Смотреть актуальные и новости по криптовалюте ? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MrPancher

Смотреть актуальные и новости по криптовалюте ?

Recommended Posts

Подскажите сайты, приложение где смотреть новости связанные с криптовалютой . 
И какие виды новостей влияют на цену валюты 

  • Useful or interesting 19
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 7
  • +4 3
  • +5 8

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MrPancher said:

Подскажите сайты, приложение где смотреть новости связанные с криптовалютой . 
И какие виды новостей влияют на цену валюты 

Вообще, я, в основном, новости смотрю в телеге. Там рекламы минимум, в отличии от сайтов. А так крипто.моцарт, форклог редко (купленный местами сайт). Советовать не буду, так как боюсь не пойдут вам мои источники, они больше технического характера. А в плане новостей, зачастую происходит движение цены, а уже после нее новость, которая это движение объясняет. Так что, я больше ориентируюсь на уровни и проторговку уровня, чем на новости.

  • Useful or interesting 14
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 3
  • +4 3
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MrPancher said:

Подскажите сайты, приложение где смотреть новости связанные с криптовалютой . 
И какие виды новостей влияют на цену валюты 

На самом деле таких сайтов много

https://altcoinlog.com

но я смотрю новости здесь и вам рекомендую, хороший сайт и там не только новости 

  • Useful or interesting 12
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 4
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, upperman said:

Воу, большое спасибо, не знал почему-то рантше о данном сервисе. Теперь буду только им и пользоваться для просмотра новостей.

Не за что, обращайся )

  • Useful or interesting 8
  • -5 1
  • +1 3
  • +3 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости читаю на forklog и иногда посматриваю ютуб канал "ValeraTV" парень доступно разжевывает новости и возможные последствия рассказывает. Для новичка в данном деле будет очень полезно и доступно

  • Useful or interesting 11
  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jes861ter said:

На самом деле таких сайтов много

https://altcoinlog.com

но я смотрю новости здесь и вам рекомендую, хороший сайт и там не только новости 

Зашёл на этот сервис https://altcoinlog.com и первое что не не понятно почему новости у разделе допустим биткоин , не по дате выпуска а по оценки видимо . Может подскажите ге настроить чтоб я видел последние новости 

 

  • Useful or interesting 9
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, FastBitok said:

Толка от этих новостей не так много, тем более для новичка это может стать самой настоящей путаницей. Рекомендовал бы вам лучше начать со статей и постепенно познавать криптовалютный мир, будет куда больше толку, чем читать фейковые новости развесив уши.

Я прохожу обучение по криптоторговле , так с техническим анализам познакомился , но нужно уметь еще и фундаментальными данными пользоваться. Я вообще не знаю где смотреть новости , поэтому и написал сюда чтоб скинули ссылки а я там уже буду фильтровать  

  • Useful or interesting 10
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrPancher said:

Зашёл на этот сервис https://altcoinlog.com и первое что не не понятно почему новости у разделе допустим биткоин , не по дате выпуска а по оценки видимо . Может подскажите ге настроить чтоб я видел последние новости 

 

Насколько я знаю, пока фильтрации нет, но статьи подписаны датами, поэтому только искать по датам 

  • Useful or interesting 9
  • +1 4
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, IakValer said:

Сейчас много хороших телеграмм  каналов посвященных криптоновостям. так и забей в поисковике .

Я знаю что каналов по данной тематике очень много , но все то что я находил это каналы для рекламы закрытых чатов и очень много воды , если есть какие нибудь ссылки могли бы скинуть . 

  • Useful or interesting 10
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Doffi said:

Ну криптовалюта это тонкое дело нужно несколько ресурсов так как инфа может быть не точной я всегда пользуюсь одним сайтом он мне нравится там правдивая информация ForkLog. Все кратко четко и ясно новости крипто мира 

Forklog не самая правдивая инфа. Проскальзывают там иногда темы, когда невзначай похваливают "скамчик" от разраба, ну на мой взгляд. Так прочитать некоторые моменты стоит, но все надо пропускать через скептицизм, я сейчас про все источники инфы говорю. А так вообще лучше пользоваться англоязычными каналами, если проблем с англ нет. Там больше подробностей часто.

  • Useful or interesting 6
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю обычно bitnovosti и forklog, на самом деле 21 век, инфы и новостей везде куча) Просто эти сайты приятны для глаз и удобны в плане поиска.

