  • +5 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, bud2000 said:

Согласен с вами полностью так как мы все здесь естественно по одной цели заработать сатоши и на постах и было приятно с вами пообщаться

Ну не только за посты, посты это вообще я как понял бонус за общение, на самом деле здесь больше ценится информации, чем сами посты) Можно здесь наскребать сумму на какую-нибудь покупку, но это при активности) Но злоупотреблять не стоит) 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни кто не обращал внимание , нагрузка есть на процессор , или это псевдо-майниг без нагрузки на систему ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Ни кто не обращал внимание , нагрузка есть на процессор , или это псевдо-майниг без нагрузки на систему ? 

Нагрузки на систему нет (вернее не более чем запуск любой HTML5-игрушки). Это не майнинг, а тестирование сети для устранения багов в будущем. За этот тест начисляются монеты по определенным условиям.

Это уже второй этап проектирования токена, что означает серьезность намерений разработчиков. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю откуда здесь деньги на виплати,люди не пополняют если есть халява и такой проект долго не проживет да й интерфейс мне не понравилса

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Gaptor said:

Нагрузки на систему нет (вернее не более чем запуск любой HTML5-игрушки). Это не майнинг, а тестирование сети для устранения багов в будущем. За этот тест начисляются монеты по определенным условиям.

Это уже второй этап проектирования токена, что означает серьезность намерений разработчиков. 

Понятно . На первом этапе они раздавали через кран , и в день выделялся лимитированный пул монет , кто больше вводил капч тот и получал больше монет . Тут так же ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я сомневаюсь в листинге - в китайских раздачах уже давно больше всего скама. У меня с прошлой раздачи с крана 1,794.00 SAT валяется. Вывод от какой суммы?


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 21:34, Cryptoman228 said:

Не знаю, собирать ноунейм альты мне как-то не очень хочется, поэтому лучше время потрачу на нормальные краны.

А меня лично тема майнинга вообще сейчас не интересует. Многие говорят, что майнить можно и выгодно, главное знать , что и чем майнить. Но я так и не смог разобраться на уровне профи. Сильно непростая тема, времени нужно выделять много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Понятно . На первом этапе они раздавали через кран , и в день выделялся лимитированный пул монет , кто больше вводил капч тот и получал больше монет . Тут так же ?

Да, тут так же. Лимит в день (могу ошибаться) составляет 1 млн. монет.

В первый этап тестировали краны и капчу (не гугл и общепринятые, собственную). Тип: заходи рандомно, да бери заработанное.

Сейчас тестируют онлайн-приложение (кстати, стой же капчой) с прямыми подключенными сессиями пользователей. Тип: сохраняй транзакции и получай PoS за нахождение в сети.

Дизайн адаптирован под вертикальную мобилку (на десктопе смотрится, конечно не очень, но для теста норм).

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gaptor said:

Да, тут так же. Лимит в день (могу ошибаться) составляет 1 млн. монет.

В первый этап тестировали краны и капчу (не гугл и общепринятые, собственную). Тип: заходи рандомно, да бери заработанное.

Сейчас тестируют онлайн-приложение (кстати, стой же капчой) с прямыми подключенными сессиями пользователей. Тип: сохраняй транзакции и получай PoS за нахождение в сети.

Дизайн адаптирован под вертикальную мобилку (на десктопе смотрится, конечно не очень, но для теста норм).

Я еще пока не заходил , не смотрел , немного позже зайду пособираю . Я уже и не ждал новой раздачи , хорошо увидел твой пост , буду заходить по твоему промо коду ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что насчёт потребления энергии в России? например если не ставить счётчик а купить генератор и намного  больше экономить на свете и получать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, EdwardPistol said:

Что насчёт потребления энергии в России? например если не ставить счётчик а купить генератор и намного  больше экономить на свете и получать прибыль.

Посоветую вам погуглить тему на предмет Raspberry Pi (если не ошибаюсь, последняя версия 4), в простонародии "малинка".

