"Майнинг" криптовалюты SmartX - Page 9 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
CyberCosmo

"Майнинг" криптовалюты SmartX

Recommended Posts

9 hours ago, Goldennbit said:

Зашел на сайт и компьютер сразу "уу-у". Оно там реально майнится? А потом разрабы слегка делятся намайненными монетами?

Капча это тоже не очень хорошо, особенно ради копеечного заработка.

Тут капча не такая, как у большинства. Тут нужно рисовать по линии. Иногда со второго раза получается только пройти, так как иногда плохо прорисована линия или вообще в цвет с фоном идёт, что немного раздражает. А так стараюсь кран хоть пару раз в день использовать, так как SAT мне уже давал хорошую денюжку за прошлые участия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Goldennbit said:

Зашел на сайт и компьютер сразу "уу-у". Оно там реально майнится? А потом разрабы слегка делятся намайненными монетами?

Капча это тоже не очень хорошо, особенно ради копеечного заработка.

Не думаю что там скрытый майнинг. Тем более заходить надо на пару минут раз в несколько часов, не вижу смысла устанавливать скрытый майнинг.

21 hours ago, Koopidon said:

Сейчас смысла тратить нету свое время  я собрал за день 40 тысяч а зачислили  только 16 монеток бред даже если наполнить рефералами то доход максимум увеличиться на 10 на сегодняшний день это не прибыльное дело

Раздача будет до конца февраля, если сегодня было 16 то завтра будет больше. За этот период кое что можно собрать. Но есть малая доля вероятность что монеты будут раздавать также в марте, будем надеяться ))

12 hours ago, KARIONOV said:

Тут капча не такая, как у большинства. Тут нужно рисовать по линии. Иногда со второго раза получается только пройти, так как иногда плохо прорисована линия или вообще в цвет с фоном идёт, что немного раздражает. А так стараюсь кран хоть пару раз в день использовать, так как SAT мне уже давал хорошую денюжку за прошлые участия.

Как по мне раздача интересная, большинство бы так раздавали было бы классно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, ThrillPill said:

Не вижу перспектив майнить ноу нейм монеты, так как бог знает чем обернётся этот майнинг. Лучше оставаться на ETH и BTC.

Так это же не майнинг, а обычный кран по раздачи монет!

2 hours ago, Dmitryya said:

Хм, капчу уже час не могу пройти, что-то у ребят сломалось снова

Через браузер или приложение заходите?

Edited by Ste

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это бесполезно майнить на играх ты на них заработаешь. А так автору спасибо за данную тему)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, когда я узнал об этом проекте, он у меня не вызвал доверия, конечно, я не старался узнать как можно больше о SmartX, ибо нет желания тратить своё личное время на всё подряд, но, так получилось, что в 2019 я выделил некоторое количество времени на этот "майнер", неделю, не больше, не знаю каким образом, видимо попал в самую точку когда платили больше обычного, но получилось вывести что то в районе 33$, в целом прилично, я считаю, а вы как думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...