  • Useful or interesting 9
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Телеграме много каналов с новостями и аналитикой. Вот например канал Богатый трейдер делится советами по торговле, там более 73 тысяч пользователей. https://t.me/joinchat/AAAAAEo5x2M95MIGemmKTA

  • Useful or interesting 8
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, wellfor said:

В Телеграме много каналов с новостями и аналитикой. Вот например канал Богатый трейдер делится советами по торговле, там более 73 тысяч пользователей. https://t.me/joinchat/AAAAAEo5x2M95MIGemmKTA

Да, в телеграмме тоже очень много новостей по этому рынку, но я больше на ютубе на канале Coin Post .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, zlatakly4 said:

Сейчас очень легко везде найти любую информацию о криптовалюте. Много новостей по всему интернету. Частенько смотрю тут bitnovosti. А так конечно в телеграмме есть множество групп про криптовалюту.

Их то много, но хочется найти один источник с концентрированно нужной инфой, что бы не рыскать по инету и искать новости 

  • Useful or interesting 8
  • +1 3
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cheburek said:

Телеграмм в помощь, закрытый сервис в котором нет лишней рекламы и прочей ненужной фигни, которая мешает читать новости.

На сайтах некоторых тоже нет рекламы.Я пользуюсь в последнее время сайтом forklog.Очень хороший сайт,с большим количеством новостей свежих из криптовалютного мира.

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, s0lar said:

Хороший сайт, тоже буду теперь иногда заходить на него. А вообще мне удобнее новости в группах вк смотреть обычно. 

Каждому свое.Я в группах вк с 2017 года ниразу не смотрел новости как не странно.Да и вк сейчас теряет популярность.Я использую для общения часто Инстаграм,но там новости в картинках не удобно смотреть.

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую просто смотреть на Ютубе новостной канал копеечка в кошельке, коинпост и так далее, а какие то частные новости по монетам уже просто через Гугл находить, да и здесь кстати тема с новостями есть в разделе криптомир

  • Useful or interesting 7
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 21:40, MrPancher said:

Подскажите сайты, приложение где смотреть новости связанные с криптовалютой . 
И какие виды новостей влияют на цену валюты 

Не стоит создавать тему для того чтоб задать вопрос. Могли бы застать вопрос в темах для новичков. Вам ответят. Сдесь дружелюбное отношение к новичкам. 

Вот моя тема, я долгое время собирал сайты, там как новости, аналитика, так и более глубокий анализ

 

  • Useful or interesting 9
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 3

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри на сайте форклог. Сам туда захожу на работе в свободное время, всегда свежая и полезная инфа. Под телефон сайт тоже хорошо адаптирован, удобно читать

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kosmos said:

Можешь ввести в телеграмме:криптовалюта,там тебе выдадут пару хороших каналов,там все новости про криптовалюту.Так же можешь узнавать в яндекс.новостях,либо найди похожие форумы,где активно публикуют всё про криптовалюту.

А нна таких каналах так же часто рекламируют другие очень интересные каналы.Так же рекомендую подписаться на канал халявный биткоин,там часто появляются сообщения с раздачами и способами заработать.Особенно интересно будет для новичка.

  • Useful or interesting 6
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nik20020 said:

Советую вам поискать каналы в Яндекс Дзене, ведь туда допускают только качественный контент и хоть там мало каналов про крипту, но вы найдете то что вам нужно вот я лично подписан на канал про крипту  N.V.Биткоин.

Очень интересное предложение,я вообще Яндекс дзен никогда не пользовался.Тем более у нас Яндекс заблокирован,но возможность в Украине есть зайти на Яндекс без vpn.Это можно сделать через Яндекс браузер в мобильной версии и на ПК.

  • Useful or interesting 6
  • +1 4
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На цену например влияет новость о грядущем халвниге биткоина,что уже заметно кстати,либо о хардфорке,а информацию можешь брать с ютуб каналов.

  • Useful or interesting 8
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе подойдет канал на ютубе под названием коинпост,там как раз скапливаются всё новости касательно криптомира.

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень много годных каналов в телеграме, а так же есть беседы даже. Если бы правилами было не запрещено, то скинул бы ссылку, но так ничем не могу помочь.. Но это не тяжело найти

  • Useful or interesting 8
  • +1 3
  • +3 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто заходишь в телеграм или любой поисковик и пишешь запрос фильтрую по фильтрам к примеру по свежести и так далее, в телеграмме вообще полно инфы всякой разной по крипте.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
×
×
  • Create New...