Вопрос по электроэнергии будет решен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо попробывать,этот майнинг-сайт.Никогда не знаешь какой альткойн выстрелит.Таких проектов как этот много.Всеравно бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vovanmaksi said:

Надо попробывать,этот майнинг-сайт.Никогда не знаешь какой альткойн выстрелит.Таких проектов как этот много.Всеравно бесплатно.

На заметку: данный этап по регламенту ограничен по времени - до 28.02.20.

Но есть ограничения от разрабов: Т.к. количество раздаваемых токенов ограничено по дням, то ежедневное привлечение новых участников это время сокращает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 17:59, CyberCosmo said:

Можно потерять время, а можно зарабоать состояние, как многие на проекте Нано. Можно не тратить время и идти на завод. Уверен, там будет стабильная зарплата.

Ну это уже какое-то странное высказывание, происходит, как с монеткой призм, там абсолютно также писали. Ну посмотрим кто сколько сможет заработать на данном проекте 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BOMBERuss said:

Что-то я сомневаюсь в листинге - в китайских раздачах уже давно больше всего скама. У меня с прошлой раздачи с крана 1,794.00 SAT валяется. Вывод от какой суммы?

Да на сайте написали что выводить будут в конце месяца я так думаю что в начале февраял уже все будет на кошельке!Ну это второй круг раздачи дальше там вроде собираються листиться на биржи ну посмотрим


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, THRASHER said:

Первый раз слышу о такой странной криптовалюте. Но майнинг на то он и майнинг, главное самое чтобы данная крипта нормально стоила, и оправдывала потрачиное время.

Монета не считается монетой пока не выйдет на торги. Не удивлен, что вы о ней не слышали - на данный момент это всего лишь токен, не представляющий ценности.

А майнинга тут нет, монета не майнится ни на каком алгоритме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, THRASHER said:

Первый раз слышу о такой странной криптовалюте. Но майнинг на то он и майнинг, главное самое чтобы данная крипта нормально стоила, и оправдывала потрачиное время.

Ну вы и не могли слышать потому что это не майнинг а просто раздача монет таким способом типа игровой майнинг!Одним словом аирдроп она еще даже на биржы не вышла ну надеюсь чтовыйдет


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Aleksandrr said:

Я уже сталкивался с таким проектом и скажу сразу-это полня лажа. Как правило, там минимальный вывод очень большой и платят копейки так, как платить много большому количеству людей невозможно.

Вы о чем уважаемый вы вообще читаете что и о чем пишите это не кран а раздача криптовалюты которая называеться аирдроп !И ничего не надо там выводить в конце месяца сайт сам вам выводит на указанный кошелек!И первая раздача уже была все всем пришло


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 17:37, CyberCosmo said:

Во-первых, вникни в суть дела. Во-вторых, в статье нет реферальной ссылки, а только инвайт код, без которого просто не зайти. В-третьих, это официальное приложение от СмартХ, информация 100%. В-четвертых, он будет платить 100%. В-пятых, причем тут дизайн вообще, вы специалист по дизайну? Или в криптовалюте главное дизайн? 6 - сколько будет стоить монета никто еще не знает, она только будет добавлена в 2020 году. 7 - дело каждого собирать монеты или нет, никто никого не принуждает.

А примерные прогнозы по курсу монеты не знаете? Обычно ведь дают некие прогнозы, понятно что обычно реальный курс несколько ниже. Просто если курс типа 1 сатошка за 1000 монет то конечно неинтересно, но ведь может и значительно выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня возник вопрос, а сколько можно намайнить таким образом, так как людей там будет много, и скорее всего платить буду мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tamer34 said:

Да на сайте написали что выводить будут в конце месяца я так думаю что в начале февраял уже все будет на кошельке!Ну это второй круг раздачи дальше там вроде собираються листиться на биржи ну посмотрим

Они давно у на кошельках у всех валяются, как и многие другие мертвые монеты. По статистике в скам ICO и раздаче фуфлокоинов лидирует Китай, но это и понятно. Китай сейчас лидер индустрии.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...